Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 56  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2018, 13:18   №1326  
-
голос
+
Дикая-утка писал(а):
источник: 22.06.2018 14:09
Кто делал татуаж бровей? посоветуйте мастера.


Альбина Садыкова, мастер с большой буквы. Всем советую. Ее сайт www.pm86.ru *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора katya186 поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2018, 16:20   №1327  
-
0 : 3
+
katya186 писал(а):
источник: 25.07.2018 14:18
Дикая-утка писал(а):
источник: 22.06.2018 14:09
Кто делал татуаж бровей? посоветуйте мастера.


Альбина Садыкова, мастер с большой буквы. Всем советую. Ее сайт http://www.pm86.ru *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Спасибо что вы тут написали.
Я еще зимой записалась к хваленой Асе на май ( ближайшая запись была) 0_
В итоге, прождала несколько месяцев, а накануне позвонили ( спасибо хоть соизволили *molitva2* ) сказали что Ася в этот день не может, давайте мы вам сейчас окошко в ближайшее время найдем, перезвоним? Говорю Ок, куда деваться. Прошло еще пару месяцев *PARDON* ни звонка, ничего. Звоню сама, говорю обещали же меня принять в ближайшее время. Мне тоном "от.....сь" ответили что сейчас запись ближайшая в ноябре fingal Ася в отпуске, приедет в сентябре, тогда и звоните.

Сходила я к Альбине Садыковой, отдала намного меньше чем заплатила бы у Аси, зато приняли в течение нескольких дней, и вообще мне результат очень нравится *spruce_up*
Все не так страшно как кажется. Немного щиплет в процессе, потом немного отек был, но уже через полдня не осталось ни красноты, ни отека. Такая красота *girl_pinkglassesf*
Чё ж я раньше-то про нее не узнала. Полгода или больше ждала очередь к этой Асе и (ttt ) не попала. Рекомендую Альбину Садыкову
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2018, 16:28   №1328  
-
0 : 7
+
Межресничка+тоненькая стрелка+теневая растушевка
Я хотела глаза ярче, но чтобы никто при встрече не спрашивал: "о, стрелки! где делала? почем?.." :D
Удалось *Mauridia*
Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 4 skubenich_anna, stv, Ланочка, Миленок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2018, 21:40   №1329  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Очень симпатично *THUMBS UP*


За это сообщение автора stv поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2018, 12:17   №1330  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Алия, сколько отдала? Тоже такие хочу! Очень красивые глаза!
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2018, 13:52   №1331  
-
1 : 0
+
Чыпчык
5 т.р., но это вроде по акции
По ссылке которую выше скидывали кликнете, увидите
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2018, 15:12   №1332  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Ох ну все, теперь осталось ресы нарастить и сиськи пришить, будешь прям вся трансформер, ничего своего :D это шутка если че)
Кстати, сходила к Лене на ногти, вапще круто, ни че не болит у меня, оч аккуратно все сделала.
А стрелки с лакшери мне не нравятся. Приеду с отпуска буду корректировать в другом месте.

Новое сообщение25 сен 2018, 12:17   №1333  
-
голос
+
кто то удалял татуаж с век? поделитесь отзывами пжл

Новое сообщение26 сен 2018, 10:22   №1334  
-
голос
+
Я думала когда то брови сделать, но не решилась. ОНи потом синеют(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2018, 18:55   №1335  
-
голос
+
Marusia41
я брови у Яны Гришуниной сводила...а так есть в кликиках косметический выводят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2018, 10:06   №1336  
-
0 : 4
+
Девочки, хочу написать и свой отзыв (к сожалению негативный) о мастере по перманентному макияжу Ксении Казанской, которая принимает на Ленина 35 (Агентство воздушных сообщений). Долго выбирала мастера, потому как конечно же хотелось красивые бровки. *give_h* Но то что я получила в итоге очень разочаровало. И, кстати, она совершенно не обезбаливает перед процедурой! 0_ я позже узнала, что другие мастера применяют ледокоин перед процедурой. Но это не про данного мастера, видимо ей нравится мучать своих клиентов. При этом говорит "Все терпели, что вы не сможете?" 8( Ну думаю наверное у всех так, и потерпела естественно. После коррекции одна бровь получилась пятнами. Краска взялась как-то местами! Написала "мастеру" она говорит не знаю почему так (трубку телефона она не брала), записывайтесь через месяц посмотрю. прождала месяц и в день приема, она меня так и не приняла! 8( 3 раза отодвигала запись под разными предлогами и в конце просто сказала что заболела, за 30 минут до встречи! в общем абсолютно не профессионально и по-человечески некрасиво поступил данный человек! :'( Девочки, учитесь на чужих ошибках! не ходите к этому мастеру, если не хотите подобных проблем!


За это сообщение автора Джессика поблагодарили: 3 Leonid2015, skubenich_anna, Кукусик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2018, 10:07   №1337  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте хорошего мастера, который мог бы исправить чужой косяк! :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2018, 10:12   №1338  
-
голос
+
ДжессикаЗдесь столько девочки писали про хороших мастеров... почему именно ее выбрали, дешевле чем у других? Эта горе- мастер просто не дорожит своей репутацией... есть к сожалению такие..,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2018, 10:16   №1339  
-
голос
+
Мила45
да вот сама не понимаю! наверное подкупили фотографии ее работ! И отзывы, на ее странице (хотя их и не так много)! Сейчас конечно понимаю, что плохие отзывы она явно не опубликует :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2018, 12:08   №1340  
-
голос
+
ДжессикаНужно верить реальным отзывам , которые сами лично видели работы или знакомые девочки делали... а фото и отзывов на своей странице липовых знаете сколько можно выложить)

Новое сообщение05 дек 2018, 14:20   №1341  
-
голос
+
Я видела , лично , работы Ксении Казанской .. мне нравится и я сама к ней собираюсь ! Не всегда же с первого раза пигмент может забиться равномерно *DONT_KNOW* , для этого и существует коррекция ! Может вы сами допустили какую-то ошибку в процессе заживления ! Я ее не оправдываю , у нас есть мастера, которые делают брови по завышенному прайсу и есть от них недовольные клиенты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2018, 15:49   №1342  
-
0 : 1
+
maya67
Вот и меня работы подкупили! Я сделала и коррекцию - все как положено! Соблюдала все ее рекомендации, я же не враг себе, особенно за такие деньги :no: но что-то пошло не так! До коррекции кстати цвет был более равномерным! Я считаю, что она сделала мне брови плохо! Но ответственный человек исправит свою ошибку, а не будет избегать клиента!


За это сообщение автора Джессика поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2018, 18:32   №1343  
-
голос
+
Джессика
Вы даже не написали в какой технике делали брови. И про обезболивание - на стрелки не ходите))) я спала на бровях, совершенно не больно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2018, 19:08   №1344  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 5.12.2018 19:32
Джессика
Вы даже не написали в какой технике делали брови. И про обезболивание - на стрелки не ходите))) я спала на бровях, совершенно не больно.

Пудровые брови. Мне вот тоже все говорили да не больно это делать, а мне было больно! я даже кулаки сжимала %) Потом с подругой поговорила уже после коррекции! Она мне говорит, как не обезбаливали?! И рассказала, что ей мазали предварительно ледокоином и она лежала минут 15-20, а потом только делали брови! А моя коррекция заняла всего 20 минут. 8( И никто ничего не обезбаливал! ну вот как так?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2018, 21:41   №1345  
-
голос
+
Вредина
Настя не больно было??? не обезболивали? мне обезболили и было терпимо..но у каждого свой болевой порог..вот губы,больно мне было даже при обезболивании уколом ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2018, 19:53   №1346  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 5.12.2018 22:41
Вредина
Настя не больно было??? не обезболивали? мне обезболили и было терпимо..но у каждого свой болевой порог..вот губы,больно мне было даже при обезболивании уколом ...

Микроблейдинг неприятно, лезвием режут. А пудровые я реально уснула. А стрелки на веках очень больно, и кажется, что вот вот в глаз попадёт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2018, 21:48   №1347  
-
0 : 1
+
Я микроблейдинг с обезболиванием делала, вообще ничего не чувствуется. А пудровые без обезболивания. Ну ощущение как будто брови выщипывают, в некоторых местах более не приятно, не более. Мастер один и тот же.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2018, 08:23   №1348  
-
голос
+
Вредина
Ну вот зачем я это прочитала :'(
Только стрелки хочу, но боли боюсь


Последний раз редактировалось Макитра 07 дек 2018, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение07 дек 2018, 09:22   №1349  
-
голос
+
Девочки, а кто делал брови у Алены Гармаш ( пудровые)?
Напишите отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2018, 23:44   №1350  
-
голос
+
Девочки, киньте в личку телефон Ольги, которая раньше принимала на дзержинского . Фамилию не помню, внешне -яркая брюнетка. Я поменяла телефон и потеряла контакты. Заранее спасибо.
И вопросик, хочу брови, но у меня и свои густые (нуждаются в корректировке) После татушки , бровки не вылезут? Свою растительность не хочется терять :D
И нижнее веко кто-нибудь делал ? покажите *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 56  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:53  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино