Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 320 из 323  [ Сообщений: 8060 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 10:26   №^  
-
голос
+
Застройщики Сургута

http://www.surgutstroytrest.ru СургутСтройТрест
http://www.severstroy.info Северстрой
http://sps86.com Сибпромстрой
http://www.fsk-stroy.ruЗапсибинтерстрой
http://sibproektstroy.ru Сибпроектстрой
http://www.mygreenwood.ru/about.php Коттеджный поселок Гринвуд
http://surgut.brusnika.ru/contacts/ Брусника
http://ssthm.ru Северные строительные технологии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2018, 20:28   №7976  
-
голос
+
Нет же. Салаир там строит. 19 дом.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2018, 22:12   №7977  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 18.06.2018 21:28
Нет же. Салаир там строит. 19 дом.

В общем, ситуация такая - Есть в Сургуте улица За Ручьем, которая находится между ГИБДД и Торгово-промышленной палатой. Там действительно Салаир строит дом. Строительный адрес: ул. За Ручьем, дом 19. Хотя некоторые продавцы указывают и другой адрес - ул.30 лет Победы д. 42Б. Как правильно, не знаю, будет известно, как дом сдадут.
А есть жилой комплекс "За Ручьем", адрес одного из домов - ул. Университетская д. 19. Застройщик данного комплекса - СТХ. Некоторые называют адрес коротко - За ручьем, 19. Видимо, поэтому и путаница такая ))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2018, 22:43   №7978  
-
голос
+
LaNotte
"За ручьем"-это ЖК, А Университетская 19, как правильно сказали- входит в ЖК "За ручьем" и застройщик - СТХ Дивелопмент.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2018, 23:28   №7979  
-
голос
+
Цитата:
Строительный адрес: ул. За Ручьем, дом 19. Хотя некоторые продавцы указывают и другой адрес - ул.30 лет Победы д. 42Б.


Да, меня этот дом интересует
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2018, 23:09   №7980  
-
голос
+
Грин парк достраивают? Кто что знает?
Насколько я поняла, строит тот же застройщик, что ведет За ручьем ...


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2018, 07:56   №7981  
-
голос
+
NYCA писал(а):
источник: 26.06.2018 0:09
Грин парк достраивают? Кто что знает?
Насколько я поняла, строит тот же застройщик, что ведет За ручьем ...

насколько я помню,грин парк строил СургутСтройТрест,коллега у них взяла квартиру,говорит что они банкроты.
а "за ручьем" строит другой застройщик,СТХ что ли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2018, 15:32   №7982  
-
голос
+
Grafinya_Natali
Как раз потому, что сургут строй трест банкрот, как я поняла, достраивать жк будет СТХ (тот, что строит сейчас За ручьем). Просто может те, кто уже живет в сданных еще Барсовым домах, знает подробности...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2018, 22:34   №7983  
-
голос
+
NYCA писал(а):
источник: 26.06.2018 0:09
Грин парк достраивают? Кто что знает?
Насколько я поняла, строит тот же застройщик, что ведет За ручьем ...


Строит компания ДСК. У них с СТХ общие акционеры. Но ДСК полностью выведен из-под СТХ. Теперь это отдельная компания. Будет достраивать Грин-парк и Гидронамыв (в районе Б.Яра, там коттеджный поселок). Если интересна более подробная информация, планировки, пишите в ЛС вопросы.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 22:10   №7984  
-
голос
+
Добрый вечер! Рассматриваем вариант покупки однокомнатной квартиры в ЖК Восход, информации о застройщике в интернете мало, кто, что может сказать ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2018, 13:49   №7985  
-
голос
+
Подскажите,все-таки это правда или нет про финансоаые прблемы у Северстроя?Стоит брать новостройки в ЖК Уютный?Вроде там движение на стройке прекратилось.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2018, 15:37   №7986  
-
голос
+
темпо
Вчера только с риелтором разговаривала на эту тему, он сказал что нет у северстроя проблем, проблемы у второго застройщика который строит Любимый

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2018, 19:47   №7987  
-
голос
+
крымчанка
А очистные рядом не смущают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2018, 22:09   №7988  
-
голос
+
Макитра
О как!Скорее всего идет "тихая война" между застройщиками.....Я ведь вначале смотрела на Уютный,но после инфы о застройщике как раз повернулась в сторону Любимого(((Блин,и где правду то нарыть?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2018, 09:06   №7989  
-
голос
+
темпо писал(а):
источник: 17.07.2018 23:09
Макитра
О как!Скорее всего идет "тихая война" между застройщиками.....Я ведь вначале смотрела на Уютный,но после инфы о застройщике как раз повернулась в сторону Любимого(((Блин,и где правду то нарыть?

.
Добрый день! это из группы Уютного в контакте. мы там взяли квартиру, правда в большом доме, который уже сдали. Р.S движение началось только вчера
Сургут. микрорайон 44 "УЮТНЫЙ" улица Крылова
16 июл в 10:12
Действия
Добрый день. В лице участников долевого строительства, прошу проверку застройщика ООО "СеверСтрой Партнер" по причине приостановки строительства ЖК "Уютный", что может привести к неисполнению договоров долевого участия по вине застройщика. При обращении в компанию "СеверСтрой Партнер" для объяснения сложившейся ситуации, получаем разную информацию. Такие как, нет денежных средств, рабочие в отпуске, работы ведутся в подвале, согласование договоров с банком, через неделю начнем строительство и т.д. Я, как и многие, приобрела квартиру в долевое строительство в доме №2 второй этап ЖК "Уютный" с обещанным сроком ввода в эксплуатацию до 31 декабря 2018 г. На данный момент дом представляет собой строение переменной этажности монолитных стен с обкладкой кирпичом. Необходимо отметить, что основная часть строительных работ была произведена в 2017 году. В текущем году бригада каменщиков вышла с запозданием в июне и в течение месяца выполнила работы по кирпичной кладки подъездов №1 и №2 трех этажей. Менеджеры "СеверСтрой" утверждают, что работы велись еще с начала мая (кладка стен в подвале), но это неправда. Прилагаем фотографии, сделанные 22.06.2018 и 12.07.2018. На данный момент строительство остановлено на всех объектах застройщика. Прошу обязать "СеверСтрой Партнер" предоставлять актуальную информацию о графике строительных работ и причине приостановления строительной деятельности.


За это сообщение автора Grafinya_Natali поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2018, 09:07   №7990  
-
голос
+
темпо писал(а):
источник: 17.07.2018 14:49
Подскажите,все-таки это правда или нет про финансоаые прблемы у Северстроя?Стоит брать новостройки в ЖК Уютный?Вроде там движение на стройке прекратилось.

в любом случаи, готовьтесь что во время не сдадут. у нас задержали на 3 месяца.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2018, 10:20   №7991  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2018, 21:47   №7992  
-
голос
+
темпо писал(а):
источник: 17.07.2018 14:49
Подскажите,все-таки это правда или нет про финансоаые прблемы у Северстроя?Стоит брать новостройки в ЖК Уютный?Вроде там движение на стройке прекратилось.

Ближайшие 3 месяца точно не стоит, за это время будет ясно или компания пойдет в банкротство или договорится с кредиторами (банками). А сейчас все стройки Северстроя стоят. У Генерального подрядчика недавно основной собственник и директор поменялись, бывшие хозяева СС «переписали с себя» на какого-то физика. Это наводит на определенные выводы...


Последний раз редактировалось Inna11 02 авг 2018, 21:48, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: владлена
Новое сообщение02 авг 2018, 23:39   №7993  
-
голос
+
Привет :-) подскажите, есть такие кто живет в ЖК За ручьём?
Забронировали квартиру в доме Университетская 17...сдача осень 2018 г
Район подходит...и очень уж нам там нравится...вот прямо сразу поняла, что хочу там жить *OK* но хочу послушать мнение про ЖК? Про застройщика СТХ? Есть минусы или подводные камни? :'(
______________
ЛЮБЛЮ СВОИХ ДОЧКУ И СЫНОЧКА!!!

Новое сообщение03 авг 2018, 16:07   №7994  
-
0 : 1
+
Юльчик_Брюнетка
https://www.instagram.com/zaruchiem_surgut/ вот тут представлены некоторые проблемы нашего дома. Вкратце - УК "За ручьем" решения голосования собственников игнорирует, что либо делается только после жалоб в жилнадзор. Распоряжается общедомовым имуществом по собственному усмотрению. Начисления в квитанциях по общедомовым нуждам завышены. Сейчас добились перерасчета по некоторым статьям. Общедомовое отопление, например, иногда стоит дороже чем отопление в своей квартире. Сантехник один на весь дом и по выходным он отдыхает, на заявки не реагирует. Прошлой зимой был потоп ночью. А сантехник мирно спал у себя дома - забыл телефон в машине. Отопление от застройщика нужно менять. Порывы регулярно в первый год происходили. Очень много проблем с УК за ручьем. Пытаемся решить их путем смены УК.
Ну и честно говоря сильно сомневаюсь что новый дом сдадут в 18 году.
Место хорошее, жить нам тут очень нравится, все портит СТХ и УК За ручьем (((

https://t.me/universitetskaya17 группа 6 дома


За это сообщение автора tata123 поблагодарили: 2 Laska, Юльчик_Брюнетка
Новое сообщение03 авг 2018, 22:50   №7995  
-
голос
+
tata123
Спасибо вам большое
______________
ЛЮБЛЮ СВОИХ ДОЧКУ И СЫНОЧКА!!!

Новое сообщение13 авг 2018, 19:49   №7996  
-
голос
+
Хочу предупредить всех клиентов этого "предприятия". Менеджеры абсолютно некомпетентны, если вы решили купить квартиру или паркинг у этих продавцов, то будьте готовы ждать, ждать и ещё раз ждать, когда у этих людей появится минута для оформления документов на право собственности и в итоге пока не устроите скандал с места ничего не сдвинется! И не дай бог после предварительного договора вы оплатите вашу покупку полностью-о вас вообще забудут, пока вы ежедневной настойчивостью не утомите юр отдел(в котором работают хамки армянского происхождения).... Директора на месте нет, юридический отдел вообще считает, что правила элементарной этики их не касается, значимость свою откровенно говоря преувеличивают и не уважают своих работодателей, создавая отвратительную репутацию для компании. Мы план рвали в следующем году приобретать ещё одну квартиру, но в эту компанию больше не обратимся!!! Нервы дороже. Хотелось бы за такие деньги видеть квалифицированный, доброжелательный персонал и оперативную работу сотрудников! Здесь мы крайне разочарованы!

Новое сообщение13 авг 2018, 19:50   №7997  
-
голос
+
Речь идёт о компании ССТ г Сургут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2018, 15:31   №7998  
-
голос
+
Кто нибудь знает что строится рядом с Грин парком. Вроде Сибпромстрой начал микрорайон новый.( Со слов сторожа)
Может у кого поточнее есть информация?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2018, 17:19   №7999  
-
голос
+
Всем привет!
Кто знает, что за дом строится напротив Сургутнефти? По Набережной?

Новое сообщение03 окт 2018, 15:01   №8000  
-
0 : 1
+
Здравствуйте, делюсь... Купили квартиру 05.17 года в 20 а мкр. за Тпп у Новострой, застройщик Салаир. Обещали, что строят на опережение, и в 4 кв. 2017 выдадут ключи. В июне я приходила к Ярушину, сказал, что к сентябрю ключи будут выдавать. Сейчас, приехав с отпуска, первым делом к нему направились. Последняя информация такая, что отопление и водоснабжение не дают запустить. Теперь не знаю на сколько это затянется и что делать :'(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 320 из 323  [ Сообщений: 8060 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:43  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино