Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 149 из 150  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2018, 18:19   №3701  
-
голос
+
Lyi13
на Крылова 36,ч\с Наш малыш

Новое сообщение16 апр 2018, 23:17   №3702  
-
0 : 1
+
Кто водит деток в кораблик на югорской? Напишите отзывы, или посоветуйте садик в этом районе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 12:07   №3703  
-
голос
+
Zelkaguzelka писал(а):
источник: 17.04.2018 0:17
Кто водит деток в кораблик на югорской? Напишите отзывы, или посоветуйте садик в этом районе

Я была там полтора года назад, когда выбирала сад. Мне больше понравилось в саду на федорова 70. Туда и ходим до сих пор.


За это сообщение автора 4ayka поблагодарил: irisha2201
Новое сообщение18 апр 2018, 20:14   №3704  
-
голос
+
Спасибо за информацию, но далековато от нас, но если что будем иметь ввиду  

Новое сообщение04 май 2018, 19:23   №3705  
-
голос
+
девочки, а есть кто водит деток в ч\сад "Ягодка" на Бахилова 2А?

Новое сообщение18 май 2018, 10:00   №3706  
-
голос
+
Мы долго выбирали частный садик своему ребенку, обьездили штук 5 по всему микрорайону начиная с Энтузиастов до Бульвара писателей, просто хватались за голову.. Как так?
Но как попали в БЕЛОЧКУ на Лермонтова 11/3 ВЛЮБИЛИСЬ сразу *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* , и в воспитателей, и в помещение, ходили с 08.2016 по 05.2018 год, (почти 2 года) нам очень повезло, с садиком, воспитатели очень внимательные, дети всегда чистые, сытые, опрятные, и довольные. Пространство большое, все комнаты оборудованы под детей, нас там отучили от памперсов и приучили к горшку в 1.6 мес., дети не хотят уходить с садика, приходят с утра убегают в группу с сандалями в рукам не прощаясь, мой ребенок рассказывает постоянно новые стишки.))) поет песенки. Проводятся музыкальные занятия с Гансовной :) (спасибо отдельное), доп.занятия дети с удовольствием рисуют играют, игрушки всегда целые, дорогие, качественные, и обновляются. Отметили два новых года, с дедом морозом снегурочкой и сказочными персонажами :horovod:
Я всегда была спокойна когда мой ребенок был в саду, мы в этом садике совсем не болели. (V) Даже обидно :D Вы меня избаловали *DONT_KNOW* как мы пойдем в гос.садик 0_ Хвалить вас можно бесконечно *THUMBS UP* \m/ придратся совсем, Совсем не к чему!!! За эти годы у нас ни разу не поменялись воспитатели, Марина, Оксана, Татьяна Алефтиновна, - дети Вас любят :* :* :* Дай бог Вам здоровья, Спасибо огромное за Ваш труд. @}->-- @}->-- @}->-- Я всем советую!
Наши друзья тоже начали водить второго ребенка, и теперь только поняли что садики бывают хорошими. Мамочки за вашим малышом нигде так смотреть не будут, особенно в государственном!!! Если вам не все равно, куда и с кем ходит Ваш ребенок, кто за ним смотрит, тогда Вам только сюда!
Облегчу ваш труд напишу тел. сразу: Марина (8-982-417-47-41), Татьяна (8-922-796-07-27)
от родителей Вашей выпускникницы Алисы, Чуйковых.


За это сообщение автора Диана поблагодарил: natalka36
Новое сообщение13 июн 2018, 01:14   №3707  
-
голос
+
Здравствуйте, кто водил в частный детский сад ребёнка на 25 мкрн, напишите отзывы пож и какие цены

Новое сообщение13 июн 2018, 01:15   №3708  
-
голос
+
Подскажите ещё как получить и где сертификат чтобы подать в дет сад с лицензией

Новое сообщение05 авг 2018, 17:10   №3709  
-
голос
+
Диана, а как там с пронулками? И как ваш ребенок адаптацию перенес там? И вообще там не холодно на 1 этаже?

Новое сообщение28 авг 2018, 09:58   №3710  
-
2 : 0
+
Скорнякова писал(а):
источник: 16.05.2017 21:26
Добрый вечер! Мы ходим на Каралинского 9. Часный сад на дому. Воспитатель очень внимательная, добрая! Большой стаж работы воспитателем, занимается с детками! Нам очень нравится!!! Воспитателя зовут Любовь Васильевна.

Пошли в сад по этому отзыву, действительно очень нравиться, ребенок ходит туда с удовольствием. Искала именно, чтобы деток было немного( чтобы по меньше болела). Так и получилось , почти и не болеем..

Новое сообщение28 авг 2018, 14:07   №3711  
-
2 : 0
+
Kuzmich писал(а):
источник: 28.08.2018 10:58
Скорнякова писал(а):
источник: 16.05.2017 21:26
Добрый вечер! Мы ходим на Каралинского 9. Часный сад на дому. Воспитатель очень внимательная, добрая! Большой стаж работы воспитателем, занимается с детками! Нам очень нравится!!! Воспитателя зовут Любовь Васильевна.

Пошли в сад по этому отзыву, действительно очень нравиться, ребенок ходит туда с удовольствием. Искала именно, чтобы деток было немного( чтобы по меньше болела). Так и получилось , почти и не болеем..

И правильно сделали, что пошли туда, Любовь Васильевна действительно воспитатель от Бога! У меня сын до сих пор вспоминает ее и просится обратно к ней в сад)))

Новое сообщение28 авг 2018, 22:04   №3712  
-
3 : 0
+
Добрый вечер! Ходим в детский сад с полутора лет, на дому по адресу Каролинского, 9! Моему ребенку очень нравится. Воспитатель очень внимательная, добрая.! Стаж воспитателя большой. С детками занимается у нас целая папка партфолио (рисуют, лепат, поделки к каждому празднику). СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ИЩЕТ ДЕТСКИЙ САДИК ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА. Телефон 89128136841, зовут Любовь Васильевна!!!


За это сообщение автора Даяна поблагодарил: TavroCassandry87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2018, 00:47   №3713  
-
0 : 2
+
Даяна писал(а):
источник: 28.08.2018 23:04
Добрый вечер! Ходим в детский сад с полутора лет, на дому по адресу Каролинского, 9! Моему ребенку очень нравится. Воспитатель очень внимательная, добрая.! Стаж воспитателя большой. С детками занимается у нас целая папка партфолио (рисуют, лепат, поделки к каждому празднику). СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ИЩЕТ ДЕТСКИЙ САДИК ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА. Телефон 89128136841, зовут Любовь Васильевна!!!

Так нахваливают прям... Для полноты картины надо добавить, что сад-это небольшая двухкомнатная квартира. В одной комнате спят, в другой весь день играют. Когда я интересовалась, ходило до 10 детей. 10 детей весь день на 15кв.м.... Как я поняла, воспитатель справляется со всеми делами одна! И готовит, и лепит, и спать укладывает. Одеваться на прогулку вроде кого-то на помощь зовёт. А кто занимается детьми пока обед готовится?
В общем, детям постарше может и подойдёт такой вариант, а малышу там внимания будет мало.
При этом стоимость была больше, чем в большом частном саду с приличным количеством персонала.


Последний раз редактировалось 4ayka 30 авг 2018, 00:49, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора 4ayka поблагодарили: 2 Laska, NikIrina
Новое сообщение30 авг 2018, 14:27   №3714  
-
голос
+
4ayka писал(а):
источник: 30.08.2018 1:47
Даяна писал(а):
источник: 28.08.2018 23:04
Добрый вечер! Ходим в детский сад с полутора лет, на дому по адресу Каролинского, 9! Моему ребенку очень нравится. Воспитатель очень внимательная, добрая.! Стаж воспитателя большой. С детками занимается у нас целая папка партфолио (рисуют, лепат, поделки к каждому празднику). СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ИЩЕТ ДЕТСКИЙ САДИК ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА. Телефон 89128136841, зовут Любовь Васильевна!!!

Так нахваливают прям... Для полноты картины надо добавить, что сад-это небольшая двухкомнатная квартира. В одной комнате спят, в другой весь день играют. Когда я интересовалась, ходило до 10 детей. 10 детей весь день на 15кв.м.... Как я поняла, воспитатель справляется со всеми делами одна! И готовит, и лепит, и спать укладывает. Одеваться на прогулку вроде кого-то на помощь зовёт. А кто занимается детьми пока обед готовится?
В общем, детям постарше может и подойдёт такой вариант, а малышу там внимания будет мало.
При этом стоимость была больше, чем в большом частном саду с приличным количеством персонала.

Добрый день! Меня это тоже смущало, но пока мы ходили в этот сад я интересовалась по этому поводу, она готовит завтрак пока нет детей, и готовит заготовки для обеда, потом естественно ужин она готовит во время того пока дети спят!!! Дети постоянно под присмотром!!! МЫ ходили с 2 до 3 лет, ребенок летел к ней!!! В государственный сад он идет не особо охотно! И в гос.саду дети часто остаются одни, играют сами и т.д. А в этом саду, когда я приходила (а это было разное время) Любовь Васильевна постоянно с ними чем то занималась! Стихи учили, песни пели, танцевали, в боулинг играли и это очень большой список того чем с ними там занимались! И естественно основную программу она дает им, мой ребенок выучил с ней много цветов, формы предметов, считать начал, вообще все что ребенок должен знать до 3-х лет он знал! Просто нужно туда поводить ребенка и вы сами поймете, что это ВОСПИТАТЕЛЬ с большой буквы!!! Лично для меня очень важно когда ребенок с удовольствием туда ходил, а дети чувствуют с кем хорошо!!! У меня и мужа тоже было очень много вопросов по организации всего дня в саду, но потихоньку все вопросы отпадали. Мы когда забирали ребенка из сада, пока одевались он раз по 5 бегал ее то обнимал, то целовал, и наверное это главное!!!

Новое сообщение05 сен 2018, 18:45   №3715  
-
голос
+
Отдали сегодня Костика в радугу на Каролинском 9, заключили договор пока на месяц, посмотрим как сегодня будет себя вести после того как заберем :-)
До этого хоидили в садик в этом же доме, Жемчужина вроде. По помещению сравнивать конечно нет смысла. В жемчужене квартира обычная, с одной комнатой где играются ребята, 10 человек на 10-20 кв.м? Вы серьезно? В радугу привели было 15-20 детей, но там и помещение раз в 5 больше

Новое сообщение06 сен 2018, 08:16   №3716  
-
0 : 2
+
Капитошку не советую никому. Ходили туда временно и пожалели. Грязно там, меню пишут одно на деле не дают всего,что там написано. Воспитатели позволяют себе давать смотреть мультики на телефоне! После этого сада у нас начались серьезные проблемы с поджелудочной... и часто болел ребенок там, в итоге совпадение или нет, но аденоиды в этот же период разраслись и пришлось удалять. В общем у меня плохое впечатление осталось... и комната игровая и спальня 2 в 1. Кровати прямо в этой же комнате. Нет спальни даже... В младшей группе, когда я заходила платить за сад,увидела как перед прогулкой дети плакали, кто-то вообще сидел на грязном полу и даже и никто не обращал на это внимания. Очень жалею, что водила туда ребенка. Проходили всего месяца 3, с пропусками по болезни еще меньше.Гос.сады намного чище и лучше.


Последний раз редактировалось Миля обмен садиком 06 сен 2018, 08:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение07 сен 2018, 13:25   №3717  
-
голос
+
Миля обмен садиком писал(а):
источник: 6.09.2018 9:16
Капитошку не советую никому. Ходили туда временно и пожалели. Грязно там, меню пишут одно на деле не дают всего,что там написано. Воспитатели позволяют себе давать смотреть мультики на телефоне! После этого сада у нас начались серьезные проблемы с поджелудочной... и часто болел ребенок там, в итоге совпадение или нет, но аденоиды в этот же период разраслись и пришлось удалять. В общем у меня плохое впечатление осталось... и комната игровая и спальня 2 в 1. Кровати прямо в этой же комнате. Нет спальни даже... В младшей группе, когда я заходила платить за сад,увидела как перед прогулкой дети плакали, кто-то вообще сидел на грязном полу и даже и никто не обращал на это внимания. Очень жалею, что водила туда ребенка. Проходили всего месяца 3, с пропусками по болезни еще меньше.Гос.сады намного чище и лучше.

Ага, лучше. Когда дошла наша очередь и мы увидели что в нашей группе, помимо нас еще 37 детей, желание водить быстро отпало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 13:55   №3718  
-
голос
+
Миля обмен садиком
А нам в Капитошке нравилось, но болели действительно очень часто. Ушли в муницип.сад болеем вообще редко.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 14:40   №3719  
-
0 : 1
+
NikIrina писал(а):
источник: 7.09.2018 14:55
Миля обмен садиком
А нам в Капитошке нравилось, но болели действительно очень часто. Ушли в муницип.сад болеем вообще редко.

Может переросли просто :-)
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2018, 00:13   №3720  
-
голос
+
Девочки расскажите про ЧС Лисёнок на жд....
Спасибо заранее!
______________
Изображение

Новое сообщение01 окт 2018, 13:26   №3721  
-
голос
+
Девочки, кто что знает про "Малышарики" чс на Мелик-Карамова??

Новое сообщение05 окт 2018, 00:02   №3722  
-
0 : 1
+
4ayka писал(а):
источник: 30.08.2018 1:47
Даяна писал(а):
источник: 28.08.2018 23:04
Добрый вечер! Ходим в детский сад с полутора лет, на дому по адресу Каролинского, 9! Моему ребенку очень нравится. Воспитатель очень внимательная, добрая.! Стаж воспитателя большой. С детками занимается у нас целая папка партфолио (рисуют, лепат, поделки к каждому празднику). СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ИЩЕТ ДЕТСКИЙ САДИК ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА. Телефон 89128136841, зовут Любовь Васильевна!!!

Так нахваливают прям... Для полноты картины надо добавить, что сад-это небольшая двухкомнатная квартира. В одной комнате спят, в другой весь день играют. Когда я интересовалась, ходило до 10 детей. 10 детей весь день на 15кв.м.... Как я поняла, воспитатель справляется со всеми делами одна! И готовит, и лепит, и спать укладывает. Одеваться на прогулку вроде кого-то на помощь зовёт. А кто занимается детьми пока обед готовится?
В общем, детям постарше может и подойдёт такой вариант, а малышу там внимания будет мало.
При этом стоимость была больше, чем в большом частном саду с приличным количеством персонала.

Мы тоже ходили в этот сад с 1.5 до 4.5 лет. можете не верить но дети у неё всегда под присмотром и заниматься она с ними успевает многому сына научила она. все подмечает про каждого ребенка вечером родителям подробный отчет. на каждый новый год сама заказывала деда мороза делала фото потом скидывала нам на флешки. мы скидывались только на подарки детям. сын говорил что у Васильевны суп вкусней чем у меня. за 3 года у него в саду никаких конфликтов небыло. зато пошли в муниципальный и понеслось жалуется что дети обижают. потом воспитательница говорит что сам драться начал. она в отличие от других частных садов деньги за больничный возвращает. есть с чем сравнить до неё мы ходили в радугу там вообще полный абзац!! вообще я рада что к ней попали. сын до сих пор к ней просится..

Новое сообщение05 окт 2018, 08:38   №3723  
-
0 : 1
+
Мы тоже ходили к Любовь Васильевна на Каролинского, 9, правда не долго полгода где-то, сейчас уже год ходим в государственный. Ребенок все еще вспоминает как он ходил в "маленький садик" и спрашивает когда мы снова туда пойдем. Ему там нравилось. И за это время он не разу не болел.

Новое сообщение01 ноя 2018, 16:13   №3724  
-
голос
+
Девочки,всем доброго дня. Посоветуйте пожалуйста хорошую проверенную няню либо частный сад. В январе доченьке будет 1.5 года хочу выйти на работу. В очереди в "Центр развития талантов ребенка" стоим с месячного возраста, но там только к лету 2019 году группу нашего возраста будут набирать.

Новое сообщение09 ноя 2018, 18:50   №3725  
-
голос
+
Добрый вечер, девочки!
Подскажите, кто-нибудь водит ребенка в частный сад «Белочка», который на Лермонтова 11/3?
Выше читала только один отзыв о нем, хотелось бы по-больше мамочек услышать :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 149 из 150  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:44  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино