Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18  [ Сообщений: 436 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2017, 12:57   №326  
-
голос
+
Теперь девочки даже конфет не дают, только воду без газа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2017, 15:34   №327  
-
голос
+
Тоша
Мы 27 мая летели Сургут -Самара. Давали воду (с газом и без), соки. Второй раз только воду. Не кормили.

Новое сообщение27 июн 2017, 13:10   №328  
-
0 : 1
+
Мы летали в этом июне до Анапы и обратно.
До Анапы: давали конфетки при взлете и посадке, один раз предлагали воду с газом/без, сок томатный/яблочный. Через 2 часа после взлёта чай/кофе с сендвичем (булочка, ломтик сыра, мяса и огурец). В общем, с голоду не умрешь.
Когда летели обратно, конфеток нам не дали, зажали :D , в остальном все так же.
На досмотре нас попросили убрать одну бутылку воды, ну или выпить. На 4х у нас было 2 литровых и одна 0,5 для мелкого. Но в итоге мы прошли в накопитель с этими бутылками, а там никто дальше и не смотрит, так что пронесли в самолёт. То есть, все все понимают. На обратном пути была точно такая же ситуация.

Новое сообщение14 июн 2018, 09:33   №329  
-
голос
+
Девочки ситуация такая. Купила билеты Ютеир, на билете написано, что Обмен, возврат запрет, у меня планы поменялись, нужно поменять билет на другой день, не сдать вообще, а поменять. Может ли авиакомпания Ютеир пойти на уступки такие? Может быть у кого то была такая ситуация?


За это сообщение автора мамаМаши поблагодарил: Lampard
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2018, 10:42   №330  
-
0 : 1
+
мамаМаши
Вы купили билет с минимальным тарифом. Его нельзя поменять. Билеты, которые можно вернуть, обменять, они стоят дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2018, 10:47   №331  
-
голос
+
мамаМаши
Недавно меняла с доплатой не сдаваемый билет. Был билет Сургут-Москва на 28 июня, поменяла на Сургут-Минск на 30 июня. Доплатила около 2000 руб. Через контакт-центр.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение14 июн 2018, 11:01   №332  
-
голос
+
Скажитк пожалуйста как туда позвонить или идти нужно в контакт- центр

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2018, 11:38   №333  
-
голос
+
Если вы участник программы статус , можно позвонить бесплатно по тел . 88002340088, звонить с номера телефона, привязанного к программе. 88095053377 - платно, для пассажиров не участвующих в программе статус. Дорого -45 руб. за минуту в зависимости от региона, включая время ожидания и разговора. Рекомендую зарегистрироваться, если еще не зарегистрированы. Там времени не мало, ожидание, разговоры, доплата через телефон. Зайдите на сайт , обратная связь, контакты. Там все есть. Удачи.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2018, 11:45   №334  
-
голос
+
мамаМаши
Но у меня тариф стандарт эконом, сдать нельзя, обмен с доплатой разрешен. Если у вас тариф лайт, там обмен не разрешен. Какой у вас тариф?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение14 июн 2018, 13:20   №335  
-
голос
+
Да, у меня лайт. Уже позвонила им, сказали нельзя обменять.Спасибо Вам большое. Теперь точно уже узнала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2018, 17:46   №336  
-
голос
+
может не все знают

Оказывается сейчас можно забронировать (привязать к взрослому) и ОПЛАТИТЬ детский билет по телефону ЮТЕЙРА, не надо больше ходить в агентство и платить по 800 рублей за сбор.
*dance3* *dance3* *dance3*


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2018, 13:56   №337  
-
голос
+
Покупала билет на Ульяновск с ожиданием в Москве 1.5 часа, когда собиралась в дорогу позвонил представитель от компании ЮТЕЙР и сказал,что мой рейс из Москвы отменили и меня переоформили на другой рейс, но ждать придётся 7 часов :-( . В итоге, я в аэропорту, в Москве,вижу что мой первоначальный рейс не отменили, самолёт ЮТЕЙРА летит в Ульяновск,а я остаюсь ждать 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2018, 16:23   №338  
-
голос
+
Алиса писал(а):
источник: 6.08.2018 14:56
Покупала билет на Ульяновск с ожиданием в Москве 1.5 часа, когда собиралась в дорогу позвонил представитель от компании ЮТЕЙР и сказал,что мой рейс из Москвы отменили и меня переоформили на другой рейс, но ждать придётся 7 часов :-( . В итоге, я в аэропорту, в Москве,вижу что мой первоначальный рейс не отменили, самолёт ЮТЕЙРА летит в Ульяновск,а я остаюсь ждать 8(


Алиса, а вы онлайн-регистрацию проходили?
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2018, 16:24   №339  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 2.08.2018 18:46
может не все знают

Оказывается сейчас можно забронировать (привязать к взрослому) и ОПЛАТИТЬ детский билет по телефону ЮТЕЙРА, не надо больше ходить в агентство и платить по 800 рублей за сбор.
*dance3* *dance3* *dance3*


Это как? Звоним, называем свои данные, а они бронируют? А если мест, допустим, в самолёте уже нет?
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2018, 17:04   №340  
-
голос
+
Муж платит
Звоните и диктуете данные того к кому будете привязывать:
- номер билета
- фио

потом диктуете свои данные:
- фио
- номер свид-ва о рождении
- дату рождения
- электронную почту

после этого оператор бронирует билет и переводит вас на оплату
вводите номер карты , дату и cvc код
оплата проходит
билет приходит на эл.почту

Если мест нет , то и забронировать вы естественно не сможете


Последний раз редактировалось улыбаемся и машем 06 авг 2018, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2018, 13:43   №341  
-
голос
+
Муж платит писал(а):
источник: 6.08.2018 17:23
Алиса писал(а):
источник: 6.08.2018 14:56
Покупала билет на Ульяновск с ожиданием в Москве 1.5 часа, когда собиралась в дорогу позвонил представитель от компании ЮТЕЙР и сказал,что мой рейс из Москвы отменили и меня переоформили на другой рейс, но ждать придётся 7 часов :-( . В итоге, я в аэропорту, в Москве,вижу что мой первоначальный рейс не отменили, самолёт ЮТЕЙРА летит в Ульяновск,а я остаюсь ждать 8(


Алиса, а вы онлайн-регистрацию проходили?

Да,регистрировалась а онлайне. Очень удобно,выбрала себе место, потом когда пришло время лететь,подошла сдала багаж и все,красота, в этом они молодцы,отработали
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2019, 22:39   №342  
-
голос
+
Девоньки, может кто летал не так давно Ютейром?
Что там с новыми нормами ручной клади? Насколько я поняла изменился вес и объём. Строго проверяют соблюдение размеров?

Смотрю ещё теперь даже для участников программы статус выбор мест в самолете платно. Звонила на горячую линию, говорят что детей младше 12 лет посадят рядом с мамой, а вот папу совсем не факт

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2019, 23:19   №343  
-
голос
+
Марковка
Недавно летали ими, по РФ. По объемам вроде что то изменилось, но я не заметила по своей привычной сумке, в габаритную рамку вставлять не просили. Вес 5 кг сейчас ручная кладь. И да, оба полета сидели отдельно друг от друга, один раз ребенок со мной сидел, другой - с папой.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Gabchenko, Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2019, 09:03   №344  
-
голос
+
Дочь в марте летала Минск-Москва, Москва-Сургут. Дней за 10 поменяли вылет из Минска на сутки позже, а у неё стыковка в Москве на Сургут, хорошо одной авиакомпанией, поменяли московский рейс тоже. Пришлось звонить в колл-центр, билеты были на 2-х бланках. А она ещё хотела из Москвы аэрофлотом лететь, еле ее отговорила от этого. Так бы пропал билет.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


Последний раз редактировалось Лягуха Путешественница 06 май 2019, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2019, 18:11   №345  
-
голос
+
Марковка
Сегодня летели из Москвы. В ручной клади были два рюкзака, особо не измеряли их, но может потому, что рюкзаки точно подходят по нормам размеров, не знаю. По поводу выбора мест - у нас был тариф с самостоятельной возможностью выбора места ..
______________
Изображение

Новое сообщение06 май 2019, 19:31   №346  
-
голос
+
те при онлайн регистрации место уже не выбирается?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2019, 23:35   №347  
-
голос
+
Kosha
Сейчас у Ютейра три вида эконома. По названиям не помню. В первых двух которые подешевле место при электронной регистрации можно выбрать только платно 299 руб за место


За это сообщение автора Марковка поблагодарил: Kosha
Новое сообщение07 май 2019, 09:54   №348  
-
голос
+
Марковка
У нас строго проверяли размеры ручной клади. И так же рассадили в разные ряды.
При онлайн регистрации бесплатно только компьютер выбирает сам вам места. Я решила попробовать, он нас четверых с младенцем закинул на предпоследний ряд. Я отмену нажала. Через какое-то время снова попробовать решила и все-равно эти места предложил.
В итоге места нам сами дали у стойки регистрации, но уже в середине и в разных рядах. Пол самолета было пустого...


За это сообщение автора Katerina89 поблагодарил: Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2019, 13:11   №349  
-
голос
+
а мне вот интересно, я билеты брала до введения новых тарифов, соответственно никаких выборов мест и прочего у меня не было - как нас рассадят с детьми?
______________
Изображение

Новое сообщение07 май 2019, 13:32   №350  
-
голос
+
GannaLet
Мы покупали билеты тоже когда еще не было платно выбрать места и габариты ручной клади были другие. В одну сторону Полетели без проблем, сами себе места выбрали, а обратно уже все поменялось у них. Это нововведения с 1 февраля.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18  [ Сообщений: 436 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:35  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино