Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 23  [ Сообщений: 568 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2018, 12:11   №501  
-
голос
+
Aspirantka
Мы не делали, проблем не было.

Новое сообщение15 июл 2018, 08:24   №502  
-
голос
+
Лисёнок, спасибо большое!
А кто-нибудь едет в юный нефтяник 28 июля? Во сколько вылет будет неизвестно ещё?
Ещё про библиотеку хотела спросить, дают книги в комнату? А то здесь кто-то написал, что в комнату не дают...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2018, 16:54   №503  
-
голос
+
Aspirantka писал(а):
источник: 15.07.2018 9:24
Лисёнок, спасибо большое!
А кто-нибудь едет в юный нефтяник 28 июля? Во сколько вылет будет неизвестно ещё?
Ещё про библиотеку хотела спросить, дают книги в комнату? А то здесь кто-то написал, что в комнату не дают...

Сын был в Романтиках. Книги не дают в комнату. И вообще они через несколько дней туда только пошли.
Я вот зря не положила книжку. В первые дни особо ничем не занимались

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2018, 06:55   №504  
-
голос
+
Моя в этом году брала книги с собой. Парочка вполне влезет в чемодан. Читала в сон час и перед сном. Была в олимпийской.
Четвёртый раз ездила в ЮН. На след год уже собирается. Все таки детство без лагеря не детство.
Моя личная коллекция, 9 лет, 10, 11, 12.

Скрытый текст. Нужно иметь 5000 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: AngeLina.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2018, 08:37   №505  
-
голос
+
а моя наоборот ездит только в искатели и говорит они самые крутые :D
ну маленькая еще в романтиках была.
Сын тоже в искателях отдыхал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2018, 09:49   №506  
-
голос
+
kisa
Нравится твоим в искателях?
Моя два раза в олимпийской была. Говорит, не хочет в искатели, потому что там душ один на коридор, а в олимпийской условия как в романтиках. У моей волосы ниже попы, каждый день моет, душ нужен в шаговой доступности, плюс всякие кд, тоже не набегаешься в общий душ. Хотя думаю все зависит от компании.
Ань, магнитики не собираешь?
До скольки лет туда берут, след год последний у нас наверно....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2018, 10:37   №507  
-
голос
+
Вредина
До 14ти лет. Паспорт получил - всё, надо искать альтернативу.
Дочка просто красавица!


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2018, 12:47   №508  
-
голос
+
Вредина
Чё, уже? 8(

Новое сообщение16 июл 2018, 15:50   №509  
-
голос
+
Девочки, спасибо! Тоже положу парочку книжек *rom*
Ещё подскажите, пожалуйста, вода там в бутылях/ бойлерах стоит? А дети когда на экскурсии ходят, могут с собой воду брать? Или покупать надо?
И про купание хотела ещё спросить, круги/ нарукавники даёте детям? Пользуются они там ? Моя не очень хорошо плавает, хочет круг с собой взять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2018, 15:53   №510  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
А?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2018, 21:16   №511  
-
голос
+
Девочки,кто во сколько деток отправляет? моей доче 8,мне ее страшно отправлять,папа может из СНГ взять ей путевку,но как-то боязно в наше время....она у меня конечно очень общительная,даже слишком))) сейчас просто многие днем разьехались и она даже на улицу не выходит..играть не с кем,вот вечером немного с ней вместе гуляем,пока мошка не сожрет :D старшую отправляла один раз в 10 лет,но тогда совсем другое время было....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2018, 01:09   №512  
-
голос
+
Мила45
Моя внучка впервые поехала в лагерь в 10 лет. Проблем не было. Сейчас ей тринадцатый год, в Евпатории отдыхает от администрации города, очень довольна, все нравится.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2018, 01:46   №513  
-
0 : 1
+
Мила45В ЮН если поедете, там за детьми пристальное ( во всяком случае, в дружине Романтики, там живут дети до 10 лет) наблюдение, без вожатых ребёнок не может выйти на улицу и даже пойти на другой этаж, двери в комнатах нельзя закрывать, все передвижения только вместе с вожатыми и всем отрядом, плотный график мероприятий.
Я в первый раз отпустила дочку в 9 лет именно в этот лагерь, никуда до этого одна она у меня не ездила вообще. В этом году второй раз она съездила, всё хорошо. Оба раза в комнатах селили с девочками одногодками, либо на год старше. Вожатые постоянно при детях везде, следят чтоб помылись, переоделись. Молоденькие все, веселые. Можно попросить ребёнка дать трубку вожатому и поговорить.
Звонят домой дети тоже организованно 2 раза в день.
На экскурсии с ними часто медик ездит, помимо вожатых.
В общем, именно безопасности там уделяется большое значение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2018, 08:22   №514  
-
голос
+
Вредина
моя в этом году последний раз ездила. Ревет по этому поводу и еще хочет :D
в искатели рвалась постоянно из-за вожатых, все остальные сложности типа душа ее не пугают
в августе едем в краснодар к родителям, так моя деда уговорила в лагерь съездить, чтоб повидаться с вожатыми, они договорились гулять пойти по Джубге, отношения у них очень хорошие.
Магнитики не собираю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2018, 16:45   №515  
-
голос
+
Лисёнок
Лягуха Путешественница
Спасибо!на следующий год подумаю.))) а спарашивали у своих,сами дети не обижают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2018, 17:08   №516  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 17.07.2018 17:45
Лисёнок
Лягуха Путешественница
Спасибо!на следующий год подумаю.))) а спарашивали у своих,сами дети не обижают?

Наша сейчас отдыхает в Лучистом, Евпатория, сказала что вожатые очень хорошие, дружат с ними, все отношения между детьми и детьми, детьми и взрослыми построены на дружбе и ответственности. Ей очень нравится, в еде привереда, здесь сказала, что кормят вкусно. Хочет на следующий год опять туда. В пятницу уже возвращается домой, но я увижу ее только в понедельник, потому как я в Минске сейчас, расспрошу подробнее. Есть группа ВК, каждый день выкладывают кучу фотографий с различных мероприятий.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2018, 18:11   №517  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
спасибо! напишите потм

Новое сообщение18 июл 2018, 07:28   №518  
-
голос
+
Девочки, расскажите про круги и нарукавники, даёте детям?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2018, 03:12   №519  
-
голос
+
Мила45Не обижают. Но если вдруг с каким-то ребёнком не получается ужиться, предполагаю, можно перевести ребёнка в другой отряд.
Aspirantka я не давала т.к. мой ребёнок умеет плавать, да и плавание в лагере символическое.

Новое сообщение19 июл 2018, 18:16   №520  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 19.07.2018 4:12
Мила45Не обижают. Но если вдруг с каким-то ребёнком не получается ужиться, предполагаю, можно перевести ребёнка в другой отряд.
Aspirantka я не давала т.к. мой ребёнок умеет плавать, да и плавание в лагере символическое.

Спасибо ещё раз! И ещё подскажите, нужна справка от дерматовенеролога, а педиатр если даст такую справку ничего страшного?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2018, 19:43   №521  
-
голос
+
Aspirantka
сама справка не нужна, нужна отметка, которую дерматовенеролог делает в самой карте. Мне всегда педиатр ее ставила, за столько лет ни разу ни кто не придрался
круги и нарукавники не нужны. Они на мелкоте совсем плавают, по пояс примерно, и нырять запрещено

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2018, 21:18   №522  
-
голос
+
Девочки,а от СНГ какие есть лагеря,чтоб знать на какие ориентироваться? и сколько стоит путевка с перелетом...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2018, 08:55   №523  
-
голос
+
Мила45
только юный нефтяник (по моему) стоимость 9200, если не льготники

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2019, 19:10   №524  
-
1 : 0
+
Вниманию родителей: свободно полсотни мест для отдыха детей в лагере «Сибирский легион» в июле и августе

Изображение
фотографии предоставлены МБУ ЦСП "Сибирский легион"

В этом году в детском военно-спортивном лагере «Сибирский легион» отдых для мальчиков в возрасте от 12 до 17 лет будет организован в две смены. Обе ещё не до конца укомплектованы. На данный момент имеется 50 свободных путевок: 11 из них на пребывание в лагере с 1 по 21 июля, 39 – с 29 июля по 18 августа.

Путевки предоставляются бесплатно. Родители могут подать заявление на получение путевки как в электронном виде через портал «Госуслуги», так и при посещении МФЦ города Сургута. Доплата составит 6 000 рублей за смену.

В лагере под руководством опытных педагогов подростки познакомятся с армейским бытом, научатся ведению тактического боя с применением пейнтбольного оборудования, сборке автомата Калашникова.

Этим летом городские летние лагеря на базе муниципальных учреждений посещают более 6500 воспитанников. Для тысячи ребят работают загородные и палаточные лагеря. Сургутские школьники также отдыхают в оздоровительных лагерях Краснодарского края, Крыма, Адыгеи, Башкортостана и Тюменской области.

Всего на проведение летней оздоровительной кампании в Сургуте выделено из городского и регионального бюджета более 150 миллионов рублей, в том числе более 100 миллионов рублей в рамках реализации окружных программ «Развитие образования», «Социальное и демографическое развитие».

Консультации по оформлению путевок в лагерь ведут специалисты отдела организации каникулярного отдыха департамента образования по номерам телефонов: 52-53-57, 52-53-39, 52-53-47. Дополнительная информация представлена на официальном портале администрации города Сургута в разделе «Детский отдых».

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города Сургута, Алина Филиппова, тел.: 52-20-16.
Администрация города Сургута

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2019, 21:54   №525  
-
голос
+
Девочка, на четвертую смену дети не летят ни у кого в ЮН?

Две путёвки дали нам, но конечно не льготные, хз кому они достаются

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 23  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:07  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино