Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2018, 14:44   №151  
-
голос
+
галинкина мамулька
У меня неделю дневник пищевой. Молоко убрала, кимломолочки тоже нельзя сказали, мне без кефира никак :'( эта неделя прям правильная. Если учесть, что кофе стал без молока, печенье 3шт и 3 конфетки. Прям ограничила. Вес у меня вниз пошел. Молоко стало прозрачно-голубое...

Ем я немного, бывают моменты, что прям три раза в день кушаю и ночером перекус, прям жор нападает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2018, 21:33   №152  
-
0 : 1
+
nadichkina писал(а):
источник: 30.05.2018 15:44
галинкина мамулька
У меня неделю дневник пищевой. Молоко убрала, кимломолочки тоже нельзя сказали, мне без кефира никак :'( эта неделя прям правильная. Если учесть, что кофе стал без молока, печенье 3шт и 3 конфетки. Прям ограничила. Вес у меня вниз пошел. Молоко стало прозрачно-голубое...

Ем я немного, бывают моменты, что прям три раза в день кушаю и ночером перекус, прям жор нападает

Вес вниз это ж хорошо)))) А голубое молоко, думаю ты преувеличиваешь))) то что нужно молоко само из твоего организма возьмет. Ну не верю я, что молоко стало у тебя менее полезным. Для себя попей витамины.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2018, 22:48   №153  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Прозрачно-голубое, это в нем жирности/сливок сверху совсем мало отстаивается. Так молоко такое желтоватое и более густое. На титьке не висим, значит все в порядке, наедаемся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2018, 07:46   №154  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 30.05.2018 23:48
Наташа мама Кристины
Прозрачно-голубое, это в нем жирности/сливок сверху совсем мало отстаивается. Так молоко такое желтоватое и более густое. На титьке не висим, значит все в порядке, наедаемся

Надя, а ты сцеживаешь молоко?
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2018, 16:44   №155  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Да, иногда с бабушкой приходится оставлять, поэтому сцеживаю одну бутылку 125мл(иногда за раз, обычно утром, с ночи могут быть излишки)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2018, 09:12   №156  
-
голос
+
Девочки в чем на улице гуляете? %)
С праздником!!!
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2018, 09:43   №157  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
мы до вчерашнего гуляли в теплом осеннем комбезе, сегодня хочу надеть теплый трикотажный с тонюсенькой прослойкой синтепона и в одеялке. но может и передумаею)))лето же на дворе %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2018, 09:45   №158  
-
голос
+
ИрАртём
Вот и мы в деми гуляем, под низ бодик и штанишки... У нас ветровочного нет ни чего... с таким летом видимо надо.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2018, 09:47   №159  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
и мы на тонкий слипик, а если лето вот такое будет, то нужно что-то потоньше, а что?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2018, 09:51   №160  
-
голос
+
Меня вчера напрягло сосание пальца дочерью. Она догадалась засунуть в рот не всю ладонь (или две), а только большой палец и весь вечер как безумная сосала его, и с утра опять засунула. я убираю и отвлекаю, но она находит свободную минутку и опять засовывает его в рот *WALL* пустышку выплевывает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2018, 10:09   №161  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник: 1.06.2018 10:51
Меня вчера напрягло сосание пальца дочерью. Она догадалась засунуть в рот не всю ладонь (или две), а только большой палец и весь вечер как безумная сосала его, и с утра опять засунула. я убираю и отвлекаю, но она находит свободную минутку и опять засовывает его в рот *WALL* пустышку выплевывает

У нас прям пятерню засовывает или указательный палец и зубы выковыривает))))) Уже один вылез. Соску тоже не признает.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2018, 13:16   №162  
-
голос
+
ИрАртём
У нас весь кулак иногда входит *ROFL* а если мама даёт "погрызть" свой указательный, то Виталька мотает головой , с зажатым в зубах моим пальцем, как собака :D


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2018, 13:17   №163  
-
голос
+
Мы когда в разъездах, то утеплённый трикотаж.комбез(хлопок+синтепон+подклад хлопок), уже недели 2 так в автолюльке вожу, сверху до плечиков пледиком укрыт. Иногда прям мокрого домой заносила, вспотел

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2018, 15:25   №164  
-
голос
+
У Катюши сегодня первый зубик прорезался. Мучительно больно :'( может она поэтому и сосала/грызла руки и пальцы. Я перепугалась. Рано что-то

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2018, 08:43   №165  
-
голос
+
ИрАртём
С зубиком Вас *rom* чтоб крепкий был и остальные друзья его без последствий пришли :-)
Я все проверяю...слюни ручьём, кулаки во рту, прорезыватель не грызёт :no: зубов нет всё. У сына старшего в 6 месяцев прорезались с температурой под 40, это был трэш на трое суток с постоянным приемом лекарств и сном в режиме нон -стоп :'(


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2018, 08:47   №166  
-
голос
+
Кстати, а вас медсестра посещает дома? Нас да, тут звонила, срашивает-к вам приходить, говорю- не надо, у нас хорошо всё. И ведь каждый месяц ходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2018, 09:43   №167  
-
голос
+
nadichkina
Наша медсестра чудная женщина, приходила всего 2 раза, звонила в 1 месяц, а потом и вовсе забыли :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2018, 11:15   №168  
-
голос
+
У Максима, в 5 месяцев ровно прорезался первый зубик, через 3 дня показался второй. Так что мы теперь с зубами. Лезли без особых приключений.
ИрАртём
у нас так же, но мы с ней по виберу общаемся. Справки там если надо например.))) *THUMBS UP*
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 08:36   №169  
-
голос
+
Где все, щеки наедаете? :D
Мы неделю назад были на приёме. 72рост, вес 8350.
Выписали молочку,тк мы уже на смешанном вскармливании. Про молоко так и не поняла...я молоко не пью, теперь уже и кофе без него очень даже съедобный. Иногда наворачиваю молоко весь день,высыпаний нет.
Мы кушаем кабачковое пюре. Брокколи и цветная как-то совсем не пошла. Ввели каши. Рисовая безмолочная, стул стал один раз в день, с трудом. Теперь много тужится. Ввели гречку. Уплетает только так. На ночь развожу жидкую кашу и молоком своим разбавляю, ещё и титькой закусываем.
А как у вас дела, прикармливаете? У нас повышенный интерес к еде, поэтому и введи прикорм, иначе на кухню не зайти, стоит ор: чё вы меня не кормите? :D


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 12:54   №170  
-
голос
+
Максим 6 мес. 9,5 кг, 75 см рост.
Ест овощи плохо, вообще с ложки ест плохо. засовываю в ниблер, так хорошо ест. кабачок с морковкой *THUMBS UP* яблочки *THUMBS UP*
кашки как выдадут в поликлинике начнем внедрять.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 13:23   №171  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
А у нас не ест яблочное пюре. Зато яблоки пососать любит, банан тоже ел. Чет фруктовые пюре не спешу давать, надо морковь и тыкву попробовать дать.
Нам выдали каши, а они все молочные, а аллергия на молоко или нет, пофиг видимо.
Молочную смесь и каши Беллакт выдают. Смесью отлично курицы питаются на даче, нам выдают обратно яичками :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 14:45   №172  
-
голос
+
nadichkina
я пюре не даю, я сама варю, все ж есть. порезал, на 15 минут на огонь и готово. свежее все.
Яблоко дольку в ниблер и даю ему ссасывает все почти)))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2018, 16:17   №173  
-
голос
+
Сегодня взяли кашки и молочку в поликлинике. Сначала выдали молочные каши, я попросила заменить на безмолочные. Безпроблем поменяли.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2018, 13:49   №174  
-
голос
+
Привет.
Мы ходили на прием по случаю 6 мес :-)
9300
76 см.
Мы на тите и овощах
Наели за месяц 500 г и выросли на 3 см ;)


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2018, 15:05   №175  
-
голос
+
Вчера муж собрал наконец-то детский стульчик (от старшего остался). Усадили Виталия Дмитриевича, по сторонам головой вертит, все интересно. Сели кушать, вроде покормила, а он смотрит на нас и рот открывает. Так и развела кашу и пюре достала. Кушал с нами, мама как обычно ела одной рукой в перерывах кормёжки сына :D
Сегодня в ниблере грушу дала, чмокает, сосет, нравится (до этого просто дольку давала и он сосал), но держать ни в какую

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 06:50  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино