Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 171 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2018, 11:20   №4251  
-
голос
+
Посмотрела последние новинки 2017 года, понравились фильмы:
Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017 г.)
Актриса главной роли получила Оскар за лучшую женскую роль.
Милдред Хейс — немолодая женщина, сражённая горем из-за убийства своей дочери, бросает полиции, бездействующей на протяжении нескольких месяцев, вызов. Она заказывает три билборда на дороге, и тем самым приводит в гнев население Эббинга, она готова перевернуть весь мир с ног на голову, лишь бы добиться справедливости…


Девушка в тумане (2017 г.)- детективная история в стиле Агаты Кристи:
Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей — ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц…


Последний раз редактировалось Inna11 07 мар 2018, 11:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарили: 2 belka73, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2018, 11:31   №4252  
-
голос
+
Девочки, наконец-то посмотрела "Миллионер из трущеб". До этого начинала смотреть, но показался скучным и выключила, видимо настроение не то было. А вчера смотрела, аж слезу пустила. Реалии жизни людей в Индии как они есть (не всё конечно).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2018, 18:33   №4253  
-
голос
+
Обитель теней 2017 г.в.
смотрела вчера, тоже понравился. кто любит фильмы в духе дом грёз, остров проклятых, другие...
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2018, 11:24   №4254  
-
0 : 2
+
советую мультфильм коко *THUMBS UP*
очень добрый мульт, для семейного просмотра с детьми
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 2 belka73, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 02:34   №4255  
-
голос
+
Понравился очень фильм "Немыслимое". Триллер, с элементами жестокости.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 13:51   №4256  
-
0 : 1
+
gulia1981 писал(а):
источник:08 мар 2018, 11:24 №4254
советую мультфильм коко *THUMBS UP*
очень добрый мульт, для семейного просмотра с детьми

Я смотрела, одна. :D
Даже слезу пустила ближе к концу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2018, 12:37   №4257  
-
0 : 1
+
"127 часов" - основан на реальных событиях
меня сильно впечатлил. очень
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2018, 19:14   №4258  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 8.03.2018 12:24
советую мультфильм коко *THUMBS UP*
очень добрый мульт, для семейного просмотра с детьми

Гуля, спасибо большое! Только что посмотрели с сыном. Мульт чудесный! *give_h*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: gulia1981
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 09:28   №4259  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 25.03.2018 20:14
gulia1981 писал(а):
источник: 8.03.2018 12:24
советую мультфильм коко *THUMBS UP*
очень добрый мульт, для семейного просмотра с детьми

Гуля, спасибо большое! Только что посмотрели с сыном. Мульт чудесный! *give_h*

Девочки, это который "Тайна Коко"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 13:20   №4260  
-
голос
+
pigeon-i
*OK*
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 23:23   №4261  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник: 7.03.2018 12:20
Посмотрела последние новинки 2017 года, понравились фильмы:
Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017 г.)
Актриса главной роли получила Оскар за лучшую женскую роль.
Милдред Хейс — немолодая женщина, сражённая горем из-за убийства своей дочери, бросает полиции, бездействующей на протяжении нескольких месяцев, вызов. Она заказывает три билборда на дороге, и тем самым приводит в гнев население Эббинга, она готова перевернуть весь мир с ног на голову, лишь бы добиться справедливости…


Девушка в тумане (2017 г.)- детективная история в стиле Агаты Кристи:
Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей — ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц…


Посмотрела оба.
«Девушка в тумане» ни о чем :no: От слова совсем.

Зато «Три билборда..» - зачетный фильм! *THUMBS UP* Очень понравился.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 23:42   №4262  
-
0 : 1
+
2+1 Фильм ( 2016 )
неожиданный, очень неожиданный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2018, 08:08   №4263  
-
голос
+
Dream
Очень хороший...
1+1 и его могу бесконечно пересматривать


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение28 мар 2018, 22:45   №4264  
-
голос
+
Очень понравился сериал "Мост" (Швеция-Дания).
"Острые козырьки" понравился,но испытала немного отвращение в сезоне, где про русских.
Еще один сериал зацепил -"Барыги".


За это сообщение автора Kisulek поблагодарил: Лита
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2018, 20:04   №4265  
-
голос
+
Kisulek писал(а):
источник:28 мар 2018, 22:45 №4264
Очень понравился сериал "Мост" (Швеция-Дания).

Спасибо. Крутой. 4 сезона на одном дыхании)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 09:05   №4266  
-
0 : 1
+
Ходили вчера на "Тренер"
Что сказать.. 2 часа на одном дыхании. Восторг полный. Кто еще не видел, однозначно смотреть!
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»


За это сообщение автора Канителька поблагодарили: 2 oksana, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 22:42   №4267  
-
0 : 1
+
Канителька
А я сегодня с внучкой 12 лет ходила на Тренера. Фильм понравился и мне и ребенку. Билеты были распроданы все. А так как я люблю футбол, бываю на стадионах на футбольных матчах, посмотрела с удовольствием.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Канителька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2018, 18:10   №4268  
-
0 : 1
+
Посмотрела "Рассказ Служанки", это трэш конечно же , антиутопичная история с тоталитарно-религиозным устройством, жестокости, абсурдности ...
Жду новых серий.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 20:30   №4269  
-
0 : 1
+
Из последнего понравился фильм-драма «Место встречи» (2017).

Девять человек приходят в кафе на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить задание- преступление или переступить через нравственные принципы. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: Kisulek
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2018, 20:35   №4270  
-
голос
+
Из недавно просмотренного:
:-)
Радиус(2017)
Очнувшись после автомобильной аварии, Лиам не может ничего вспомнить. Он пытается найти помощь, но на его пути встречаются лишь мертвые тела. Первая догадка — вирус, распространяющийся по воздуху. Но....
Триллер, на любителя. Немного нудновато поначалу, но от развязки я обалдела...

Праздничный переполох(2017)
Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается.
В последнее время почему-то французские комедии мне особенно по душе, приелся шлак (а-ля-камеди-тнт-комедии) российского производства и пошлости американского. Легкий, потешный фильм со своеобразным юмором.

Я худею(2017)(НАША! КОМЕДИЯ)
В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.
Пожалуй единственная комедия нашего производства, который не вызвал чувства :-! , без явных и скрытых пошлостей. Легкий фильм для вечера, выходного и т.д.
______________
Изображение
Изображение


За это сообщение автора Лен3чик поблагодарили: 4 HappinessOnline, Kisulek, Zena, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2018, 18:11   №4271  
-
0 : 1
+
Лен3чик писал(а):
источник:17 май 2018, 20:35 №4270
Я худею(2017)(НАША! КОМЕДИЯ)
В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.
Пожалуй единственная комедия нашего производства, который не вызвал чувства , без явных и скрытых пошлостей. Легкий фильм для вечера, выходного и т.д.


Тоже посмотрели) Ну ничего так, под бокал вина с виноградом)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2018, 20:06   №4272  
-
0 : 1
+
Лен3чик писал(а):
источник:17 май 2018, 20:35 №4270
Я худею(2017)(НАША! КОМЕДИЯ

тоже смотрела.
такой легкий и простой фильм, время быстро пролетело за просмотром
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2018, 17:25   №4273  
-
0 : 1
+
«Карп отмороженный» (Россия, 2018 г.)
Шикарный актерский состав:
Александр Баширов, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов, Марина Неёлова, Сергей Пускепалис.
Тема родителей и детей.

На эту же тему понравился фильм «Одаренная» (можно смотреть с детьми).


Последний раз редактировалось Inna11 26 май 2018, 17:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: mama Matvey
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2018, 21:37   №4274  
-
0 : 2
+
Кому нравятся фильмы по реальным событиям про победителей, спорт, накал страстей - могу смело рекомендовать фильм "Борг/Макинрой" (2017). Я его смотрела изначально ради великолепной игры шведа Сверрира Гуднасона, но прониклась всем этим теннисом и волей к победе. Хорошее кино.

Изображение


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 2 Kisulek, Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2018, 11:11   №4275  
-
0 : 2
+
Нашла немного фильмов основанных на реальных событиях. Смотрю потихоньку. Возможно повторюсь, но не поделиться не могу :-)

"Дело храбрых" - американская биографическая драма режиссёра Джозефа Косински, основанная на реальных событиях. История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.

"Чудо на Гудзоне" - история про аварийную посадку самолёта Airbus A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не погиб. Но, несмотря на восторги со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере командира Салленбергера.

"Поймай меня если сможешь" - история Фрэнка Абигнейла, который успел поработать и врачом, и помощником прокурора, и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

"Невидимая сторона" - Майкл Оэр, молодой афроамериканец, в очередной раз лишается жилья… Из искреннего сострадания его берёт под свою опеку обеспеченная христианская семья, членом которой он со временем становится. Майкл с детства обладает обезоруживающей и, одновременно, беззащитной добротой, огромным ростом и титанической силой. Горячо поддержанный своей новой семьёй, он начинает играть за школьную команду в американский футбол. Многое предстоит преодолеть Майклу Оэру…

"Защитник" - в главной роли Уилл Смитт. Америка потрясена чередой неожиданных и необъяснимых смертей известных спортсменов. Разгадать эту загадку предстоит талантливому молодому нейрохирургу. Однако, как оказывается, не всем нужна правда.

"Адмирал. Битва за Мёнрян" - история о легендарном адмирале корейского флота XVI в. Ли Сунсине и его командовании войсками во время битвы в проливе Мёнрян.
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»


Последний раз редактировалось Канителька 14 июн 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Канителька поблагодарили: 2 Kisulek, Plushka
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 171 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:17  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино