Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 56  [ Сообщений: 1391 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2017, 18:16   №1326  
-
голос
+
Пряник
А цена?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2017, 19:17   №1327  
-
голос
+
ГРУША
Нам лечили по паре зубов сразу, поэтому точно не скажу. Примерно 1500-2000 тысячи кариес. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Пряник поблагодарил: ГРУША
Новое сообщение10 июн 2017, 19:43   №1328  
-
голос
+
Девушки добрый вечер, срочно нужен отзыв о стоматологисеской клинике Эстет на ул.Югорской 36. Может кто то там лечил зубы или вставлял их же :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2018, 16:51   №1329  
-
голос
+
Подскажите какого-нибудь очень хорошего врача, полечить шестерки. Наша Непотачёва занята аж до середины марта!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 09:55   №1330  
-
голос
+
Кто-нибудь лечил детям зубы с седация (лёгкий наркоз)? Дочке скоро 7 лет, до этот с трёх лет лечили зубы и она вообще не боялась, а тут надо лечить и не даёт, в три стоматологии ходили, в двух даже укол не дала поставить, в третьей укол поставили, держали, но лечить всё равно не даёт, кричит больно, боюсь...я уже не знаю, что делать, куда бежать, зуб то болит, а вчера ещё и просверлили немного, вообще открытый...хотя на Пушкина сказали удалять, а во второй платной, сказали лечить надо....теперь и не знаю на что записываться вообще....может у кого-то была такая ситуация,что делали?...обещания никакие не помогают, сначала согласна, в кресло садится, а там руками врача отпихивает....


Последний раз редактировалось Vesto4ka 07 май 2018, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 10:12   №1331  
-
3 : 2
+
Vesto4ka
покажите ей реальные фото зубов с кариесом, беззубый страшный рот.
тех кто не лечит зубы.
скажите , что она будет с таким же страшным ртом. и не красивая. замуж не возьмут :D
а доктор полечит , надо немного потерпеть.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 10:44   №1332  
-
голос
+
ГРУША
Да бесполезно, чего только не говорили и не показывали....мама,ну,что делать,если я боюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 11:04   №1333  
-
голос
+
Vesto4ka
ну что делать мама тоже боится. но делает.
так и скажите это ее зубы. пусть дальше ходит и от боли мучается.
это ее забота за зубами ухаживать.
потом исскуственную челюсть поставят . как у бабушки.
я так своему и говорю. :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 11:43   №1334  
-
голос
+
ГРУША
И это я говорила...она соглашается, идём к зубному, а там не даёт ничего...нам в отпуск через неделю, я уже сказала, что она не море не поедет... всё бесполезно, сегодня в садике попросила её к психологу сводить, может там ещё что-то умного скажут ей...а про седацию позвонила, узнала, не успеем мы за неделю всё сделать, там аналицв надо сдавать, на консультации к анастезиологу записываться...короче теперь вообще не знаю, что делать, завтра записалась опять на удаление, будем пробовать, дубль 4


Последний раз редактировалось Vesto4ka 07 май 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 11:56   №1335  
-
голос
+
Vesto4ka
ну так да. многие боятся. и взрослые боятся.
тут только самовнушение. все хорошо будет. себя уговаривайте и её.
доктор тебе поможет. чтобы зубик больше не болел.
я с ребенком.ттттт без наркоза лечу.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 18:32   №1336  
-
голос
+
Vesto4ka
А вы не допускаете, что ей правда больно? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2018, 17:49   №1337  
-
голос
+
Persefona
когда было больно?? ...когда её уговаривали два раза укол поставить, там ей ничего вообще не сделали ...а в третей стоматологии уже после первого укола, ей врач в нерв второй укол поставила, она даже не почувствовала, говорила, что не больно, а когда увидела сверло, стала кричать, что боюсь, больно... она боится, что будет больно, вот это ключевое, а боли там и причинить никакой не успели даже...
и что делать?? ... я вообще-то поэтому и спросила про седацию, потому что под общим наркозом делать не хочу, а про этот отзывов хочу реальных услышать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2018, 10:29   №1338  
-
голос
+
Добрый день, подскажите, как на Пушкина лечат зубы малышам, обезболивают, разговаривают? Нам 2,4 есть неглубокий кариес жевательного зуба. На осмотры, фторирование ходит хорошо, врачей не боится. Хотели сначала в Зубастике лечить, но туда сложно записаться. Взяли талон на Пушкина, но боюсь, что испугается и откажется потом ходить к стоматологам.

Новое сообщение15 май 2018, 22:25   №1339  
-
голос
+
Yuliasme писал(а):
источник:15 май 2018, 10:29 №1338
Добрый день, подскажите, как на Пушкина лечат зубы малышам, обезболивают, разговаривают?

Здравствуйте,смотря к кому попадете *DONT_KNOW* Есть грубые врачи,есть хорошие.У Брад лечили,она хорошо убалтывает. Я бы лучше в платную отвела.Маргаритка еще есть,Сальве.


За это сообщение автора Matreshka30 поблагодарил: Yuliasme
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2018, 23:03   №1340  
-
1 : 0
+
Yuliasme
Как часто делали фторирование и был ли эффект?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2018, 09:17   №1341  
-
0 : 2
+
Yuliasme
Мы в прошлом месяце ходили к Мешковой-Хариной, на тот момент было 1 год 9 мес, врач хороший, разговаривает, располагает к себе, были у неё 4 раза подряд, первый раз просто поговорила и фторировала, пригласила завтра встретиться ещё. Ребёнка изначально за неделю до приёма готовила к встрече с зубным врачом, рассказывала, показывала как нужно показывать зубки, каждый день велись беседы, уже дня за 2 сама стала спрашивать когда к тёте врачу пойдём, в общем была готова. На втором и третьем приёме лечили немаленький кариес коренных зубов без анестезии, сверлили долго, в несколько заходов, сидела спокойно. На 4м приёме закапризничала, но далась посверлить и в итоге вылечили все зубки. Сейчас вспоминаем и проговариваем, что зубки надо лечить, рассказываю на примере старших детей, ждёт следующей встречи)))


За это сообщение автора финик поблагодарил: Наташа мама Кристины
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2018, 09:56   №1342  
-
голос
+
Laska
У нас на передних зубах откололась эмаль и «меловые пятна», фоторировали 3 мес назад и сейчас, хуже не становится, думаю, что эффект есть, при том что у нас очень быстро развивается кариес, уже лечили 6 зубов под наркозом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2018, 09:53   №1343  
-
голос
+
Добрый день. Девочки, подскажите, к кому водите своих малышей. Кто из врачей нравится Вам и главное деткам? Моему 2 года. Врачей побаивается, вот не знаю куда вести. А леить надо. Слышала про Непотачёву. Правда ли она так хороша? Где принимает? Заранее спасибо. *rom*
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Новое сообщение16 авг 2018, 14:47   №1344  
-
голос
+
Девочки, тоже очень интересуюсь вопросом про Анастезию при лечении зубов: есть кто делал деткам? как все прошло? нам 3 с копейками и рекомендовали анастезию (ни в какую не дается - и уговаривали, и отвлекали мультиками, и держали).....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2018, 16:56   №1345  
-
голос
+
Расскажу нашу историю зубов.
Зубы изначально были слишком белые, подозрительные. В год и 6 месяцев появился скол на левом центральном резце, пошли в Зубастики, потому что старшего там наблюдали. Доктор сказал, что это травматического характера скол (мы не падали, не ударялись зубом, но спорить не стала). Сказал прийти через 2 недели с простынью, попробует сделать. Пришли мы через 2 недели, тот же доктор сказал, что это кариес, ничего делать не будет, только серебрение. Старшему серебрение не помогло, зубы разрушились, гарантий никаких естественно, не дали кроме как черных пеньков зубов до смены прикуса.
Все шло чередом, зубки тихонько разрушались, не болели, но я увидела у одного ребенка леченные центральные резцы в тюменской клинике. Я записалась туда за месяц, подгодав под отпуск, списались с анестезиологом и ждали часа Х. За 3 дня ребёнок заболел ОРВИ, ни о каком лечении речи не шло, мы отменили поездку и в дату планируемого лечения на фоне ОРВИ над левым центральным резцом вышел свищ, дело было 12 июня, мы с ним помчали на кукуевицкого. Зуб выдрали, оставив первые неизгладимые впечатления от врачей, в частности стоматолога.
в течение месяца мы попали в другую клинику на консультацию для лечения зубов под наркозом (юнидент тоже в Тюмени, уже переехали к тому времени туда) . Наркоз предложили общий с интубацией, лечение пульпита 3 резцов верхних и 4 кариеса жевательных зубов без пульпита, около 30 тр. Нас даже на наркоз записали, но ребёнок опять заболел. Заболел и вышел опять свищ над правым центральным резцом, зуб в юниденте удалили. Так мы записывались ещё несколько раз, но уже по анализам крови нас не пропускал анестезиолог. Когда мы удалили все верхние резцы, я поняла, что скоро ребёнку жевать будет не чем, в жевательных зубах прогрессирует кариес. К этому времени (прошел год от удаления первого зуба) мы даже в кабинет стоматолога на осмотр уже не заходили, орали до трясучки) Мы записались в У жирафа Севы на седацию. Седация врутривенная Диприваном, каждый зуб дополнительно обезболивается местным анестетиком. 4 поверхностных пульпита и удаление корней двух верхние резцов (неудачно удаленные зубы). 27700 руб вышло, это 2 часа седации. Если нужны расценки конкретно по действиям, могу выслать фото чека. Но зубы сейчас под пломбами даже не отличить, хотя меня предупредили,что коронка очень тонкая, полости большие, восстановили целостность зубов. Жалко, что резцы не спасла ребёнку, он совсем без фронта остался. В юниденте мне говорили, что седация не возьмёт такого буйного ребёнка, но дальше тянуть было нельзя, а отбор под наркоз мы бы не прошли, от постоянных пульпитов и воспаления в полости рта, кровь не могла быть нормальной. На седацию отбор не такой тщательный. В самом кабинете мне очень понравились, присутстаовали анестезиолог, его м/с, врач стоматолог и ассистент, катетер установили быстро, никаких подколов дополнительных на ручке не было. Я положила ребёнка на кресло, вышла, он орал секунд 30, потом затих и минут через 10 меня пригласили обсудить план лечения, к тому времени ребёнок спал, проведена радиовизуализация. Выход из седации около часа, полностью восстановлена ориентация, ещё около часа дискомфорт во рту от местной анестезии. Дорого, но оно стоит того. Если есть вопросы, спрашивайте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2018, 17:01   №1346  
-
голос
+
Знаю, что у них есть и веселящий газ, но это видимо не наш случай был, выносили спящего ребёнка маленького, но он без истерики входил в кабинет. Поспал около часа в коридоре и они домой ушли, это, то, что я видела в клинике, пока ждала окончания лечения своего ребёнка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2018, 11:10   №1347  
-
голос
+
Snork
Как так, на седацию не тщательный отбор, если седация это тоже наркоз??
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2018, 14:18   №1348  
-
0 : 2
+
Я вообще не буду с вами спорить, седация, это не наркоз так говорят анестезиологи. И отбор только по анализу крови, а для наркоза необходим клинический минимум и ЭКГ. Лейкоцитоз 12 тысяч не является противопоказанием для седации, эозинофилов 10 процентов тоже не является, а на наркоз нас с этими анализами не брали. Это я имела в виду, определяя уровень тщательности

Новое сообщение17 авг 2018, 18:45   №1349  
-
0 : 2
+
Мы в 1 г и 10 мес. делали под наркозом (севоран) в ижевске. 1 час 20 минут. Вылечили верхние 1рки и 2ки, там пульпит был, нарастили эти зубки потом. Лучше бы коронки поставили, один зубик уже скололся 2 раза. И 4 пломбы на верхние и нижние 4ки. Уснула дочка на мне, правда, плакала, испугалась что начали держать маску, плакала и закрывались глазки (зрелище конечно не для слабонервных ). Проснулась быстро, через 10 минут всё прошло как не бывало. Через полчаса мы ушли из клиники, хотя можно 1,5 часа было посидеть под присмотром анестезиолога. Но у нас не было никакого отходняка.
Наркоз обошелся в 13 тыс., лечение 17. Не пожалели нисколько пока. Сейчас 3 года дочке. .

Слышала в акватории появилось лечение под севораном. А веселящий газ есть в Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2018, 22:44   №1350  
-
голос
+
Snork
Как называлась ваша седация?
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 56  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 09:38  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино