Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 39  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 18:19   №926  
-
голос
+
Aida писал(а):
источник: 26.02.2018 10:02
Добрый день. А кто то отмечал День рождение в Форт боярде? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Тоже интересует, хотелось бы отзывы почитать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 18:21   №927  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 28.02.2018 22:24
Aida писал(а):
источник: 26.02.2018 10:02
Добрый день. А кто то отмечал День рождение в Форт боярде? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

это где?

http://surgut.fboyard.ru/?utm_source=ya ... 5073826358

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 13:21   №928  
-
голос
+
Все никак не напишу отзыв...может кому пригодится..Отмечали дочери 8-летие в Филисити..Заказали пакет ДР на 3 часа в отдельной комнате с аниматорами.Все деткам очень понравилось,аниматоры молодцы *viannen4* мы заказывали Леди Баг и Суперкот,встречал детей аниматор кошечка(дочка именно ее выбрала,это из какого-то мульта)но можно выбрать кого хочешь.Аниматоры детей развлекали 2 часа,дети играли в игровом 3-х этажном лабиринте,в Филисити самый большой во все городе,дети уходить не хотели! насчет еды могу даже посоветовать,много не надо заказывать,дети мало ели,только пили много,я порционно заказывала нагетсы и фри ,сок и пиццу,к пицце вообще не притронулись,к фруктам и даже конфетам тоже! Сладкую вату тоже с аниматорами дети делали.вообще нам всем понравилось.Советую.

Новое сообщение05 май 2018, 09:35   №929  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, заведения, похожие на Веселую синицу или Фанивиль, где можно арендовать помещение для празднования дня рождения ребёнка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 12:08   №930  
-
голос
+
ЛенOK
Кнопики на Пролетарском, Смайлик на Каролинском

Новое сообщение09 май 2018, 00:03   №931  
-
0 : 1
+
Отзыв про Экзит гейм Сургут.
Хапуги. 8.05.2918
Ходили праздновать день рождения дочери вместе с ее друзьями. 10 подростков в возрасте от 10 до 13 лет в прятки в темноте по 500 руб с человека. Был заказан и аниматор с бензопилой, который должен был преследовать детей. Это стоило ещё дополнительно по 200 руб. С человека. По отзывам детей аниматор побыл с ними немного, потом заявил, что он устал и ушёл. Ему был оплачен 1 час работы в 2000 руб, а он просто устал. Далее... как продолжение праздника была заказана комната с играми и с икс-бокс. Администратор открыла нам дверь и удалилась, не показав и не объяснив ничего.
По самой комнате - грязное замызганное подвальное помещение с липкими столами с крошками какой-то старой еды. Мусорная корзина переполнена.!Несколько грязных коробок, которые страшно взять в руки с настольными играми. Чтобы налить Детям чая, нужно идти по коридору с чашками в Руках (трудно поставить в комнатах термопоты?), но вода в кулере закончилась, хотя администраторы в количестве 3 человек мило общались между собой, не обращая внимания на посетителей и не заботясь об из комфорте. В санузле грязно. Вообще ощущение Старого автовокзала - везде грязно к стенам страшно прикасаться.
После сделанного мной Замечание о том что за 3000 могли бы хотя бы налить воду в кулер администратор сказала что сейчас все будет готово и через пять минут пришла сказав, что можно набирать воду. И тут же, увидев, что мы воспользовались 3 бумажными тарелками и 2 бумажными стаканчиками, заявила, что посуда у них платная и мы обязаны будем возместить их стоимость. Я согласилась, хотя, судЯ по остаткам и разным моделям одноразовой посуды, основная ее масса оставлена прошлыми посетителями. Как вы думаете, сколько может стоить 3 бумажные одноразовые тарелки м 2 стаканчика? 180 рублей! Как???? Администраторы неприветливы, задача персонала -взять с тебя деньги, не утруждая себя больше ничем, бесконечно явно пересчитывают детей, чтобы оплатили все ещё до начала игры. Оплата только наличными, никаких чеков не выдаётся, складывается ощущение, что основная задача -максимально в начале взять с тебя оплату, а дальше -твои проблемы - что ты будешь делать с непонятной услугой. Когда я опять спросила, почему нам не включили икс-бокс и не объяснили, как в него играть, то его включили -за 10 минут до окончания срока аренды помещения и опять удалились, без инструкций. На вопрос, почему помещение такое грязное, ответили, что убираются по понедельникам. Мы были во вторник в 18.00. Стесняюсь спросить а что там будет в воскресенье?


За это сообщение автора Бибигуль поблагодарили: 7 бриллиант, Абюл, schabrowa, scoropea, sonata, Канителька, Югория
Новое сообщение09 май 2018, 16:52   №932  
-
голос
+
silent
что за настойчивость? ваша рекламная информация здесь будет удалена.
можете разместить ее ТОЛЬКО в коммерческом разделе.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение09 май 2018, 18:22   №933  
-
голос
+
Простите пожалуйста, у меня через мобильную версию сайт открыт, отправляет по несколько раз.я не специально *molitva2*
Просто люди спрашивают, решила ответить.думаю тем кто ищет интересно

Новое сообщение30 май 2018, 23:26   №934  
-
голос
+
Мы были в качестве приглашенных в форт баярд. Цена и качество проведения не соответствуют на мой взгляд. Стоимость программы 25 тысяч + стол при минимальном заказе пицца, фри и морс выходит 5000. Так как считается рестораном. Свое приносить нельзя. Столкнулись с обманом. Была заказана пицца, заказ принят, но через 10 минут подошли и сказали, что у них сломалась печь и пиццу предоставить не могут, на замену предложили бутерброды или нагенсы. Мы попросили заказать в сторонней организации, так как дети расчитывали на пиццу, нам отказали вначале, мотивируя тем, что у них будут проблемы с начальством, мы попросили пригласить администратора, объяснили ему ситуацию, он ушел созваниваться с директором, чтобы узнать у него можно ли нам привезти пиццу с другой организации, вернулся через 5 минут и странным образом печь поченилась и они обещали предоставить пиццу. Правда принесли ее минут через 20 совершенно холодную, где и как они ее делали неизвестно. В зоне приема пищи было грязно, под столом остатки пищи от прошлых клиентов видать остались.

Новое сообщение02 июл 2018, 16:14   №935  
-
голос
+
Добрый день. Девочки расскажите где и как отмечали годик ребёнку ( девочка)? Приглашены будут взрослые и дети разных возрастов. Может дома отмечали, что интересненькое придумали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2018, 09:52   №936  
-
голос
+
Подскажите, может кто отмечал детский день рождения в Energy Park в Богатыре. Очень нужны отзывы *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2019, 05:45   №937  
-
голос
+
Сразу говорю: ДР не отмечали, ходили "летать" - детям очень понравилось *DANCE* , поэтому предлагаю рассмотреть этот вариант.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2019, 11:09   №938  
-
голос
+
Девочки добрый день, подскажите пожалуйста вроде тут есть те кто в фелисити отмечали дни рождения деток,
читала отзывы вроде всем нравится,
у меня вот какой вопрос, доче 8 лет исполняется, загвоздка в том что на стол деткам накрыть, меню у них конечно разнообразное, но очень бы помощи в этом вопросе хотелось, *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2019, 11:44   №939  
-
1 : 0
+
Танюшка87 писал(а):
источник: 25.02.2019 12:09
Девочки добрый день, подскажите пожалуйста вроде тут есть те кто в фелисити отмечали дни рождения деток,
читала отзывы вроде всем нравится,
у меня вот какой вопрос, доче 8 лет исполняется, загвоздка в том что на стол деткам накрыть, меню у них конечно разнообразное, но очень бы помощи в этом вопросе хотелось, *molitva2* *molitva2* *molitva2*


Мы отмечали ДР в Фелисити. Из всего заказанного дети съели немного пиццы и картошку-фри. Заказывали шашлычки из курицы, почти все осталось на тарелках. АНиматоры так хорошо играют с детками, что еда им не очень важна, а вот про воду надо продумать заранее. У них там вода из холодильника. дети бегаю-танцуют им жарко. Мы пару раз дозаказывали морс (тоже холодный), потом просто сбегали вниз и купили воду (наливали из -под полы fingal )-дети были счастливы


Последний раз редактировалось lapushka0797 25 фев 2019, 11:45, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора lapushka0797 поблагодарил: Танюшка87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2019, 11:45   №940  
-
голос
+
lapushka0797
Спасибо за помощь, про воду знаем наслышаны, жаль своего нельзя туда, а то отзывы неоднозначные у них о еде.....
но видимо это самый оптимальный вариант для празднования др в Сургуте, на выходных поедем будем все досконально узнавать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2019, 13:58   №941  
-
голос
+
Танюшка87
Много еды правда не надо, тоже два раза там были,в основном дети пить хотят. А в целом интересно, беготни много! Одевать полегче, вспотеют.


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Танюшка87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2019, 20:24   №942  
-
голос
+
Танюшка87
вы наверное мой отзыв читали)из еды заказывайте минимум(мы фри и нагеттсы порционно,это дети и ели )я воду,сок,фрукты и конфеты приносила свои,никто ничего не сказал нам,что нельзя,но дети только пили,фрукты и конфеты и пиццу не ели вообще!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2019, 09:57   №943  
-
голос
+
Мила45
Да читала ваш отзыв, наше празднование перенеслось с 16 на 23 число, поэтому мы там еще не были,
что то про нагеттсы рассказали там они вообще не айс, подумала может лучше шашлычки взять, насчет пиццы, дочь 8 марта ходила на день рождение к однокласснице, сказала вообще пиццу не бери там,
но незнала что фрукты можно тогда наверное лучше их взять еще, Спасибо!! *give_h*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 11:09   №944  
-
0 : 1
+
Мы отмечали 7 лет дочке в Академии волшебства на Университетской, город профессий. Не Кидзания, конечно :-) , но нам понравилось, детям тоже. Но возраст - до 8 лет максимум. Мы брали 4 станции: салон красоты, пожарные, полицейские и еще что то. Все просто, но дети были довольны. На станции техобслуживания меняли колесо на автомобиле)). Им выдали трудовые книжки :-) . Помимо станций можно выбрать мастер класс любой, анимацию. Есть торжественный зал, его украшают шариками, посудой обеспечивают. Все организовано очень хорошо, чисто и уютно. На станциях организован питьевой режим. Мы остались очень довольны. Для маленьких детей рекомендую.


За это сообщение автора Aida поблагодарил: mozaika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2019, 16:27   №945  
-
1 : 2
+
оставлю наверное и я свой отзыв про ФелиСити.
изначально были заказаны супермен и супергерл.( заказ был более чем за две недели)
за день до торжества я приехала оплачивать , и узнается что их не будет так как их костюмы в химчистке,
ну да ладно выбрали других героев пираты.
День рождение нас встречает ростовая кукла и на входе я вижу нашу супергерл, естественно иду разбираться почему наш якобы заказ не доступен, в данный момент у другого ребенка, сказали что костюм девочки забрали только в вечер перед датой и не стали звонить, а с костюмом парня проблемы нерешаемые... а те вроде как на нее одну согласились,
и о чудо через полчаса появляется супермен.
сил спорить не было, хотя желание было огромное!!! %)

в общем про сам праздник, да ребята пираты веселые, после минут 40 игр повели их в лабиринт, но почти на час от туда пропали( причем из моей зоны видимости тоже), хотя детям проговорили если захотите выйти подходите к нам мы будем на выходе, (бегала за всеми детками я...) но не тут то было, опять упущение, детей было 15 человек.
Появились они за 20 минут до окончания их 2 часового представления чтобы подать торт. поздравили и скрылись.
В общем то неплохо но есть не дочеты:(((

Еда.....
заказали шашлычки куриные картошку фри пиццу( каждому по кусочку планировали) и морс,
итог, картошка нормальная, крылышки суховаты за счет того что сделаны из филе, но съедобные, правда соус терияки вообще на них лишний, не для детей он,
пиццу мы еще 2 штуки заказывали, и морс по кувшинам раза 4:)
плюс была вода литров 15. прям впритык хватило.

в общем мой вывод: сходить отметить день рождение ребенка можно один раз, для разнообразия, за такие деньги должно быть лучше чуток это все быть организованно.
детям понравилось, а остальное наверное проблемы взрослых. :D ;)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Танюшка87 17 май 2019, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2019, 12:21   №946  
-
голос
+
Танюшка87
я давно поняла,что это наши взрослые заморочки :D а детям всегда нравится) нам повезло,когда мы отмечали ДР своей дочки,но нашим детям 8 лет было,у нас были отличные аниматоры Леди Баг и Супер Кот! 2 часа они с детьми были и все наши пожелания были удовлетворены,так скажем..видимо,раз на раз не приходится...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2019, 17:44   №947  
-
голос
+
Кто-нибудь отмечал день рождения в Золотая лихорадка, что-то совсем не могу отзывы найти

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2019, 22:32   №948  
-
голос
+
Vesto4ka писал(а):
источник: 12.10.2019 18:44
Кто-нибудь отмечал день рождения в Золотая лихорадка, что-то совсем не могу отзывы найти


Мне тоже очень интересно! Если побываете там, напишите, пожалуйста, отзыв *acuerdo*


Последний раз редактировалось NYCA 03 ноя 2019, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2019, 11:52   №949  
-
голос
+
NYCA
Не, мы туда не пойдём....ценник задрали, 20 тыс за 10 человек, с едой 25 тыс %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2020, 15:33   №950  
-
голос
+
Добрый день, Интересует куда можно сходить с ребенком 9 лет др девочка, в фелисити уже не пойдем, в прошлом году были,
Батуты отпадают(травмоопасно очень), золотая лихорадка говорят дорого,
А что у нас еще в городе есть где можно праздник отметить?? компания от 10 до 15 человек.
Как обычно поздно этим вопросом занялась, очень нуждаюсь в помощи *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 39  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:42  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино