Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 32  [ Сообщений: 777 ] 

Новое сообщение02 май 2018, 22:55   №726  
-
10 : 6
+
Не понимаю тех кто против прививок
Прикрепляю файл с высказыванием Комаровского


Вложения:


За это сообщение автора devamg поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2018, 08:02   №727  
-
6 : 15
+
devamg
А вы начните изучать эту тему, а не только по картинкам знать ситуацию может чего и поймёте ;)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 07:59   №728  
-
6 : 8
+
devamg
Это вы мне врачу говорите? :D
Вы ни чем не страдаете? Или только отсутствием восприятия информации и тактичности?

Новое сообщение04 май 2018, 10:35   №729  
-
10 : 8
+
Врач антипрививочник это нонсенс
Вам как врачу не знать что прививки делают из-за того что от тех болезней от которых делают прививки , НЕТ лекарств , не знать или знать и отрицать как раз и есть мракобесие !
Для вас , антипрививочников , нужна эпидемия чтобы понять что ничто не защитит Вашего ребёнка кроме вакцинации
Почитайте про корь , посмотрите видео кашляющего ребёнка при коклюше
Мой ребёнок в 6 мес болел коклюшем т к был не привит коклюшным компонентом ( была молодая , глупая и пошла на поводу невропатолога которая дала медотвод ), мы легли в больницу , моя девочка задыхалась и кашляла каждые 15 минут
http://www.mk.ru/social/health/2018/01/ ... ertvy.html
https://youtu.be/mQITX62D_3s
Не знать это и отрицать и есть мракобесие !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 10:54   №730  
-
5 : 12
+
devamg
Расширяйте ваш кругозор, не будьте такими узкими в мышлении...
Лечение от кори, коклюша и т. Д. Есть. Если вы его не знаете это не говорит, что его нет.
Мы живём в такое прекрасное время когда столько информации, столько умных специалистов которые соблюдают правило Не навреди!
Печально, что думающий врач для вас нонсенс. На этом диалог прекращаю т. К. Кроме эмоций вы никакой информацией не владеете (Комаровский не в счёт, кстати если вы почитаете его раннего лет 15-10 назад вы начнёте сомневаться что он ставил прививки своим детям).


За это сообщение автора Макитра поблагодарили: 2 Klein, Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 11:39   №731  
-
1 : 4
+
Макитра
Да конечно есть лечение от кори. Антибиотик палочку убьет. Да и без антибиотика можно обойтись.
А каким лечением можно успокоить кашлевый центр? Чтобы не было полгода ночных приступов с задыханием?
А так, да, через полгода все пройдет. Но как живут эти полгода?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 11:50   №732  
-
4 : 5
+
Laska
Нет антибиотики не лечат коклюш. Лечат аскорбатом натрия, к сожалению в российских протоколах его нет.
Лечно я лечила дочь гомеопатией, к сожалению начала поздно иначе перенесла бы легче. Но эффект от лечения начался в первые 3 часа. *dance3*
Корь лечится витамином А, слава Богу об этом уже даже ВОЗ пишет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 15:58   №733  
-
4 : 6
+
devamg писал(а):
источник:04 май 2018, 10:35 №730
Врач антипрививочник это нонсенс

я лично не знаю ни одного врача, котрый ставит своим детям прививки, а с врачами я знакома
так что для меня нонсенс как раз то, что вы говорите.
devamg писал(а):
источник:04 май 2018, 10:35 №730
Вам как врачу не знать что прививки делают из-за того что от тех болезней от которых делают прививки , НЕТ лекарств

бред. Прививки есть как раз от тех болезней, которые излечимы. От неизлечимых болезней как раз прививок не существует.
devamg писал(а):
источник:04 май 2018, 10:35 №730
Мой ребёнок в 6 мес болел коклюшем т к был не привит коклюшным компонентом

вы так рассуждаете исключительно из своего опыта.
Вы к примеру видели детей инвалидов, которые превратились в растение, после прививки акдс? я видела. И ни кто вам не сможет дать гарантию, что если вы бы ее поставили, то не стали бы такими же, к сожалению. Лучше уж помучиться с кашлем, чем потерять ребенка на всегда из-за прививки
п.с. я ставлю прививки, но не все, и внимательно изучив состав, последствия и все остальные риски тоже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 20:18   №734  
-
1 : 11
+
Я ни с кем не спорю. Но как можно отрицать эффективность вакцинации? Вакцинация от кори снизила смертность на 73 процента. Охват населения вакцинацией на 93 процента, предотвращает вспышки заболевания. Это ведь эпидемиология, которая официально подтверждена и клинически доказана. От кори не умирают, умирают от бактериальных осложнений, потому что вирус поражает ретикуло-эндотелиальную систему, снижая иммунитет. Это ВОЗ про полиомиелит http://cdrwww.who.int/mediacentre/factsheets/fs114/ru/. Об этом конечно все знают, но прививки это вред! Дети-овощи после вакцинации АКДС, это конечно обычное явление ВОЗ об этом знает и продолжает рекомендовать вакцинацию https://www.google.ru/url?sa=t&source=w ... IFH6RyoNT-
Медицинские работники, чтобы привить ребёнка изучают научную литературу, население, отказываясь от прививок, ссылается на Билла Гейтса. Здесь есть о чем подумать в том числе и о "врачах", пропагандирующих антипрививочную волну и лечение гомеопатией. Но, как говорится, каждому своё.


Последний раз редактировалось Snork 04 май 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Snork поблагодарили: 2 fantagiro, freken Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 21:13   №735  
-
4 : 4
+
devamg писал(а):
источник: 4.05.2018 11:35
Врач антипрививочник это нонсенс
Вам как врачу не знать что прививки делают из-за того что от тех болезней от которых делают прививки , НЕТ лекарств , не знать или знать и отрицать как раз и есть мракобесие !
Для вас , антипрививочников , нужна эпидемия чтобы понять что ничто не защитит Вашего ребёнка кроме вакцинации
Почитайте про корь , посмотрите видео кашляющего ребёнка при коклюше
Мой ребёнок в 6 мес болел коклюшем т к был не привит коклюшным компонентом ( была молодая , глупая и пошла на поводу невропатолога которая дала медотвод ), мы легли в больницу , моя девочка задыхалась и кашляла каждые 15 минут
http://www.mk.ru/social/health/2018/01/ ... ertvy.html
https://youtu.be/mQITX62D_3s
Не знать это и отрицать и есть мракобесие !

Вы считаете, что привитые дети не болеют коклюшем?? Да вы бы слышали их кашель! Они болеют дольше и тяжелее, чем не привитые дети.


За это сообщение автора Vim поблагодарил: kokosim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 21:25   №736  
-
4 : 4
+
Snork
Спорить тоже не собираюсь, иммунолог не ставит своим родным прививки, и не советует другим... Педиатр в стационаре, одна из лучших кого видела, тоже высказала свою позицию о бессмысленности прививок, в век, когда столько ПВО (там как раз пво от акдс и полио третий ребенок за месяц попал) и почти все лечится. Есть ещё знакомые врачи, кто также отказались от вакцинации открыто, а не мнимое прививание, типа мы все привиты, а по факту ни рентген они не делают, ни прививки...
Так что врач врачу рознь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 21:32   №737  
-
3 : 7
+
kisa писал(а):

Лучше уж помучиться с кашлем, чем потерять ребенка на всегда из-за прививки


То есть, заразившись коклюшем потерять ребенка - исключено, а сделав прививку от коклюша - можно потерять ребенка?

Другими словами. От маленькой неполноценной "части" коклюша (я про инактивированную) из вакцины, вред организму будет причинен бОльший, чем от полноценной болезни коклюшем?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 21:39   №738  
-
3 : 8
+
Макитра писал(а):

Лечно я лечила дочь гомеопатией, к сожалению начала поздно иначе перенесла бы легче.
Но эффект от лечения начался в первые 3 часа. *dance3*

Опишите этот эффект, в чем заключался?
Вы знаете, какие последствия в будущем могут быть от гомеопатии? Никакие исследования непредвзятые не проводились. Не установлена ни безопасность гомеопатии, ни польза.

Макитра писал(а):
Корь лечится витамином А, слава Богу об этом уже даже ВОЗ пишет.

Что именно лечит витамин А? Купирует приступ кашля?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 22:13   №739  
-
8 : 4
+
Laska
Эффект - отсутствие характерного приступообразного кашля, кашель стал сухой и реже.
Гомеопатия признана МЗ РФ на уровне с традиционной медициной почему я должна ей не доверять? Тут дело выбора каждого.
По поводу кори-кашля??!! Как это взаимосвязано?!
Если вам это и в правду интересно поищите в интернете, вы откроете много нового для себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 07:28   №740  
-
2 : 5
+
Макитра писал(а):
источник:04 май 2018, 22:13 №740
Гомеопатия признана МЗ РФ на уровне с традиционной медициной

Цитата:
Гомеопатия официально признана лженаукой в России, говорится в меморандуме Комиссии Российской Академии наук по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований, соответствующий документ под названием "О лженаучности гомеопатии" размещен на сайте Комиссии.

"Комиссия заявляет, что лечение сверхмалыми дозами различных веществ, применяемое в гомеопатии, не имеет научных оснований. Этот вывод опирается на тщательный анализ публикаций в научных изданиях, отчетов о клинических исследованиях, их обобщении и систематических обзорах", - говорится в тексте меморандума, подписанного председателем Комиссии, академиком РАН Евгением Александровым.

"Комиссия подтверждает, что принципы гомеопатии и теоретические объяснения механизмов ее предполагаемого действия противоречат известным химическим, физическим и биологическим законам, а убедительные экспериментальные подтверждения ее эффективности отсутствуют. Гомеопатические методы диагностики и лечения следует квалифицировать как лженаучные", - публикуют специалисты свой вердикт. За 200 с лишним лет существования, по их мнению, гомеопатия не доказала свою эффективность.

При этом гомеопатия не является безвредной, отмечается в меморандуме: больные тратят значительные средства на недействующие препараты и пренебрегают средствами лечения с подтвержденной эффективностью. Это может приводить к неблагоприятным исходам, в том числе к смерти пациентов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 07:34   №741  
-
6 : 3
+
Ольга мама Романа
Ольга нет, МЗ РФ она не признана лже наукой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 19:49   №742  
-
0 : 8
+
Прямая связь гомеопатии и вакцины. Гомеопатия лечит подобное подобным в минимальных дозах. А вакцина? Те же возбудители болезни, только в мини- дозах, чем не гомеопатия?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 23:29   №743  
-
голос
+
Макитра
состав гомеопатического препарата вы знаете? что скрывается под их названиями? те же тяжелые металлы, которых так боятся и в вакцинах.... я не за всю гомеопатию. но все же.

у вас прямо через 3 часа кашель сталь резко другим? а сколько времени вы кашляли до этого?
чтобы говорить "реже" - нужно понаблюдать во времени... тогда какой эффект все же был через 3 часа? приступ был короче, впервые без задыхания и рвоты, или как?

насчет витамина А ошиблась, да. погуглю
______________

Последний раз редактировалось Laska 05 май 2018, 23:32, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Laska поблагодарил: kokosim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2018, 00:40   №744  
-
голос
+
Макитра
Витамином А не лечатся от кори. Он снижает вероятность осложнений, но не убирает их полностью.
Лечения именно от вируса кори не существует. Только симптоматическое.
Вероятность осложнений от вакцины ниже, чем от самой кори.

Я не могу понять одного....
Почему считаете, что маленькая доза ослабленной бактерии/вируса гораздо хуже самого заболевания???
Ведь если у ребенка появились осложнения на вакцину, то без вакцины при заражении этой болезнью осложнения были бы те же самые.
Где логика тогда, не пойму, в чем секрет. Что вакцина - зло, а само заболевание это так, тренировка иммунитета, не страшно заболеть.
______________

Новое сообщение06 май 2018, 07:32   №745  
-
8 : 14
+
Laska
Тут дело в том, что ребёнку в первый год жизни вкалывают более 10 вакцин, которые отравляют мозг тяжёлыми металлами, убивают иммунитет, вызывают аллергию и список можно продолжать.
А вакцинация ребёнка в роддоме для меня это вообще преступление.
Девять месяцев его оберегаешь, боишься лишению таблетку выпить, а тут не успел родиться, приспособиться к жизни, начинают отправлять вакцинами.


За это сообщение автора arabika поблагодарили: 3 kokosim, sonata, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2018, 08:53   №746  
-
1 : 8
+
arabika писал(а):
Тут дело в том, что ребёнку в первый год жизни вкалывают более 10 вакцин, которые отравляют мозг тяжёлыми металлами, убивают иммунитет, вызывают аллергию и список можно продолжать.
А вакцинация ребёнка в роддоме для меня это вообще преступление.
начинают отправлять вакцинами.

Это ваше личное мнение, не подкрепленно научными данными. А мнение вы можете иметь любое. Большая часть лекарственных препаратов имеют побочное действие, тем самым оказывая негативное влияние на организм, но никто не отрицает их эффективность

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2018, 11:17   №747  
-
0 : 7
+
arabika
Да это я тоже читала подробно. И знаю, что тяжелых металлов в вакцине не больше, чем в некоторых продуктах, чем в самом организме вырабатывается ежедневно, чем в других лекарствах, которые вы принимаете (тот же протаргол, например. Все капают себе серебро и не парятся).
Вот про антибиотики я согласна- зло, из за них можно ослепнуть, оглохнуть, может случиться нефрит и нефроз даже, и артрит, и неврологические проблемы(как например, отставание умственного развития даже(((( ) - этому всему есть доказательства, объективные исследования.
Но состав вакцин некоторых я разбирала подробно. Каждый компонент искала. Многие консерванты вредные, типа, в вакцинах, используются спокойно в других лекарствах, в состав которых вы не вникаете.
Я хочу разобраться чисто для себя. Пока не нашла аргументов, чем вакцина страшнее , например, антибиотика... конечно, есть шансы вообще не встретиться с болезнью, от которой прививают. Но риски осложнений от самой болезни страшнее все равно... решать каждому самостоятельно.
Насчет БЦЖ сомневаюсь потому, что больше всего осложнений связано с неправильным введением. Учитывая врачебную халатность, которой сейчас, наверно, 80% (в Сургуте), то страшно довериться криворукому спецу...

arabika
По поводу аллергии. У меня один ребенок не привит до 2 лет. Но нас накрывает такая аллергия с рождения, что ппц. Поэтому, есть ли связь вакцины и аллергии? Нет, думаю. А если б вы заболели болезнью, у вас тоже началась бы аллергия потом? Неизвестно...
______________

Новое сообщение06 май 2018, 22:13   №748  
-
4 : 3
+
Да , привитые болеют легче
Мой ребёнок заразился от племянниц, которые были привиты и перенесли коклюш в лёгкой форме , а мне с ребёнком пришлось ложится в больницу т к коклюш был тяжёлой степени , моя дочь кашляла один в один как на видео которое я скинула выше. У неё могла быть остановка дыхания , приступы были ужасные .
Я же говорю , антипрививочникам надо видеть своими глазами эти болезни чтобы понять своё мракобесие .
А насчёт осложнений после АКДС , так это редкость
Моя тётя педиатр с 30 летним стажем , так она за свою деятельность не видела и не слышала чтобы после вакцинации дети становились " овощем "
Это миф злостных антипрививочников .

Новое сообщение06 май 2018, 22:59   №749  
-
2 : 9
+
devamg
Сын не привит от коклюша, болели в легкой форме. в больнице не лежали, перенесли дома, долго кашляли, правда(около месяца).
Я работала с инвалидами некоторое время назад и сама видела детей, у которых после перенесенной прививки(АКДС) были очень серьезные проблемы со здоровьем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2018, 23:30   №750  
-
1 : 11
+
Zilya писал(а):
источник: 6.05.2018 23:59
devamg
Я работала с инвалидами некоторое время назад и сама видела детей, у которых после перенесенной прививки(АКДС) были очень серьезные проблемы со здоровьем.

Вот в порядке любопытства. У них были серьезные проблемы из-за вакцины, или потому что поставили ее нездоровому ребенку?

Я мать ребенка с последствиями от АКДС, но остальных детей я все-равно прививала. Наш случай как раз из разряда - поставили вакцину неврологически нездоровому ребенку. Хотела в этом году еще и от энцефалита детей привить, но постоянно болеют - не получилось.
Я видела ребенка после укуса инфицированного клеща - вот там действительно знаешь от чего ребенок стал "овощем", и я не приуменьшаю.
На данный момент, я против постановки нескольких вакцин одновременно. Я за разумную вакцинацию: ставить только здоровому ребенку, даже наличие соплей или чувство "ж...ой чувствую, что заболевает" для меня основание в отказе от вакцинации.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарили: 6 Laska, nadichkina, Persefona, Piradze, sova, Иринка К
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 32  [ Сообщений: 777 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 03:37  -6 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино