Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 06:56   №126  
-
голос
+
Я уже 2 дня одеваю весенний комбез, под низ трикотажный слипик с начесиком. Дочка тепленькая после прогулки. Но у меня на дне коляски щаль пуховая лежит. :D
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


За это сообщение автора Фантазия поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 12:01   №127  
-
голос
+
Мы еще в зимнем. под низ футболка с ползунами, гуляем вечером подолгу, поэтому пока не решаюсь в деми переодеть. Максик заболел. горло красное и кашель (((
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 14:52   №128  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Выздоравливайте скорее!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 15:50   №129  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Выздоравливайте! Может у вас уже зубки хотят вылезти.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 17:10   №130  
-
голос
+
Поправляйтесь!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 23:23   №131  
-
голос
+
Спасибо, девочки.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2018, 09:26   №132  
-
0 : 1
+
Наташа мама Кристины
Выздоравливайте *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2018, 17:18   №133  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 30.04.2018 10:26
Наташа мама Кристины
Выздоравливайте *rom*

Мирамистин и ингаляции поставили нас на ноги))))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: mama Matvey
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2018, 20:08   №134  
-
голос
+
Сходили на приём. 7780г и рост 68. Прибавили 700г, 3см.
Наконец-то в 4 месяца поставили нам атопический дерматит. А до этого корочки и сыпь не смущали педиатра, хотя я говорила. Записалась к дерматологу на след.неделю. завтра мне план лечения выдадут и лекарства видимо (тк в другом здании выписывают часть бумаг). Мне сказали дневник питания вести и убрать молоко полностью. А я кофе пью с молоком :'( короче неделька правильного питания намечается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2018, 20:36   №135  
-
голос
+
А мы на прошлой неделе сходили на приём. Прибавили 2.5 см и 600гр. Теперь моя куколка 62.5 см и весит 6600 %)
Начала барахтаться в кроватке и совершать круги по часовой стрелке :D переворачиваться никуда не желает. Случайно на бок и один раз с живота на спину получилось. Зато начала смеяться в голос *dance3* так смешно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 08:54   №136  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник:22 май 2018, 20:36 №136
Зато начала смеяться в голос так смешно

Мы тоже смеемся, месяцев с 2.5-3. ещё любим разговаривать на своем. Особенно со старшим сыном общается усердно, как говорит муж на "дильфинячем" , похоже на звуки высокие как у дельфинов


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 10:06   №137  
-
голос
+
Максимке 5 месяцев скоро, вчера взвесились 9,1, и 71 см.
Переворачивается хорошо и на днях начал ползти по пластунски. На диване уже не оставить...перебираемся на пол.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 3 mama Matvey, nadichkina, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 15:09   №138  
-
голос
+
Наташа мама Кристины писал(а):
источник:23 май 2018, 10:06 №138
На диване уже не оставить...перебираемся на пол.

У меня уже успела упасть с дивана :-( Мы даже в травме неделю пролежали,у нас все обошлось, но каких ужасов я там насмотрелась. Бедные детки. Так что лучше на полу лишний раз оставить.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 16:10   №139  
-
голос
+
Мы крутится, но всегда под присмотром. Либо с краю подкладываю что-то. В люльке пристёгивается,тк хотим сидеть. Тянем голову и спину отрывает от спинки люльки, уже страхово.

Нам бесплатные лекарства по случаю атопического дерматита выписали. Сходила получила Зодак и крем элидел, посмотрим как пойдет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 19:27   №140  
-
голос
+
вообще до 3 лет должны быть бесплатные лекарства)))) но нам не разу не выписывали.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 19:28   №141  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 23.05.2018 16:09
Наташа мама Кристины писал(а):
источник:23 май 2018, 10:06 №138
На диване уже не оставить...перебираемся на пол.

У меня уже успела упасть с дивана :-( Мы даже в травме неделю пролежали,у нас все обошлось, но каких ужасов я там насмотрелась. Бедные детки. Так что лучше на полу лишний раз оставить.

Тоже сегодня упал с дивана. не сильно, на одеяло. но я перепугалась...пока отвернулась, уроки проверяла у старшей. все нафик, нафик. или в кроватку или на пол.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 22:49   №142  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Наташа мама Кристины писал(а):
источник:23 май 2018, 19:27 №141
вообще до 3 лет должны быть бесплатные

Я в курсе, со старшим бесплатного только питание получали. Всё. Хоть и лечили нас амоксиклавом постоянно, но ничего короче не выписывали. Дома у меня были все эти лекарства всегда, болели часто.
А тут я прям удивилась, что выдали
Кстати, витамин д тоже в списке бесплатных. Но нихрена не выписывали, сказали давать и я купила сама его. (Так я случайно в кабинете услышала, что витамин д выписали кому-то)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 23:53   №143  
-
голос
+
nadichkina
пойду, буду требовать. пусть дают, витамин . :D
Девочки, нам 5 месяцев, такое ощущение, что ему молока уже не хватает. ночью часто просыпается, может прикорм уже пора....
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2018, 01:49   №144  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
А нам многодетным бесплатные лекарства до 6лет.


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: Наташа мама Кристины
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2018, 09:49   №145  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
А нам прикорм не разрешили. Пока дерматит не пройдёт. Хотя я планирую с полугода постепенно свернуть гв, со старшим до 2л8мес титьку не покидали и ел он нехотя, как и сейчас впрочем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2018, 12:58   №146  
-
голос
+
Наташа мама Кристины писал(а):
источник:23 май 2018, 23:53 №144
ночью часто просыпается

Может зубки, у нас вот заметила десна рыхленькие стали. И тоже ночью просыпается каждые 2 часа, у меня к утру титьки уже полупустые. Мы тут пюрешку попробовали дать (цветная капуста), что то моя красота ее не оценила. :D
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2018, 23:42   №147  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 24.05.2018 10:49
Наташа мама Кристины
А нам прикорм не разрешили. Пока дерматит не пройдёт. Хотя я планирую с полугода постепенно свернуть гв, со старшим до 2л8мес титьку не покидали и ел он нехотя, как и сейчас впрочем

Надя, это не связанно с грудным вскармливанием. Я среднего до 1,9 где то кормила. Ест хорошо.
6 мес, я думаю очень рано для сварачивания. Ну хоть до годика потерпи. Хотя если в тягость... Дерматит, все таки. Надо детки помогать. Молочко мамино такое полезное.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2018, 23:45   №148  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 24.05.2018 13:58
Наташа мама Кристины писал(а):
источник:23 май 2018, 23:53 №144
ночью часто просыпается

Может зубки, у нас вот заметила десна рыхленькие стали. И тоже ночью просыпается каждые 2 часа, у меня к утру титьки уже полупустые. Мы тут пюрешку попробовали дать (цветная капуста), что то моя красота ее не оценила. :D

У нас с 3 мес и десны рыхлые и слюни до колен...но что то пока не видать зубов)))) У меня все дети кабачок обожали))))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2018, 08:18   №149  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Вот из-за дерматита, но сказали сначала дерматит вылечить, потом прикорм вводить. Ну я не в 6, но начать хочу, постепенно, не будет смесь пить, значит грудь оставлю. Со старшим пришлось практически экстренно летом свернуть из-за садика, любовь к тите огромная, спать ложился и рукой титю обнимал, долго обнимал. Почти год. Спал с нами.
Титьку так удобно. Разводить и греть не надо. Раз -прикрылась пеленкой на работе(а иногда езжу туда), в машине едем, раз- достала, накормила, отрубился :D .
Не знаю на что сыпет.во Вт были на приеме и лицо было относительно чистое. Что и сейчас. Молочку убрала, конфеты ем, не горстями, но 2 штуки съела. Лицо чистое. До этого тоже были периоды что все чистое. Но в среду мылись утром и он как расплакался и все лицо пятнами пошло красными, такое ощущение, что внутри "очаги" сидят, успокоился, все нормально стало, без пятен.
Интерес огромный у Витальки к еде. Покормила. Пришли ужинать на кухню. Он смотрит во все глаза, чмокает. Давала полизать яблоко, огурец. Причем ему нравится, может это потому, что оно было холодное, а тут ему прям зубы подкатывают где-то временами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2018, 20:50   №150  
-
голос
+
nadichkina
надя ты все что не прибито ешь :D
нам 5 меся ц мы 6800 но мы девочки нам можно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 15:19  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино