Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2018, 08:06   №101  
-
голос
+
День добрый
Если кому нужен контакт девушки она лампы сдаёт в аренду и у неё билли тест есть 89222594877 Александра *rom*


За это сообщение автора галинкина мамулька поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2018, 08:07   №102  
-
голос
+
Я прививки ещё не ставила вообще мед отвод до 6 месяцев

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2018, 10:49   №103  
-
голос
+
В вибере добавьте меня 89224141836 *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2018, 12:07   №104  
-
голос
+
Забыла написать...Максим 3 месяца, вес 8,2 кг, рост 69 см.
Переворачивается со спинки на животик и обратно. Подтягивается на ручках. Активно гулит, разговаривает. Любит музыкальный турничек с игрушками и карусельку. Активно жует кулаки. Берет игрушки и тащит в рот.
Сосет титю раз в 3 час примерно. Ночью спит по 5-7 часов. Потом еще часа 4 может проспать, если тихо и я рядом.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 2 mama Matvey, nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2018, 12:51   №105  
-
голос
+
девочки, кто через госуслуги на пособия подавал документы, где найти заявление на обработку персональных данных %) мне что на ежемесячное до 1.5лет и на единовременное при рождении тоже надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2018, 13:18   №106  
-
голос
+
nadichkina
Я на сайте соц.защиты нашла. Только там с 1.5 до 3. Я исправила, заполнила, отсканировала и прикрепила. Прошло. Только трудовую и справку мужа с работы всё равно пришлось отвозить им %)


За это сообщение автора ИрАртём поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2018, 13:23   №107  
-
голос
+
ИрАртём :D
я нашла такое, вот почему бы эти формы не загрузить в госуслуги блин *ireful*
"На обработку персональных данных для назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка" тогда тоже подкорректирую, ребенок не первый, раз у вас прокатило, может и мне повезет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2018, 13:25   №108  
-
голос
+
nadichkina
Прокатит *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2018, 15:43   №109  
-
голос
+
Ссылка на группу в вайбер https://invite.viber.com/?g=uRv2bo9_qkd ... l0IGV6bSHV


За это сообщение автора Inostranka поблагодарили: 2 nadichkina, галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2018, 15:18   №110  
-
голос
+
Девочки, я тут ещё эту мадам прочитываю в инсте
https://www.instagram.com/tanya.butskaya/
Конечно есть откровенная реклама в публикациях, но и интересного можно найти. Там ещё есть страничка у нее -квест по роддомам https://www.instagram.com/kvest_po_roddomam/ тоже интересно.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Inostranka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2018, 08:54   №111  
-
голос
+
Девочки, на прививку от гепатита у деток бывает реакция? Нам поставили и барышня моя поносит. На прививку грешить или искать огрехи в еде? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2018, 10:23   №112  
-
голос
+
ИрАртём
У нас не было ничего. Я ждала температуры и шишки в месте укола.
Вобще медсестре вопрос задать, могут ли быть такие реакции.
У нас бывают погрехи со стулом. То день пару раз какает, то только успеваю менять (пукнет хорошенько и памперс грязный)


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2018, 17:39   №113  
-
голос
+
Ходили на прием. Заодно и прививки ставили. В нашей поликлинике б.яр есть Пентаксим, разбогатели наконец-то :D записалась на УЗИ, которое в месяц. Дают 10 мая. У меня явка в пенсионный фонд, не пойду говорю, дайте другой день, а то мне с одного конца города на другой и ребенок...упластаюсь :D
Мы в 3 мес 7080г, рост 65см. Кабанчики, руки уставать стали, каждый Месяц кило с хвостиком наедаем.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2018, 18:16   №114  
-
голос
+
Мы в первый месяц 1800 наели, во второй 1 кг. Днём ничего ещё, а вот купать тяжеловато :D


За это сообщение автора ИрАртём поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2018, 23:07   №115  
-
голос
+
Мы купаем в круге надувном - красота! И ему интересно и моя спина в целости сохранности.
Мы ведь тоже увесистые. В неполных 4 мес. 8 кг и 70 см.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2018, 08:09   №116  
-
голос
+
Вчера были на приеме. Макисм 4 месяца 8,7 кг, 71 см.
Прикорм сказали не давать :D :D :D
Я давала пососать яблочко и морковь. Яблоко прям с удовольствием давил деснами.
После прививки полио в 3 месяца перестал переворачиваться, я испугалась сильно. Сделала курс массажа, сейчас поворачивается со спины на живот. Пытается сидеть, качаем пресс. По вечерам не уложить спать, а вот ночью спит отлично. Очень любит разговаривать. Купаемся с кругом.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 2 mama Matvey, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2018, 08:18   №117  
-
голос
+
У нас с кругом не пошло купание, Катя паникует в нём *DONT_KNOW* приходится держать, согнувшись, пока она активно плавает. И на спину в ванне не любит переворачиваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2018, 09:25   №118  
-
голос
+
Мы тоже в круге плавали, понравилось. В ванночку наверно уже не влезем. Я наливаю водички по ушки и он там булькается и активно ручками и ножками машет.
Переворачивается ...стараемся, подталкиваю под попу, руки под ним, не врубается что их нужно вытащить. Зато ноги выше головы. Лежу в кровати и вижу как у сына в его кроватке только носочки мельтешат над бортиками :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2018, 14:26   №119  
-
голос
+
nadichkina
массажистка говорила, когда учишь переворачиваться, надо только ножки поворачивать, а руки не трогать. Должны сами. если ручки под животиком, можно из стороны в сторону туловище покачать.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 2 nadichkina, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2018, 22:00   №120  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
У нас с Вами дети не родственники?;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2018, 12:56   №121  
-
голос
+
mama Matvey
:D :D :D богатыри))))
я теперь переживаю из-за прививки...вторую полио в конце мая ставить
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2018, 16:10   №122  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
И спят одинаково ;)
Поговорите с педиатром на предмет поствакционных осложнений.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2018, 17:19   №123  
-
голос
+
mama Matvey
Она сказала, что это он просто у вас стрессанул 0_
Я среднему сейчас ставлю полио, т.к. в сад идти. Поэтому и Максимке ставить надо. Пока беременная была, не было вакцины 0_
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2018, 22:24   №124  
-
голос
+
Девочки, в чём вы сейчас малышей своих выгуливаете? Пора, наверное, уже менять зимний конвертик. А на что? Со старшей как-то не помню переходного этого периода

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2018, 22:56   №125  
-
голос
+
ИрАртём
У нас комбез-трансформер с подстежкой. Подстёжку я отстегнула. Под низ комбезик типа махры (короче тепленько какой-то) и сверху трансформер. Мы в сумке гуляем, поэтому тепло(сумка ж с поролоном). Когда похолоднее(-7-9), то ещё один комбез трикотажный с подкладом надевала.
Сама переоделась вчера в куртку тонкую один слой синтепона. Под низ в футболке, не замёрзла, но понимаю, что ребенок в таком же слое и ему будет холоднова-то.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 13:49  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино