Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3082 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 13:05   №77026  
-
голос
+
Макитра
Еда - это основное :D я со средней брала с собой только чай и сахар - пили всей палатой, хоть и повторнородящие все в палате были, никто с собой не взял. 25 пакетиков и пачки рафинада коричневого хватило на всех девоч её :D к чаю был роддомовски деликатес - хлебушек :-P правда, урвать белого хлеба не всегда удавалось - умные девочки, кто уже опытная мама, белого хлеба припасам заранее с собой из столовки, а чёрный - оставался на тарелочке лежать :D
Думаю, может сухариков с собой насушить? :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 13:07   №77027  
-
голос
+
Значит, девочки ещё все тут *dance3* и все бодрячком, молодчинки *DANCE*
Чёт вы все в мае собрались рожать - я из нашей компании одна в конце апреля? Никого знакомых не встреча в роддоме? *give_h* давайте по мной кто-нибудь :-P
Здорово вам всем - подарочки себе припасли к дням рождениям *give_h* а у нас принцип был такой - надо ещё одну дочь, надо в апреле - почему? Апрельских никого в семье нет *ROFL* так что, ждём доченьку в апреле :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 14:29   №77028  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 15.04.2018 23:35
Киприда
oksana
Ох я прослушала какие чулки надо на ЕР %) спрошу завтра.
Оксана 1500 это один чулок стоит???

Нет, это пара.
А есть отдельные, по чулкам, они дешевле, тоже компрессия указана.
Но для операции, например, рекомендуют, белые, антиэмболические. Но у меня были чёрные. Куда деваться)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 14:29   №77029  
-
голос
+
КипридаЖеня, где бортики заказывала?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 15:15   №77030  
-
голос
+
oksana
Да все там же - на ягоде *OK* комплект вышел недорого, я считаю, 16 подушек + кпб в овальную кровать. Я потом фотку сброшу, если все ок будет ttt
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: oksana
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение16 апр 2018, 16:34   №77031  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 16.04.2018 12:24
ANNA

Аня, ты ещё тут? У тебя ж пдр на середину апреля? Или уже увиделась с масиком своим? *rom*

тут еще 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 16:51   №77032  
-
голос
+
ANNA
:D чего так? Хотя, я сама не тороплюсь туда *OK* кажется, что ещё столько всего сделать надо. Я ещё постричься хочу *OK* потом ближайшие 1,5-2 мес не до этого будет :no: и джинсы купить мне надо, гулять потом с малышкой :D короче забот хватает *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение17 апр 2018, 00:45   №77033  
-
голос
+
Киприда
ох, Жень..я б наоборот..уже б "вчера" в РД сходила...
всех дел не переделаешь)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 08:52   №77034  
-
1 : 0
+
я тоже уже на низком старте, на майских праздниках жду свою Катерину.
Кто знает кесаренных в отдельной палате потом собирают? или это просто мне так попадалось что все в палате были после естественных родов?
кстати из еды. я взяла детские пюрешки и детскую молочную кашу, которая кипятком разводится, муж потом в 1й день принесет сыр с маслом, хлеб там вроде был, а вот про сахар не подумала, нужно бы его еще прихватить к чаю.
Я помню, что после выписки я на еду прям напала, голодная была, порции в столовой маленькие, как в детском саду.

приготовила 2 небольшие клетчатые сумки (как в 90х). но почему то постоянное ощущение, будто что-то забыла.


Последний раз редактировалось mskatrin 17 апр 2018, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 08:57   №77035  
-
голос
+
ANNA

Про дела - согласна полностью *rom* но я пока не тороплюсь. Потому что поимке - мне сейчас проще с пузенью дела свои решать, а потом - малышка наша родится, и я уже не так мобильна буду *OK*

У нас сейчас период непростой - будет переводная комплексная работа у сына. По её результатам скажут, пойдёт ли он во второй класс именно нашего лицея %) вот готовимся усердно, ото ещё и не знаем, когда именно будет класс работу писать. Но напряжение создали уже с начала второго полугодия fingal так что все мои силы сейчас направлены на сына - я его натаскиваю :D хочу по максимуму плодтянуть его - как раз ещё недельки две - а потом рожать :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 09:05   №77036  
-
1 : 1
+
mskatrin

Про кесаренных не подскажу. Но сахар обязательно возьмите с собой ;) насчёт всего остального - я тоже помню, что голодная ходила, но чёт мне не хочется с собой столько еды тащить :D
А сыр и масло *THUMBS UP* Вы молодец, я их обычно ближе к месяцу малышек своих начинаю есть *OK* первое время только бульоны, телятина отварная и гречка *OK* ну и чай само собой ;) ну это моё идивидуальное и проверенное меню :D никому не насаждаю. Что касается каш детских - тут я такой скептик дремучий, все, что выдают в поликлинике - съедают курицы на даче у деда и его соседей *OK* своих не кормила ими *PARDON* опять же - мнение сугубо моё, ничего не подумайте.
Пюре нас выручали пару раз - когда в Турцию летали (средней дочке 9 мес было), вот кормила мясными пюре раза два, потом дочь сказали фи, и стала лопать мясо и рыбу из моей тарелке, имея всего два зуба нижних *ROFL* но как старалась, ложкой к тому времени довольно неплохо умела работать, и научилась за две недели правильно юзать вилку ;)
А так - я согласна, баночное питание очень удобно для некоторых ситуаций.
Я решила ещё сухариков прихватить с собой.
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 09:10   №77037  
-
0 : 1
+
mskatrin писал(а):
источник: 17.04.2018 9:52
я тоже уже на низком старте, на майских праздниках жду свою Катерину.
Кто знает кесаренных в отдельной палате потом собирают? или это просто мне так попадалось что все в палате были после естественных родов? .

Рожала в середине марта, вся палата КС была, с реанимации перевели бандой


За это сообщение автора Инночка1985 поблагодарил: mskatrin
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение17 апр 2018, 10:30   №77038  
-
1 : 0
+
Киприда
а у моего старшего ВПРы идут...но я тут спокойна, нашего-то точно в лицей наш возьмут))
я еду тож беру, но как-то натуральнее: орехи, пастилу, йогурт, крекер био, вместо сахара беру мед (ИМХО всяко лучше рафиниров.сахара), а вместо чая-крапиву в пакетах...
даже если ночью рожу-до утра на этом проживу, а уж утром притащут домашее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 10:57   №77039  
-
голос
+
ANNA
Анют а крапиву разве можно после родов? Она же кровооствнавливающая!

Аватара пользователя
Новое сообщение17 апр 2018, 11:08   №77040  
-
голос
+
Рожала 20 марта, км было, в палату распределяли где свободные места были. Я хотела в одноместную палату и об этом спросила еще когда была в реанимации. Мне повезло были свободные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 12:32   №77041  
-
0 : 1
+
ANNA

Впр - это тоже веселуха fingal
А вы в каком лицее учитесь, если не секрет *rom*
Я тоже выступаю за натуральные продукты ;) сахаров взяла коричневый, сначала тоже мёд хотела, но все-таки это аллерген, как и орехи, которые обожаю, поэтому пока это все подождёт ;)

Спасибо за напоминание - крапиву в аптеке прикупить нужно *rom*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 12:32   №77042  
-
голос
+
Макитра
Насть, гинекологи многие советуют ее после родов пить, она матке помогает сокращаться *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


Последний раз редактировалось Киприда 17 апр 2018, 12:33, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Киприда поблагодарили: 2 ANNA, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 12:35   №77043  
-
голос
+
Девочки, пришли мои бортики *DANCE* *DANCE* *DANCE* красота - нежные оттенки, подушечками, как я и хотела, бязь импортная хорошего качества *dance3* кпб в комплекте (2 простыни на круглый и овальный матрас), и цена меня вообще обрадовала *dance3*
Я сначала хотела купить бело-бирюзовый со звездочками и полосками, но передумала - уж очень у многих такие уже :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение17 апр 2018, 12:41   №77044  
-
голос
+
Киприда
скока вышло?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 13:15   №77045  
-
голос
+
Киприда
А я и не знала, знаю что кровооствнавливающая и все. Скинь ссылку на бортики

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 15:13   №77046  
-
голос
+
ANNA
2500 *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 15:13   №77047  
-
голос
+
Макитра

В личку сброшу, вдруг, кто-то недоволен будет, что ссылки тут оставляю ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 15:34   №77048  
-
1 : 0
+
ANNA писал(а):
источник: 17.04.2018 11:30
Киприда
а у моего старшего ВПРы идут...но я тут спокойна, нашего-то точно в лицей наш возьмут))
я еду тож беру, но как-то натуральнее: орехи, пастилу, йогурт, крекер био, вместо сахара беру мед (ИМХО всяко лучше рафиниров.сахара), а вместо чая-крапиву в пакетах...
даже если ночью рожу-до утра на этом проживу, а уж утром притащут домашее.

домашнюю еду не пропустят...сумки шерстят прям конкретно...даже чай ромашковый вызвал консилиум у них внизу....но пропустили.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 15:51   №77049  
-
0 : 1
+
сахар берут.. я наоборот соль брала :D невозможно эти бульоны безсолевые хлебать %)

КС собирают в отдельные палаты. Только если с местами совсем беда, то могут объединить ЕР и КС, но я такого не встречала даже по разговорам. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: mskatrin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 16:22   №77050  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
%) капкц, не помню, чтоб в прошлый раз такое было %) или это касается передачек? Я с собой сразу положила - чай, сахар, упаковочку детского печенья, думаешь не разрешат?
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3082 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 13:18  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино