Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 09:26   №76  
-
голос
+
Если б рд закрыли, я думаю все знали бы, че панику наводить зря.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 09:35   №77  
-
голос
+
а кто-нибудь уже знает, в этом году роддом когда закроют?????
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 09:56   №78  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 6.03.2012 10:35
а кто-нибудь уже знает, в этом году роддом когда закроют?????

Обычно летом ;) А в каком месяце уже ближе к лету будут знать %) Хотя в этом году до последнего молчали %)
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Новое сообщение06 мар 2012, 10:27   №79  
-
голос
+
ОПБ боялась как гиенны огненной, но, блин, по закону подлости, мой малыш не захотел родиться в срок, а просидел пока рд не закрылся, и не стал ждать пока откроется (хотя он же не слоненок - уже надо было выползать). Так вот - НИЧИВОСТРАШНАВО в паталогии нет!!! Если будете рожать в патологии, то знайте совдеповский антураж и отсутствие комфорта - это фигня, главное специалисты, а они у нас классные!!!Поэтому лично я не советую мчаться в ближайшие города только для того, чтобы лежать на новом родильном кресле и ходить в тубзик с евроремонтом. А если (не дай Бог тьфу-тьфу) что не так с малышом? И что оставлять ляльку в чужом городе? Или самой лежать, где тебя не навестят? Да и медицинское оснащение у нас одно из самых лучших не только в округе, но и в стране. Так, что думайте сами, решайте сами рожать или не рожать.))) И читайте мой отчет о родах в ОПБ)))
viewtopic.php?f=11&t=28&start=1395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 10:59   №80  
-
голос
+
Марья Моревна
не говорили, вам романы писать надо ;) . прочла ваш отчет о родах. читаю такие рассказы и у самой катятся слезы от умиления. вот как надо относиться к действительности *THUMBS UP* класс! *OK*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 13:27   №81  
-
голос
+
на сайте перинатального центра написано, то точной даты нет, но ориентировочно третья декада июня- июль

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 09:43   №82  
-
голос
+
опять по ходу рожать на восходе буду. Так и не увижу роддом. :-( 7 лет назад родила там дочку на кушетке в коридоре. Ситуация хочет повториться *DONT_KNOW*

Новое сообщение25 апр 2012, 23:26   №83  
-
голос
+
я сегодня услышала инфу, о том что возможно в этом году не будут закрывать род дом, так как патологию будут ремонтировать (на конец то), а в род доме будут поэтажно закрывать на обработку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 20:53   №84  
-
голос
+
а мне знакомая сказала (у нее мама санитаркой работает в роддоме) что в 20х числа июня планируют и до конца июля закрытие роддома. *DONT_KNOW* я уже икры трехлитровую банку наметала - мне 1 июля вроде как рожать :'(
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 21:06   №85  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 26.04.2012 21:53
а мне знакомая сказала (у нее мама санитаркой работает в роддоме) что в 20х числа июня планируют и до конца июля закрытие роддома. *DONT_KNOW* я уже икры трехлитровую банку наметала - мне 1 июля вроде как рожать :'(

Вот и я боюсь, так хотелось в роддоме родить, в нормальных условиях. У меня ПДР - 2 июля. Ну хоть как не попадаю :(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 21:15   №86  
-
голос
+
Vasabi, о, похоже на Восходе встретимся))))) я уже мужу плешь прогрызла, он готов меня и в Нефтеюганск и в Нижневартовск увезти - лишь бы не ныла)))
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 07:38   №87  
-
голос
+
Блин, вот невезуха! Рожать на Восходе после роддома, все равно, что отдыхать в двухзвездночном отеле после 5+. Буду начинать готовить себя морально :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 07:59   №88  
-
голос
+
Дженифер

а откуда такая информация? за ваше сообщение уцепилась как за спасательный круг))) ПДР 7-10 июля....может все же будет чудо и ваше сообщение действительно окажется правдой *molitva2*
______________
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 08:05   №89  
-
голос
+
девочки еще рано говорить.. они сами не знают, когда закроются, все остальное слухи и предположения... *DONT_KNOW*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Новое сообщение27 апр 2012, 13:21   №90  
-
голос
+
Дженифер писал(а):
источник:25 апр 2012, 23:26 №85
я сегодня услышала инфу, о том что возможно в этом году не будут закрывать род дом, так как патологию будут ремонтировать (на конец то), а в род доме будут поэтажно закрывать на обработку

Я наблюдаюсь в перинатальном там тоже такой слух ходит, но пока нет приказа. Будем ждать и надеятся на лучшее. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 19:56   №91  
-
голос
+
*molitva2* *molitva2* *molitva2* хоть бы роддом не закрыли
______________
Мечты сбываются!!!!!

Новое сообщение27 апр 2012, 20:05   №92  
-
голос
+
мама_Маши
будет инфа на сайте http://surgut-kpc.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 19:03   №93  
-
голос
+
Дженифер
хоть бы Ваша информация оказалась правдой! Не хочется первенца в непонятных условиях рожать - и так страшно, на нервах вся, еще этот ОПБ :( Понятно, что не я первая, но надеяться хочется на лучшее..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 15:20   №94  
-
голос
+
Дай то Бог чтоб не закрыли роддом!!! *molitva2* Мне рожать в июле, не хотелось бы в патологии))) Будем надеяться на лучшее!!))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 15:41   №95  
-
голос
+
У меня сестра там работает. сказала что не будут в этом году закрывать. поэтажно будут порядок наводить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 15:41   №96  
-
голос
+
Ялочек писал(а):
источник: 1.05.2012 16:41
У меня сестра там работает. сказала что не будут в этом году закрывать. поэтажно будут порядок наводить.


Спасибо за хорошие новости!!! *Mauridia* Теперь есть надежда)))
______________
Дорогу осилит идущий.

Новое сообщение04 май 2012, 15:00   №97  
-
голос
+
А на сайте роддома написали, что скорей всего закроют в 20х числах июня :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2012, 15:13   №98  
-
голос
+
Sasha А где это вы на сайте такое увидели?? Написано про 2011 год вроде *DONT_KNOW*

Новое сообщение04 май 2012, 15:32   №99  
-
голос
+
На сайте Сургутского клинического перинатального центра там в рубрике гостевая книга, кто то задал вопрос, вот они и ответили, что скорей всего закроют в конце июня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2012, 22:11   №100  
-
голос
+
Sasha
, я что-то гостевую книгу перелопатила у них - не нашла такой информации, отвечают что сроки закрытия не определены и все *DONT_KNOW*
______________
Мечты сбываются!!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 02:24  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино