Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение24 апр 2012, 13:26   №1026  
-
голос
+
доброго времени суток, не хочется повторяться, конечно, но может кто нибудь недавно из турции вернулся, посоветуйте отель недорогой с песчаным пляжем и качественной едой, едем с ребенком 1 год. Очень очень буду признательна, может турфирму еще порекомендуете

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 17:51   №1027  
-
голос
+
olenenok писал(а):
источник: 23.04.2012 12:46
Фиалка писал(а):
источник: 20.03.2012 23:14
Маманька
РЕСО

Подскажите, пжл. У нас тур от Coral. Я так поняла, страховка там стандартная идет, бесфраншизная. Стоит ли делать дополнительную? Какое у них принципиальное отличие?

Я особо не специалист, но всё же для своего спокойствия оформила дополнительную, стоит она копейки, но кто-то тут ранее писал что с ней всё без проблем, а по стандартной как мне объяснили в турфирме где приобретали путёвки, что при вызове врача надо оплатить 30$, а потом только уже будут смотреть попадает случай под страховой или нет, уж лучше заплатить по 4$ за дополнительную страховку на человека и отдыхать спокойно, это конечно сугубо моё мнение....


За это сообщение автора Noviki поблагодарил: olenenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 20:10   №1028  
-
голос
+
Noviki писал(а):
источник:24 апр 2012, 18:51 №1027
лучше заплатить по 4$ за дополнительную страховку на человека


Это где так даром???
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 20:19   №1029  
-
голос
+
Фиалка
Мы путёвки приобретали в турфирме магазин горящих путёвок, как мне объяснила знакомая которая частенько отдыхает в Турции, на вопрос о том почему так дёшево, она говорит, что обычная вообще стоит 1$ с человека, может я конечно заблуждаюсь, но заплатили мы ровно 500 руб. сверху стоимости путёвок. Когда консультировались по страховкам я подумала что мне послышалось, и на самом деле 4$ с человека, что это в сутки с одного, но когда оформляли ещё раз уточнили всё.
Поправьте, если я заблуждаюсь *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Noviki поблагодарил: olenenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 20:25   №1030  
-
голос
+
Noviki
Я оформляю в страховой РЕСО там по 1 дол сутки с человека. *DONT_KNOW*
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp


За это сообщение автора Фиалка поблагодарили: 2 maya67, olenenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 21:25   №1031  
-
голос
+
Noviki
Фиалка

Спасибо за ответы, тоже будем оформлять. Еще оформили страховку от невыезда на всякий случай ttt

Новое сообщение25 апр 2012, 09:36   №1032  
-
голос
+
Фиалка
Ирина!Добрый день!не подскажите телефон РЕСО по страховкам,забронировали тур в Турцию ,хочу сделать доп.страховку на ребенка. :-) .А вы не в курсе сколько стоит страховка у них от невыезда? :-)

Новое сообщение25 апр 2012, 09:41   №1033  
-
голос
+
Dianik
Мы забронировали отель CLUB HOTEL TURTAS 4, на сентябрь 13 ночей.Нам обошлась путевка в 83 тыс- 2 взр. + инфант (реб.1.5 года) Очень долго выбирала отель %) .Остановилась на этом, отзывы в основном хорошие!!!Оператор Anexx тур.Ну в любом случае соки берем с собой,возьму на всякий случай кашки сухие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 11:10   №1034  
-
голос
+
olenenok писал(а):
источник: 24.04.2012 22:25
Noviki
Фиалка

Спасибо за ответы, тоже будем оформлять. Еще оформили страховку от невыезда на всякий случай ttt

Оля вы ещё уточните какие случаи попадают под страховку от не выезда, как мне объяснили там не очень много и всё надо подтверждать документально, я хотела застраховаться на тот случай если не успеют оформить загранпаспорта, мне сказали что это не страховой случай, помню из перечисленного это смерт родственника, болезнь с госпитализацией и на всё надо будет предоставить подтверждающие документы.

Новое сообщение25 апр 2012, 13:30   №1035  
-
0 : 1
+
Noviki
Страховка от невыезда - обычный развод!
Если вы не смогли выехать по каким-то личным причинам - это ваши проблемы, никто ничего компенсировать не станет.
Если вы не смогли выехать по вине агентства - это их проблемы, независимо от того есть у вас страховка или нет. Т.к. услуга не будет оказана в полном объёме и в срок. Если будут отмазываться - закон "О защите прав потребителя" на вашей стороне. Бонусом можно накидывать моральный ущерб... но добровольно его выплачивать не будут, придется судиться.

Новое сообщение25 апр 2012, 13:45   №1036  
-
голос
+
Путешественник
Ну а если у меня ребенок заболеет например обычным ОРВИ к моменту вылета? %) (ТТТТ), есть ли такой случай в страховке от невыезда?И сколько она примерно стоит вы не в курсе? :-)

Новое сообщение25 апр 2012, 14:40   №1037  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 25.04.2012 14:45
Путешественник
Ну а если у меня ребенок заболеет например обычным ОРВИ к моменту вылета? %) (ТТТТ), есть ли такой случай в страховке от невыезда?И сколько она примерно стоит вы не в курсе? :-)

Страховка от невыезда обычно стоит 2-5% от стоимости тура.
Все страховые случае указаны только в договоре. Внимательно читайте условия (например болезнь - это не тоже самое что госпитализация) и только потом берите, если он вас устроит.
Не ленитесь читать договор. Согласитесь, ответивший неверно на форуме не компенсирует ваши убытки ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 21:49   №1038  
-
голос
+
девочки.может этот вопрос уже был? тогда извиняюсь :-) В июне собираемся лететь с годовалым ребенком, но нас напугали изнурительной жарой, да еще и бабушки горой стоят за внучку, что бы ее мы не брали. :pram:
Кто был с в июне с годовалым ребенком?

Новое сообщение27 апр 2012, 07:12   №1039  
-
голос
+
LeKa
Все таки июнь не июль и август, жары такой нет...Будете спать по ночам без кондиционеров ;) .У меня подружка едит в июле с 7 мес. малышом, ничего!А вообще деток в Турции всегда много ,хоть в июне, хоть в июле, хоть в августе.Почитайте в инете отзывы по отелям, там поолно отдыхающих с маленькими детьми, немцы например своих деток возят с рождения и по морям и по океанам.Мы тоже едим с 1.5 годовалым ребенком, только в сентябре. Тоже бабушки не в восторге от этой идеи :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 12:58   №1040  
-
голос
+
maya67

Страховка от невыезда у нас 20$ на человека при покрытии 2000$ на человека. Там страховые случаи перечислены - их в принципе немного. Дети все-таки маленькие, в принципе в случае чего всегда предлагают госпитализацию, хоть какая-то подстраховка будет. 1200р - не такие большие деньги ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 07:26   №1041  
-
голос
+
LeKa писал(а):
источник: 26.04.2012 22:49
девочки.может этот вопрос уже был? тогда извиняюсь :-) В июне собираемся лететь с годовалым ребенком, но нас напугали изнурительной жарой, да еще и бабушки горой стоят за внучку, что бы ее мы не брали. :pram:
Кто был с в июне с годовалым ребенком?

Мы были в прошлом году в июне, в Белеке, ребенку был 1г 1м, припекать стало только под конец месяца, уходили в обеденные часы в номер и никаких проблем. А первые дни ( в начале июня) по вечерам было вообще довольно прохладно, ходили в джинсах да в кофте. В этом году путевки купили на июль, полетим тоже с ребенком. С нами знакомые тоже с годовалым ребенком :-)

Новое сообщение28 апр 2012, 10:23   №1042  
-
голос
+
olenenok
А где это у вас?В какой компании? ;)

Новое сообщение28 апр 2012, 10:25   №1043  
-
голос
+
LeKa
Я ездила в Кемер с 1июля по 7 июля.В принципе реальной жары не было...кондиш включали редко,в самую жару на пляж не ходили просто.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 17:18   №1044  
-
голос
+
LeKa писал(а):
источник: 26.04.2012 22:49
девочки.может этот вопрос уже был? тогда извиняюсь :-) В июне собираемся лететь с годовалым ребенком, но нас напугали изнурительной жарой, да еще и бабушки горой стоят за внучку, что бы ее мы не брали. :pram:
Кто был с в июне с годовалым ребенком?
мы были.первую половину июня,Сиде.прям уж убийственной жары не заметила,да и в часы самого активного солнышка ребенок все равно спал в номере,а там комфортно в любую погоду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 17:22   №1045  
-
голос
+
olenenok писал(а):
источник: 23.04.2012 12:46
Фиалка писал(а):
источник: 20.03.2012 23:14
Маманька
РЕСО

Подскажите, пжл. У нас тур от Coral. Я так поняла, страховка там стандартная идет, бесфраншизная. Стоит ли делать дополнительную? Какое у них принципиальное отличие?
в стандартную страховку точно не входит гинекологическая и стоматологическая помощь.


За это сообщение автора Cheri поблагодарил: olenenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 21:27   №1046  
-
голос
+
maya67

Оператор Корал, агентство Астрадан. Страховка от невыезда в агенстве при заключении договора оговаривается, зависит от стоимости тура и от оператора.

селена

селена писал(а):
Мы были в прошлом году в июне, в Белеке, ребенку был 1г 1м, припекать стало только под конец месяца, уходили в обеденные часы в номер и никаких проблем. А первые дни ( в начале июня) по вечерам было вообще довольно прохладно, ходили в джинсах да в кофте. В этом году путевки купили на июль, полетим тоже с ребенком. С нами знакомые тоже с годовалым ребенком :-)


АААААААААААААААААА! Млин, сильно прохладно было? Мы летим в Белек. Надеялась, что тепло все-таки будет *sunny*


Последний раз редактировалось olenenok 30 апр 2012, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 08:03   №1047  
-
голос
+
Эти бабушки вечно со своими опасениями жизни не дают. А то что наши северные детки более других нуждается в кислороде, солнце, йоде (море) и витаминах, об этом они не думают. Я вот свою свекровь слушать не стала, знаю что люди с полугодовасиками на море летают, главное чтобы дней было не меньше 14, а то пока ребенок адаптируется уже обратно ехать надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 17:18   №1048  
-
голос
+
olenenok вы из Сургута летите?Не с тез туром случайно?

Это я к тому что они вылет перенесли с 11 на 12 мая.
Мы тоже в этот день летим. *OK*
И тоже ооочень надеемся на теплую погоду :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 18:39   №1049  
-
голос
+
Noviki писал(а):
источник: 21.04.2012 7:53
А у нас в этом году получается 168т. 8( 3 взрослых (дочь 13 лет идёт как взрослая) + ребёнок 5 лет номер Family double, тоже на 2 недели (14 ночей).

Это разве дорого :no: мы тоже путевку выбирали 2взр + 1реб (13лет)+1реб (4г) Так цены 190-200тыс, т.к. путевки идут 3взр+1реб. Нашли отель, где дети считаются до 14лет, и номер не двухкомнатный, а большая комната с большой кроватью и за небольшой перегородочкой 2 диванчика для детей.
И вообще, знакомая - директор турфирмы в другом городе, так она сама обалдела от нынешних цен в Турцию %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 21:05   №1050  
-
голос
+
гульчик

А вылет от куда из Сургута смотрели?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 сен 2024, 23:29  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино