Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 74 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 17:19   №51  
-
голос
+
Campari
Спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2013, 13:31   №52  
-
голос
+
Нам 1,2г и мы тоже пока лысенькие :D Почаще расчесываю волосики, это вроде как стимулирует рост волос :D по крайней мере, я на это надеюсь *PARDON*
______________
Изображение

Новое сообщение20 фев 2013, 23:12   №53  
-
голос
+
lelka писал(а):
источник: 2.03.2011 16:44
lola писал(а):
Девочки, подскажите, почему могут не расти волосы на голове у ребенка? Нам уже год, а мы можно сказать лысые... Сильно переживаю, девочка ведь!


у меня сестра до 3 лет лысиком была. ей косыночку завязывали постоянно что б черепушку спрятать. так косыночка слезала постоянно- скользила по лысине. потом маме кто то посоветовал типа машинкой пройтись-наголо побрить. там и брить то нечего было. мама несколько раз сделала и пошли в рост волосы. и сейчас густые очень.

Так да!!!Чем чаще стричь волосы тем они лучше будут расти- проверено..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 23:18   №54  
-
голос
+
Futuk писал(а):
источник:21 фев 2013, 00:12 №53
Так да!!!Чем чаще стричь волосы тем они лучше будут расти- проверено..

Фигня все это! :no: Старшей 3 года, а волосики реденькие и коротенькие! Никакие подстригания не помогли! Младшая такая же лысая растет, наследственность взяла своё! :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 23:25   №55  
-
голос
+
У меня у старшей волосы после 1,5 лет начали расти. В год вообще лысая была. За то сейчас такие косы плетем %) :D А у младшей сейчас волос столько сколько у старшей в 2 года было. Обеих не брила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 23:33   №56  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник: 21.02.2013 1:25
У меня у старшей волосы после 1,5 лет начали расти. В год вообще лысая была. За то сейчас такие косы плетем %) :D А у младшей сейчас волос столько сколько у старшей в 2 года было. Обеих не брила.

Вот и я говорю, что если волос НЕТ, то хоть забрейся, все равно ничего не вырастет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 23:36   №57  
-
голос
+
lola
Это точно *viannen4* Но не все решает наследственность. Ведь она тоже может и от мамы, и от папы разная быть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 12:44   №58  
-
голос
+
У нас тоже растут медленно, я пока сильно не переживаю. Сколько читала, не нашла ничего криминального.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 19:50   №59  
-
голос
+
Моей кнопке 1,2,волосы очень редкие,короткие и еще блондинка.В год не стригла,ждем когда подрастут и по густеют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 12:26   №60  
-
голос
+
У нас с рождения все колосилось, потом побрили в год, месяца 2 вообще ничего не росло, да и сейчас, медленно растут :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 22:28   №61  
-
3 : 0
+
Моя дочурка тоже лысенькая. Мы брили в месяц, с машинкой маникюрной :D , но не для того, чтобы "быстрее росли", "густые были", а чтобы росли равномерно. А то на макушке только такой пушок был см 5-6. Помнится у меня в детстве были жидкие волосы, истерики, слезы были при заплетании мамой. Точно не помню в каком возрасте, может лет9 было мне, постригли меня под мальчишку %) , дк сейчас стригу прядами волосы, между . Они настолько густые *DANCE* . Сейчас дочери 1,1 , волосы потихоньку растут.
И я не имею ввиду, что помле бритья, стрижки волосы густеют или растут быстрее, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, даже в 9 лет *Mauridia*

Новое сообщение25 сен 2014, 22:24   №62  
-
голос
+
А кто-нибудь может подсказать, где в Сургуте стригут малышей? Нам скоро годик, хочу подровнять прическу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2014, 07:43   №63  
-
голос
+
kochena писал(а):
источник: 26.09.2014 0:24
А кто-нибудь может подсказать, где в Сургуте стригут малышей? Нам скоро годик, хочу подровнять прическу.

В любой парикмахерской. Есть еще салон детский на Рабочей Life Flowers, но стригут там не очень. Хотя вам только подровнять, может и справятся :D
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: kochena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 01:51   №64  
-
голос
+
Одна знакомая своим деткам подстригает кончики часто - растут быстрее и гуще))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2014, 14:33   №65  
-
голос
+
Подстригла на лысо я свою принцессу!Волосы очень редкие и блондинка она у меня.Собираю хвост,так залысины на голове.Кстати в год не стригла,сейчас 1.7.Надеюсь что обрастем густыми и длинными волосами. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2016, 23:54   №66  
-
голос
+
У моей дочери тоже плохо волосы растут, нам 1,9 спереди волос практически нет, да ещё они светлые, на свету вообще лысея кажется, а на затылке одна прядь волос уже ниже плеч, вот все думаю, срезать что ли её одну эту прядь или оставить?! Нам ещё педиатр рекомендовала йодомарин по утрам ребёнку давать для роста волос, но я не стала давать, а кто-нибудь принимал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2016, 22:21   №67  
-
голос
+
йодомарин в таком возрасте???можно ли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 18:10   №68  
-
голос
+
Не накручивайте себя раньше времени. Все отрастет)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2016, 14:01   №69  
-
1 : 0
+
Отрастет еще))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 15:30   №70  
-
голос
+
Мы тоже побрили в год, до этого были неровные светлые тоненькие волосы. А сейчас ёжик отрос уже -шатенка с твердым волосом. Хотя я противилась стричь, уговаривали все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2017, 17:07   №71  
-
голос
+
Я своих деток тоже в годик брила, хоть и жалко было. Зато теперь волосы красивые растут и густые, у сына даже черезчур)

На счет йодомарина не уверена, а вот с травками для роста вполне можно попробовать. В смысле ополаскивать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2017, 12:35   №72  
-
голос
+
Тема создана давно, интересно - те, кто писали в 2014 году,как с волосами у деток сейчас? Три года прошло)))
Нам 1,2 года, тоже не особо волосатые.. тоже переживаю.. но после года точно начали расти, сейчас за лето заметно прибавилось волос)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2018, 09:34   №73  
-
голос
+
oksitv писал(а):
источник:08 авг 2017, 12:35 №72
те, кто писали в 2014 году,как с волосами у деток сейчас? Три года прошло)))

вообще не брила, только челку укорачивала, у нас косичка до лопаток примерно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2020, 20:37   №74  
-
голос
+
Тоже мне проблема, вырастут, ребеночку всего год и это не значит что в дальнейшем у дитяти будут жидкие и и редкие волосы, как любят говорить крейзи мамашки с беби.ру)).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 74 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:28  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино