Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 27 ] 

Новое сообщение01 янв 2018, 22:59   №1  
-
голос
+
Подскажите куда можно выгодно и интересно (экскурсионно) съездить в льготный отпуск? Желательно из собственного опыта поездки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2018, 01:55   №2  
-
голос
+
Krasava писал(а):
источник: 1.01.2018 23:59
Подскажите куда можно выгодно и интересно (экскурсионно) съездить в льготный отпуск? Желательно из собственного опыта поездки.

Смотря как Вам льготный отпуск оплачивают. Я в бюджете работаю, мне оплачивают до границы. Муж в Сургутнефтегазе работает - если в билете другое государство указано, то нифига не оплачивают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2018, 12:08   №3  
-
голос
+
Krasava
А какая разница льготный или нет, экскурсии то вам никто не оплатит. Только билеты и читайте выше.

Новое сообщение02 янв 2018, 14:28   №4  
-
голос
+
Нефтегаз(((

Новое сообщение02 янв 2018, 14:31   №5  
-
0 : 2
+
Экскурсии я оплачу сама, дорогу в обычный отпуск не всегда по карману оплатить. Поэтому думаю куда поехать и интересно, и познавательно время провести. Отпуск в конце марта и в конце октября.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2018, 17:12   №6  
-
голос
+
Езжайте тогда на Камчатку. У меня родственники ездили, прям в восторге. На берегу океана, экскурсий куча. Но дорого очень дорога выходит, но по России Вам оплатят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2018, 00:41   №7  
-
0 : 1
+
В этом году летали во Владивосток. Круто, но март октябрь не те сезоны для посещения Дальнего Востока как мне кажется.
Октябрь замечателен в Сочи, Крыму, Центральная Россия, или я бы полетела в Калининград.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2018, 14:20   №8  
-
голос
+
Мы летали в Калининград. Нам понравилось. Посмотрели все в городе (музеи, достопримечательности), побывали на Куршской косе, съездили в Светлогорск, Зеленоградск (брали авто на прокат).
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2018, 00:15   №9  
-
0 : 4
+
Мы с мужем ездили во Владивосток в ноябре 2017. Очень понравилось! Ходили в океанариум, гуляли по набережной.. звезду даже морскую там нашли замороженную) прокатились до острова Русский на маршрутке) по приезду во Владик сразу взяли путёвку в Китай до Харбина. На поезде в Китай поехали. Можно было в Пекин поехать, но он очень большой. Классное путешествие) и оттуда мы ещё ляльку привезли))


За это сообщение автора mimozzza поблагодарили: 2 E_v_gesha, fifohka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2018, 00:48   №10  
-
голос
+
mimozzza писал(а):
источник:15 янв 2018, 00:15 №9
оттуда мы ещё ляльку привезли))

А где взяли? :D


За это сообщение автора Gold_line поблагодарили: 2 mimozzza, галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2018, 01:53   №11  
-
0 : 11
+
Gold_line писал(а):
источник: 15.01.2018 1:48
mimozzza писал(а):
источник:15 янв 2018, 00:15 №9
оттуда мы ещё ляльку привезли))

А где взяли? :D
В китае наверно :D там не заметят одним больше одним меньше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2018, 22:25   №12  
-
0 : 1
+
Владивосток в ноябре все-таки очень непредсказуем. Да и природу во всей красе не увидишь. Все-таки это не очень популярное место для отдыха, и ездить туда каждый год не будешь.
Мы брали на прокат машину на все 10 дней пребывания, о.Русский объездили вдоль и поперек, купались в заливах, попали (поездку не подгадывали) на день ВМФ - впечатлений осталось море. Вряд ли мы еще где такое празднество увидим со стрельбами, десантированием солдат, вальсом буксиров, маневрами подводных лодок и парадом кораблей - мои мальчики и большой и маленькие остались довольны.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: E_v_gesha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2018, 16:54   №13  
-
голос
+
При поезде в Калининград надо учитывать, как оплачивает билеты организация. Если в пределах России, то получается не совсем выгодно, т.к. часть полет проходит над Литвой и Белоруссией. Я так слетала в Калининград в льготный отпуск - мне большую часть стоимости билета вычли *OK*
______________
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…
И. Бунин

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2018, 17:48   №14  
-
голос
+
Kirimila писал(а):
источник: 22.01.2018 17:54
При поезде в Калининград надо учитывать, как оплачивает билеты организация. Если в пределах России, то получается не совсем выгодно, т.к. часть полет проходит над Литвой и Белоруссией. Я так слетала в Калининград в льготный отпуск - мне большую часть стоимости билета вычли *OK*

Летели с пересадкой в Питере. В СНГ оплатили полностью билет. *OK*
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2018, 20:55   №15  
-
1 : 0
+
я не совсем поняла эту тему *DONT_KNOW* экономно съездить куда-то или льготные билеты?
льготный отпуск- это оплачиваемые билеты.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 12:01   №16  
-
0 : 1
+
gulia1981
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 20:41   №17  
-
0 : 5
+
busjuka
Вы правы. Среднестатистическая семья не может позволить себе билеты во Владивосток. Билеты с пересадкой в Москве в оба конца на 2 взрослых и 3 детей обошлись в 350 тысяч. Если бы не льготный отпуск вряд ли мы смогли бы такое позволить. А посмотреть очень интересно и очень хотелось. И тут не вопрос нагреть, а вопрос возможности. Я ее и использовала. Но как понимаю писать об этом не следовало, дабы не получить "тычок" за нагрев любимого предприятия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 21:10   №18  
-
голос
+
темная лошадка
да перестань. предприятие не со своего кармана это оплачивает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 21:51   №19  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Так это не я так решила, а автор поста выше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2018, 09:35   №20  
-
1 : 0
+
темная лошадка
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
busjuka


Последний раз редактировалось busjuka 24 янв 2018, 09:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2018, 10:43   №21  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 23.01.2018 22:10
темная лошадка
да перестань. предприятие не со своего кармана это оплачивает.

Вы имеете в виду бюджетные учреждения?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Новое сообщение10 фев 2018, 17:52   №22  
-
0 : 4
+
Мы в льготный отпуск всегда билеты с пересадками берем, с длинными стыковками, что бы была возможность другие города посмотреть. Заранее бронирую гостиницу в городе стыковки, составляю экскурсионную программу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2018, 13:02   №23  
-
0 : 1
+
Может у кого есть свежие положительные впечатления от льготного отпуска, поделитесь? В смысле, куда бы поехать *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
С детьми. Чтоб чисто и желательно безлюдно (это для мамы :D ), песочный пляж недалеко и ухоженный бассейн.
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение11 сен 2018, 18:42   №24  
-
2 : 1
+
Если брать билеты Сургут-Владивосток заранее, то не очень то и дорого выходит, примерно 17тр на одного, это самый дешёвый эконом. А если Вы за 350полетели, так знайте что обычно в конце года премия это экономия, следовательно Вы сами у себя премию украли, могли бы получить больше чем получили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2018, 19:32   №25  
-
0 : 3
+
E_v_gesha
ну больше явно не на 350 тыщ :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 27 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:23  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино