Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 34  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2018, 22:07   №776  
-
0 : 4
+
Вредина писал(а):
источник:07 янв 2018, 19:10 №774
Меня прям гложет вопрос - ну зачееееем эти люди это делают???

Я понимаю, зачем. Поздравить, пожелать чего-нибудь хорошего. Выразить свое доброе отношение, расположить к себе. Но в нашей без того насыщенной информацией жизни эти открытки - явно лишнее :D . Потом чистить память телефона fingal
Люди, просто не ешьте друг друга, в будни и в праздники. Это - лучше, чем сто миллионов самых красивых в мире открыток.
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение07 янв 2018, 22:26   №777  
-
0 : 4
+
Принцесса на LAMBORGHINI
так ты не разрешай в медиатеку сохранять вложения, какие нужно - отдельно вручную сохранишь
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2018, 23:15   №778  
-
5 : 6
+
Kosha
Это вы на своих айфонах ничего нормально не можете сохранять, на андроиде все проще, все летит в папку вибер. Но когда там после праздника плюс триста левых картинок, это мрак.
Или ещё бесит с какого нить мероприятия, утренника например, все тридцать пять родителей начинают слать по пятьдесят фото в общую группу. Мляяяяять, я сделала себе 10 фото и все. Зачем мне два гига фото чужих детей.
А, раз уж про группы, ещё бесят сообщения типа - котята не кужнв никому, смотрите какие, или, я представитель эйвон и у нас новинки, или ещё к нам приехала сестра брата мужа мамы папы из казахстана башкирии украины и им срочно нужна работа может у кого то есть варианты, или проголосуйте за нааааас.... Да горите вы в аду спамеры... И выйти нельзя и матом ругаться нельзя... Хочу в дагестанскую группу, у них хоть весело

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2018, 23:44   №779  
-
0 : 4
+
Вредина писал(а):
источник:07 янв 2018, 23:15 №778
Или ещё бесит с какого нить мероприятия, утренника например, все тридцать пять родителей начинают слать по пятьдесят фото в общую группу. Мляяяяять, я сделала себе 10 фото и все. Зачем мне два гига фото чужих детей.

А я прям счастлива, когда выставляют фото, всегда находятся фото, которых у тебя нет или как закон подлости пока идешь, батарея села на морозе и у тебя всего лишь 10 фото твоего ребенка :D


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 00:26   №780  
-
0 : 1
+
Зануда
Так можно в личку попросить скинуть. Или как у нас в школе например часто пускают только одного родителя, он фоткает и заливает на файлообменник, никакого потока спама нет.

Новое сообщение08 янв 2018, 00:29   №781  
-
0 : 5
+
Вредина писал(а):
источник:07 янв 2018, 23:15 №778
Это вы на своих айфонах ничего нормально не можете сохранять, на андроиде все проще, все летит в папку вибер.

fingal мне ВААБЩЕ не нужна папка вибер, даже если бы у меня был андроид я бы и там поставила запрет на сохранение.
картинку раз в месяц я и пальцем ткну, а остальные 3500 мне не нужны ни в какой папке
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение08 янв 2018, 00:30   №782  
-
голос
+
а реклама бесит тоже нереально, да. как же блиа не воспользоваться таким кол вом ушей и не постараться что нить свое пропихнуть *hunter*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 00:32   №783  
-
голос
+
Вредина
Обалдеть, у нас вообще такого нет. Начнем с того, что у нас нет виберов. Все школы-сады-кружки и тд - всё ВК. И информации по самому минимальному минимуму, спама ноль. Фоток в саду после праздника у родителей порой не допросишься. Зато воспитатели фотают детей посреди дня на занятиях и прогулках и нам показывают. В школе учительница у нас совсем не появляется каза , если что через РК всё передаёт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 00:44   №784  
-
1 : 0
+
Kosha
Ну у меня помимо спам групп ещё куча переписок с фотками от мужа, детей, родственников, друзей. В сутки в среднем 10-15 нужных картинок и штук сто спама.
О вспомнила ещё тему для спама - что подарить детям/учителям это или это или это... А ещё, покажите как вы русский сделали, и пошло поехало мы так а мы так а мы так... :D

Насть, я контакт вапще терпеть не могу. У нас все в вибере. Но это по три группы у каждой в школе саду (с учителем, без учителя, род комитет и тип), плюс кружки секции, плюс рабочие группы, плюс друзья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 01:09   №785  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:08 янв 2018, 00:44 №784
А ещё, покажите как вы русский сделали, и пошло поехало мы так а мы так а мы так...

Вообще нет обсуждения домашки, и не было никогда, могут только написать, что задано, если надо кому.

Вредина писал(а):
источник:08 янв 2018, 00:44 №784
Насть, я контакт вапще терпеть не могу. У нас все в вибере.

Не, у нас как-то вибер не для общественных групп, а больше для приватного общения. Я во ВК-то зарегистрировалась исключительно для детей, причем совсем не сразу. А потом приноровилась и даже понравилось, что там много аудиокниг. Больше мне там ничего и не надо, ни родни, ни друзей там не было и не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 01:59   №786  
-
0 : 2
+
Вредина
Чет тя вообще все бесит в этих группах :D
Подарки-домашки-"мы сегодня с/о"-итп это все по делу, для того и созданы группы, меня не бесит. Даже 200 рукожопых фото с каждого мероприятия так не бесят как открытки :D
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 02:14   №787  
-
0 : 3
+
Вредина
Как человек, перешедший с Айфона на андроид могу со 100% уверенностью сказать, что айфон в плане организации " хозяйства" выигрывал в разы.
Вот с теми же фотографиями я не могу смириться на Андроиде :'( все не так и " так как мне надо" не делается :'(
Вайбер тупее тут тоже. :-(


Вот, побесюсь чуток.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 03:35   №788  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков
Это дело привычки))
я как то хотела скинуть себе фото с айфона, изматерилась..удивительно неинтуитивное, как показалось, расположение всего ))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 4 fantagiro, Mint, olgarezh, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 12:42   №789  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ты может не разобралась ещё? Тут так то тоже можно отключить сохранение.
А тупит вибер или нет зависит не от операционки, а от оперативки, процессора. Я вот три года с сонькой ходила и щас опять взяла сони.опять же чисто из за меню, на самом сунге мне оно не интуитивно. А тут т9 ещё не надрессировала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 14:26   №790  
-
голос
+
AngeLina.
Вредина
ну мне не 5 лет, чтобы не видеть разницы..

тупит в плане организации функций. Для примера- на андроиде в группе отключен звук, но если ты внутри группы в данный момент, т.е экран активный - то сообщения приходят со звуком, и это не отключается %) я хз как обьяснить, но это дико бесит. *WALL*

насчет привычки - ну тут как бы да, привыкать к НОВОМУ сложнее, чем получить тоже самое.. я как могла настраивала все как было прежде, но такие мелочи выскакивают постоянно %)
а так да, удобно иногда. особенно отпечаток пальца - прям майлав (с) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 14:33   №791  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Блин у меня телефон уже сто лет без звука, у меня тут сел браслет и пришлось звук включить, чуть не обос**лась когда он заорал на работе. Настолько привыкла к браслету уже, что без него я вапще выпадаю из связи, если сел и я не заметила, у меня то тыщ пропущенных звонков и сообщений.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 14:56   №792  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:08 янв 2018, 14:26 №790
особенно отпечаток пальца - прям майлав (с)

купили ребенку китайца, сканер отпечатка сзади на камере-это мегаудобно, у меня на айфоне спереди на кнопке Домой-это пипец как не удобно :-(
______________
Изображение

Новое сообщение08 янв 2018, 15:48   №793  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 8.01.2018 15:56
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:08 янв 2018, 14:26 №790
особенно отпечаток пальца - прям майлав (с)

купили ребенку китайца, сканер отпечатка сзади на камере-это мегаудобно, у меня на айфоне спереди на кнопке Домой-это пипец как не удобно :-(

ну наверное при захвате 5,5 дюймов дествительно удобнее сзади указательным, у меня поменьше, поэтому "домой" норм. единственное что беру разными руками, поэтому одного отпечатки недостаточно в памяти)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 01:14   №794  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:08 янв 2018, 15:48 №793
одного отпечатки недостаточно в памяти

А разве не несколько отпечатков вбиваешь в память?
oksana писал(а):
источник:08 янв 2018, 14:56 №792
купили ребенку китайца, сканер отпечатка сзади на камере-это мегаудобно, у меня на айфоне спереди на кнопке Домой-это пипец как не удобно

Вот уж точно, кому что надо :D меня жутко бесит сканер отпечатка на задней панели, хочу на передней )))
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение11 янв 2018, 02:25   №795  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:11 янв 2018, 01:14 №794

А разве не несколько отпечатков вбиваешь в память?

нет, один
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 07:26   №796  
-
0 : 1
+
:D у меня айфон вообще без отпечатка был..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 07:56   №797  
-
голос
+
Kosha
Я два вбила
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 11:30   №798  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:11 янв 2018, 02:25 №795
нет, один

почему один? У меня несколько, у ребенка несколько. Или вы о чем? :D
______________
Изображение

Новое сообщение11 янв 2018, 11:54   №799  
-
голос
+
ну я не знаю тогда, может от модели зависит.. я когда активировала он попросил один палец приложить несколько раз, чтобы считать фрагмент побольше, и все *DONT_KNOW* .
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2018, 11:56   №800  
-
0 : 11
+
Вы там гостайну храните что ли? Зачем эти заморочки вообще?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 34  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 20:21  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино