Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 129 из 133  [ Сообщений: 3323 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2017, 21:53   №3201  
-
голос
+
Perfection
я платно в профэнергомед проходила, т.к. в 4 поликлинике нет невролога постоянного. 1000 рублей прием
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2017, 23:38   №3202  
-
голос
+
Спасибо за советы.Сначала попробую бесплатно *OK*
Нам всех 3 платно светит.Записи нет никогда и не к кому.Но меня такая перспектива не привлекает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2017, 07:15   №3203  
-
голос
+
Perfection
В некоторых поликлиниках в субботу неврологи принимают можно к концу приёма прийти

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2017, 13:09   №3204  
-
голос
+
После Кортексина появился интерес к чтению , усидчивость и желание учится! Для " большего толчка" выписан препарат Церепро на 2 месяца! Прочитала отзывы - противоречивые....Кто- нибудь принимал их с целью улучшения качества речи ( Логопед, физио постоянно и стабильно присутствуют)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2017, 13:14   №3205  
-
0 : 1
+
Мы пили церепро (глиатилин), потом уколами ставили. Были и другие препараты. Эффект хороший. Диагноз у нас: дизартрия


За это сообщение автора Zigmira поблагодарил: Мамуля_дочки_и _сыночка
Новое сообщение23 дек 2017, 18:55   №3206  
-
голос
+
Zigmira
Как пили? Нам прописали половину капсулы, но давать боюсь. Прочитала отзывы и те кто давал раскрывая капсулу у некоторых деток эмаль слезла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2017, 19:07   №3207  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 23.12.2017 19:55
Zigmira
Как пили? Нам прописали половину капсулы, но давать боюсь. Прочитала отзывы и те кто давал раскрывая капсулу у некоторых деток эмаль слезла.

Не раскрывала капсулу. Нам целую назначали


Последний раз редактировалось Zigmira 23 дек 2017, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение10 янв 2018, 01:12   №3208  
-
голос
+
Доброго времени суток! Рыскала в интернете в поисках решения наших проблем, нашла этот форум. У ребёнка сильная возбудимость и гиперактивность. Вообще не сидит на месте. Со мной задания выполнять не хочет. С логопедами заниматься тоже не можем. Вскакивает и убегает, а время идёт, до школы всего два года осталось, помогите пожалуйста, может кто - то сталкивался с такого рода проблемами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 01:26   №3209  
-
голос
+
МамаСашеньки, вечер добрый, а он у Вас речь понимает? Вы пытались как - то его уговаривать?

Новое сообщение10 янв 2018, 01:43   №3210  
-
голос
+
Речь понимает только на бытовом уровне. И то если подкрепляю сказанное жестами и показываю предметы. Если начинаю предлагать игрушки или конфеты (в качестве поощрения) ситуация ещё больше ухудшается. Начинает истерить, требует немедленно отдать, бьет меня. В общем и эмоциональные нарушения и задержка психоречевого развития... Всё у нас в кучу...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 01:45   №3211  
-
голос
+
МамаСашеньки, для развития мозга ноотропы нужны. Вам что - то прописывали?

Новое сообщение10 янв 2018, 01:51   №3212  
-
голос
+
Мы уже все возможные ноотропы пропили и прокололи. По два круга... От кортексина был небольшой эффект, стал хоть что - то понимать и на просьбы реагировать. От глиатилина вот как раз появилась агрессия. После церебролизина двигательная возбудимость только наросла, но по речи подвижек так и нет никаких!!! :'( Я ужасно переживаю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 01:53   №3213  
-
голос
+
МамаСашеньки, Вам нужно аппаратные методы попробовать, нельзя же сидеть сложа руки!!!... Надо восстанавливать ребятёнку нервную систему...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 08:55   №3214  
-
голос
+
Если нет эпи можно микротоки в реа центрах пробовать


За это сообщение автора галинкина мамулька поблагодарил: ANNA
Новое сообщение12 янв 2018, 00:53   №3215  
-
голос
+
Знакомые несколько раз возили ребенка в Самару, там им как раз проводили лечение микротоками, про которые говорит галинкина мамулька... Мальчик немного успокоился, стала развиваться речь. За полтора года прилично нагнал сверстников, они думают до 8 лет его ещё полечить, а уже в 8 в школу. Правда класс коррекционный скорее всего будут подыскивать. Но в их случае вообще ЧУДО, что разговаривать начал и вести себя более менее адекватно.... *molitva2*


За это сообщение автора Ольга1981 поблагодарил: галинкина мамулька
Новое сообщение12 янв 2018, 00:55   №3216  
-
голос
+
МамаСашеньки, по описанию мальчик у них прям на Вашего похож. Ничего толком не понимал, не говорил, и ещё аутистические элементы ставили, это кроме ЗПР :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2018, 08:54   №3217  
-
голос
+
Ещё в питере и
Есть прогноз центр там тоже много методик и токи в том числе

Новое сообщение14 янв 2018, 16:58   №3218  
-
голос
+
Ольга1981, а куда именно они его возили? Что за организация? Что за метод?
галинкина мамулька, а в Питере что?
Я уже на всё готова, лишь бы был эффект! Куда угодно поеду... Ответьте пожалуйста!!!!!!!!

Новое сообщение14 янв 2018, 17:15   №3219  
-
голос
+
Я про Реацентр писала... У них много отделений по России. Они сами ездили в Самару, решили что там центральное отделение. Но по моему во всех отделениях это микротоковое лечение проводится. И мама особенно хвалила логопедов и психологов самарского центра. Они даже на 1 курсе сумели его привлечь к занятиям, хотя логопеды дома до этого не смогли. Разница по состоянию ребенка очевидная. Поузнавайте про него...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2018, 17:19   №3220  
-
голос
+
Да на сайт реацентра зайдите там есть список городов где есть филиалы ttt в хмао нет
В питере клиника прогноз тоже работает с такими детками
Дети индиго в челябинске
Просто в гугле вбивайте и ищите отзывы
Спектрум в Астане
Клиника профессора Севостьянова в Йошкар Оле
Это основные и самые наверно известные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2018, 17:20   №3221  
-
голос
+
МамаСашеньки
:-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2018, 01:31   №3222  
-
голос
+
Да, я тоже про все эти клиники слышала, погуглите. В интернете сейчас найдётся всё!
А про Реацентр много читала хороших отзывов... С мамочками там побывавшими на других форумах переписывалась. Они говорят, что нужно в комплексе брать микротоковую рефлексотерапию (так правильно метод называется) и занятия с логопедом и дефектологом. Еще в Реацентре многим логопедический массаж делают. То же вот думаю поехать с младшим на лечение. *DONT_KNOW*

Новое сообщение15 янв 2018, 01:35   №3223  
-
голос
+
галинкина мамулька, спасибо Вам огромное, пойду почитаю что народ пишет про эти центры ...

Новое сообщение15 янв 2018, 01:37   №3224  
-
голос
+
Нати, Ой... А возбудимость от микротоков не усилится? А то от ноотропов мой сильно перевозбуждается...:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2018, 01:50   №3225  
-
голос
+
МамаСашеньки писал(а):
источник: 15.01.2018 2:37
Нати, Ой... А возбудимость от микротоков не усилится? А то от ноотропов мой сильно перевозбуждается...:(

Ноотропы разные бывают так и на токи может быть разная реакция
Ь
Про диеты почитайте бб и бк кому-то помогает

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 129 из 133  [ Сообщений: 3323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:49  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино