Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 103 из 105  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2017, 10:21   №2551  
-
1 : 1
+
и почему наш роддом не выделит помещение под именно фото и видеосъемку, на этом можно хорошо заработать, думаю желающих более чем нашлось бы, будет стоить 5тыс и столько заплатят, ведь это память, которую хочется сохранить и показать своему ребенку, внуку, а то конвеер на выписке еще тот, в первую Б на улице морозщина под 40 стояла в день выписки и народу толпилось на улице много перед 14-00(вроде в это время выписывать начинали), всем мороз нипочем :D
Видела как-то в новостях, что в роддоме выделили комнатку под парикмахера и макияж(арендовала фирма), как прекрасно выйти на фото при макияже и с красивой укладкой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2017, 11:58   №2552  
-
голос
+
На сколько я знаю, в гашем РД то эе можно все завпечатлеть, нанимаете своего фотографа и вперед.
Сама лично видела как и с музыкантами и всякими там няшками выписывались и в том числе с фотографом (в сургуте их миллион и все они умеют сделать великолепные фото на 1 кв см!!!)
А вообще в момент выписки очень хочется скорее домой а не фотосессию. Особенно если ты после КС и ползешь быстрее чем идешь. Ну каждому свое конечно... у нас была дома великолепная фотосессия на 6-ой день жизни ребенка...
Думаю в новом перинатальном учли все хотелки рожениц и все будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2017, 11:59   №2553  
-
0 : 3
+
nadichkina писал(а):
источник:28 июл 2017, 10:21 №2551
и почему наш роддом не выделит помещение под именно фото и видеосъемку

Может быть потому что родзалов и палат не хватает?
Я думаю, на индивидуалках тоже хорошо зарабатывали, но их переформировали в двухместные палаты. Ладно приезжие, но когда местные спрашивают, почему нет, меня это удивляет.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2017, 12:19   №2554  
-
2 : 2
+
прикольно было бы массовую фотосъемку в час пик :D выписки
можно еще отложить роды до времени когда новую больницу построят. там наверное больше места будет :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2017, 13:43   №2555  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:28 июл 2017, 10:21 №2551
почему наш роддом не выделит помещение под именно фото и видеосъемку

потому что 20 выписок в день. выделяем хотя бы полчаса на эти самые фото-видео (а захотят все, потому что как это у всех есть, а у меня не будет!), и получаем 10 часов на выписку, т.е. с 14 до 24. и все счастливы!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2017, 14:53   №2556  
-
голос
+
не поняла чем моя идея типа флешмоб не понравилась :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2017, 16:42   №2557  
-
0 : 8
+
valjacka писал(а):
источник: 28.07.2017 12:58
На сколько я знаю, в гашем РД то эе можно все завпечатлеть, нанимаете своего фотографа и вперед.
Сама лично видела как и с музыкантами и всякими там няшками выписывались и в том числе с фотографом (в сургуте их миллион и все они умеют сделать великолепные фото на 1 кв см!!!)



ну дык либо мозгов нет, либо суперэго.
Папы-то не помещаются, а тут давайте тащить туда фотографов-музыкантов-соседей.
Нет условий - не надо никого напрягать.
Вышли из дверей - и на здоровье фотайтесь под яблоньками на фоне роддома, кто ж мешает *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2017, 22:16   №2558  
-
4 : 3
+
Вредина
Я не думала, что у нас в роддоме не хватает род.залов, когда я рожала(это ноябрь и ночь), то прогуливалась по отделению и там были свободные родовые, в очереди никто не стоял, наверно мне повезло, вот от мамы знаю, что когда она нас с сестрой рожала в 80-е, то реально очередь была на кресло.
Будем надеяться, что новый роддом сможет обеспечить выписку не в виде конвеера, а хоть с улыбкой от персонала, трудная у них работа...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2017, 09:15   №2559  
-
0 : 4
+
nadichkina
Не помню какого-то недоброжелательного к себе отношения в рд, честно говоря. И выписывали всегда с улыбками и добрыми пожеланиями *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2017, 11:45   №2560  
-
2 : 1
+
Ольга мама Романа
Меня бегом выписывали, я одна в палате была, мне в выписке у ребенка ошибку допустили, исправляли видимо долго, в итоге прибежала медсестра в 15-40 и галопом бежали переодеваться :-(

Аватара пользователя
Новое сообщение31 июл 2017, 16:07   №2561  
-
1 : 0
+
У меня год неправильно указали, и время рождения ребенка. Когда указала на это, сказали: ой, да у нас здесь часы неправильно идут fingal так и не исправили время рождения.

Аватара пользователя
Новое сообщение31 июл 2017, 16:13   №2562  
-
1 : 0
+
И не могу сказать, что все там такие доброжелательные, врач попалась грубая, телефон был в пакете, сверху положила, попросила после родов телефон сказали:- потом, и дали через полчаса. Сразу, первой сообщить не получилось самой.

Аватара пользователя
Новое сообщение31 июл 2017, 16:14   №2563  
-
1 : 0
+
* сообщить мужу и близким о рождении

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2017, 21:11   №2564  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 31.07.2017 17:13
И не могу сказать, что все там такие доброжелательные, врач попалась грубая, телефон был в пакете, сверху положила, попросила после родов телефон сказали:- потом, и дали через полчаса. Сразу, первой сообщить не получилось самой.

fingal а в обязанности врача входит подавать телефон???? У них времени то передохнуть не всегда хватает
И тем не менее телефон вам дали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2017, 21:18   №2565  
-
0 : 10
+
Меня больше удивило другое, новый человек родился! Его надо обнюхать облизать и пошли все нафиг в эту минуту. Полчаса без телефона, кошмаррррр.

Аватара пользователя
Новое сообщение31 июл 2017, 22:45   №2566  
-
6 : 0
+
Не полчаса, неправильно написала - полтора часа, даже чуть больше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2018, 23:09   №2567  
-
голос
+
Дамы, а когда новый РД забработает? кто-нить в курсе?
Может третьего уже там рожу))...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2018, 23:10   №2568  
-
голос
+
ANNA
Вроде на март обещались, а тут сказано про осень
http://ugoria.tv/news/video/23341/


Последний раз редактировалось nadichkina 02 янв 2018, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2018, 23:24   №2569  
-
голос
+
nadichkina
ууууу...если на осень-эт не про меня))
....ну или не в этту Б :D


За это сообщение автора ANNA поблагодарили: 2 nadichkina, Тамара Король
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2018, 09:55   №2570  
-
голос
+
ANNA
Не раньше осени, хоть обещали весной. Я думала пешком на роды из дома дойду, но не судьба :D

Аватара пользователя
Новое сообщение03 янв 2018, 14:06   №2571  
-
голос
+
Эх! И я бы пешком туда пошла! И в паталогию туда бы удобно было и рожать,дом совсем рядом,но не судьба... Всё там будет и роддом и паталогии обе и детей будут наблюдать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2018, 22:49   №2572  
-
0 : 6
+
Было б ещё кому там работать.... а так, наберут всех подряд, наверно ..
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2018, 23:08   №2573  
-
голос
+
Говорили к концу 2018, а может и начало 2019 новый рд откроют

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 07:36   №2574  
-
голос
+
Так с этого переведут всех и все или 2 рд будет. ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2018, 22:28   №2575  
-
2 : 2
+
Сургутский перинатальный центр признали лучшим в стране

Изображение
Автор фото: surgut.vibirai.ru

Сургутский перинатальный центр стал лауреатом национальной премии «Репродуктивное завтра России», учрежденной семь лет назад. Звания «Лучший перинатальный центр» учреждение здравоохранение удостоилось за вклад в отечественную медицину в области решения демографических задач и вопросов репродуктивного здоровья женщин. Сургутским медикам удалось обойти десятки сильнейших центров страны, в том числе авторитетные клиники Москвы и Санкт-Петербурга.

- Первое место в премии, которая отражает выдающиеся достижения практикующих врачей, их значительный вклад в отечественную медицину – это большой труд команды Сургутского клинического перинатального центра, высокий профессионализм врачей, акушерок и медицинских сестер. Мы следуем современным тенденциям и стараемся, чтобы вокруг нас объединялись женщины, ведь у нас одна общая цель и задача, чтобы наши дети рождались в срок и здоровыми, – говорит главврач Сургутского перинатального центра Лариса Белоцерковцева.

Медицинское сообщество сошлось во мнение, что в Сургуте развивают лучшие мировые практики гинекологии и акушерства.

Сургутский клинический перинатальный центр находится на пути к новым достижениям. Строительство Центра охраны материнства и детства позволит медикам оказывать услуги еще более качественно. В новом центре площадью более 63 тыс. кв. метров специалисты смогут принять до 10 тыс. родов в год, что является самым большим показателем в России.

- Много детей появляется на свет в результате преждевременных родов, это 11-12 процентов, и этим детям нужно предоставить качественную помощь. Кроме того, есть множество состояний, которые требуют длительного мониторирования, врачебного наблюдения за этими детьми, и, более того, необходимо развивать науку, перинатологию, обучать специалистов. Все эти задачи будут решаться в Центре охраны материнства и детства, - отметила Лариса Белоцерковцева.

Сургутский перинатальный центр на сегодня – самый крупнейший в Югре и один из – в стране.

Илюза Хафизова
ugra-news.ru

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 103 из 105  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

28 мар 2024, 19:57  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино