Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 148 из 150  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2017, 16:01   №3676  
-
0 : 4
+
Хочу написать отзыв о садике Крошка -Енот .
Прежде чем отдать туда своего малыша,перелапатила весь интернет об отзывах об этом садике ... Негативных нашла совсем мало,в основном положительные.
Пришли оформили документы,оплатили ,и на сл день привела ребенка .
Первое что меня поразило,это воспитатель с длинными норощенными ногтями в ясельной группе ...ну думаю ладно...
Ребенок отходил больше месяца ,когда мы слегли капитально ,кстати за это время не раз видела детей с полным носом соплей и с ужасным кашлем,но тем не менее ,воспитатели берут их у родителей .
Была там и медсестра ,которая в грудь себя била и писала в вибере о том что детей она осматривает каждый день и не по одному разу ,оно может и так ,но в группе ушли на больничный более 10 детей ,и 2 из них легли в больницу с осложнениями ....
Да ,кстати ,оплата у них производится авансом тоесть ,вы за месяц вперёд оплачиваете ,мы так и сделали ,и тут мы заболели .
Я пришла писать заявление об расторжение договора с садиком ,в договоре указано ,что они с меня возьмут за 10 дней за аренду садика а по факту взяли за 30 !
На мое возмущение ,бухгалтер мне сказала ,пишите претензию на имя финансого директора,который является сооучиридителем данного садика ,я не стала этого делать ,думаю всем понятно почему .
Из 9000 тыс,мне вернули только 4000 ,остальное удержали .
Ну чё могу сказать ,Госпожа Луценко ,дай бог памяти,наживается не плохо на детях ,молодец !
Мое мнение ,отвратный садик,раньше говорят было лучше ,это сугубо лично мое мнение .


За это сообщение автора Тамара Король поблагодарили: 2 Laska, Piradze
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2017, 09:05   №3677  
-
голос
+
Тамара Король
Полностью согласна с тем, что в КЕ полный бардак.
Родив ребенка я знала заранее, что придется ходить в ЧС какое то время. КЕ нравился, гуляли часто около него и присматривались что там и как. Мне хватило изменить мнение об этом садике, после того, как видела картину как ругались воспитатели между собой на прогулке при детях.
Сцену ругани описывать не буду, зрелище было ужасное, жалею только, что не сняла на видео этот кошмар.
После выснения отношений между собой одна и воспитателей подойдя в веранде начала кричать на детей, а там крохи, по виду годика по 3 не больше.
Жуть....
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


Последний раз редактировалось valjacka 29 дек 2017, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2017, 11:24   №3678  
-
0 : 1
+
valjacka писал(а):
источник: 29.12.2017 10:05
Тамара Король
Полностью согласна с тем, что в КЕ полный бардак.
Родив ребенка я знала заранее, что придется ходить в ЧС какое то время. КЕ нравился, гуляли часто около него и присматривались что там и как. Мне хватило изменить мнение об этом садике, после того, как видела картину как ругались воспитатели между собой на прогулке при детях.
Сцену ругани описывать не буду, зрелище было ужасное, жалею только, что не сняла на видео этот кошмар.
После выснения отношений между собой одна и воспитателей подойдя в веранде начала кричать на детей, а там крохи, по виду годика по 3 не больше.
Жуть....

Да,я тоже такое наблюдала ..мы живём рядом с садиком ,и ходим мимо него на Сайму гулять .
Во время гуляния с малым,много общаюсь с мамочка и ,так вот многие тоже плохо отзываются об этом садике .
Сарафанное радио ни кто не отменял...


За это сообщение автора Тамара Король поблагодарил: Laska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2017, 20:44   №3679  
-
0 : 4
+
Уже несколько дней пытаюсь сформулировать свои мысли по поводу садика, в который угораздило попасть нам.
Решила , что лучше в этом году уже напишу, чтоб забыть всю эту неприятность в этом году, а не нести с собой в новый.
Так вот, я о садике Сказка, что находится по адресу Комсомольский 13.
https://vk.com/id127550205
https://ok.ru/group58221727252520
Совсем не сказочным было наше знакомство с этим садиком.
Хозяйка садика Эльмина говорит много, красиво и шумно... часто трудно понять чего хочет вообще кроме денег.
Все было хорошо только первые две недели.
Потом ребенок начал болеть. Болел с 4.09 и до бесконечности... Смогла восстановить ребенка только в конце октября, в итоге еще и получили аденоиды. Кстати говоря, там постоянно все дети больные. Родители сами как враги водят своих детей и соплями и кашлем и коньюктевитом. Дочка Эльмины часто находится там же в саду в больном состоянии. По словам Эльмины она ради дочки этот сад и открыла.
Все это время я закрывала глаза на то, что ребенок болел, а мы благополучно платили.
Потом с переменным успехом мы вышли, отходили 4 дня, и на 5-ый день муж забрал ребенка с температурой 39.
В течение дня никто не соблаговолил позвонить о состоянии ребенка сказать, все видимо усиленно были заняты приготовлением к празднику осени.
В итоге пока я приехала домой у ребенка температура 40 и опять скорые, врачи и тд
Праздники она празднует с детьми до 3 лет исключительно тогда когда хочется ей самой, а это либо в 12 дн (дети по режиму спать вообще то должны), либо это вечером ближе к 17ч.
На все вопросы ответ один- я никого не заставляю, кому не нравится - уходите.
Вся вселенная в этом садике крутится только вокруг дочки самой Эльмины.
Дочку и еще двух деток воспитателей даже кормят отдельно от всех детей.
Пол в саду с подогревом, но он постоянно холодный.
Сколько раз приходила за ребенком пораньше, они смотрят мультике на огромном телевизоре или на нем же клипы с песнями ужас как громко.
Какие занятия с детьми проводились не понятно, результатов труда за 4 месяца видела два раза.
Если просили меню то это через какие то неимоверные усилия Эльмины и не утром а вечером и не день в день а раз в неделю. Ну как говорится и на том спасибо!
В конце ноября была неприятная ситуация, когда Эльмина приказным тоном начала сообщать о том что надо сдать 1500р. на подарки детям.
На все вопросы что и как реакция не адекватная.
Мы от подарка отказались и на праздник не ходили.
Мысли мои сбивчивы, тк переполнена возмущением.
Упомяну еще случай о том что, когда осенью она решила поставить домофон, то сказала что за счет родителей. Я высказала мнение о том, что мы платим 13000р в месяц, наверное можно изыскать средства из этой суммы на домофон. Дебаты шли неделю, в итоге она сказала, кто сколько может,
Я так понимаю, что были такие родители кто может..... их детей потом и облюбовывали с утра до вечера и смотреть было не очень приятно... ну это ладно....чтоб\с меня выудить хоть какие то деньги, она вечером поздним достаточно позвонила и попросила занять ей денег 1000 р. тк заболела ее дочь надо лекарства а купить не на что. Я против детей ничего не имею и по этому решила дать. Когда Эльмина зашла ко мне за деньгами от нее несло спиртным.
Писать могу много.
Тк безобразия в Сказке достаточно.
Мы ушли оттуда и слава Богу.
Если кто то хочет пойти в этот садик, советую оооочень хорошо взвесить все за и против, стоит ли туда вести свою кроху.
У нас последней каплей стало то,что я отказалась платить за воздух, тк ребенок в декабре был в садике только 1.12 и все!!! Возврат или перерасчет она делать отказалась.
Все ссылки на какие либо группы своего сада она не дает, тк говорит что много недоброжелателей.
Странно, для чего тогда вообще у нее существует группа в ВК.
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


За это сообщение автора valjacka поблагодарили: 5 anasovna, FuriaNight, Laska, Piradze, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2018, 15:55   №3680  
-
голос
+
Кто-то сейчас водит детей в центр развития талантов в группу до 3 лет?
______________

Последний раз редактировалось Laska 02 янв 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Laska поблагодарил: Тамара Король
Новое сообщение11 янв 2018, 13:27   №3681  
-
голос
+
Добрый день. Подскажите, кто-нибудь водит деток в Детскую страну на Югорской, 34? Мы еще в 2013 старшую водили, были довольны. Теперь опять в поиске, нужны отзывы.
______________
Изображение

Новое сообщение16 янв 2018, 01:09   №3682  
-
голос
+
Девочки, напишите пожалуйста - кто ходит в "Лукоморье" последние отзывы были давно, может кто то хочет поделится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 10:22   №3683  
-
голос
+
Здравствуйте. Есть отзывы о садике, который находится на УБР, прямо за остановкой , рядом с сабвеем?
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Новое сообщение28 янв 2018, 16:39   №3684  
-
голос
+
Мое мнение о Крошке енот. Ходим 2 месяца. Я в восторге от сада. Ребенок мой ни разу не кашлянул, а утром просто залетает в группу (возможно и в другой сад будет ходить с радостью, не знаю пока). Детей мало, до 12 человек, а регулярно 9-10. Почти каждый день, через день воспитатели выкладывают в нашу группу фото детей. Сижу на работе и вижу своего ребенка. Здорово! Каждый день клеют, мастерят и выкладывают подписанные работы детей. Нам дали место в муниципальном саду. Но сердце аж щемит уходить и отдавать туда, где не 10 а 25 детей. Почти каждый день доча приходит шикарно заплетенная корзинки, колоски, воспитательница наша заплетает. Кто не верит могу выложить фото. Меня за 2 месяца привлекли к совместно с воспитательницей театральной сказке для деток. Когда иду за дочей, могу смотреть что они там делают: в коридоре через тюль отлично видно всю группу и детей. И еще, когда оформлялись, у заведующей в кабинете на стене висит ТВ экран "разбит" на квадраты и видно чем в данный момент занимаются в каждой группе. В группах видеокамеры и ведется запись. Доча моя по вечерам голодная (забираю в 18:00), ужин у них в 16:40. Но для меня основные моменты: 1. За два месяца не заболели, спокойно хожу на работу. 2. Ребенок бежит с радостью. 3. Наличие видеокамер. 4. Возможность наблюдать за своим ребенком. Есть у них доп.платные занятия. Мы пошли на ритмику. Танцевальное+гимнастика. Тоже есть фото что они там делают. Решили написать заявления на отпук и походить еще месяц туда. А вообще до мая бы походила, но дороговато.


Последний раз редактировалось Юлиана-Юлия 28 янв 2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2018, 20:02   №3685  
-
голос
+
Юлиана-Юлия
Как называется ваша группа?
______________

Новое сообщение06 фев 2018, 19:57   №3686  
-
голос
+
Laska
Мы ходили в Анютины глазки


За это сообщение автора Юлиана-Юлия поблагодарил: Laska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2018, 17:08   №3687  
-
голос
+
Добрый день. Кто нибудь водил деток в д.с. Страна озорников на Пушкина? Хотелось бы отзывы

Новое сообщение18 фев 2018, 15:42   №3688  
-
голос
+
Здравствуйте. Нашла сад на Бажова 20 "Детская страна"-в прошлом,сейчас "веселые магнитики". Подскажите,есть ли у кого инфа или отзыв. Вес инет проискала не нашла.

Новое сообщение21 фев 2018, 11:16   №3689  
-
голос
+
Ищу хороший частный детский сад, район не принципиален,но не ЖД и не киртбая, возраст с 2 лет. Нужно срочно выйти на работу, а мест почти нигде нет. Ещё вопрос про капитошку на профсоюзов, какие отзывы (еда,сон). Спасибо всем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2018, 06:06   №3690  
-
голос
+
reginolla писал(а):
источник:21 фев 2018, 11:16 №3689
Ещё вопрос про капитошку на профсоюзов, какие отзывы (еда,сон).
Моему ребенку нравится в Капитошке, ходит в сад с удовольствием, с сада забираем не голодную. До этого ходили в квартирный сад, ходила со слезами и постоянно голодная была.
Из минусов это частые болезни, хотя в Капитошке есть медик, который отстраняет болеющих детей, без справки обратно не принимают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2018, 06:08   №3691  
-
0 : 1
+
reginolla еще можно взять сертификат в ДДУ на 3000, чтобы снизить стоимость родит.платы. Мы платим 10000, без сертификата 13000.

Новое сообщение23 фев 2018, 19:52   №3692  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
источник: 22.02.2018 7:08
reginolla еще можно взять сертификат в ДДУ на 3000, чтобы снизить стоимость родит.платы. Мы платим 10000, без сертификата 13000.
спасибо, что ответили. Да я тоже взяла сертификат после медкомиссии пойдем в капитошку или в крошку-енот, если место появится

Новое сообщение23 фев 2018, 20:43   №3693  
-
голос
+
Девочки,я уже писала. Неужели ни у кого нет инфы про сад на Бажова 20.

Новое сообщение23 фев 2018, 20:44   №3694  
-
голос
+
Сад уже 20 лет существует,а во всём инете ни одного отзыва. Переживаю

Новое сообщение23 фев 2018, 22:27   №3695  
-
голос
+
Настюля
воспользуйтесь поиском в теме


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение23 фев 2018, 22:40   №3696  
-
голос
+
Это прочла. Но коментарии 3-х летней давности и больше. Может что изменилось за это время

Новое сообщение25 фев 2018, 22:38   №3697  
-
голос
+
На Пролетарском 11 "Детская академия"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2018, 23:21   №3698  
-
голос
+
reginolla писал(а):
источник: 23.02.2018 20:52
NikIrina писал(а):
источник: 22.02.2018 7:08
reginolla еще можно взять сертификат в ДДУ на 3000, чтобы снизить стоимость родит.платы. Мы платим 10000, без сертификата 13000.
спасибо, что ответили. Да я тоже взяла сертификат после медкомиссии пойдем в капитошку или в крошку-енот, если место появится

подскажите за какое время можно взять сертификат? и с какого возраста? с 1,5 можно? или только с двух?
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Новое сообщение04 мар 2018, 19:37   №3699  
-
голос
+
Всем привет! Девочки подскажите хорошие проверенные част садики , желательно в районе УБР, жд, Ауры.Спасибки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2018, 05:43   №3700  
-
0 : 1
+
Geren писал(а):
источник:26 фев 2018, 23:21 №3698
подскажите за какое время можно взять сертификат? и с какого возраста? с 1,5 можно? или только с двух?
Сертификат выдают в день обращения. Мы брали сертификат ближе к 2 годам, думаю можно и с 1,5, если в лиценз. частном садике есть такая группа.


За это сообщение автора NikIrina поблагодарил: Geren
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 148 из 150  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:37  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино