Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 422 ] 

Новое сообщение01 июн 2015, 13:41   №376  
-
голос
+
Serebro87
Летали в 2013 г. в Шарм от Сафари тур, который на Югорской 13.
Посоветовали, в целом нормально. Скидку сделали от цены на сайте пегаса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2015, 16:17   №377  
-
голос
+
Serebro87 писал(а):
источник:01 июн 2015, 11:58 №375
подскажите в Сафари-тур кто нибудь обращался?

3 раза покупали у них туры, у нас проблем не возникло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2015, 18:34   №378  
-
2 : 2
+
а мне вот интересно, чем люди руководствуются, когда идут брать путевку в неизвестную им фирму, или тут начинают выспрашивать.. *DONT_KNOW*

идите туда где уже были, или хотя бы в ту фирму, которая на слуху.. цены одинаковые везде.. *DONT_KNOW* скидка тока разная может быть :D


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: evg
Новое сообщение04 июн 2015, 22:04   №379  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 1.06.2015 19:34
а мне вот интересно, чем люди руководствуются, когда идут брать путевку в неизвестную им фирму, или тут начинают выспрашивать.. *DONT_KNOW*

идите туда где уже были, или хотя бы в ту фирму, которая на слуху.. цены одинаковые везде.. *DONT_KNOW* скидка тока разная может быть :D


Руководствуются люди в основном на опыт других, это лучше чем на себе проверять - надежна контора или нет.
Какая фирма на слуху в Сургуте, подскажите уж:)
Нужна нежадная фирма, которая может сделать скидку. кстати не увидела здесь 1001 тур.. Нет в Сургуте этого турагента?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2015, 22:32   №380  
-
1 : 0
+
Serebro87
Нежадная турфирма одна в Сургуте была, почти всем известно, чем это закончилось. Вы, наверное, не первый раз едете? Правильно Вожак шопоголиков вам говорит, идите туда, где уже были.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 09:08   №381  
-
голос
+
Serebro87 писал(а):
источник: 4.06.2015 23:04
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 1.06.2015 19:34
а мне вот интересно, чем люди руководствуются, когда идут брать путевку в неизвестную им фирму, или тут начинают выспрашивать.. *DONT_KNOW*

идите туда где уже были, или хотя бы в ту фирму, которая на слуху.. цены одинаковые везде.. *DONT_KNOW* скидка тока разная может быть :D


Руководствуются люди в основном на опыт других, это лучше чем на себе проверять - надежна контора или нет.
Какая фирма на слуху в Сургуте, подскажите уж:)
Нужна нежадная фирма, которая может сделать скидку. кстати не увидела здесь 1001 тур.. Нет в Сургуте этого турагента?

"Мой горящий тур", но какую именно скидку делали не помню, менеджера зовут Ольга, сидит в Сибири на втором этаже, где Профэнергомед.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 11:30   №382  
-
голос
+
мы путевки берем обычно в 2х местах - либо "мой горящий тур" (ТЦ сибирь), либо "банк горящий туров" (50лет влксм)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 13:21   №383  
-
голос
+
Мы лет 10 точно оформляем путевки в Валерии в разные страны (Европа Азия Африка ...)
Всегда все отлично. Придраться не к чему ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2015, 09:25   №384  
-
голос
+
А можно такой вопрос: Что заставляет людей менять турфирмы с которыми уже летали ранее? Просто интересно :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2015, 00:19   №385  
-
голос
+
Elenka_petrovna
в моей ситуации в этом году я купила вторую путевку в другой фирме потому, что фирма не работает с туроператором, у которого я нашла тур. *OK*
еще может быть вариант бОльшей скидки..
или закрытие турфирмы, как было в Сургуткурортом.. :'(

Новое сообщение11 июн 2015, 16:34   №386  
-
голос
+
Спасибо всем за ответы, учту.
К слову, почему турфирмы люди меняют, так причин может быть куча. Для меня лично- это возможность получить максимальную скидку, т к выбором тура, отеля, перелета и т п занимаюсь сама, а турагент выполняет исключительно оформительские функции, и я не вижу причин им переплачивать.

Новое сообщение12 июн 2015, 18:00   №387  
-
голос
+
Девочки,в Трансаэротур кто то брал путевки,как все прошло? раньше офис был на Ленина(где Пальма),сейчас в Престиж переехал.

Новое сообщение19 июн 2015, 18:34   №388  
-
1 : 0
+
Поделитесь пожалуйста кто нибудь в личку тел и имя своего турагента, с которым уже долго ездите, и кем вы довольны. спасибо заранее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2016, 20:26   №389  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 1.06.2015 14:41
Serebro87
Летали в 2013 г. в Шарм от Сафари тур, который на Югорской 13.
Посоветовали, в целом нормально. Скидку сделали от цены на сайте пегаса.

не советую это Сафари :'( родители в Грецию пролетели 2 года назад, долгая история но эта фирмочка хотела "нагреться" на штрафе в зять больше положенного
______________
люблю Максика

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 20:06   №390  
-
1 : 0
+
перед покупкой путевки ходили в несколько турфирм....могу сказать,что самые нормальные по цене это Мой горящий тур и Банк горящих путевок-в нем и взяли себе тур...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2016, 16:36   №391  
-
0 : 1
+
Мила45 писал(а):
источник: 23.09.2016 21:06
перед покупкой путевки ходили в несколько турфирм....могу сказать,что самые нормальные по цене это Мой горящий тур и Банк горящих путевок-в нем и взяли себе тур...

а смысл ходить по фирмам, когда прайс у всех один, только размер скидки может быть 5-7% вот это ходить тратить свое время, не понимаю, мы же не в Москве живем, чтобы выбирать Туроператоров, у нас летают то 2-3 всего! Цена одна у всех, запомните :-) Горящие туры менеджеры меняются со страшной силы, я так ни кого себе и не нашла там, ни одна не приглянулась, летаем 300-500 тыс руб и хочется грамотной конкусльтации, а не прочитать текст в описании отеля, я это и сама могу найти
______________
люблю Максика

Новое сообщение24 окт 2016, 12:04   №392  
-
голос
+
Вообще то , туристы летают не только из Сургута, но и из Москвы и других регионов, имеет смысл позвонить в пару- тройку фирм, если вылет из другого города, может кто и интереснее цену предложит, если поработает и поищет
Нельзя найти профи по всему миру среди местных менеджеров или даже в крупных городах у турагентств и туроператоров есть четкое разделение по специализации, например, Юго-ВОсточная Азия, Европа, Карибы, Инийиский океан, если ваша компания чего то не знает, обратитесь в другую
Текучка в остновном в крупных фирмах, там и менеджеры часто малоопытные, в небольших зачастую и про отель знают, да и бывали там или хоть вебинар слушали.
Пишу , так как сама в туризме работаюс 2004, сама знаю, что ну вот хоть ту же Америку, ну не знаю уж точно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 12:50   №393  
-
0 : 5
+
EkaterinaV
вообще не имеет смысла в наше время обращаться в турфирмы для подбора тура.

Новое сообщение25 окт 2016, 00:36   №394  
-
голос
+
В страны массового спроса возможно, опять же отель посоветуют. А индивидуалку как? Сафари и отдых на Занзибаре,Маврикий по спецпредложениям и т д

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 01:27   №395  
-
голос
+
EkaterinaV Вы хотите сказать, что есть турагенты, спецы по данному отдыху? Или агенты, лучше вам знающие что вы хотите??

Это и есть навязывание чужого мнения.

Новое сообщение26 окт 2016, 09:45   №396  
-
голос
+
Я вот спец по Мальдивам и Сейшелам и Сардинии и т д , по дорогому отдыху вообще как то так получилось *1priz* , массовку знают все, а я даже в Тайланде не была. Вы говорите, что хотите, а я знаю где это есть или где все не так, ведь кто то любит роскошь, а кто то дорогой аскетизм


Последний раз редактировалось EkaterinaV 26 окт 2016, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение26 окт 2016, 11:21   №397  
-
голос
+
Конечно, я знаю и местных коллег, которые и Новую Зеландию и Перу виртуозно подберут и сделают, бывали, знают направления, спецов по одному профилю нет, так как люди разные, как и менеджеру, кто то боиться вообще туров свыше 50000 на человека, это так дорого ... кто-то скажет, бюджет бы поднять, в 500 вообще никак нормальный отель не получиться*DONT_KNOW*
а потом туры в Сочи в этом году были вообще и были дешевле только через турфрмы, а про острова вообще молчу, booking/com отдыхает по ценам, у них даже офиса на Мальдивах нет
а менеджеры со стажем 2 года и 4 мя рекламниками-уже как профи, хотя бывает и за 3 года никаие, не вкладывали в них и они не учились


Последний раз редактировалось EkaterinaV 26 окт 2016, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2017, 20:35   №398  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с туристической компанией Европа Трэвэл, на Югорской 3 находится? Были у них на презентации и "выиграли" путевку на двоих на 7 ночей в Испанию. Кто то сталкивался так уже? Чистой воды развод или все таки нет? В отзывах почитала, но есть люди которые ездили по такой путевке. Как то страшно прилететь в Испанию и невыходя из аэропорта вернуться обратно.

Новое сообщение26 ноя 2017, 21:29   №399  
-
0 : 2
+
Скорпиошка
А вы что-то приобретали в турфирме чтобы что-то выйграть? *DONT_KNOW*
Развод это всё.
Вот почитайте https://trishurupa.ru/content/kak-my-s- ... ikanu.html
По всей России такие "турагенства" ищут кому бы подарить путевку


За это сообщение автора LuNa82 поблагодарил: Скорпиошка
Новое сообщение01 янв 2018, 23:03   №400  
-
2 : 0
+
Пользуюсь и могу порекомендовать "Отпускное настроение", опытные менеджеры подберут оптимальные варианты под ваши "хотелки".

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:54  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино