Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 39  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2017, 18:14   №901  
-
0 : 2
+
Отмечали ДР дочки недавно в Лаборатории профессора Николя... и нас ждал немного неприятный сюрприз... помещение, которое прям тут же на этаже сдали под спортзал... и первые полчаса мужчины в майках и шортах ходили и заглядывали в стеклянную дверь, которая выходит прям на наш праздничный стол, пытались закрыть её стендом, но его не хватало, они всё равно подходили и в щели подглядывали... потом они врубили гроооомко музыку и когда мы подошли к администратору и попросили сделать потише, то она ответила, что сделать потише нельзя... где-то через часик правда большинство спортсменов разошлись, но осадок неприятный остался... хотя детям всё понравилось, они были в другой комнате, им ничего не мешало)))


За это сообщение автора Vesto4ka поблагодарил: Корзинка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2017, 11:49   №902  
-
голос
+
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста контактами анниматоров в личку. Город маленький, Мила уже не впечатляет со своей командой, сколько раз просила ее разнообразить программу, каждый праздник одно и тоже, только ценник растет. Хочу фокусы на детский праздник и так, детвору развлечь 6-7 лет. Эти мыльные пузыри, эти мечи из воздшных шаров, эти стандартные диалоги в танцах уже наизусть выучили. Может, у кого есть опыт лазерной стрелялки в Богатыре, поделитесь впечатлениями? И еще, изготовление кондитерки: мне нужен не торт (капкейки, макаруны и т.д. выложены в виде торта), и что бы не домашне-кухонные мастерицы... Есть у кого-либо контакты пекарен-кондитерских, оставивиших положительные эмоции? Буду очень признательна!)

Новое сообщение04 дек 2017, 17:04   №903  
-
голос
+
Vesto4ka
Вы меня расстроили, тоже скоро день рождения там будем отмечать :-(

Новое сообщение04 дек 2017, 17:09   №904  
-
голос
+
И я собираю информацию по кондитерским :-) , еще интересует где лучше пиццу и тп заказать чтоб без проблем привезли вовремя ну и нормальная была, кто где на детский день рождения берет? Слыщала плохие отзывы про пицца-хауз, что вовремя не привозят, приходится с ними ругаться, все на нервах естественно :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2017, 23:26   №905  
-
голос
+
Лас-Вегас пока не подводил насчет пиццы, и времени доставки
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 21:10   №906  
-
голос
+
20_oxi_11 писал(а):
источник:04 дек 2017, 11:49 №902
Может, у кого есть опыт лазерной стрелялки в Богатыре, поделитесь впечатлениями?

не в курсе как в Богатыре, я из другого города :-)
но мы последние года 3 ДР проводим в лазертаге *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
дети набегаются (в темноте :D я обычно 1,5-2 часа заказываю, в зависимости от возраста детей), настреляются, а потом в комнате отдыха не большой праздничный стол минут на 20-30 (пицца, морс, торт со свечками) *THUMBS UP*
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарил: 20_oxi_11
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2017, 12:30   №907  
-
голос
+
Олена
я на детские сборы всегда Додо пиццу заказываю. Вовремя, вкусно, без нареканий. В кафе у них, мне кажется, отличается пицца, на Энергетиков была, не понравилось.

Новое сообщение06 дек 2017, 14:57   №908  
-
голос
+
Спасибо, девочки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2017, 10:04   №909  
-
голос
+
В Сургуте хороший лазертаг Лазерфорс в Сити-Молле. В будни хорошие скидки. Есть просторный холл, две комнаты для праздничных столов. Мы уже дважды там отмечали. Бронировали два часа игры, час банкетный зал. Детям очень понравился лазерный лабиринт.

Новое сообщение13 дек 2017, 19:24   №910  
-
голос
+
Vesto4ka писал(а):
источник: 1.12.2017 19:14
Отмечали ДР дочки недавно в Лаборатории профессора Николя... и нас ждал немного неприятный сюрприз... помещение, которое прям тут же на этаже сдали под спортзал... и первые полчаса мужчины в майках и шортах ходили и заглядывали в стеклянную дверь, которая выходит прям на наш праздничный стол, пытались закрыть её стендом, но его не хватало, они всё равно подходили и в щели подглядывали... потом они врубили гроооомко музыку и когда мы подошли к администратору и попросили сделать потише, то она ответила, что сделать потише нельзя... где-то через часик правда большинство спортсменов разошлись, но осадок неприятный остался... хотя детям всё понравилось, они были в другой комнате, им ничего не мешало)))

Новое сообщение13 дек 2017, 19:30   №911  
-
голос
+
Нужно было ко мне подойти и сказать, я бы этот вопрос решила! Я же не могу весь этаж арендовать, с Нового года будем кушать в закрытой комнате, никто мешать не будет!

Новое сообщение18 дек 2017, 21:10   №912  
-
1 : 0
+
Кто интересовался Фокусами ? У Николя есть хорошая программа для детей от 3 до 8 лет! С живым кроликом! т. (3462) 313-801 https://vk.com/nik_show_surgut

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2017, 07:34   №913  
-
голос
+
Vladimirovna писал(а):
источник: 7.12.2017 11:04
В Сургуте хороший лазертаг Лазерфорс в Сити-Молле. В будни хорошие скидки. Есть просторный холл, две комнаты для праздничных столов. Мы уже дважды там отмечали. Бронировали два часа игры, час банкетный зал. Детям очень понравился лазерный лабиринт.

Как думаете девочкам 7-8 лет там будет интересно? или это все таки больше для мальчишек развлекуха? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2017, 08:43   №914  
-
голос
+
Оса писал(а):
источник: 19.12.2017 8:34
Vladimirovna писал(а):
источник: 7.12.2017 11:04
В Сургуте хороший лазертаг Лазерфорс в Сити-Молле. В будни хорошие скидки. Есть просторный холл, две комнаты для праздничных столов. Мы уже дважды там отмечали. Бронировали два часа игры, час банкетный зал. Детям очень понравился лазерный лабиринт.

Как думаете девочкам 7-8 лет там будет интересно? или это все таки больше для мальчишек развлекуха? :-)

Это скорее всего зависит от подвижности детей ;) .


За это сообщение автора Vladimirovna поблагодарил: Оса
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2017, 11:22   №915  
-
голос
+
Оса
Это даже взрослым интересно :D сами на работе играли, мне понравилось. А племяннику др отмечали в ситимоле 9 лет, парочка девочек было, им тоже понравилось


За это сообщение автора Vesto4ka поблагодарил: Оса
Новое сообщение19 дек 2017, 12:48   №916  
-
голос
+
Оса
6летняя девочка была в восторге


За это сообщение автора Олена поблагодарил: Оса
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2017, 22:46   №917  
-
голос
+
Оса писал(а):
источник: 19.12.2017 8:34
Vladimirovna писал(а):
источник: 7.12.2017 11:04
В Сургуте хороший лазертаг Лазерфорс в Сити-Молле. В будни хорошие скидки. Есть просторный холл, две комнаты для праздничных столов. Мы уже дважды там отмечали. Бронировали два часа игры, час банкетный зал. Детям очень понравился лазерный лабиринт.

Как думаете девочкам 7-8 лет там будет интересно? или это все таки больше для мальчишек развлекуха? :-)

Очень интересно будет. Моя доченька всегда с удовольствием ходит.


За это сообщение автора natali82 поблагодарил: Оса
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2018, 13:31   №918  
-
0 : 2
+
Нюта_83 писал(а):
источник: 1.08.2017 11:51
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста аниматора в Хэппи Лоне, кого выбрать *molitva2* . Скоро отмечаем 8-летие дочки.

Отмечали три раза ДР в хэппилоне, и 2 раза попался аниматор, вы меня извините, но внешность оставляет желать лучшего, атрибуты для игр, костюмы аниматоров затасканные, замызганные, каждый раз одно и то же. Очень понравилась аниматор, которая играла с детками в Малясиках (зона игр для малышей до 5 лет) в роли тролля. Имён не знаю, смотрите в фото


Вложения:
Понравилась
Не понравилась
______________
Жизнь слишком коротка. Поэтому начинайте с десерта (С) Б. Стрейзанд


Последний раз редактировалось Берта 12 янв 2018, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2018, 13:38   №919  
-
голос
+
Кто где недавно отмечал 5-летие? Поделитесь, пожалуйста, идеями.
______________
Жизнь слишком коротка. Поэтому начинайте с десерта (С) Б. Стрейзанд

Новое сообщение22 янв 2018, 22:03   №920  
-
голос
+
Берта писал(а):
источник: 12.01.2018 14:38
Кто где недавно отмечал 5-летие? Поделитесь, пожалуйста, идеями.

Бананапарк в ТЦ Союз! Там есть помещение для чествования именинников, и аниматор девушка молодая активная.


За это сообщение автора манюша поблагодарил: Берта
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2018, 09:02   №921  
-
голос
+
Добрый день. А кто то отмечал День рождение в Форт боярде? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2018, 21:24   №922  
-
голос
+
манюша писал(а):
источник: 22.01.2018 23:03
Берта писал(а):
источник: 12.01.2018 14:38
Кто где недавно отмечал 5-летие? Поделитесь, пожалуйста, идеями.

Бананапарк в ТЦ Союз! Там есть помещение для чествования именинников, и аниматор девушка молодая активная.

а в игровой вы не одни а чужие дети тоже?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2018, 21:24   №923  
-
голос
+
Aida писал(а):
источник: 26.02.2018 10:02
Добрый день. А кто то отмечал День рождение в Форт боярде? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

это где?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2018, 21:25   №924  
-
голос
+
мы в кнопиках собираемся 5летие, аниматора позвали с хеппилона


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 28 фев 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 18:12   №925  
-
голос
+
Мда...отметить ДР ребенка недешевое удовольствие...))))Хотелось бы свежие отзывы о День рождении в Филиссити,собираемся 8-ми леиме дочки отметить,больше интересуют отзывы об аниматорах и как там еда...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 39  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:20  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино