Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 133  [ Сообщений: 3323 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:44   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `Dream`

member2
отмечено `Эрлих`

member3
отмечено `Анжела`

member4
отмечено `Радуга`  София 1Д 

member5
отмечено `Bestiya`

member6
отмечено `Верунчик`

member7
отмечено `Счастливаявсегда`  9 класс 

member8
отмечено `Las_точка`

member9
отмечено `hmaosurgut`  Екатерина 2Б 

member10
отмечено `SVlana`

member11
отмечено `Olka na plotu-0606`

member12
отмечено `farikovna`  Ксения,0 класс,группа \"ж\"  

member13
отмечено `Aida`  Денис 1 класс 

member14
отмечено `мама Олечка`  0 "В" класс 

member15
отмечено `LENE`  1 класс 

member16
отмечено `Сладенькая`  Елизавета, 0 Е класс 

member17
отмечено `Tanuchka`  Егор 6 

member18
отмечено `zentr`  максим 1В 

member19
отмечено `Просто Саша`  Ульяна 1Е 

member20
отмечено `пичуга`  Ярослав 2В 

member21
отмечено `mia_surgut`  Ирина - 5А 

member22
отмечено `Ласточка`  Катеринка 2Б 

member23
отмечено `Olchik`  3 Б 

member24
отмечено `Firefly`  Маша, 1Д 

member25
отмечено `Rainbow`  2Д 

member26
отмечено `Лёсенька`  Поступили в 0 класс 

member27
отмечено `B_J`  1Е 

member28
отмечено `АлёнаМ`  Полина 9г 

member29
отмечено `АлёнаМ`  Илья 6а 

member30
отмечено `Вилка`  0 Д 

member31
отмечено `FrauKatya`  Данила 6Б 

member32
отмечено `Шпилька`  Анна 1 класс 

member33
отмечено `Зоя`  Даша, 1В 

member34
отмечено `Tanuchka`  Михаил 3 

member35
отмечено `MinKa`  елизавета 5г 

member36
отмечено `Сурия`  Аделина 4б 

member37
отмечено `мамочка Оля`  1 Д 

member38
отмечено `iri_sha`  Георгий 0 \"З\" класс 

member39
отмечено `Наталия 1984`

member40
отмечено `fotinka1984`

member41

member42

member43

member44

member45

member46

member47

member48

member49

member50
   cвернуть наверх

В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт гимназии http://sgls.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2017, 19:32   №3301  
-
8 : 3
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 7.10.2017 0:05
Уважаемые родители учеников, родительские комитеты и тд.... подскажите, почему вы привозите своих детей прямо к школе, не думая о том, что в домах живут люди? на больших машинах, не всегда понимая как ехать , вы создаете пробки прямо в жилом дворе. а там есть люди... представляете это??? и им тоже надо ехать по свои делам, а не думать о том что уже 7,30 и все, время упущено. я в пробке стояла 10!!!! минут. у своего подъезда!!! есть парковка у рандеву и тд. останавливайтесь там. ваши дети могут пройти сто метров пешком!!! я в своей школе подписывала заявление, что не буду привозить ребенка к ее дверям. в школе предусмотрены штрафные санкции за такое поведение... давайте будем уважать друг друга)))


У нас во дворе садик, тоже пробка с утра, т.к. проезд узкий. Ну ничего, как-то справляемся. А что вам мешает поставить свою машину не у своего подьезда, а подальше чтоб не стоят в пробке 10 мин :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2017, 18:41   №3302  
-
0 : 1
+
неугомонная мамаша
Мы паркуемся у ТЦ, ибо заезд во двор чреват опозданием на работу. Да и дорога там ужасная. Искренне вам сочувствую.
Шлагбаум не думали установить? Или организовать одностороннее движение - хоть как- то спасло бы ситуацию


Последний раз редактировалось Альбина_Брю 25 ноя 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2017, 18:05   №3303  
-
1 : 11
+
гульчик писал(а):
источник:20 ноя 2017, 19:32 №3302
У нас во дворе садик, тоже пробка с утра, т.к. проезд узкий. Ну ничего, как-то справляемся. А что вам мешает поставить свою машину не у своего подьезда, а подальше чтоб не стоят в пробке 10 мин

______________



конечно, живя у своего дома мы будем подстраиваться под приезжающих в гимназию :no: %) и ставить машины у ТЦ, а вы родители гимназистов прямо на крыльцо заезжайте или лучше в саму гимназию на машине


За это сообщение автора Zena поблагодарил: неугомонная мамаша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2017, 16:32   №3304  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 27.11.2017 19:05
гульчик писал(а):
источник:20 ноя 2017, 19:32 №3302
У нас во дворе садик, тоже пробка с утра, т.к. проезд узкий. Ну ничего, как-то справляемся. А что вам мешает поставить свою машину не у своего подьезда, а подальше чтоб не стоят в пробке 10 мин

______________




конечно, живя у своего дома мы будем подстраиваться под приезжающих в гимназию :no: %) и ставить машины у ТЦ, а вы родители гимназистов прямо на крыльцо заезжайте или лучше в саму гимназию на машине




нам у рандеву надо парковаться, что бы не мешать. ;)
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.


За это сообщение автора неугомонная мамаша поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2018, 11:03   №3305  
-
голос
+
По информации c сайта http://sgls.admsurgut.ru/svedeniya-ob-o ... a-perevoda

Есть 3 места в первый класс .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2018, 20:08   №3306  
-
голос
+
«Лаборатория Салахова» вошла в ТОП-100 школ России с сильнейшими выпускниками

Изображение

Гимназия «Лаборатория Салахова» вошла в сотню лучших школ страны по конкурентноспособности своих выпускников. В рейтинге сургутское образовательное учреждение оказалось на 81 месте. Критерий для всех был один: успешное поступление учеников в самые престижные российские вузы. Специалистами была собрана информация о 125 тысячах выпускников из 15 тысяч школ. Как рассказали в салаховке, таким результатам они не удивлены.

«Поступление у нас на бюджетные места МФТИ, вот Павел Жуков, в МФТИ, Высшая Школа Экономики, МИФИ, МАИ, Санкт-Петербургский государственный университет, Горный университет, технические специальности», — перечислила Татьяна Кисель, директор МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова».

Стоит отметить, что сургутянин Павел Жуков не просто выпускник этого года, он один из немногих, кто сумел набрать 100 баллов по информатике на государственной итоговой аттестации.

«Среда, в которой он находился. Когда работаешь с ребятами, они у меня были с 7 класса, и выпускаешь их из 11, то тогда и получается всегда очень хороший результат. То есть, в той среде, в которой он был, ребята были очень мотивированы на обучение, они сейчас поступили и в ВШЭ, и в Бауманку, и в МФТИ, и в другие все престижные вузы. Когда вокруг тебя такая среда и желание у ребят учиться, то получается результат», — говорит Наталья Конева, учитель математики МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова».

Екатерина Тарасова
СургутИнформТВ


За это сообщение автора Новости поблагодарил: _oliga_5
Новое сообщение09 сен 2018, 19:34   №3307  
-
голос
+
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста список канцтоваров необходимый для 1 класса

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2018, 19:15   №3308  
-
голос
+
doa писал(а):
источник: 9.09.2018 20:34
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста список канцтоваров необходимый для 1 класса

Обычный список: удобные ручки, простые карандаши, ластик, тетради в клетку и узкую линейку, обложки для тетрадей и учебников, альбом на скрепках (нам советовали) не толстый, акварельные краски, гуашь, стакан-непроливайка, цветные карандаши, точилка, цветная бумага, цветной и белый картон, удобные ножницы, клей-карандаш среднего размера, клей ПВА, пластилин, доска для лепки и набор стеков, влажные и сухие салфетки(если РК на всех не закупил). У нас технология и ИЗО хранились в классе, у каждого была своя подписанная папка с принадлежностями, я покупала тканевые папки на молнии. Вроде все. Еще от нас требовали сделать закладки во все учебники и рабочие тетради.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: doa
Новое сообщение09 окт 2018, 19:48   №3309  
-
1 : 0
+
Добрый вечер, поделитесь, пожалуйста, идеями плаката на Успешное чтение и подскажите какая контора это сможет нарисовать. Спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2018, 21:51   №3310  
-
голос
+
LamTa
Вы имеете ввиду экран для успешного чтения?
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Новое сообщение10 окт 2018, 09:11   №3311  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник: 9.10.2018 22:51
LamTa
Вы имеете в виду экран для успешного чтения?

Да

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2019, 01:23   №3312  
-
голос
+
LamTa писал(а):
источник: 9.10.2018 20:48
Добрый вечер, поделитесь, пожалуйста, идеями плаката на Успешное чтение и подскажите какая контора это сможет нарисовать. Спасибо

в прошлом или позапрошлом году делали, в среднем корпусе стоит
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2019, 17:27   №3313  
занял `member11` => Olka na plotu-0606 УЗ47608
==
лог темы

Новое сообщение27 янв 2019, 20:45   №3314  
-
голос
+
Поделитесь отзывами о гимназии, интересует среднее звено. Планируем поступать в 5 класс. Как учителя? стоит выбор между Салманова и Салахова не можем определится куда поступать.

Новое сообщение27 янв 2019, 23:20   №3315  
-
голос
+
А они совсем не близко к друг другу. Смотря в каком районе Вы живёте, куда Вам ближе. Программы у них одинаковые, по-крайней мере в началке.
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2019, 07:33   №3316  
-
0 : 1
+
Аленкас
Туда, куда удобнее добираться.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Bestiya
Новое сообщение01 фев 2019, 14:38   №3317  
-
голос
+
Добрый день! Есть кто в этом году поступил в Салахова, но на курсы не ходит и не собирается?

Новое сообщение23 апр 2019, 13:35   №3318  
-
голос
+
Скажите, кто-нибудь учился у Егоровой Ирины Витальевны?

Новое сообщение23 апр 2019, 21:49   №3319  
-
голос
+
мамаинна писал(а):
источник: 23.04.2019 14:35
Скажите, кто-нибудь учился у Егоровой Ирины Витальевны?

Добрый вечер! Это наш куратор)
______________
Ведь можем, когда не надо


Последний раз редактировалось Elen4ik 23 апр 2019, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение23 апр 2019, 22:13   №3320  
-
голос
+
Elen4ik писал(а):
источник: 23.04.2019 22:49
мамаинна писал(а):
источник: 23.04.2019 14:35
Скажите, кто-нибудь учился у Егоровой Ирины Витальевны?

Добрый вечер! Это наш куратор)

Что можете сказать о ней? Можно в личку :-)

Новое сообщение29 июн 2019, 23:46   №3321  
-
голос
+
Подскажите обязательна чёрная форма или можно тёмно синюю одевать? Идём в 5 класс. А то с предыдушей школы вся форма синяя осталась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2019, 09:15   №3322  
-
голос
+
Аленкас
Наши в 4 ходили в темно-синем. Вряд ли что то кардинально изменится в 5 :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Аленкас
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2019, 13:36   №3323  
-
голос
+
Сын ходит в темно-синем костюме, черном, темно-сером. Видела мальчишек в серо-коричневом.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Аленкас
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 133  [ Сообщений: 3323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:36  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино