Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 44  [ Сообщений: 1097 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2017, 20:30   №1076  
-
голос
+
Добрый вечер! А кто-нибудь заказывал торты у Светланы Фроловой. Мне её Мила посоветовала (которая дни рождения организовывает)


Последний раз редактировалось Yakuti_Y 19 мар 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2017, 20:51   №1077  
-
голос
+
Yakuti_Y
мы последние несколько лет только у нее и заказываем,я и все наши родственники и знакомые.у нее очень вкусные тортики! *viannen4* и по цене *OK* *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2017, 20:58   №1078  
-
1 : 2
+
Я уже ранее писала про нее и фото выкладывала. вот такой в этом году дочке был


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2017, 21:00   №1079  
-
0 : 1
+
уж извините,что фото вверх ногами..с телефона по другому не получилось... :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2017, 13:38   №1080  
-
голос
+
Добрый день девочки. Будьте любезны, подскажите контакт Светланы Фроловой. У дочки в мае д.р. хочу заказать торт. *Mauridia* .
______________
Lika

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2017, 21:24   №1081  
-
1 : 0
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, в личку телефон Светланы и Нелли. *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2017, 21:26   №1082  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, мастериц, у которых фигурки из мастики красивые получаются?


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: MariyaCH1980
Новое сообщение20 ноя 2017, 17:38   №1083  
-
голос
+
Здравствуйте,не подскажите, где не дорого заказать шоколадный торт в виде бурого медвеженка,ребенок увидел у кешки,а там 2.5 кг.Простой тортик на 1 кг в шоколадной глазури,другое не хочет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2017, 15:20   №1084  
-
голос
+
Рыбка моя
Просто мало где делают 1кг торт(я даже не знаю где, всегда заказывали и 1.8 и более выходили торты), везде как правило от 1.5 идут.

Новое сообщение21 ноя 2017, 15:23   №1085  
-
голос
+
nadichkina
спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2017, 18:17   №1086  
-
голос
+
Nezabudka
Ice Cream
Светлана Романенко (Фролова) посмотрите в одноклассниках..она нам всякие разные тортики делала и с фигурками тоже *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2017, 19:10   №1087  
-
1 : 1
+
[quote="Ice Cream"]
источник: 13.11.2017 22:26
Подскажите, пожалуйста, мастериц, у которых фигурки из мастики красивые получаются? Я часто заказываю у Кати Гасановой https://m.vk.com/tortik_surgut . Торты вкусные и красивые получаются всегда.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2018, 13:59   №1088  
-
голос
+
Тоже заказываю торты у Нелли. Вкуснющие начинки, красивое оформление (фото последнего торта во вложении). Ещё хороший кондитер Татьяна Сытина https://www.instagram.com/lepraline969


Вложения:
______________
Жизнь слишком коротка. Поэтому начинайте с десерта (С) Б. Стрейзанд


За это сообщение автора Берта поблагодарил: Бибигуль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2018, 15:12   №1089  
-
0 : 1
+
Берта писал(а):
источник: 12.01.2018 14:59
Тоже заказываю торты у Нелли. Вкуснющие начинки, красивое оформление (фото последнего торта во вложении). Ещё хороший кондитер Татьяна Сытина https://www.instagram.com/lepraline969

Тоже у Нэлли заказываю. У неё как-то раз на раз не приходится: всегда вкусные делала, а последний раз не очень понравился. Ну и украшения "топорненько" у неё по моему мнению.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2018, 16:30   №1090  
-
голос
+
Заказала торт маме на день рождения у Вики Люберанской.Ооочень вкусный был.Даже не любители сладкого оценили.Шоколадный бисквит с орешками, прослойка карамели и еще чего-то.
https://www.instagram.com/_sweet_minnie


Вложения:

Новое сообщение03 май 2018, 16:35   №1091  
-
голос
+
Цитата:
Я часто заказываю у Кати Гасановой https://m.vk.com/tortik_surgut . Торты вкусные и красивые получаются всегда.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер ее. Меня нет в соцсетях. И приблизительно во сколько торт выходит руб?


Последний раз редактировалось Миля обмен садиком 03 май 2018, 16:38, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2018, 23:57   №1092  
-
1 : 0
+
Миля обмен садиком писал(а):
источник: 3.05.2018 17:35
Цитата:
Я часто заказываю у Кати Гасановой https://m.vk.com/tortik_surgut . Торты вкусные и красивые получаются всегда.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер ее. Меня нет в соцсетях. И приблизительно во сколько торт выходит руб?

Телефон Кати 89226524740 Торты готовит от 2,5 кг. По цене, все зависит от сложности оформления.
______________
Изображение

Новое сообщение04 май 2018, 10:49   №1093  
-
голос
+
Спасибо!)

Новое сообщение28 авг 2018, 10:34   №1094  
-
0 : 2
+
Не могу не согласиться с отзывом о кондитерской Юлии Пермяковой. Заказывала ребенку на день рождения торт суфле. Внешнее оформление было неплохое, но когда торт разрезали, были в шоке: вместо суфле - что-то рыхлое, напоминающее обыкновенные взбитые сливки. Администратор извинялась, сделала хорошую скидку на следующий заказ, НО в следующий раз оказалось то же самое. Это уже не вина кондитера, это политика фирмы - на заказ лепить невесть что, потому что к моменту выноса торта не многие будут в состоянии его оценить, вот и все. Просто не надо молчать, пусть все знают, что У ЮЛИИ ПЕРМЯКОВОЙ ничего заказывать ненадо. Откровенное надувательство клиентов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2018, 12:07   №1095  
-
0 : 2
+
Заказала тортик на др у Надежды Архиповой в кафе Мармелад. Вкуснее торта ещё в своей жизни не ела (до этого и у Нелли, и у Алеси Копейки и в СКВИ, и в Золот ключике заказывала). После торта Нади, остальное кажется просто кексом промазанным :D
Начинка была манго-вишня-маракуйя.
Вкус сладко-кисленький, в общем, ешь и ещё хочется :D


Вложения:

Новое сообщение04 сен 2018, 16:58   №1096  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 12.01.2018 16:12
Берта писал(а):
источник: 12.01.2018 14:59
Тоже заказываю торты у Нелли. Вкуснющие начинки, красивое оформление (фото последнего торта во вложении). Ещё хороший кондитер Татьяна Сытина https://www.instagram.com/lepraline969

Тоже у Нэлли заказываю. У неё как-то раз на раз не приходится: всегда вкусные делала, а последний раз не очень понравился. Ну и украшения "топорненько" у неё по моему мнению.

здравствуйте прочла тему про торты, хочу заказать торт ребенку. А не подскажите телефон или где найти вот эту самую Нелли? заранее спасибо

Новое сообщение13 фев 2022, 00:02   №1097  
-
0 : 3
+
Хочу поделиться отзывом о арт-кондитерской ЮНИКОРН!
Уже покупали в этой кондитерской пирожные и все впринципе нравилось,внешний вид,решили заказать там тортик на день рождения дочке ,захотелось ,что то необычного и красивого для деток ......в меню начинок заявлен один состав,а по факту используется другой .....В результате деткам даже не пришлось попробовать торта ,так как в составе оказался арахис,а заказывались коржи на грецком орехе......на арахис у детей аллергия ....за торт, извините ,отвалили 4 тысячи,но дело даже не в деньгах .....а в том,что для ребёнка торт в день рождение это самый главный момент,а дети на него только посмотреть смогли .....праздник испорчен и закончился слезами.....Это ещё хорошо, что мы первые попробовали его, увидев странную начинку....а то ещё и в больнице могли оказаться,если бы покушали дети ......В кондитерской мы услышали "ой извините у нас опечатка,воспользуйтесь нашей скидкой на следующий заказ ".....Мерзко!!!!Что люди занимаются тортами для деток и так безолаберно относятся к своей работе...не заказывайте там ни когда,что бы не испортить своему ребёнку праздник :'( :'(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 44  [ Сообщений: 1097 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:26  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино