Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 10:14   №26  
-
голос
+
Мы где то со второго месяца стали спать без памперсов, сейчас сыну год и 6 мес . Бывало по-разному, так восновном редко писается в кровать, но бывало когда зубы лезли мог несколько раз за ночь обдуться во сне.
У меня непромокаемый наматрасниц и на простынини непромокаемые махровые пеленки (удобная вещь), правда из-за стирок стали более мягкими и теперь сбиваются, потому что вертится ребятенок сильно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 10:18   №27  
-
голос
+
Kalina-Malina писал(а):
источник: 1.03.2012 0:44
и пеленку одноразовую на липучках, она не сбивается и не съезжает.

так они же маленькие эти одноразовые пеленки. Мой просто так крутится что может головой в другую сторону проснутся, а ноги у меня на лице :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2012, 16:43   №28  
-
голос
+
Девочки, может вопрос глупый *PARDON* - но это нормально, что дите со мной спит? все говорят - не приучай, пусть спит в кроватке! но мне так жалко ее ночью, что она там, в углу, в темноте, одна, и я ее не вижу, и кладу с собой поэтому ночью) и самой спокойнее, и спим так лучше,и к кроватке бегать не надо))
Мужа на кухню выгнала с первого же дня((( *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2012, 17:08   №29  
-
голос
+
Милана Цой
Это более чем нормально, если вы кормите грудью. Дочь спала с нами почти до 2-х лет, потом без проблем стала спать отдельно. Только я мужа не выгоняла, как-то не очень считаю без мужа спать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2012, 17:11   №30  
-
голос
+
Милана Цой
А что ж не на улицу сразу?
Если вам скажут, что это плохо, вы ребенка переложите в кроватку? Вот и не слушайте чужих советов, поступайте как считаете нужным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2012, 19:00   №31  
-
голос
+
Милана Цой

Материнский (звериный) инстинкт победил ваши заморочки в голове, это очень хорошо!
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 14:11   №32  
-
0 : 2
+
Милана Цой
Не слушайте никого - вам спать с ребенком и спокойней и удобней *OK* Мне до сих пор говорят, что вот мол приучила ребенка, теперь не переложишь, я отвечаю что МНЕ так удобно и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 14:14   №33  
-
0 : 2
+
Милана Цой писал(а):
источник:08 апр 2012, 16:43  №28 
Мужа на кухню выгнала с первого же дня(((

У нас муж сам как то почти сразу выгнался :D Говорит чтоб не мешать нашей возне, то с титьками, то с горшками :D Единственный минус - ребенок привык к простору и крутится ужасно 0_ а если мы иногда спим все вместе, то ещё и возмущается - места мало :D


За это сообщение автора Эльф поблагодарил: bardogalina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 00:58   №34  
-
0 : 1
+
Милана Цой писал(а):
источник: 8.04.2012 17:43
Девочки, может вопрос глупый *PARDON* - но это нормально, что дите со мной спит? все говорят - не приучай, пусть спит в кроватке! но мне так жалко ее ночью, что она там, в углу, в темноте, одна, и я ее не вижу, и кладу с собой поэтому ночью) и самой спокойнее, и спим так лучше,и к кроватке бегать не надо))
Мужа на кухню выгнала с первого же дня((( *DONT_KNOW*

Муж то чем провинился? покормили детку и подвинули вверх к изголовью, чтобы спала на уровне вашего лица. Тогда ни ВЫ, ни муж не придавят ребёнка ночью.
Ещё можно ваши подушки заменить на поменьше и поуже. И появится место и малышке, и папе ;) Спите на здоровье!
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: bardogalina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 01:19   №35  
-
голос
+
А я тоже с первых дней уложила маленького рядышком, и до сих пор (1,7) спим вместе. Главное он спокойно спит и я высыпаюсь. А памперсы на ночь одевать вот только в марте месяце перестали, первые два дня писался, потом я его на горшок приучила. И все!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 07:38   №36  
-
голос
+
А мы с рождения спим в своей кроватке, к себе кладутолько когда болеет, с трарший так спал и младший, только минус в комнате горит ночник всю ночь, только вот после отпуска все не переучимся спать без памперса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 10:13   №37  
-
голос
+
Сначала тоже в кроватку укладывала, недели две выдержала, оказалось это для меня очень неудобно каждый раз вскакивать %) как переложила к себе в кровать стала высыпаться *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 10:57   №38  
-
голос
+
Мужа-то я выгнала, чтоб высыпался, а не потому, что виноват))) жалко его, ему ж на работу с утра))) это мы с дочей можем днем спать вместе))) ну иногда пробуем вместе лечь, но до первого же визга - я встаю, включаю светильник, начинаем титьки - памперсы, все дела)) и он уходит на кухню! ну может со временем что-нибудь придумаем, конечно) хочется вместе спать все-таки))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 10:59   №39  
-
голос
+
Девочки,тема не о совместном сне ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 08:11   №40  
-
голос
+
*PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 22:16   №41  
-
0 : 1
+
Когда сынуля стал при поворотах с бока на бок упираться в стенку - сняли автостенку с кроватки, придвинули к дивану. Сынуля спал вроде и со мной, но в то же время в кроватке. Все это время спал в памперсе, в полтора года памперсы иногда не одевала на ночь (если перед сном не пил, да и заметила что всю ночь терпит, а утром выписивает все в горшок). Еще через месяц памперсы исключили из ночного сна, когда хотел в туалет начинал хныкать, брала на руки, забалтывала и сажала на горшок, писял и дальше спать. Правда по первости процедура сопровождалась плачем, сейчас иногда похныкивает. Так что если б и описялся, то в свою кровать, а не под меня. Если надо было сисю дать, то придвигалась на границу диван-кровать и спокойно кормила. Потом отворачивалась и дальше спать. Сейчас кровать поставили отдельно - разделение прошло без проблем, укладываю, горшок возле кровати. Захныкал (как правило 1 раз за ночь и то не всегда) - пришла, посадила на горшок, потом положила в койку и ушла. Детская с залом смежные и дверь на ночь не закрываем, так что каждое шевеление слышу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2012, 15:38   №42  
-
голос
+
А я ложу пленку-непромокашку, сверху обычную, как нассыт, верхнюю меняю, дальше спим, раз-два за ночь обычно бывает. Как-то забылась, одела подгузник, сын снял :D привык голопопить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 11:56   №43  
-
голос
+
Нам 6 мес. мы днем без памперсов. Одеваю тока на прогулку и на ночь.С какого возраста лучше отучать от памперса ночью? *DONT_KNOW* спит отдельно от родителей в кроватке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 14:03   №44  
-
голос
+
Принцесса Клубничка писал(а):
источник:05 окт 2012, 12:56 №44
.С какого возраста лучше отучать от памперса ночью? *DONT_KNOW*

с любого, если Вы готовы вставать ночью и высаживать ребёнка или менять мокрое бельё.
Если не готовы - ждите, когда ребёнок подрастёт и сможет сам ночью вставать на горшок.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 15:00   №45  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 5.10.2012 16:03
Принцесса Клубничка писал(а):
источник:05 окт 2012, 12:56 №44
.С какого возраста лучше отучать от памперса ночью? *DONT_KNOW*

с любого, если Вы готовы вставать ночью и высаживать ребёнка или менять мокрое бельё.
Если не готовы - ждите, когда ребёнок подрастёт и сможет сам ночью вставать на горшок.

Спасибо за совет *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 15:09   №46  
-
0 : 1
+
Принцесса Клубничка
хотя и приятна Ваша благодарносить, но не надо цитировать весь понравившийся пост, чтобы только сказать спасибо.
Для этого справа в углу нужного поста есть кнопочка: Поблагодарить за сообщение автора ;)

И вообще, не надо ВСЁ цитировать.
выделите нужную часть и слева, под аватаркой нажмите "Цитировать"

А то часто текст Ваших сообщений составляет лишь 10% от цитаты
Это называется оверквоттинг и не приветствуется правилами форума.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: MaLiNoK
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 15:12   №47  
-
голос
+
*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 23:14   №48  
-
голос
+
Только наматрасник водонепроницаемый, несколько штук *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2014, 03:32   №49  
-
голос
+
Эльф писал(а):
источник: 9.04.2012 16:11
Милана Цой
Не слушайте никого - вам спать с ребенком и спокойней и удобней *OK* Мне до сих пор говорят, что вот мол приучила ребенка, теперь не переложишь, я отвечаю что МНЕ так удобно и все.

Да, нам тоже говорят. А мы спим втроем и нам так хорошо :) Я пока не думаю о том, как буду отучать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 15:06   №50  
-
1 : 2
+
мы тоже спим вместе. в втроем... папу к стенке ,доча 1.5 посередине ,я с краю...
с рождения и до сих пор на гв..( сейчас в процессе отлучения от груди)
считаю так намного удобнее и спокойнее и маме и ребенку.... они же такие крошечки....такие любимые самые самые...


на счет подгузников... одеваем на сон днем и ночью и прогулки.... остальное время бегаем так ... на горшок садиться сама ,вчера вот села в колготках на горшок...и ...
теперь будем учить снимать колготки

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 00:35  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино