Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 13  [ Сообщений: 314 ] 

Новое сообщение15 апр 2016, 17:22   №301  
-
2 : 1
+
Сочувствую всем кто потерял ребёнка, у меня при родах врач ребёнка выдавливал и из-за этого у малыша была гематома на голове.Слава богу что хоть больше ничего не сломал малышу.
______________
[url=http://[реклама запрещена].com/mitsubishi/]стекла на митсубиси[/url] 
[url=http://[реклама запрещена].com/lobovoe-steklo-kia-spektra/]лобовой стекло на киа спектра[/url] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2016, 09:37   №302  
-
0 : 1
+
ссв
Светлана, с Днем рождения вас! *rom* *rom* *rom* *rose* *rose* *rose*
Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, любовью и радостью!
Как ваши девочки? Как успехи у Дашеньки?

Новое сообщение24 июн 2016, 07:14   №303  
-
0 : 7
+
Юнатка писал(а):
источник: 23.06.2016 10:37
ссв
Светлана, с Днем рождения вас! *rom* *rom* *rom* *rose* *rose* *rose*
Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, любовью и радостью!
Как ваши девочки? Как успехи у Дашеньки?

Спасибо большое!!! У нас всё хорошо! Вита растёт и радует нас каждый день своим смехом и каждый день что то новенькое у неё! Очень похожа на папу, она прям папина дочка у нас. А у Дашеньки очень много изменений. И слава богу, только к лучшему. Тьфу тьфу тьфу..... После последнего обследования в Нижневартовске выявили что у нас эпилепсия наша отступает. Раньше были постоянные вспышки эпиактивности, а сейчас периодические. Приступов действительно стало меньше и поэтому сейчас есть огромные шансы добиться чего то в развитии. Дашенька очень активно шевелит ногами, руками трогает себе лицо и волосы и в рот руки суёт (раньше такого вообще не было...), очень старается голосу держать!!!(это моя победа,конечно!), крутит головой и кажется всё чаще пытается глазами смотреть (хотя нам пока что ставят частичную атрофию зрительного нерва). Так же улыбается и реагирует на нас с радостью. С Дашей занимается психолог. И после занятий мы тоже видим очень большие изменения в её эмоциалтном развитии. На сегодня это всё, но для нас это ооочень много!!! Главное сейчас не спровоцировать снова приступы.... Вот какая уже наша куколка, красавица наша!


Вложения:


Последний раз редактировалось ссв 24 июн 2016, 22:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 30 бриллиант, Alen4ik, flara, freken Snork, ManU, natahes, Оксанчик, Ольга мама Романа, Sharik, Skaska, Usla, Вредина, Иринка К, Малява, матрица, Таблетка, Танечкина, Шерше ля фам, Элен, Юнатка и ещё 10
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 08:54   №304  
-
голос
+
ссв
Очень хорошие новости у вас! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Дашенька умница, пусть и дальше радует вас новыми достижениями.
Вы читали про сестренок Шабалиных? https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=67&t=102731 Вот их группа ВК: https://vk.com/club83278350
У них ДЦП, они занимаются по методикам Г.Домана для детей с повреждениями мозга. И добились успехов очень хороших, у Есении тоже были приступы, постоянно препараты противосудорожные. Сейчас они ушли от них.
Может вам тоже полезно и интересно будет.

Новое сообщение08 авг 2016, 10:48   №305  
-
0 : 6
+
Здравствуйте всем!!! Вот решилась я заняться общественной деятельностью не много... Столкнувшись с такой ситуацией в жизни как ребенок-инвалид семьи сталкиваются с рядом проблем и самая важная из них, на мой взгляд, это отсутствие информации о наших правах, льготах, пособиях и медицинских услугах... Я решилась и организовала группу по интересам мне подобных *OK* . Моя группа создана с целью объединить людей, которые столкнулись в своей жизни с горем – родителей детей инвалидов, взрослых людей и специалистов, которые занимаются лечением и реабилитацией наших детей, и просто людей кому не безразлична эта проблема. Мне хотелось бы что бы мы- родители детей со статусом «ребенок-инвалид» и просто добрые люди могли бы в нашей группе делиться друг с другом своими историями, давать поддержку и надежду, которой порой так не хватает от самых близких нам людей, делиться полезной информацией, опытом в реабилитации и обучении наших деток, информацией о врачах и узких специалистах, о пособиях, а так же просто знакомиться и общаться и даже встречаться и, надеюсь, дружить! Нам очень нужна информативная помощь различных узких специалистов как медицинских специальностей так и в сфере социальных услуг. Всех желающих, заинтересованных и неравнодушных будем рады принять. За приглашением обращайтесь ко мне в ЛС. Так как думаю здесь не разрешено распространять ссылки на другие группы.


За это сообщение автора ссв поблагодарил: flara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2016, 10:53   №306  
-
0 : 2
+
ссв
Поздравляю Дашеньку с трехлетием!!! *rom* *rom* *rom*
Пусть растет здоровенькой и счастливой! *Mauridia*
Как ваши дела?


За это сообщение автора Юнатка поблагодарил: Lilija M
Новое сообщение13 окт 2016, 11:35   №307  
-
0 : 22
+
Юнатка писал(а):
источник: 13.10.2016 11:53
ссв
Поздравляю Дашеньку с трехлетием!!! *rom* *rom* *rom*
Пусть растет здоровенькой и счастливой! *Mauridia*
Как ваши дела?

Спасибо большое!!! У нас вс всё стабильно! Похвастаться особо то и не чем. Я ведь изначально понимала, что новенькая наша Виточка первый год будет требовать много к себе внимания. Вот поэтому этот год у нас такой ровный. Но самое главное что не хуже! Дашенька всё так же спокойная, ,улыбчивая девочка! Не помню писала ли я здесь, что последнее обследование показало что у на уже не постоянная эпиактивность, а периодическая! И это очень очень хорошо!!! В ноябре едем снова в Нижневартовск на обследование. Надеюсь на ещё более положительные изменения. С сестрёнкой у них любовь! Виточка очень Дашу любит, целует её и гладит. А ещё стала тянуть её за ручку как будто тащит играть...та мило и не много печально.... думаешь иногда как бы они носились бы сейчас друг за другом по нашей маленькой квартирке... эх, но ладно! Спасибо вам всем кто переживает и думает о нашей доче! И ещё раз спасибо за поздравления!!!!! Вот вам немного нас!


Вложения:


Последний раз редактировалось ссв 06 ноя 2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 34 бриллиант, Alen4ik, сказочница, Hiver, Ice Cream, ManU, Ольга мама Романа, Оля22, Sharik, Skaska, TinaN, Usla, Вредина, Малява, Мечта Поэта, Миля, Настасик, Танечкина, Шерше ля фам, Юнатка и ещё 14
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2016, 13:13   №308  
-
голос
+
ссв писал(а):
источник: 24.06.2016 8:14
Юнатка писал(а):
источник: 23.06.2016 10:37
ссв
Светлана, с Днем рождения вас! *rom* *rom* *rom* *rose* *rose* *rose*
Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, любовью и радостью!
Как ваши девочки? Как успехи у Дашеньки?

Спасибо большое!!! У нас всё хорошо! Вита растёт и радует нас каждый день своим смехом и каждый день что то новенькое у неё! Очень похожа на папу, она прям папина дочка у нас. А у Дашеньки очень много изменений. И слава богу, только к лучшему. Тьфу тьфу тьфу..... После последнего обследования в Нижневартовске выявили что у нас эпилепсия наша отступает. Раньше были постоянные вспышки эпиактивности, а сейчас периодические. Приступов действительно стало меньше и поэтому сейчас есть огромные шансы добиться чего то в развитии. Дашенька очень активно шевелит ногами, руками трогает себе лицо и волосы и в рот руки суёт (раньше такого вообще не было...), очень старается голосу держать!!!(это моя победа,конечно!), крутит головой и кажется всё чаще пытается глазами смотреть (хотя нам пока что ставят частичную атрофию зрительного нерва). Так же улыбается и реагирует на нас с радостью. С Дашей занимается психолог. И после занятий мы тоже видим очень большие изменения в её эмоциалтном развитии. На сегодня это всё, но для нас это ооочень много!!! Главное сейчас не спровоцировать снова приступы.... Вот какая уже наша куколка, красавица наша!

Господи дай бог вашей куколке здоровья! Все у вас будет хорошо ))) *rose* *rose* *rose*


За это сообщение автора Тамара Король поблагодарил: ссв
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2016, 02:35   №309  
-
0 : 1
+
Тоже очень хочется пожелать Вам и Вашему мужу всей Вашей семье самого наилучшего. Слежу за этой темкой с самого начала. Переживаю и радуюсь вместе со всеми здесь за Вашу девочку. Выздоравливай, Дашенька!


За это сообщение автора TinaN поблагодарил: ссв
Новое сообщение24 ноя 2016, 10:17   №310  
-
голос
+
Тамара Король писал(а):
источник: 4.11.2016 14:13
ссв писал(а):
источник: 24.06.2016 8:14
Юнатка писал(а):
источник: 23.06.2016 10:37
ссв
Светлана, с Днем рождения вас! *rom* *rom* *rom* *rose* *rose* *rose*
Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, любовью и радостью!
Как ваши девочки? Как успехи у Дашеньки?

Спасибо большое!!! У нас всё хорошо! Вита растёт и радует нас каждый день своим смехом и каждый день что то новенькое у неё! Очень похожа на папу, она прям папина дочка у нас. А у Дашеньки очень много изменений. И слава богу, только к лучшему. Тьфу тьфу тьфу..... После последнего обследования в Нижневартовске выявили что у нас эпилепсия наша отступает. Раньше были постоянные вспышки эпиактивности, а сейчас периодические. Приступов действительно стало меньше и поэтому сейчас есть огромные шансы добиться чего то в развитии. Дашенька очень активно шевелит ногами, руками трогает себе лицо и волосы и в рот руки суёт (раньше такого вообще не было...), очень старается голосу держать!!!(это моя победа,конечно!), крутит головой и кажется всё чаще пытается глазами смотреть (хотя нам пока что ставят частичную атрофию зрительного нерва). Так же улыбается и реагирует на нас с радостью. С Дашей занимается психолог. И после занятий мы тоже видим очень большие изменения в её эмоциалтном развитии. На сегодня это всё, но для нас это ооочень много!!! Главное сейчас не спровоцировать снова приступы.... Вот какая уже наша куколка, красавица наша!

Господи дай бог вашей куколке здоровья! Все у вас будет хорошо ))) *rose* *rose* *rose*


Спасибо большое! Мы постараемся, очень!!!

Новое сообщение24 ноя 2016, 10:32   №311  
-
0 : 16
+
TinaN писал(а):
источник: 24.11.2016 3:35
Тоже очень хочется пожелать Вам и Вашему мужу всей Вашей семье самого наилучшего. Слежу за этой темкой с самого начала. Переживаю и радуюсь вместе со всеми здесь за Вашу девочку. Выздоравливай, Дашенька!

Спасибо! Дашенька, конечно, на 100% здоровой стать не сможет...,НО!! Она очень перспективный ребёнок, очень! И расскажу вам по секрету :-) Дашенька начала кушать сама твёрдую пищу!!!! Кусочки мяса, рыбу и супчики я ей уже не даю через блендер!!! Это просто огромный прорыв! Ведь за частую такие детки всегда едят только перемолотую пищу. Последнее обследование показало, что у нас всё стабильно. Не лучше (по их словам :)), но и не хуже (это главное!). И сейчас мы строим поланы по реабилитации Дашеньки. Выбираем подходящие методы так как из за эпилепсии нам многое нельзя...и многие специалисты нас не возьмут. Мы вам всем очень очень благодарны за поддержку!!! Я верю что скоро мы всех очень приятно удивим!


Вложения:


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 25 бриллиант, Alen4ik, сказочница, Еленаивановна, flara, Hiver, Ice Cream, Ольга мама Романа, Persefona, Santa, Sharik, TinaN, Usla, Пчела Майя, Зануда, Иринка К, Мечта Поэта, Танечкина, Шерше ля фам, Юнатка и ещё 5
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 15:53   №312  
-
5 : 3
+
Мне моего ребенка тоже чуть не угробили в нашем сургутском роддоме,у меня была слабая родовая деятельность на протяжении 34 часов,раскрытия не было вообще,они обо мне вообще забыли в родзале,я рожала на втором этаже, собрав последние силы которые были,я позвонила мужу,тот знакомым ,которые вышли на завотделением 2этада,он нехотя меня прокесарили,причитая ,не могла подождать....???
А сколько ждать?если раскрытия вообще не было?!!!
А так еще была бы в том родзале не один час ....
Со мной лежала девочка,у нее ребенок без вод был 20 с лишним часов !!!!!ее прокесарили за три часа до меня ....к ней вообще пришел врач ,чтобы онаа подписала бумагу о стимуляции!!!!
Это вообще дурдом , она тоже кипиш подняла
вообще я в Сургутский роддом не ногой
При чем медсестры ,как бы мягче выразится....
Как будто сами не рожали и не знают что это такое ...
Платные роды,там хоть спросить с кого то можно ...для меня второй ребенок только платно ! 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2017, 22:05   №313  
-
голос
+
Всего вам хорошего,вы умнички,большие умнички!!!!!


Последний раз редактировалось Тамара Король 29 окт 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2017, 22:07   №314  
-
голос
+
Я тоже слежу за вашей жизнью.
У меня тоже были проблемы с рождением моего малыша.
Я желаю вас огромного здоровью,всего вам самого хорошего,здоровья ,всего самого ,самого.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 13  [ Сообщений: 314 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:10  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино