Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 172 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2017, 22:29   №4276  
-
голос
+
девочки, не могу найти инфу по отдыху в Крыму от профкома СНГ. Кто знает, подскажите, пожалуйста, какие там санатории/пансионаты предлагаются?? *molitva2*
нашла)


Последний раз редактировалось radistka 12 окт 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2017, 21:40   №4277  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник:11 окт 2017, 22:29 №4276
нашла)

А с нами поделиться? :D


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2017, 21:57   №4278  
-
голос
+
fantagiro
есть сайт у профкома снг, там есть инфа :-) но насколько она актуальна на 2018 год *DONT_KNOW*


За это сообщение автора radistka поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2017, 14:38   №4279  
-
0 : 9
+
Я с детьми в этом году решила отдохнуть бюджетно и свозила себя и их в НС.
Из плюсов - большая территория, ухоженная зелень, чистый пляж, спортплощадки отличные, хорошая анимация для детишек, и вообще, детям есть чем заняться там.

Из минусов самый большой - столовая с их едой %) Вроде бы всё диетическое, но у меня на 5-й день обострились все позабытые болячки ЖКТ. Еда невкусная сама по себе - пюре на воде зелёное, хлебные котлеты, да и всё остальное какое-то настолько насквозь общепитовское, что даже мои всеядные пацаны на третий день уже начали вздыхать от грусти за столом. Подросток мой набирал калории какао и хлебом. Яблоки - кислятина, арбузы - кормовые (в августе), груши - как картошка на вкус и твердые, персики тоже, пилой их пилить нужно. Если бы я была одна, то ничего бы, но дети не наедались, отдавала им свою выпечку и кисломолочку и мясо, да вечером ходили иногда мясо есть в бар на набережную. Не в порядке там что-то с едой, это точно, в других санаториях (не СНГ) всё куда лучше, а тут то ли экономия такая, то ли воровство.

По обслуживанию нам в основном везло. Персонал приветливый, если и к ним приветливо и с пониманием относиться. Не нервировал нас никто и не обижал. Конечно, в Кедровом Логе более вышколенный персонал, но КЛ тут "на передовой"))

Убирались хорошо в номере, номер был у нас самый бюджетный, но чистый. Шланг душа стал протекать, позвонила, заменили тут же. Как-то с персоналом по уборке проблем не было. Зная, что утюги на ресепшене, брала туда свой дорожный утюжок, очень пригодился.

В общем за такие маленькие деньги отдых неплохой. Единственное, что с едой ужс, руководству следовало бы обратить на это внимание. Из тех же немногочисленных продуктов можно готовить куда вкуснее. Ну и за чистотой в столовой им нужно больше следить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2017, 15:18   №4280  
-
голос
+
Sanny
Что-то в этом году на еду жалуются :-(
Мы были в НС в прошлом году, кушали с удовольствием, муж особенно доволен остался)
Передайте свой отзыв ответственной, лишним не будет.

Новое сообщение15 окт 2017, 19:46   №4281  
-
1 : 1
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 14.10.2017 16:18
Sanny
Что-то в этом году на еду жалуются :-(
Мы были в НС в прошлом году, кушали с удовольствием, муж особенно доволен остался)
Передайте свой отзыв ответственной, лишним не будет.

Незнаю... мы в том году были в НС, и с питанием там все также плохо было, как и отзывом выше. И котлеты одни и те же, но с разным названием, и картошка синяя, и макароны - исключительно спиралькой. Ходили в кафешки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2017, 19:29   №4282  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 10 сообщений(я)(е).


кто чего знает об этом?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2017, 20:33   №4283  
-
голос
+
Irena1976
Про нарушение режима лечения ничего не слышала..
А вот пьяный буйный один написал заявление на увольнение по собственному желанию.
Премии лишить, а уж тем более обьявить дисциплинарное взыскание не имеют права: человек находился в отпуске и в трудовых отношениях не состоял.


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: Irena1976
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2018, 13:14   №4284  
-
голос
+
Насколько реально оставить мужа на одну ночь переночевать в номере, если по путевки я одна с двумя детьми? Кто сталкивался?
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2018, 13:52   №4285  
-
голос
+
Geren
В Лермонтово вообще без проблем, в Нефтянике тоже можно договориться.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 15:37   №4286  
-
голос
+
Подскажите, кто жил в первом или втором корпусе НС на первом этаже? Какие плюсы или минусы?
Заранее спасибо
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


Последний раз редактировалось Geren 29 апр 2018, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 16:04   №4287  
-
голос
+
Geren
Плюс в том, что не надо подниматься по лестнице или ждать лифта, минусов не было. :-)


За это сообщение автора летняя поблагодарил: Geren
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 17:50   №4288  
-
голос
+
летняя
А решетки есть на балконе (что то не помню этого)
И шум не мешал от фонтана?
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 19:41   №4289  
-
голос
+
Про решетки не знаю, мы давно были, там вроде с пластиковыми рамами балконы. У нас окна на другую сторону от фонтана выходили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 22:06   №4290  
-
голос
+
Geren
На первом втором этажах совмещенные семейные номера. Отлично жилось нам. Во втором корпусе дважды на первом этаже, окна во двор на фонтан. Дети гуляют, посмотреть из окна можно, кепки лопатки мячики дать.

Новое сообщение29 май 2018, 09:13   №4291  
-
голос
+
Всем привет! Может кому приходилось находясь в Нефтянике Сибири тортик заказывать? У племянника день рождения, вот думаем как бы праздник организовать там.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2018, 13:13   №4292  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите в НС надо делать сан.кур.карты? или делают те кто хочет процедуры получать? по желанию?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2018, 20:06   №4293  
-
голос
+
Зуля86 писал(а):
источник: 29.05.2018 14:13
Добрый день! Подскажите в НС надо делать сан.кур.карты? или делают те кто хочет процедуры получать? по желанию?

Делают для получения процедур.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарил: Зуля86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2018, 20:09   №4294  
-
голос
+
bonbon86
Когда мы были в НС в прошлом году. Аниматоры в столовой в обед поздравляли ребенка, только не знаю, их попросили или это была инициатива санатория.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2018, 20:32   №4295  
-
голос
+
natasha963
Скорее всего, попросили, у моих детей были дни рождения с разницей в два дня, никакой реакции)
А договориться всегда можно, я думаю, при нас даже с шарами ребенка поздравляли!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2018, 01:32   №4296  
-
голос
+
Зуля86 писал(а):
источник:29 май 2018, 13:13 №4292
Добрый день! Подскажите в НС надо делать сан.кур.карты? или делают те кто хочет процедуры получать? по желанию?

Если собираетесь в тренажерку, тоже желательно карту.
Либо у них для допуска туда можно ЭКГ пройти платно. В прошлом году 500 р было.

Новое сообщение01 июн 2018, 08:34   №4297  
-
голос
+
Зуля86
Карту сделать вообще проблем нет.
Анализы сдаете и ЭКГ, потом приходите к врачу и при вас заполняют и всё забираете. А если есть анализа свежие, то и сдавать не надо.
Я в сентябре с детьми ездила без карты, так пожалела.
Мне вообще ничего не назначили даже кислородного коктейля и чая) ну, и на пару процедур вполне можно было походить, даже в моей ситуации.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2018, 20:07   №4298  
-
голос
+
arabika
спасибо за информацию!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2018, 15:31   №4299  
-
0 : 1
+
Щас глупость спрошу, а вай фай в Лермонтово есть? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2018, 21:33   №4300  
-
голос
+
у кого сейчас дети в ЮН?
подскажите где список платных услуг (экскурсий) с ценами смотреть?
соц.отдел на сайт http://www.otsurgut.ru/yuniy-neftyanik отправляет
я уже там всё обсмотрела, не вижу *WALL*

з.ы. нашла только небольшой список платных экскурсий в досуговой программе http://www.otsurgut.ru/downloads/yuniy- ... 8/2018.pdf
или это реально всё?

Развернуть/свернуть

Экскурсионная программа (платная программа)
Представлена в следующих познавательно – развлекательных поездках:

1. Посещение развлекательного комплекса "НЕМО" п. Джубга:
Дельфинарий: в представлении участвуют 3 вида млекопитающих: 6 дельфинов, 2 морских котика, 1 морской лев.
Парк Юрского Периода: знакомство с различными видами динозавров, обитавших на Земле 150 миллионов лет назад, макеты динозавров сопровождены механическим движением и звуком.
2. Посещение развлекательно-познавательного комплекса "Фортпласт" п.Архипо-Осиповка:
Посещение Музея хлеба, историко-этнографический Музея, океанариума. В программе: посещение историко-этнографического музея
«Михайловское укрепление»: макет-панорама легендарного сражения, палеонтологическая экспозиция; посещение действующей ветряной
мельницы XIX века: история зерновых культур, экспонаты хлебобулочных изделий, интерьер старорусской избы, демонстрационный зал выпечки и
дегустации хлеба; посещение океанариума: множество видов рыб и диковинных существ, аквариумы вмещают различных рыб от пираний до
акул, АКВАавтомобиль - аквариум, расположенный в автомобиле "Запорожец".

Посещение Музея космонавтики, "Дом вверх дном", Крокодиловая ферма. В программе: посещение единственного на юге России Музея
пилотируемой космонавтики, в котором насчитывается более тысячи экспонатов в том числе и из Центра подготовки космонавтов имени Ю.А.
Гагарина. Представлены макеты ракетоносителей, космических кораблей, автоматических станций и искусственных спутников земли, интерактивный
физический аналог корабля «Восток», стерео комплекс международной космической станции, спускаемый аппарат космического корабля «СОЮЗ 30». Посещение "Дом вверх дном": общая площадь необычного дома 100 м², стоит на крыше и все предметы закреплены на потолке, имеет 2 этажа, в доме имеются все «стандартные» помещения: кухня, санузел, гостиная, спальни, гараж с настоящим раритетным автомобилем «Москвич-401». Обман зрения из-за непривычного расположения вещей. Дом построен под углом 15 градусов. Посещение крокодиловой фермы: знакомство с миром
рептилий (до 200 видов).

3. Посещение и участие в игре на сплочение и командообразование Веревочный парк на территории ВДЦ "Орленок": традиционная полоса
препятствий, состоящая из канатов, закрепленных на деревьях.
   cвернуть наверх


спасибо
______________

Последний раз редактировалось Irena1976 13 июн 2018, 21:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 172 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 мар 2024, 20:42  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино