Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 53  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2017, 14:26   №1276  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, при прохождении психиатра детского, что с собой необходимо брать?
Заранее спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2017, 17:45   №1277  
-
голос
+
Oksanchik_
Мед.карту заранее закажите в поликлинике. Ну и мед.полис, свидетельство о рождении, свой паспорт обязательно, снилс на всякий случай.


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 31 мар 2017, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2017, 10:43   №1278  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 30.03.2017 18:45
Oksanchik_
Мед.карту заранее закажите в поликлинике. Ну и мед.полис, свидетельство о рождении, свой паспорт обязательно, снилс на всякий случай.


Спасибо огромное!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2017, 22:24   №1279  
-
голос
+
мед карту давно уже на руки не дают. берете с собой форму 026/у, свидетельство о рождении, паспорт и ребенка и все. полис не нужен, психиатрическая помощь не оплачивается из средств ОМС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2017, 11:32   №1280  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 31.03.2017 23:24
мед карту давно уже на руки не дают. берете с собой форму 026/у, свидетельство о рождении, паспорт и ребенка и все. полис не нужен, психиатрическая помощь не оплачивается из средств ОМС


Извините, я просто не в курсе, а что за форма 026/у....я самостоятельно купила медицинскую карту для дальнейшего заполнения-это не то, я правильно понимаю?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2017, 18:03   №1281  
-
голос
+
Oksanchik_
Нет. Пишете заявление в регистратуре, что вам нужна выписка из мед.карты (она как раз оформляется по этой форме). Готовится в течение трёх рабочих дней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2017, 18:24   №1282  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 1.04.2017 19:03
Oksanchik_
Нет. Пишете заявление в регистратуре, что вам нужна выписка из мед.карты (она как раз оформляется по этой форме). Готовится в течение трёх рабочих дней.



Спасибо, все поняла)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2017, 20:38   №1283  
-
голос
+
Oksanchik_, у нас 5гп однажды заказывали выписку, это ужас какой то - сказали что они ее могут в течение 30 дней делать. Поэтому лучше заказать в регистратуре за три дня до приема, они сами ее туда-сюда привезут.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2017, 21:03   №1284  
-
голос
+
Таяна писал(а):
источник: 2.04.2017 21:38
Oksanchik_, у нас 5гп однажды заказывали выписку, это ужас какой то - сказали что они ее могут в течение 30 дней делать. Поэтому лучше заказать в регистратуре за три дня до приема, они сами ее туда-сюда привезут.


Оболдеть, это так долго ее делать...ужас( а мне необходимо им сказать, что выписка нужна для приёма психиатра?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2017, 09:20   №1285  
-
голос
+
Oksanchik_, да надо. Но опять же мое мнение, проще и легче заказать карту, но это только для гос поликлиник и больниц, в частные клиники они не возят.
______________
ми ми ми


За это сообщение автора Таяна поблагодарил: Oksanchik_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2017, 09:35   №1286  
-
голос
+
Oksanchik_
Таяна
В выписку они могут написать, что им приглянулось в карте, лучше заказывать карту привезти. У нас под роспись выдают карты, наверно из-за того, что нет курьера(б.яр)
Сама проходила медкомиссию, была выписка с карты, психолог посмотрела и сказала, что ему недостаточно этого, благо карта была с собой, показала и все отлично, а там стоят диагнозы, а то что их сняли никто не указал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2017, 09:37   №1287  
-
голос
+
Девочки, спасибо! Лучше буду разговаривать на счёт карты!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2017, 10:08   №1288  
-
голос
+
Oksanchik_
Только приехали с приёма в ПНД. Проходили с картой, выписку сделать просто не успели (запись в пятницу, а в понедельник утром уже приём). Врач посмотрела только выписку из роддома ну и очень бегло пробежалась по страничкам. Правда, дочке всего два года. Вопрос был только один - про горшок.
Со старшими тоже карту практически не смотрели, общались с детьми, задавали элементарные вопросы (имя, возраст, что-то собрать и т.п.) Ничего сложного там нет.
Но к приёму приезжайте, пожалуйста, заранее, минимум за 20 минут, потому что на оформление в регистратуре требуется время, может быть и очередь (минут 12 я постояла).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2017, 10:24   №1289  
-
голос
+
Все равно тогда закажу карту, спасибо.
Единственное моя доча так боится врачей, что наврятли пойдёт с врачом на контакт, переживаю за это, как бы они там не подумали, что у меня с ребёнком что то не так(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2017, 13:01   №1290  
-
голос
+
Oksanchik_
ничего страшного, сын у меня тоже из робких, особенно после операции он боялся врачей, мы ходили к психиатру для комиссии пмпк, сначала сидел молча, потом втянулся в беседу, мы были у Жога, девушка- блондинка, приятная такая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2017, 13:07   №1291  
-
голос
+
nadichkina
Надеюсь, все будет хорошо, спасибо за помощь! *OK*


За это сообщение автора Oksanchik_ поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2017, 10:04   №1292  
-
голос
+
вот с психиатором конечно непонятно нужен не нужен, были у психолога она сказала что сейчас (нам 2,3) не нужен только в школу, смотрю по записям народ в сад проходит и еще у меня все врачи спрашивают большую карту а то говорят будете потом бегать печати собирать а педиатр сказала потом все оформит.Что за карта большая?не карта мира же :D ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2017, 10:22   №1293  
-
голос
+
natalka36
Это мед.карта формата А4, которую вы и будете сдавать при поступлении в сад. Вообще-то без неё смысла нет ходить, в ней сразу врачи пишут заключение, ставят печать и подпись. Разве что ваш педиатр будет с обходного листочка это всё переписывать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2017, 10:50   №1294  
-
голос
+
natalka36 писал(а):
источник:04 апр 2017, 10:04 №1292
вот с психиатором конечно непонятно нужен не нужен
я недавно со старшими детьми проходила психиатра для ПМПК (логопеда), поинтересовалась обязательно ли проходить с младшей для сада. Мне ответили что не обязательно, могу отказаться на участке в своей поликлинике.


За это сообщение автора NikIrina поблагодарил: natalka36
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2017, 09:13   №1295  
-
голос
+
Ольга мама Романа
а где ее взять большую? я вчера (пройдя уже половину врачей) купила, на титульном листе в правом углу написано что это форма 026у но она формат А5


Последний раз редактировалось natalka36 05 апр 2017, 09:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2017, 10:04   №1296  
-
голос
+
нашла в инете вот такое приложение
Приложение № 2
к приказу Министерства
здравоохранения Российской Федерации
от 21 декабря 2012 г. № 1346н
Медицинская документация
Учетная форма № 030-ПО/у-12
Карта
профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2017, 10:31   №1297  
-
голос
+
natalka36
На участке выдают, бесплатно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2017, 10:39   №1298  
-
голос
+
Ольга мама Романа
нет у них педиатр сказала потом оформит(где интиресно возьмет?) а врачи которых прохожу спрашивают большую карту и стращают что мне прийдется потом бегать и печати собирать

Новое сообщение07 июн 2017, 13:55   №1299  
-
голос
+
Все привет !!! Пожалуйста, подскажите !!! У нас прививки только с роддома , далее медотвод . Сейчас будем проходить мед комиссию в сад, нас примут без прививок /и без манту ?????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2017, 15:49   №1300  
-
голос
+
ЛучикСолнца
У нас в саду объявление весело, про то, что если манту нет, то справка от фтизиатра нужна.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 53  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:36  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино