Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4225 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 13:33   №105601  
-
1 : 2
+
Usla
Бери ноут,моноблоки дороже намного и ломаются часто, а ремонт по стоимости равен самому моноблоку.
Если нужен большой экран, то дополнительно можно купить монитор или на телевизор вывести изображение с ноутбука.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 14:09   №105602  
-
голос
+
не знаю на счет возможности и стоимости ремонта. На работе в отделе 7 моноблоков работает (1 ждет ремонта). Из них один падал. заменили видеокарту. работает дальше.
Мне нравится.
Не люблю буки, для меня в них один плюс- мобильность.
Сейчас есть планшеты (у дочери), еще легче. Дома на ПК не работаю. только развлекаюсь. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 17:03   №105603  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:19 апр 2017, 10:33 №105593
А как же цена? Аналогичные характеристики засунуть компактно в сжатое пространство стоит дороже.
Плюс бук греется. На нем невозможно работать 8 часов.

У меня ноут работает круглосуточно дома, не греясь )) спец подставка в помощь.

А по цене, ну не скажи..опять таки зависит от начинки. Понятное дело, что супер крутой игровой ноут не нужен, проще и дешевле комп собрать. Но для среднего пользователя не нужна крутая видеокарта или миллион гигов оперативки, так что средний ноут по цене не сильно будет отличаться от среднего компа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 19:28   №105604  
-
голос
+
Девочки, подскажите, на год - полтора нужен самокат? Будет востребован, и, если да, какой лучше, более устойчивый - с 2 колясами впереди и 1 сзади, или наоборот, с 1 впереди и с 2мя сзади?

Новое сообщение22 апр 2017, 19:53   №105605  
-
4 : 5
+
FuriaNight писал(а):
источник: 22.04.2017 20:28
Девочки, подскажите, на год - полтора нужен самокат? Будет востребован, и, если да, какой лучше, более устойчивый - с 2 колясами впереди и 1 сзади, или наоборот, с 1 впереди и с 2мя сзади?

да какой там самокат? %)
еще б ролики одели :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 20:27   №105606  
-
голос
+
Kosha
???
на машине отталкиваясь ногами ездит, типа беговела, а самокат рано? :D

Новое сообщение22 апр 2017, 21:22   №105607  
-
3 : 1
+
FuriaNightа чего спрашиваете тогда?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 21:53   №105608  
-
голос
+
Kosha
вопрос востребованности и удобства и что как лучше, а не умения пользоваться, как в первом посте и обозначено

Новое сообщение22 апр 2017, 22:03   №105609  
-
3 : 4
+
FuriaNight писал(а):
источник:22 апр 2017, 19:28 №105604
Девочки, подскажите, на год - полтора нужен самокат?

ваши слова, как раз обозначенные в первом посте. на них и ответила
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 22:08   №105610  
-
голос
+
По мне так, рано. Ну что значит востребованности. Детям НАДО все, что они видят. Но мои в год-полтора учились еще нормально ходить, и больше в коляске катались. Если покупать, то я читала что спереди 1, сзади 2 колеса лучше, но сама 3х-колесные не пробовала.

Хм, женщины, мартини с грейпфрутовым соком это оказывается вкусно *martini*
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 22:11   №105611  
-
2 : 0
+
Kosha писал(а):
источник: 22.04.2017 23:03
FuriaNight писал(а):
источник:22 апр 2017, 19:28 №105604
Девочки, подскажите, на год - полтора нужен самокат?

ваши слова, как раз обозначенные в первом посте. на них и ответила

всё сообщение звучит так:
Девочки, подскажите, на год - полтора нужен самокат? Будет востребован, и, если да, какой лучше, более устойчивый - с 2 колясами впереди и 1 сзади, или наоборот, с 1 впереди и с 2мя сзади?

не нужно придираться у пунктуации, вместе первого ? поставьте ,
лучше до конца читать, а не выхватить из контекста
Если вам так удобнее, ладно, значит вопрос вас не касается вы ответили, мне интересны отзывы тех кто не придирается к знакам пунктуации

Новое сообщение22 апр 2017, 22:18   №105612  
-
1 : 8
+
FuriaNight писал(а):
источник:22 апр 2017, 22:11 №105611
не нужно придираться у пунктуации, вместе первого ? пост

я не придираюсь к вашей пунктуации, что за глупости.
ответила по сути - НЕ нужен годовалому ребенку самокат.
при этом контекст, где вы размышляете над выбором модели, уже не важен.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 22:20   №105613  
-
голос
+
Kosha
до выбора модели идет вопрос востребованности

Новое сообщение22 апр 2017, 22:22   №105614  
-
0 : 4
+
*hang*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 22:23   №105615  
-
3 : 1
+
Kosha
ибо, если не будет ребенок кататься, при умении кататься, то пока и выбирать нет смысла.
а, если будет, то выбирать какой устойчивее и др.критерии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 22:28   №105616  
-
голос
+
Беговел лучше, чем любые самокаты. И в год не нужно ничего, кроме хождения ногами и коляски, а там видно будет. Моя младшая, например, долго боялась самоката, даже 3-х колёсного, года в 4 только более-менее поехала.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 22:56   №105617  
-
0 : 1
+
Я своим тоже что старшей, что средней, только к 4м годам купила самокат
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 23:16   №105618  
-
0 : 1
+
Младший родился, когда у старших детей были "Микро"-самокаты. Кататься хотел всегда, но до трёх лет катался стоя на платформе, а я катила за руль, и только после трёх начало получаться самостоятельное катание, и то я боялась, что разгонится и врежется, так как отталкиваться получалось гораздо лучше, чем рулить.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 23:38   №105619  
-
голос
+
FuriaNight
Моим велосипеды-самокаты понадобились ближе к трём годам, тогда и купила. Самокаты двухколёсные или с двумя колёсами сзади, нам так удобно, хотя с передними двумя на вид устойчивее.
А вообще смотрите по ребёнку, я однажды с огромным удивлением наблюдала за крохой не более полутора лет, которая легко каталась на двухколёсном самокате! Моей было как раз три, и она с трёхколёсным боролась.
Попросите на площадке дать прокатиться, нас просят иногда, не отказываем, а родителям так легче сориентироваться, стоит покупать сейчас или годик ещё повременить *OK*


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 23:49   №105620  
-
голос
+
FuriaNight
Я тоже, когда велик покупала тоже спрашивала, нужно ли сразу шлем и прочую защитную атрибутику покупать. Дело весной ещё было, а педали крутить он только к концу лета научился :D
На машинке и самокате кататься, это не одно и тоже. Купили его, когда сын прям в магазине смог на нём проехать. У нас 2-х колёсный. Но мне больше понравился с 2-мя колесиками спереди и одним сзади. Более устойчивый, чем наш. Ещё он когда едет, колёса огоньками мигают. Дочь в прошлом году у девочки во дворе отобрать пыталась :-) С позволения хозяйки она всё ж его угоняла вроде, но повернуть назад не могла.


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 23:51   №105621  
-
0 : 2
+
Нам самокат на 2 года подарили, за пару месяцев до этого летом пробовала кататься на чужих самокатах, ей понравилось, особенно светящиеся колеса :). Сейчас 2.7, ждем лета, гоняем по квартире насколько пространство позволяет. Самокат вот такой
Вложение:


Последний раз редактировалось wer-ka 22 апр 2017, 23:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора wer-ka поблагодарили: 3 FuriaNight, финик, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2017, 10:49   №105622  
-
голос
+
FuriaNight
Микро берите. Если в этом году не покатается, в след году точно гонишь будет. Самые хорошие самокаты для детей.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2017, 15:02   №105623  
-
голос
+
моей 9 - до сих пор не могу на самокат загнать *ROFL*

Новое сообщение23 апр 2017, 15:05   №105624  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 23.04.2017 16:02
моей 9 - до сих пор не могу на самокат загнать *ROFL*


Мой очень недолго катался на самокате. Дарили на 4 или 5 лет. Не наше то, похоже.
На роликах катается, на велосипеде, сейчас уже на взрослом - пожалуйста, а самокат как-то мимо нас прошел :D
Опять же - я сама никогда не настаивала и равнодушна к самокатам. На роликах и велосипеде с сыном катаюсь, а самокат - для меня баловство *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2017, 22:32   №105625  
-
3 : 2
+
Сегодня была на кладбище,поминала близких. Снег чищен только по асфальту.К могилкам не пробраться. Кто со своими лопатами,а кто и "вольно наемных" за денежку звал. Цветы,поминальную трапезу приготовила заранее,а про сугробы и денежку забыла. Ну,не уходить же? В машине лежала,на днях полученная для огорода ковырялка Торнадо, плюс автошная снего-сметка со скребком. И я таки добралась за 15 минут ,прокопав путь через пять могилок. Слушайте!-Такая Удобная штука!!! Лопата действительно отдыхает.
А вообще Безобразие со стороны аминистрации кладбища. Могли бы хоть через три ряда какой-то доступ проложить к поминальному дню.
пы.сы.(я знаю,что 25 -го поминание,но работающие обычно в воскресенье поминают).
______________
...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...


За это сообщение автора Avers поблагодарил: лисёныш
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4225 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

20 апр 2024, 20:34  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино