Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 119 из 126  [ Сообщений: 3127 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2009, 23:50   №^  
-
5 : 1
+
ВНИМАНИЕ!!!
Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь http://detkino.ru/phpbb/viewforum.php?f=60
Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!
Систематическое размещение фото своих работ не допустимо!


Рецепты мастики и всего, что нужно для украшения

Развернуть/свернуть




МК по украшению тортов

Развернуть/свернуть


Новое сообщение30 дек 2016, 18:18   №2951  
-
0 : 8
+
Радужный торт - единорог. Бисквит джоконда, крем- чиз на сливках


Вложения:


За это сообщение автора Бибигуль поблагодарили: 3 Ice Cream, Карамелька, мирошка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2017, 22:47   №2952  
-
голос
+
В декретном отпуске в нас проявляются новые навыки :D
Нашла рецепт на сайте Енди Шнфа торт Блек Джек только в 3 дозе


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 11:08   №2953  
-
голос
+
Arsinia
Как украшали??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 11:10   №2954  
-
1 : 0
+
detkino писал(а):
источник:24 янв 2009, 23:50 №^
Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь http://detkino.ru/phpbb/viewforum.php?f=60
Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 11:27   №2955  
-
голос
+
Arsinia
fingal если нет буквы Э, пишите по русски, Андрей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2017, 23:19   №2956  
-
0 : 10
+
Красота!
Я вчера решила попробовать что такое мастика, поначиталась тут и сыночку на день рождения сделала, внутри "молочная девочка", крем варёнка со сметаной, мне показалось не страшно! Единственный вопрос какие хорошие красители дают насыщенный цвет, мои бледноваты, мастику брала белую Визьен


Вложения:


Последний раз редактировалось malvina 15 янв 2017, 23:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора malvina поблагодарили: 2 Альбия, М_И_Л_А
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 06:24   №2957  
-
голос
+
Бибигуль
Как делали цветок?


За это сообщение автора olgarezh поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 07:28   №2958  
-
голос
+
И для покрытия велюр у вас какой то аппарат специальный?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 08:58   №2959  
-
6 : 12
+
olgarezh писал(а):
источник: 16.01.2017 7:24
Бибигуль
Как делали цветок?

А зачем отвечать??? Проще выложить новое фото торта для рекламы :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 09:42   №2960  
-
голос
+
malvina
красивый, *THUMBS UP* у меня жидкие красители российские в тюбике похожем на зубную пасту(или крем) :D (но и мастика у меня не покупная а самодельная.)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 09:51   №2961  
-
0 : 1
+
malvina
Я пользуюсь красителями AmeriColor, цвет насыщенный, расход небольшой))


Последний раз редактировалось Irunya 16 янв 2017, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 10:05   №2962  
-
1 : 5
+
Карамелька писал(а):
источник: 16.01.2017 9:58
olgarezh писал(а):
источник: 16.01.2017 7:24
Бибигуль
Как делали цветок?

А зачем отвечать??? Проще выложить новое фото торта для рекламы :D

Сфотографировано не вкусно :no: :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 10:25   №2963  
-
5 : 7
+
Да удалять надо фото без рецепта, картинки я в гугле посмотреть могу.
Ольга, удаляй, а то не ветка, а какие то картинки лубочные. Дала сутки на редактирование и в топку. Хоть интересно будет
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Карамелька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 15:16   №2964  
-
голос
+
У меня тоже тюбик как зубная паста, но идёт много и цвет не очень. Удивилась вроде торт большой, а мастики ушло 0,5 кг, так что вполне экономно

Новое сообщение16 янв 2017, 19:59   №2965  
-
1 : 14
+
Вы очень интересные люди. Я выложила фото вчера, сегодня рабочий день, вопросы написали, я на них отвечу. Велюр делала краскопультом Вагнер 550, какао- масло и шоколад смешивается в пропорции 1:1. Шоколадный цветок отдельно делаются лепестки, потом это все собирается https://youtu.be/Z18PgyciBmU
И для особо доброжелательных, тема называется украшаем торт, не так ли?
Вы знаете, я просматривала всегда эту тему, училась на чужих ошибках или успехах. Меня интересовали какие- то новые приемы, я продолжала искать информацию в других источниках, и наивно полагала, что я тоже кому- то могу помочь открыть какие- то горизонты. Видимо, это не нужно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 21:56   №2966  
-
голос
+
malvina
Можно ещё торт красить после того как мастику уложили, чтоб поярче было, я краситель с водкой разводила и губкой или кисточкой красила тортик

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 03:15   №2967  
-
3 : 13
+
Бибигуль
Особо доброжелательные также читают самый первый пост темы, вы его видели? Если видели и имеете намерение поделиться опытом, предостеречь от возможных ошибок, то чего ж с вас каленым железом информацию то надо вытягивать?
Это не форум профессионалов, тут большинство обычные женщины, для которых ваш гляссаж - почти матерное слово.
Если делали по мастер классу, то есть же у вас какие то пожелания, что то получилось, что то нет, где что меняли или точно по инструкции делали.
А у вас одни фото, уже который раз. Потом приходит Ольга и начинает вас раскручивать на процесс. Пора бы уже осознать что что то не так и самой исправиться.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 6 Klein, olgarezh, Vesto4ka, Карамелька, Кракозябла, мышонок+
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 09:49   №2968  
-
1 : 0
+
Бибигуль писал(а):
источник:16 янв 2017, 19:59 №2966
Шоколадный цветок отдельно делаются лепестки, потом это все собирается

не поняла как склеивается/приклеивается к торту цветок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 16:36   №2969  
-
1 : 6
+
Полностью поддерживаю LaNotte
Бибигуль
Если нашли время выложить фото, будьте добры и комментарии что и как сразу написать.


За это сообщение автора Кракозябла поблагодарил: Мамуля_дочки_и _сыночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 19:03   №2970  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста хочу попробовать цветы сделать нужно молд приобрести? Я так поняла нужно заранее сделать цветок и потом его подсушить? Мастика сверху на второй день была мягкая, она вообще сохнет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 21:39   №2971  
-
голос
+
malvina
Сушить можно дней 4-5....смотря какая температура дома, у меня когда дома +28 то может долго сохнуть...ещё от мастики зависит, если брать специальную мастику для лепки, то может и быстрее застыть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2017, 01:16   №2972  
-
2 : 12
+
LaNotte писал(а):
источник: 17.01.2017 4:15
Бибигуль
Особо доброжелательные также читают самый первый пост темы, вы его видели? Если видели и имеете намерение поделиться опытом, предостеречь от возможных ошибок, то чего ж с вас каленым железом информацию то надо вытягивать?
Это не форум профессионалов, тут большинство обычные женщины, для которых ваш гляссаж - почти матерное слово.
Если делали по мастер классу, то есть же у вас какие то пожелания, что то получилось, что то нет, где что меняли или точно по инструкции делали.
А у вас одни фото, уже который раз. Потом приходит Ольга и начинает вас раскручивать на процесс. Пора бы уже осознать что что то не так и самой исправиться.

Вы что на женщину накинулись %) чел-к идёт на контакт ,на сколько я могла понять по пред.постам никогда не игнорит вопросы,адресованные ей. Ну есть у вас вопросы спросите,если все понятно-посмотрели картинку и для себя что-то взяли ,может идею или ещё что-то и дальше пошли.
Да и тем более ,как ей узнать, что вам интересно знать или не понятно %)
Вы чего хотите ,что бы ещё один участник темы сюда не заходил?
Вот лично ,по мне,мне абсолютно фиолетового профессионально занимается она тортиками или нет...я пришла черпать идеи и мне достаточно посмотреть просто картинку и уяснить для себя что-то.
Хочу вам ещё кое -что сказать,люди приходят делятся опытом ,всегда подскажут..очень мало людей,кот.могут раскрыть секреты приготовления или это на МК все происходит,а они очень сейчас дорогие.Тот же велюр ,например...Девочка пришла ,выставила свою работу ,готовая для диалога,а на неё накинулись! fingal Думаю,после этого, она сюда ни ногой :-(
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...


За это сообщение автора kokosim поблагодарили: 4 Бибигуль, Ice Cream, masyanya, ромашка 555
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2017, 20:28   №2973  
-
0 : 15
+
Тортик на ДР сынульке. Нам уже 12. Поэтому от мастики отказались :D
Внутри "шоколад на кипятке", сметанный крем, орехи и бананы. Покрывала ганашем из белого шоколада, украсила шоколадными подтеками и всякими вкусняшками (конфеты "фереро роше", М&М, шоколад "Киндер" и печенье "Орео", подкрашенное золотым кандурином)

Подтеки конечно не очень получились, но для первого раза думаю пойдет..


Вложения:
______________

Последний раз редактировалось hazer 19 янв 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора hazer поблагодарили: 4 Ice Cream, Иринка К, М_И_Л_А, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2017, 21:22   №2974  
-
0 : 8
+
Тортик на Новый год!Торт на раз,два,три.Сылку скину желающим.Крем чиз с вишней и сиропом из вишни.Ровняла торт тем же кремом "чиз". Сверху веточки розмарина и смородина красная,палочки корицы и кумват


Вложения:


За это сообщение автора Nata86rus поблагодарили: 6 Ice Cream, ГРУША, Иринка К, М_И_Л_А, Таблетка, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2017, 22:29   №2975  
-
0 : 1
+
malvina писал(а):
источник: 17.01.2017 20:03
Девочки подскажите пожалуйста хочу попробовать цветы сделать нужно молд приобрести? Я так поняла нужно заранее сделать цветок и потом его подсушить? Мастика сверху на второй день была мягкая, она вообще сохнет?

Я делала цветы из мастики, получились типа хризантемы. Раскатать мастика тонко, вырубкой для печенья вырезала форму цветка, потом разрезала лепестки до центра и каждый раскатала зубочисткой. Край лепестков получился тонкий чуть рваный и закрученный. На ночь каждую заготовку положила в маффинницу, чтобы придать форму чашечки. Через день сложила сами цветы из двух заготовок, в центр желтую сердцевину. Склеила простой водой. Фото где то выкладывала . Высохли цветы за 1 день, потому что мастика была тонкой


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Иринка К
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 119 из 126  [ Сообщений: 3127 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 02:13  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино