Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 39 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 16:50   №26  
-
0 : 1
+
Покупала средство педикулезное ХИГИЯ, оно в виде шампуня. Помогло с первого раза приминения.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.


За это сообщение автора Лёсенька поблагодарил: Шуруня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 16:52   №27  
-
голос
+
ребенка пока спреем обработала сама сижу ради профилактики в шампуне подушки матрас все обработала спреем и выставила на балкон постельное стираю на 95 градусах шапки в спирте

ни 1 вошки ни у него ни у меня вовремя заметила я гнид то


Последний раз редактировалось Шуруня 23 ноя 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение21 апр 2015, 23:25   №28  
-
голос
+
Нужно ли как-то дезинфицировать вещи, белье, одежду от вшей? Даже если их не видно. Ведь ребенок носил всю эту одежду, спал на подушке.
Шуруня
после обработки матраса - долго вонял? чем обработали?

Новое сообщение28 сен 2016, 14:51   №29  
-
голос
+
Моя дочка тоже подцепила вшей как-то и нам передала. За 1 раз вывели Д-95 — средство с силиконами, оно с гребешком. ПО цене вышло дешевле шампуней, содержащих яд и не очень безопасные для детей. А в сравнении с аналогичными средствами- дешевле в 2,3 раза Очень действенное, не вонючее и детям с 3 лет можно. Посоветовал его хороший врач, и действительно, все отлично.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2016, 14:01   №30  
-
голос
+
Попробовали осенью от педикулеза как раз педикулицидное средство Д-95, тоже покупала потому что не такое вредное, как аналоги, на основе диметиконов, что сейчас самое актуальное, жидкость душит насекомых, причем абсолютно всех, потом их вычесала гребешком, кстати удобный, и входит в комплект, что немало важно, средство действительно дешевое и при этом эффективное, нам в школе учительница его посоветовала, купили и всех паразитов сразу вывели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2016, 08:48   №31  
-
голос
+
Цитата:
средство Д-95

напишите цену, и где можно купить
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2016, 13:39   №32  
-
голос
+
gulia1981
Гуля, я покупала в аптеке, но давненько. Единственный минус оно не действует на гниды. Их все таки придется очень тщательно вычесывать. И смывается оно плохо. И воняет, ужос.
Мне больше понравилось средство Фул маркс.

Новое сообщение13 апр 2017, 15:13   №33  
-
голос
+
Как это не действует на гнид. Д-95 их тоже душит. Силикон заполняет все поры, как вши, так и гниды, тем самым перекрывает воздух. А вычесывать надо обязательно, даже мертвых гнид. Так что именно по воздействию на гнид к нему не придирешься

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 14:02   №34  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 1.12.2016 9:48
Цитата:
средство Д-95

напишите цену, и где можно купить


Средство Д-95 можно купить в аптеках, или заказать в интернет-аптеке, цена его абсолютно доступная 100-110 руб, качество отличное и эффективное, при этом безопасное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 14:05   №35  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 1.12.2016 14:39
gulia1981
Гуля, я покупала в аптеке, но давненько. Единственный минус оно не действует на гниды. Их все таки придется очень тщательно вычесывать. И смывается оно плохо. И воняет, ужос.
Мне больше понравилось средство Фул маркс.


Средство Д-95 как раз таки действует и на вшей, и на гнид, душит всех паразитов сразу, их останется только прочесать с волос удобным гребнем, который уже идет в коробочке. И средство не имеет никаких противных запахов, до ужаса (как вы пишите) оно не воняет. Странный комментарий у Вас, Вы одновременно несколькими средствами пользовались и сравнивали их чтоли.??? Мне к примеру после Д-95 никакое другое средство уже не было нужно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2017, 14:34   №36  
-
голос
+
Очень боюсь всякой подобной живности.
Скажите, чем можно для профилактики пользоваться.
Скоро дочку в сад отдавать, прям паника у меня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2017, 15:49   №37  
-
голос
+
KristinaSi писал(а):
источник:27 авг 2017, 14:05 №35
Странный комментарий у Вас, Вы одновременно несколькими средствами пользовались и сравнивали их чтоли.???

Вы не поверите, да вшей выводили не единожды, вот и знаю о чем пишу. Перепробовали массу средств. А ваше Д-95 мы так и не дождались и купили фулмаркс. Через неделю нам позвонили, что оно пришло в аптеку. *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2017, 15:53   №38  
-
голос
+
Потомака
масло чайного дерева капать раз день в шапку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2018, 13:52   №39  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 4.12.2017 16:49
KristinaSi писал(а):
источник:27 авг 2017, 14:05 №35
Странный комментарий у Вас, Вы одновременно несколькими средствами пользовались и сравнивали их чтоли.???

Вы не поверите, да вшей выводили не единожды, вот и знаю о чем пишу. Перепробовали массу средств. А ваше Д-95 мы так и не дождались и купили фулмаркс. Через неделю нам позвонили, что оно пришло в аптеку. *ROFL*


Средство Д-95 не моё, а производителя Твинс тэк, я им воспользовалась по назначению. Что за мода острить и хамить??? Это средство продается в свободном доступе и не в одной аптеке, если бы Вы хотели его купить, то точно приобрели бы день в день, а так простите, но ваш сарказм мне не интересен. Каждый в праве лечить тем, чем считает нужным, и делиться своим личным опытом на таких форумах как этот (для этого они и создаются).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 39 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:20  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино