Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 190 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 09:09   №1  
-
0 : 1
+
В СУРГУТЕ НА ПРОСПЕКТЕ МИРА НАСМЕРТЬ СБИЛИ ПЕШЕХОДА.

В Сургуте насмерть сбили пешехода. Это произошло в субботу во второй половине дня, на проспекте Мира. 33-летний водитель «Инфинити» ехал от Бизнес-Центра в сторону улицы Островского, на зеленый сигнал светофора. На пересечении с Бульваром Писателей, на регулируемом пешеходном переходе, перед ним на дорогу выбежал пешеход. Мужчина 1987 года рождения угодил прямо под колеса внедорожника. В результате наезда он скончался на месте. Трагедию запечатлели установленная на одном из домов камера видеонаблюдения.

http://k-inform.com/news/v-surgute-na-p ... _-762.html

Новое сообщение26 окт 2016, 12:36   №2  
-
голос
+
Милечка писал(а):
источник:26 окт 2016, 09:09 №3616
Трагедию запечатлели установленная на одном из домов камера видеонаблюдения.


как страшно ..
как нелепо, как глупо..
семья, родные, близкие, водитель теперь с этим будет жить..
шел, болтал, дела какие то обсуждал, планы на вечер были и все, нет ничего
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 13:06   №3  
-
голос
+
Стоял-стоял и побежал один на красный...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 13:34   №4  
-
3 : 6
+
Ice Cream писал(а):
источник:26 окт 2016, 13:06 №3618
Стоял-стоял и побежал один на красный...

и таких идиотом полно :no: бегут с детьми,с колясками, даже там ,где нет вообще пешеходного перехода. Сама лично много раз видела. Автобусная остановка, пешеходник в 30 метрах -это ж далекооо. Прутся на прямую. Так и хочется остановиться,выйти и по башке настучать.
Сочувствую водителю инфинити :-(


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 Las_точка, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 13:49   №5  
-
9 : 7
+
У меня было так один раз, болела, что-то не ладилось в жизни, стояла на перекрестке, пропустила свой цвет. Потом что-то стукнуло в голове, что я посмотрела не на свой светофор, увидела зелёный и пошла. И хорошо, что по дороге несся не Инфинити, не глядя на дорогу, а спокойный водитель, который мне посигналил и отматерил :-(
Я очнулась, поблагодарила судьбу за второй шанс, и водителя, за то, что не несся, сломя голову.
Очень жаль парня, что ему второй шанс не дали.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 13:57   №6  
-
1 : 18
+
KaTara писал(а):
источник:26 окт 2016, 13:49 №3620
не глядя на дорогу

Откуда инфа?

У катары всегда синее это красное.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 fantagiro, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 14:06   №7  
-
21 : 17
+
Вредина
Слушай, у тебя вообще все коричневое. Особенно душа с душком.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 14:10   №8  
-
0 : 4
+
KaTara писал(а):
источник:26 окт 2016, 14:06 №3622
Особенно душа с душком.

ну зачем так?
По сути поста: пацан сейчас будет за чье то "помутнение" расплачиваться. Изначально в неравных условиях пешеход и автомобиль.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 14:25   №9  
-
0 : 14
+
Можно сколько угодно смотреть на дорогу, но если стоящий человек внезапно шагнет под колеса, остановиться не успеешь. Человеческое тело против машины - ничто. Об этом надо думать, переходя дорогу в любом состоянии.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Las_точка, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 14:29   №10  
-
28 : 5
+
В центре Кёльна мне уступил дорогу водитель на пешеходному переходе при моём красном. Вышел из машины, и жестом предложил идти, так как я не говорю по-немецки. Но это в загнивающей Европе. В процветающем Сургуте норма - давить тех, кто ошибся? Ну или просто по башке настучать?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 14:31   №11  
-
5 : 39
+
KaTara
может к доктору тогда сходить, а то прям привычка на красный идти...


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 10 анюта_86, Klein, LaNotte, lisa_elenka, Meduniza, Гамма, Sharik, Вредина, Матрена 79, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 14:33   №12  
-
0 : 16
+
Жизнь человека принадлежит ему одному. Можно искушать судьбу хоть бесконечно, надеясь на то, что очередной житель Кельна пропустит, а можно соблюдать разумную осторожность, помня, что у куска железа весом в тонну достаточно длинный тормозной путь.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 7 belka73, guzel.tzaritzon, Las_точка, oksana, Persefona, Sharik, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 14:47   №13  
-
0 : 5
+
KaTara писал(а):
источник:26 окт 2016, 14:29 №3625
В процветающем Сургуте норма - давить тех, кто ошибся?

Да при чём здесь норма? Вы пробовали за доли секунды остановить такую не маленькую машину? Человек ехал на разрешающий сигнал светофора, и как он должен был догадаться, что пешеходу взбредёт в голову кинуться под колёса?


За это сообщение автора fantagiro поблагодарили: 2 Las_точка, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 14:52   №14  
-
0 : 13
+
Если уж в Сургуте не пропускают пешеходов, то я не знаю, где их пропускают вапще.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 3 Persefona, Sharik, матрица
Новое сообщение26 окт 2016, 15:00   №15  
-
0 : 8
+
Вредина
в келне
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 Sharik, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:04   №16  
-
2 : 1
+
Твою ж дивизию %) Вот чем думал? :'( Я крут-я перебегу fingal Стоял, стоял-побежал 0_ Куда,блин,ты успел теперь? :-(
______________
Изображение

Новое сообщение26 окт 2016, 15:05   №17  
-
1 : 10
+
KaTara писал(а):
источник: 26.10.2016 15:29
В центре Кёльна мне уступил дорогу водитель на пешеходному переходе при моём красном. Вышел из машины, и жестом предложил идти, так как я не говорю по-немецки. Но это в загнивающей Европе. В процветающем Сургуте норма - давить тех, кто ошибся? Ну или просто по башке настучать?

странные водители в келне - останавливаются на свой разрешающий, создавая , возможно, аварийную ситуацию и мешая движению других автомобилей..

да, норма давить, всех.

какая чушь.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:07   №18  
-
голос
+
Норма давить всех, это только в Китае.. там такое каждый день происходит fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:07   №19  
-
0 : 4
+
Я искренне удивляюсь, как вообще сургутяне с отпусков возвращаются? Их же в той же тюмени передавят как котят, если они будут ьак же на дороге себя вести, как в сургуте.
У еас очень, очень вежливые водители и ужасные пешеходы. Я всегда снижаю перед пешеходниеом скорость , рискуя, что мне может прилететь в задницу,но это лучше, чем унести жизнь , пусть даже ненужную ее владельцу.

А тут вообще регулируемый...
Надо ставить видеорегистратор срочно.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:13   №20  
-
голос
+
Видео посмотрела...это ужас...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:23   №21  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:26 окт 2016, 16:07 №3634
Надо ставить видеорегистратор срочно.

у меня это первое, что появилось еще до покупки машины :D столько дЭбилов на дороге, что без видео никуда, одна дамочка усиRалась в ГАИ, что я в нее въехала, не зная о том, что у меня регистратор в кармане на допросе был, там мы все вместе с инспектором и посмотрели :D сидела потом, в цвет платья она вся бардовая *ROFL* В такие моменты человек (водитель) не запоминает ни номеров машин, ни марку, ни на какой он цвет двигался, т.к стресс и маты одни в голове
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:23   №22  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:26 окт 2016, 13:49 №3620
и водителя, за то, что не несся, сломя голову

Водитель инфинити не превышал скорости. http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/94864/
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 5 fantagiro, Klein, Kosha, LaNotte, Красота
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:32   №23  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:26 окт 2016, 16:13 №3635
Видео посмотрела...это ужас..

ага тройные сальто в воздухе 8( такое ощущение, что его, что то потустороннее толкнуло именно побежать, сначала же он пошел до середины дороги, причем он посмотрел на право хз почему не остановился, потом всем городом таким бегунам все на похороны скидываются, мода пошла нынче всем миром хоронить *DONT_KNOW* не понимаю я этого
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Новое сообщение26 окт 2016, 15:36   №24  
-
1 : 6
+
Латифа писал(а):
источник: 26.10.2016 16:23
LaNotte писал(а):
источник:26 окт 2016, 16:07 №3634
Надо ставить видеорегистратор срочно.

у меня это первое, что появилось еще до покупки машины :D столько дЭбилов на дороге, что без видео никуда, одна дамочка усиRалась в ГАИ, что я в нее въехала, не зная о том, что у меня регистратор в кармане на допросе был, там мы все вместе с инспектором и посмотрели :D сидела потом, в цвет платья она вся бардовая *ROFL* В такие моменты человек (водитель) не запоминает ни номеров машин, ни марку, ни на какой он цвет двигался, т.к стресс и маты одни в голове

обхохочешься

думала не в ту тему зашла
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 17:03   №25  
-
0 : 6
+
Латифа
Что не понимаете ? Ну скинулись, чтоб тело отправить вас же не заставляет никто, как я поняла у них там не всё гладко, кто-то умер недавно мама парня вроде, хоронить будет сестра.Вы представляете сколько похороны стоят сейчас , наверное она не была готова и не откладывала на чёрный день брату, которому 29 лет было.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 190 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 19:27  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино