Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 82 из 94  [ Сообщений: 2330 ] 


Где вы лечите зубы?

Платная стоматология
65%  65%  [ 121 ]

Бесплатная стоматология
27%  27%  [ 50 ]

Боюсь лечить...
6%  6%  [ 12 ]

А что их лечить еще надо?
2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 186
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2016, 17:03   №2026  
-
0 : 1
+
Аннет
мне на кукуевицкого удаляли. они не пугают, а предупреждают, что рядом проходит лицевой нерв. удаляла по записи - ничего не ждала особо, только действие анестезии. ее кстати не жалели и докалывали в процессе. больно не было, периодами просто не приятно - резали, выдалбливали и шили. синяка не было - легкая припухлость. врач Карпов - руки золотые *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора GannaLet поблагодарил: Аннет
Новое сообщение06 июл 2016, 19:02   №2027  
-
0 : 1
+
Аннет
Юдин кстати очень опытный хирург! Не знаю зачем он так увлёкся теорией :D
Лично я удалять всегда хожу только на Кукуевицкого, быстро и бесплатно (а вот лечу только в платных предпочитаю )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2016, 01:56   №2028  
-
голос
+
Аннет
В личку я тебе про Иванова *give_h* написала уже, а вот к кому не посоветую (что бесплатно, что платно), так это к Абубакирову Игорю Исхаковичу. Мне дважды такого наворотил во рту... :'( один раз еле обошлось, второй раз до сильнейщего восп.процесса дотянул, хотя я после удаления к немв на осмотры с жалобами необнократно ходила... все говорил мне, что у меня нлрмально ...
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2016, 10:45   №2029  
-
голос
+
berberris
Сама удаляла у него 8 ку- обычную - очень легко и быстро все прошло. А тут он прям явно отговаривал меня, говорит за что вы себя так "наказать хотите" %) А челюсть то ноет ночами :'( стоматолог сказал, если сейчас не убрать- рядом 7 ка болеть начнет, этот зуб мудрости же прям давит на нее получается(((

девочки, спасибо большое за вашу помощь! У меня выбор появился теперь, на консультации езжу и обзваниваю врачей, много откликнулось в личку девчат!!
спасибо *rom* *give_h*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 07 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2016, 16:05   №2030  
-
голос
+
Посоветуйте, где полечить кариес?
Эда или Югория-дент?
Передние зубы, не хочу рисковать :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2016, 19:05   №2031  
-
голос
+
Аннет
Вы как удалите, отпишитесь, пожалуйста, у самой лежачая 8-ка, очень боюсь, после отпуска тоже буду...


За это сообщение автора masterkey поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 00:03   №2032  
-
голос
+
Ага и мне удалять надо, куда пойти и не знаю даже
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Новое сообщение31 июл 2016, 23:56   №2033  
-
голос
+
Я года 3 назад удаляла сложную восьмерку на Кукуевицкого у Верзилова, очень быстро и безболезненно, хруст только неприятный был. А два года назад удаляла зуб с кистой у Аубакирова в Дентале - даже испугаться не успела, потом имплант он же ставил, я довольна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 09:14   №2034  
-
голос
+
Надо камни убирать....Где хорошо делают эту процедуру?
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 21:39   №2035  
-
0 : 1
+
tanya09bk
Запишитеь к пародонтологу. Там Вам и лечение, если необходимо, назначат, и ксешки уберут.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение17 авг 2016, 13:40   №2036  
-
голос
+
девчонки подскажите недорогую стоматологию, нужно протезирование.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 04:47   №2037  
-
1 : 0
+
Ocean писал(а):
источник: 7.07.2016 17:05
Посоветуйте, где полечить кариес?
Эда или Югория-дент?
Передние зубы, не хочу рисковать :-(

Передние по моему мнени. Лучше Трегубовой нет врача она в Дэнта имидже на Ленина попробуйте записаться может получится ;) Эда и Дента одна стоматология можно сказать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2016, 15:14   №2038  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 6.07.2016 18:03
Аннет
мне на кукуевицкого удаляли. они не пугают, а предупреждают, что рядом проходит лицевой нерв. удаляла по записи - ничего не ждала особо, только действие анестезии. ее кстати не жалели и докалывали в процессе. больно не было, периодами просто не приятно - резали, выдалбливали и шили. синяка не было - легкая припухлость. врач Карпов - руки золотые *THUMBS UP*

Я тоже на Кукуевицкого лечусь, удаляют хорошо, мне тож Карпов попался, респект ему.
А ещё там Третьяков парадонтолог классный есть, каждые полгода к нему бегаю профилактику делаю и камни удаляю если появляются . И все бесплатно , тут главное нервы не потратить в очередях :))))))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 19:41   №2039  
-
0 : 1
+
Вчера наконец-то распрощалась со своей ретинированной восьмеркой *OK* Перечитала все отзывы и выбрала Центр эстетической стоматологии "Орхидея" , врача, челюстно-лицевого хирурга Дударенко Дениса Васильевича. Сам процесс после момента как подействовала анестезия занял 30 минут. Выпилили карман с зубом и все. Ничего в процессе старшного не ощутила, сделано все быстро, четко, даже сама процедуры "выпиливания" вполне терпима, ну немного челюсть покрутили-повертели :D Наложили швы, в понедельник на осмотр. Да. конечно есть отек, боль, как полагается, но температуры, ттт нет, вполне хорошо себя чувствую, пока принмать Нурофен приходится. Швы наложены аккуратно, ранка не большая. Очень рекомендую данного специалиста, подготовил, избавил от лишних страхов. А на Кукуевицкого открестились от меня тогда и напугали вдобавок.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 23 сен 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 21:37   №2040  
-
голос
+
Аннет
Во сколько операция обошлась?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 22:00   №2041  
-
голос
+
Я удаляла восьмерку неделю назад в Югории-Дент, врач Леденев *THUMBS UP*. Он таааак аккуратненько все удалил. Быстро очень, по полису 500 р за анестезию. Но после удаления пипец, 2 дня температура под 40 вечером, болело все жутко и челюсть и кости ловили, пила найз раз в сутки, хватало на 12 часов, остальное время терпела, ребёнок на гв ещё. Как бы вторую восьмерку решиться удалить 8( о

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2016, 08:00   №2042  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 23.09.2016 23:00
Я удаляла восьмерку неделю назад в Югории-Дент, врач Леденев *THUMBS UP*. Он таааак аккуратненько все удалил. Быстро очень, по полису 500 р за анестезию. Но после удаления пипец, 2 дня температура под 40 вечером, болело все жутко и челюсть и кости ловили, пила найз раз в сутки, хватало на 12 часов, остальное время терпела, ребёнок на гв ещё. Как бы вторую восьмерку решиться удалить 8( о

Вам антибиотики не прописывали? *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2016, 09:05   №2043  
-
голос
+
Snork
Я удаляла нижнюю восьмерку с наложением швов в обыкновенной стоматологии, тоже была температура 4 дня, но я пила антибиотики и ходила в стоматологию неделю на промывание лунки и мне еще лекарство туда ложили. Где-то неделю после удаления без обезболивающего вообще не могла жить. После недели мазала еще десну в месте удаления солкосерилом и полоскала хлоргексидином (набирала в рот столовую ложку и держала минут3-5 с той стороны где было удаление
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2016, 11:27   №2044  
-
голос
+
Snork
у меня тоже грудничок еще дочка, принимаю Нурофен - он совместим с гв и вполне легче после него, плюс Амоксиклав три раза в день, он тоже совместим, ранка заживает хорошо. сегодня отека почти нет, только косточка периодически ноет, но оно и понятно, температура поднялась один раз 37, 5 и сама спала.
ГРУША
5590 отдала за процедуру удаления.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 24 сен 2016, 11:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Аннет поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2016, 20:38   №2045  
-
голос
+
Аннет

Очень рада за Вас!
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2016, 20:51   №2046  
-
голос
+
Я здесь не писала, но Дударенко удалял ретинированные сверхкомплектные зубы у моего 9-тилетнего сына, все под местной анестезией, а на Пушкина нас отправляли в стационар на общий наркоз, сколько тогда нервов я потратила((( Хорошо, что Галбура Вадим Григорьевич посоветовал обратиться к Дударенко, он согласился оперировать сына. Все прошло хорошо, в 2 этапа, сначало удалили молочные - 3 шт., через 2 недели разрезали десну и удалили 2 сверхкомплектных зуба, которые мешали прорезаться центральным резцам, какие они были большие 8( . Все зажило хорошо, шов почти не заметен, антибиотики не пили, сразу после удаления выпили нурофен, полоскали хлоргексидином.
И вот уже прошло 9 мес и у нас прорезался 1 резец, двойка, центральный говорят редко сам прорезается, без помощи хирурга не обойтись, если что обратимся опять к Дударенко, сейчас наблюдаемся у ортодонта Галбура В.Г., оба профессионалы своего дела.
Буду рада если наш опыт кому-то поможет, так как в свое время искала информацию о возможности удаления под местной анестезией амбулаторно, но в интернете пишут только об общем наркозе в условиях стационара.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ШАЛУНьЯ 24 сен 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2016, 18:01   №2047  
-
голос
+
Подскажите, где в Сургуте сделать КТ в проекциях гайморовой пазухи с описанием, может кто делал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2016, 19:02   №2048  
-
голос
+
masterkey писал(а):
источник: 3.11.2016 19:01
Подскажите, где в Сургуте сделать КТ в проекциях гайморовой пазухи с описанием, может кто делал.

Попробуйте позвонить в Мастер Дент+ на Университетской, 3. Я там делала, только надо записаться заранее. *OK*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2016, 19:09   №2049  
-
голос
+
6 дней назад удаляла треснувший корень в своей любимой стоматологии - сальве. Хирург - Верзилов. Второй зуб мне удаляет. Я там, конечно, чуть не умерла от страха еще на этапе показа шприца, но это мои личные переживания. Удаление очень сложное было, в зубе была пломба, она выпала и ей же разломился корень пополам. В процессе удаления корень раскрошился, доставали по кусочкам и долго. Но в принципе вполне терпимо, температуры не было, ни че не болело особо. Верзилов мне восьмерку уставшую удалял, так же все четко *THUMBS UP*
зы: поиском глянула, не я одна про него хороший отзыв оставляю ) классный дядька

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2016, 20:09   №2050  
-
голос
+
Может кто подскажет куда и к кому обратиться для постановки импланта ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 82 из 94  [ Сообщений: 2330 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 10:36  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино