Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 194 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 12:49   №176  
-
голос
+
Добрый день. Дочери в сентябре 6 лет, хочу записать на подготовку к школе в гимназию №2, может соориентируете как записаться и когда. Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 13:25   №177  
-
голос
+
Таблетка
почитайте тему viewtopic.php?f=99&t=8123
запись осенью


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Таблетка
Новое сообщение26 апр 2015, 08:52   №178  
-
голос
+
Добрый день! Хотели бы найти репетитора для подготовки 5 летнего ребенка к школе. Может кто-то может посоветовать хорошего, знающего репетитора к которому можно обратиться? Так же не отказались бы услышать советы других людей как и где готовили деток к школе? Может кто-то посоветует в какое место походить на курсы. Хочется, чтобы с ребенком подготовку вели профессионально и ему в дальнейшем не было сложно. За ранее спасибо.


За это сообщение автора pantera_0115 поблагодарил: Corinfar
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2015, 12:11   №179  
-
0 : 6
+
pantera_0115
отстанье от ребенка на год, а в 6 лет отдадите на курсы и все..
пока их и в саду неплохо учат.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 4 Берегиня, Аннет, Klein, Kosha
Новое сообщение05 сен 2016, 22:34   №180  
-
голос
+
Может кому пригодится.
Вложение:


За это сообщение автора lekakem поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2016, 20:43   №181  
-
голос
+
Девочки скажите,а на курсах подготовительных как с ними занимаются?по какой-то программе? у нас и в саду неплохо занимаются с детьми,ну конечно же тоже по какой-то программе..а так нам 6.5 лет,мы хорошо читаем,счет знаем,пишем потихоньку..ну много чего умеет доча моя..смышленная...вот думаю...обязательно ли на подготовительные нам ходить...посоветуйте пожалуйста!

Новое сообщение11 сен 2016, 22:00   №182  
-
голос
+
Мила45
необязательно.
вероятнее всего при том развитии, кот вы описываете, ей будет неинтересно на большинстве обычных курсов.
если это не спецкурсы по английскому, чтению или алиса салаховская :D , то там будут рисовать/раскрашивать/штриховать. ни счета, ни письма, ничего отличного от сад программы
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2016, 23:30   №183  
-
голос
+
ну я бы поспорила..
в саду занятие идут 15 минут.. и оно одно..
в на курсах три стандартных урока минимум..

все равно это немного другое..
Другой вопрос нужно ли это.. я водила для привыкания к дисциплине, к школе, к порядкам, заданиям и т.д. Больше психологический аспект наверное..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2016, 13:48   №184  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
мы дома с ней много занимаемся..и она у меня большая умница! послушная,дисциплинированная..она в саду у меня самая активная и везде на первых ролях...так что и правда..наверное нам курсы не нужны..я хотела ее в этом году отдать в школу,но к 1 сентября нам 6.5..я подумала,что скорее морально наверное рано ей..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2016, 13:21   №185  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:11 сен 2016, 22:00 №182
алиса салаховская

:D
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Новое сообщение27 сен 2016, 08:55   №186  
-
голос
+
Девочки подскажите, пожалуйста, куда пойти на подготовку к школе? Может кто ходит уже, можно отзывы положительные и отрицательные ??? Просто не хочется терять время на сомнительные занятия! Заранее благодарю *rom* *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2016, 13:13   №187  
-
голос
+
Jnv nestle
Вам посоветую идти на курсы (если уж надумаете) в ту школу, где планируете впоследствии учиться - ребенок привыкнет к обстановке, дисциплине, к учителям присмотритесь, чтобы выбрать себе подходящего.

Новое сообщение27 сен 2016, 14:33   №188  
-
голос
+
Донской сфинкс писал(а):
источник: 27.09.2016 14:13
Jnv nestle
Вам посоветую идти на курсы (если уж надумаете) в ту школу, где планируете впоследствии учиться - ребенок привыкнет к обстановке, дисциплине, к учителям присмотритесь, чтобы выбрать себе подходящего.




да мы туда будем ходить, просто дополнительно хотелось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2016, 11:19   №189  
-
голос
+
Jnv nestle писал(а):
источник: 27.09.2016 9:55
Девочки подскажите, пожалуйста, куда пойти на подготовку к школе? Может кто ходит уже, можно отзывы положительные и отрицательные ??? Просто не хочется терять время на сомнительные занятия! Заранее благодарю *rom* *acuerdo*

Тоже задалась этим вопросом!!! Дома заниматься не получается да и из меня педагог некудышный *DONT_KNOW* Поделитесь координатами кто где занимается
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Новое сообщение20 апр 2017, 10:40   №190  
-
голос
+
Добрый день! Мы вот тоже планируем начать ходить на подготовительные курсы с сентября. Хочу отдать их в школу №46. Кто-нибудь ходил туда?

Новое сообщение26 сен 2017, 23:00   №191  
-
голос
+
Может кому пригодится.


Вложения:


За это сообщение автора lekakem поблагодарил: Местная
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2018, 11:56   №192  
-
голос
+
Здравствуйте ! Кто нибудь ходит в академию детства на занятия ?можете оставить отзыв....а то не могу определиться куда и как ....

Новое сообщение06 июн 2018, 12:52   №193  
-
голос
+
День добрый. Девочки. Подскажите пожалуйста кто знает.
В 1 лицей подготовительные курсы 18/19 год уже приняли документы. Не могу до них дозвониться. Или ещё есть шанс попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2018, 15:27   №194  
-
голос
+
Отлично готовят к школе в центре родительской культуры "Семья"! Моя дочь занималась там два года, с 4,5 до 6,5 лет. Я очень довольна.
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 194 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:30  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино