Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 151 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 17:08   №3751  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:15 авг 2016, 08:50 №3739
Сезон ки

:-( ОПЯТЬ 25 18 у нас заезд, энетерофурилом запаслась, уголь, смекта, че еще прихватить *DONT_KNOW*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 17:12   №3752  
-
голос
+
Antonina
В прошлом году отдыхали в 3-м корпусе. На первом этаже многие оставляли свои надувные игрушки.
Каждый ведь сам решает, будет он хранить это на своём балконе или внизу. У нас были маленькие подушечки - мы конечно в номер носили. А у кого-то были огромные дельфины, или матрасы, так такое почти все внизу оставляли. И потом тоже многие уезжали, не забирая эти надувные радости, оставляя в санатории.
Наверняка кто-то просто подумал что ваш бассейн брошен хозяевами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 17:14   №3753  
-
голос
+
Латифа
Регидрон

Новое сообщение15 авг 2016, 17:18   №3754  
-
6 : 0
+
Ну да брошен значит мы его заберем в Сургут. Смешно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 17:20   №3755  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 15.08.2016 18:08
Вредина писал(а):
источник:15 авг 2016, 08:50 №3739
Сезон ки

:-( ОПЯТЬ 25 18 у нас заезд, энетерофурилом запаслась, уголь, смекта, че еще прихватить *DONT_KNOW*

Энтеросгель. Я давала детям для профилактики каждый вечер с дня, когда начали купаться в море


Последний раз редактировалось темная лошадка 15 авг 2016, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 17:21   №3756  
-
0 : 6
+
Antonina
Ну, послушайте, если вещь брошена - какая разница, какова её дальнейшая судьба?
заберут... не заберут... и куда заберут...
Понятно, что вам обидно, у вас ещё отдых идёт и ребёнку этот бассейн нужен.
Но и самим надо ответственней быть со своими вещами. Тем более вы там первый раз.


Последний раз редактировалось Nataly2007 15 авг 2016, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 17:54   №3757  
-
0 : 11
+
Antonina
А телефон вы тоже внизу оставляете? Какая разница,это ваша вещь, не хотите, чтоб забрали - не оставляйте. Коляски там оставляют. Один раз нашу коляску взяли, когда мы сказали, что это наша коляска, люди извинились, сказали, что им сказали, что тут коляски дают напрокат, вот они и выбрали :D
Что вы так сразу, подлые, нищие. Ваш бассейн за 300 р не нужен никому, тем более тащить в сургут его. Возможно дети постарше взяли поиграть и порвали, бросили. В любом случае, ваша вещь - вы за ней и смотрите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 18:15   №3758  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 15.08.2016 18:08
Вредина писал(а):
источник:15 авг 2016, 08:50 №3739
Сезон ки

:-( ОПЯТЬ 25 18 у нас заезд, энетерофурилом запаслась, уголь, смекта, че еще прихватить *DONT_KNOW*

Церукал (если умеешь делать уколы, то лучше в уколах) , так же ношпу в уколах. Вапще при поносе рвоте лекарства в кишечнике плохо усваиваются. Энтерофурил я люблю. И бак сет, бактерии. Смекту нельзя пить с другими лекарствами, она не дает им усвоиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 18:20   №3759  
-
голос
+
Вредина
мы ки перенесли в 14году не хотелось бы повторений %) как раз в этот период с 9-18АВГУСТА, интересно, что для профилактики попить, я за малого больше переживаю, уколы он точно не даст делать
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 18:35   №3760  
-
голос
+
Латифа
Когда ребенок лежит тряпочкой, там только уколы помогут. Для профилактики мыть руки. Не покупать еду на пляже. Пить чистую воду. Не пить воду из моря.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 18:42   №3761  
-
0 : 1
+
Про вещи удивилась, у нас весь холл был завален всяческими бассейнами, матрасами, огромными дельфинами, коляски стояли - никто ничего не забирал. Нам предлагали спас.жилет отдать, но накануне отъезда, не взяли, мы сами свои вещи отдали, не в Сургут же тащить.

Новое сообщение15 авг 2016, 18:44   №3762  
-
16 : 0
+
Во первых наш бассейн не стоит 300 рублей а намного больше.во вторых только тупые и нищие могут взять. коляски как и круги люди оставляют для себя и не как для других. ну а в третиХ детки по старше туда не влезут, так как это была надувная ванночка для деток маленьких.

Новое сообщение15 авг 2016, 18:47   №3763  
-
16 : 0
+
Я вот читаю ваши комментарии и понимаю что не одни такие люди которые забрали бассейн. вас тут достаточно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 19:13   №3764  
-
2 : 16
+
Antonina писал(а):
источник: 15.08.2016 19:47
Я вот читаю ваши комментарии и понимаю что не одни такие люди которые забрали бассейн. вас тут достаточно

боже какое счастье, что нам посчастливилось отдыхать в разное время с вами
такие как вы вечно портят отдых себе и окружающим
у таких как вы всегда грязные стаканы в столовой, холодные макароны, не идеально вычищен унитаз, шатающиеся лежаки, то тень, то солнце, то море грязное, то камни твердые
фу такой быть и портить настроение всем
прям интересно мне, сколько ваш несчастный бассейн стоил
я в этом году за 300р покупала детям в лермонтово круглый бассейн зелено розовый
и если у нас были круги свимтренер, то разумеется я их без присмотра нигде не оставляла
а за 100 рублей круг и за 300 рублей бассейн - да фиг с ними, еще б я расстраивалась из за этой ерунды


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 3 Elohka, LIM_, Nataly2007
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 19:16   №3765  
-
0 : 4
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:15 авг 2016, 18:42 №3761
у нас весь холл был завален всяческими бассейнами, матрасами, огромными дельфинами

я забирала в номер и мыла :D
потому что бассейн все равно спускался и его надо было каждый день поддувать, а он соленый и невкусный :D
а в конце оставила бассейн, лежаки сумочками, надувные игрушки, ведерок три набора, рыбалку, водяные пистолеты, че т еще ...кучу же всякого барахла там покупаешь детям...три раза отдыхали и три раза оставляли там такие наборы и ни разу даже в голову не пришло переть в сургут это fingal


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 19:44   №3766  
-
0 : 3
+
Antonina
Вы меня рассмешили. Думаете, если кто-то с вами не соглашается насчёт ваших поспешных выводов (" подлые и нищие" - так вы написали), значит эти кто-то могут польститься на ваше копеечное барахло? Здесь разные люди общаются, и весьма не нищие, если вы не в курсе.
А ваше общение с теми, кто пытается вам объяснить для кого-то элементарные, а для вас может и незнакомые вещи, не очень вежливо.


За это сообщение автора Nataly2007 поблагодарил: Elohka
Новое сообщение15 авг 2016, 20:08   №3767  
-
5 : 3
+
Я не говорила про грязные стаканы и так далее. В полне все устраивает. мы да хотели забрать его в Сургут он нам еще пригодился бы. и свои вещи я не считаю борохлом. может у вас и борохло.

Новое сообщение15 авг 2016, 20:10   №3768  
-
3 : 0
+
умный и богатый человек не будет брать чужое, темболее вещи ребенка и тащить в Сургут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 20:11   №3769  
-
4 : 12
+
Antonina писал(а):
источник: 15.08.2016 21:10
умный и богатый человек не будет брать чужое, темболее вещи ребенка и тащить в Сургут.

ой все не надо нам, тупым нищебродам, объяснять ничего
все равно не поймем

борохло %) миксер мне в глаза

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 20:13   №3770  
-
0 : 5
+
Antonina
Вы почему решили, что ваш эксклюзивный бассейн в Сургуте-то уже?
Ну и раз на то пошло, все свое тащите с собой в номер *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 20:16   №3771  
-
0 : 6
+
Antonina
мы в Лермонтово, оставляли тоже все в холле,коляску, лодку, ведра с лопатками и в голову никогда не приходило, что кто то может упереть, все равно на пляже или в песочнице можно заметить свое, могли и рабочие санатория прибрать так сказать к рукам, в ЮН постоянно пропадают вещи причем дорогие, а не футболки с китайского рынка, если вам так дорог этот бассейн, попросите камеры посмотреть, если бы у меня украли я бы тоже не обрадовалась, т.к дала денег за ту вещь, но и убиваться не стала, пошла бы и купила новый, т.к нервы ребенка дороже (если он в том возрасте, чтобы осознавать случившееся), после была бы умнее и забирала бы в номер
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Новое сообщение15 авг 2016, 20:24   №3772  
-
голос
+
И нам в голову не приходило что тут вещи пропадают. я предупредила людей чтобы не оставляли вещи. а бассейн тут такой не продается. мы его всегда брали в номер, стоило один раз оставить и уже его не стало

Новое сообщение16 авг 2016, 07:19   №3773  
-
голос
+
Девочки, к слову про сезон ки..
Мы вылетели из НС 10..08, , время др самолета проводили а OZ MOLLE, дочка почти 2 часа была в детском городке BEBI KIDS, городок замечательный, стоимость 300 р за весь день, можно выходить и обратно заходить, аттракционы замечательные!
НО, в самолёте при посадке началась рвота, в итоге мы лежим в инфекционке, так дочке все хуже становилось, поставили нам кишечную инфекцию, где подхватили - не знаю, то ли успели в НС, то ли все таки детский городок к ТЦ....

Новое сообщение16 авг 2016, 07:19   №3774  
-
голос
+
Девочки, к слову про сезон ки..
Мы вылетели из НС 10..08, , время др самолета проводили а OZ MOLLE, дочка почти 2 часа была в детском городке BEBI KIDS, городок замечательный, стоимость 300 р за весь день, можно выходить и обратно заходить, аттракционы замечательные!
НО, в самолёте при посадке началась рвота, в итоге мы лежим в инфекционке, так дочке все хуже становилось, поставили нам кишечную инфекцию, где подхватили - не знаю, то ли успели в НС, то ли все таки детский городок к ТЦ....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2016, 09:52   №3775  
-
голос
+
Латифа
Аципол или линекс. Можно креон.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 151 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

27 сен 2024, 23:11  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино