Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 292  [ Сообщений: 7300 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2012, 10:27   №76  
-
6 : 1
+
werawe эко многим помогаем первым забеременеть, а потом как по маслу. Я хотя сперва не могла,а сейчас помимо родов и аборты несколько есть, тоже боюсь %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2012, 10:29   №77  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
меня вообще разрывает фраза""""""аааааааааааа ребенок из пробирки!!!"""""" Да зато зачат не в пъяном угаре!!!!!!!!!!!
источник: 22.12.2011 21:05

*viannen4* *viannen4* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2012, 10:40   №78  
-
голос
+
Loric1980 писал(а):
werawe эко многим помогаем первым забеременеть, а потом как по маслу. Я хотя сперва не могла,а сейчас помимо родов и аборты несколько есть, тоже боюсь %)
источник: 10.01.2012 11:27

эт точно кстати в пойковском друзья наши живут у них такая же история как у меня. мы познакомились в мед центре малыш

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 23:51   №79  
-
голос
+
Девочки, подскажите - а если со стороны женщины все в порядке, а вот у мужа не очень хорошая спермограмма тоже нужно делать ЭКО или можно сделать "подсадку сперматозоидов".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 23:53   №80  
-
голос
+
Ксюха писал(а):
источник: 28.01.2012 0:51
Девочки, подскажите - а если со стороны женщины все в порядке, а вот у мужа не очень хорошая спермограмма тоже нужно делать ЭКО или можно сделать "подсадку сперматозоидов".

Когда я делала в 2005году эко, пара делала икси что-ли. Это конечно дешевле. Но можно попробовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 20:53   №81  
-
голос
+
Loric1980 писал(а):
источник: 28.01.2012 0:53
Цитата:
источник: 28.01.2012 0:51
Девочки, подскажите - а если со стороны женщины все в порядке, а вот у мужа не очень хорошая спермограмма тоже нужно делать ЭКО или можно сделать "подсадку сперматозоидов".

Когда я делала в 2005году эко, пара делала икси что-ли. Это конечно дешевле. Но можно попробовать.

Нет, не правильно, ИКСИ это дополнительная процедура при ЭКО, когда в яйцеклетку иглой вводят сперматозоид, эта процедура сильно удорожает ЭКО. Делают это, когда ЯК по каким то причинам не оплодотворяется или при сильном мужском факторе, когда сперматозоиды единичные.

Ксюха
Если у вас не очень сильный МФ, в таком случае можно попробовать инсеминацию, это когда в сперму вводят через катетер в матку во время овуляции.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 21:12   №82  
-
голос
+
Ксюха писал(а):
источник:27 янв 2012, 23:51 №79
Девочки, подскажите - а если со стороны женщины все в порядке, а вот у мужа не очень хорошая спермограмма тоже нужно делать ЭКО или можно сделать "подсадку сперматозоидов".


Ну во первых все это индивидуально, и как поступить решает врач. Во вторых на сколько спермограмма не очень хорошая, там же может быть несколько факторов по чему она такая. Я сама делала 2 инсеминации, результат нулевой и в Сургуте ни разу не слышала, чтоб от инсеминации кто-то забеременел. У нас вот с мужем тоже было у обоих все в порядке, у нас стоит диагноз бесплодие неясного генеза и мы прошли и несколько инсеминаций, ЭКО и ИКСИ и только на последнем попытка была удачная и на все про все у меня ушло 6 лет
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 23:25   №83  
-
голос
+
Спасибо девочки *OK* *OK* *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 00:16   №84  
-
голос
+
а что нужно чтобы сделали ЭКО? и сколько это стоит и где лучшие врачи
______________
Этот день – все, что у нас есть, и эти часы и есть наша Вечность.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 10:26   №85  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник: 28.01.2012 22:12
Ксюха писал(а):
источник:27 янв 2012, 23:51 №79
Девочки, подскажите - а если со стороны женщины все в порядке, а вот у мужа не очень хорошая спермограмма тоже нужно делать ЭКО или можно сделать "подсадку сперматозоидов".


Ну во первых все это индивидуально, и как поступить решает врач. Во вторых на сколько спермограмма не очень хорошая, там же может быть несколько факторов по чему она такая. Я сама делала 2 инсеминации, результат нулевой и в Сургуте ни разу не слышала, чтоб от инсеминации кто-то забеременел. У нас вот с мужем тоже было у обоих все в порядке, у нас стоит диагноз бесплодие неясного генеза и мы прошли и несколько инсеминаций, ЭКО и ИКСИ и только на последнем попытка была удачная и на все про все у меня ушло 6 лет

А подскажите вам перед тем как делать инсеминацию тоже делали различные стимуляции, гормоны и т.д., как перед ЭКО или все попроще? У нас то уже есть первый ребенок, просто со вторым "затянули" (первому уже 7 лет), а теперь вот подвижность стала плохая и второй не получается что-то никак :'( . Так мне кажеться этих "головастиков" просто бы чуть-чуть "подтолкнуть".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 11:52   №86  
-
голос
+
Ксюха писал(а):
источник:29 янв 2012, 10:26 №85
А подскажите вам перед тем как делать инсеминацию тоже делали различные стимуляции, гормоны и т.д., как перед ЭКО или все попроще?


Не буду точно утверждать, если честно не очень помню. а записи все свои уничтожила после неудачного протокола здесь. Но по моему сдавала все анализы, принимала клостилбегит, витамины и было пару уколов как в протоколе, а потом утрожестан и еще что-то, уже не помню, так как это было в 2005 году. А перед инсеминацией у меня было 4 курса стимуляции клостилбегитом и дюфастоном.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 11:56   №87  
-
голос
+
ylja81 писал(а):
источник:29 янв 2012, 00:16 №84
а что нужно чтобы сделали ЭКО? и сколько это стоит и где лучшие врачи


Чтобы поставили диагноз бесплодие и выявили его причины. Последний раз я делала в Краснодаре и у меня ушло 200 тыс., в Тюмени тогда было 150 тыс, у нас немного поменьше около 100 тыс., но если у вас бесплодие, которое входит в перечень бесплатного ЭКО, то можно по программе. Где лучшие врачи трудно сказать, потому что у всех есть положительные и отрицательные результаты. Но все еще очень зависит от грамотного эмбриолога.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 16:57   №88  
-
голос
+
Ксюха писал(а):
А подскажите вам перед тем как делать инсеминацию тоже делали различные стимуляции, гормоны и т.д., как перед ЭКО или все попроще? У нас то уже есть первый ребенок, просто со вторым "затянули" (первому уже 7 лет), а теперь вот подвижность стала плохая и второй не получается что-то никак :'( . Так мне кажеться этих "головастиков" просто бы чуть-чуть "подтолкнуть".

Если у вас есть своя овуляция, то вам не надо ничего стимулировать, просто введут в матку сперму. Я бы начала с этого, а если уж не получится, тогда эко. Инсеминацию можно сделать в перинатальном центре.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 18:11   №89  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник:29 янв 2012, 16:57 №88
Если у вас есть своя овуляция,


У меня тоже своя была, но все равно стимулировали
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 20:21   №90  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник: 29.01.2012 19:11
Елена2010 писал(а):
источник:29 янв 2012, 16:57 №88
Если у вас есть своя овуляция,


У меня тоже своя была, но все равно стимулировали

Ну если бы ты не захотела стимулироваться, то ни кто бы не заставил, сделали бы без стимуляции. Даже ЭКО бывает в естественном цикле, без стимуляции ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 22:05   №91  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник:29 янв 2012, 20:21 №90
Даже ЭКО бывает в естественном цикле, без стимуляции ;)


А смысл ЭКО без стимуляции *PARDON* , ведь тогда получится одна, ну максимум две яйцеклетки, а при стимуляции у кого как, бывает до 20, значит и шанс тогда выше.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 08:31   №92  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник: 29.01.2012 23:05
Елена2010 писал(а):
источник:29 янв 2012, 20:21 №90
Даже ЭКО бывает в естественном цикле, без стимуляции ;)


А смысл ЭКО без стимуляции *PARDON* , ведь тогда получится одна, ну максимум две яйцеклетки, а при стимуляции у кого как, бывает до 20, значит и шанс тогда выше.

Смысл есть, и многие так делают, если женщина здорова, а проблема в муже.
1. Дешевле.
2 Нет урона здоровью женщины.
Если жена здорова, ей и 1 эмбриона хватит, что бы забеременеть. ;)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Елена2010 07 май 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 13:59   №93  
-
голос
+
Ксюха
со мной в ОПБ лежала будущая мамочка, она забеременела после второй попытки инсеминации ее саму не стимулировали, поймали овуляцию по УЗИ и все. Точного диагноза мужа я не знаю, сама она здорова.
Удачи вам всем и здоровых детишек :pram:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 16:13   №94  
-
голос
+
Тёмкина Мать
ну ИИ и ЭКО это разные вещи.
всем удачи
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 16:14   №95  
-
голос
+
У нас в городе Эко в ЕЦ не делают
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 17:46   №96  
-
голос
+
Розалинка
я в курсе что разные, просто девочки спрашивали надо ли стимулироваться перед ИИ *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 21:03   №97  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник: 3.02.2012 14:59
Ксюха
со мной в ОПБ лежала будущая мамочка, она забеременела после второй попытки инсеминации ее саму не стимулировали, поймали овуляцию по УЗИ и все. Точного диагноза мужа я не знаю, сама она здорова.
Удачи вам всем и здоровых детишек :pram:

Спасибо большое!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 15:01   №98  
-
голос
+
Всем удачи и положительных результат
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Новое сообщение08 фев 2012, 17:08   №99  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
источник:17 апр 2011, 15:50  №43
Прямо грусная тема какая то получается Главный успех в ЭКО это положительный настрой! У кого его нет....приходите ко мне в гости! Мои ЭКОкарапузы разносят дома все в течение 10 минут! И это все с криком и визгом! Ждала их 11 лет! И благодаря нашему специалисту Шишанок Ольге Юрьевне я стала мамой Егора и Катюши! И моя подруга благодаря ей воспитывает сына и дочь!
Да это дорого, да это долго, да это ужасно больно, да это тяжело!!!
НО ЭТО ТОГО СТОИТ!
Спасибо сургутским врачам!


*THUMBS UP* Очень оптимистично.
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Новое сообщение09 фев 2012, 21:58   №100  
-
голос
+
Девочки, привет. Я тут новенькая. Подскажите, а есть кто-нибудь кто делал ЭКО в Сургуте. Если да- расскажите как чувствовали себя после переноса эмбрионов?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 292  [ Сообщений: 7300 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 13:25  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино