Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2013, 12:08   №26  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:26 июн 2013, 11:08 №25
Поздравляю! А вы переживали.


Ну попереживать-то дайте! :D

Новое сообщение06 июн 2016, 20:46   №27  
-
голос
+
Всем здравствуйте. Может у кого-нибудь есть информация как теперь оформляют шенгенские визы без выезда из Сургута. Где-то снимают отпечатки пальцев?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 22:42   №28  
-
голос
+
Мюмла
https://m.vk.com/club94256571

еще в других турфирмах (например в Валерии) записывают на отпечатки пальцев для оформления виз (без выезда рз Сургута)

Новое сообщение26 июн 2016, 01:23   №29  
-
голос
+
Мюмла писал(а):
источник: 6.06.2016 21:46
Всем здравствуйте. Может у кого-нибудь есть информация как теперь оформляют шенгенские визы без выезда из Сургута. Где-то снимают отпечатки пальцев?

Здравствуйте, обратитесь по адресу: ул. Республики, д. 63, в ПРОМСВЯЗЬБАНК, там открылся сервисно-визовый центр. Там нет постредников, возможность получения визы в Грецию и Чехию,цена примерно 5000руб вместе с отпечатками...

Новое сообщение27 июн 2016, 19:50   №30  
-
голос
+
Светочка-Юличка
Спасибо, за информацию. Жалко что Вы раньше не написали об этой возможности :-) . Зашла в тему чтобы написать о возможности получения визы в этом банке, а Вы уже все написали. К сожалению я пошла по этому пути с помощь посредников (или это их агенты я не поняла). В любом случае это намного дешевле чем предлагают турфирмы. Завтра иду на биометрию и сдачу документов *dance3* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2016, 11:00   №31  
-
голос
+
А кто-нибудь уже успел воспользоваться этим новым визовым центром на Республике? Нормально оформляют? По срокам как?

Новое сообщение07 июл 2016, 20:42   №32  
-
0 : 1
+
Катерина2202
Я сейчас в ожидании возврата паспорта. Отдала документы 28.06.2016 г. Вчера на сайте смотрела статус моего заявления - отдан в курьерскую службу. Думаю на следующей недели получу. Мне показалось что к оформлению документов относятся вполне лояльно, не отказывают в приеме из-за небольших недочетов. Посмотрим чем в итоге дело кончится.


За это сообщение автора Мюмла поблагодарил: Катерина2202
Новое сообщение08 июл 2016, 18:20   №33  
-
голос
+
Сегодня получала свой паспорт с визой. Просила на 3 года, дали на год.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2016, 00:47   №34  
-
голос
+
Катерина2202.
Нам тоже быстро сделали, за 13 дней. У них документы не хранятся, отправляют в тот же день. Приходишь по записи, очереди нет, работают оперативно. В любом случае альтернативы в городе больше за эти деньги нет.

Новое сообщение07 ноя 2016, 15:43   №35  
-
голос
+
Девочки я правильно поняла визы шенгенские делают на республики 63? в банке????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2016, 23:45   №36  
-
голос
+
База
Там принимают документы на визы,офис находится в здании банка, а готовят визы в Москве.

Новое сообщение20 дек 2016, 16:11   №37  
-
голос
+
Пишу свежий отзыв о получении шенгенской визы в визовом центре на Республике, все очень быстро, отпечатки берут тут же на месте, паспорта пришли через 7 рабочих дней, визу в Чехию дали на год, делали через агенство Валерия, поэтому переплатили по 2 тысячи с паспорта, девочкb в центре сказали, что самим можно без проблем сдать документы, а заявления даже лучше от руки заполнить, т.к. можно будет, если нужно что-нибудь дописать, они подскажут, паспорта принес курьер домой.

Новое сообщение26 июн 2017, 17:00   №38  
-
голос
+
Подскажите. пожалуйста, а как можно записаться на подачу документов в этот визовый центр самостоятельно?? Я зарегистрировала на сайте VFS Global, но свободных дат никогда нет! Пытаюсь с конца мая "поймать" дату приема!!((( Может, у кого-то есть телефоны девочек, которые там работают?? Я живу в Когалыме, а то бы уже давно прогулялась до центра! :'(

Новое сообщение28 июн 2017, 22:42   №39  
-
голос
+
Oksana-Blond
А телефон у них есть позвонить? Сайта нет.

Новое сообщение28 июн 2017, 22:42   №40  
-
голос
+
alsou_sha
Вы попали на приём? Как к ним записаться, номер телефона знаете?

Новое сообщение29 июн 2017, 02:33   №41  
-
голос
+
alsou_sha писал(а):
источник: 26.06.2017 18:00
Подскажите. пожалуйста, а как можно записаться на подачу документов в этот визовый центр самостоятельно?? Я зарегистрировала на сайте VFS Global, но свободных дат никогда нет! Пытаюсь с конца мая "поймать" дату приема!!((( Может, у кого-то есть телефоны девочек, которые там работают?? Я живу в Когалыме, а то бы уже давно прогулялась до центра! :'(


Мы делали через этот центр, в Чехию, в марте записались на апрель. Хотели в Грецию - запись не смогли поймать, скорее всего мало записи, агентства успевают занять под своих клиентов. Заняло примерно часа полтора-два из-за проблем с интернетом не могли сдать дактилоскопию, ждали ответа от консульства - примут ли документы на сына (оформляли шенген на него в первый раз, а у него загранпаспорт был выдан в его 2 года, сейчас ему 9 лет). Очень кропотливо все проверяют. При наличии ошибок пишут в примечаниях ( у нас в автобусных билетах была допущена ошибка). Визы к нам пришли примерно через неделю.

Новое сообщение29 июн 2017, 09:02   №42  
-
голос
+
Zilya
Подскажите, пожалуйста, их номер телефона

Новое сообщение29 июн 2017, 09:02   №43  
-
голос
+
Zilya
Подскажите, пожалуйста, их номер телефона

Новое сообщение02 июл 2017, 11:20   №44  
-
голос
+
Если еще актуально 8(343)3112817. Это номер визового центра в Екатеринбурге, по всем вопросам они консультируют, они же записывают на сдачу документов. Но когда внезапно обнаружила, что один документ неправильно оформлен, звонила в консульство и досылала факсом. Телефон консульства 8(343)3794762

Новое сообщение09 июл 2017, 01:22   №45  
-
голос
+
Если актуально, попробуйте позвонить по этому номеру, нам помогли с записью в визовый центр и с заполнением анкет:89129020020

Новое сообщение29 авг 2017, 22:33   №46  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста кто-то делал визу в Испанию реально её сделать напрямую через визовый центр Екатеринбурга или нужно делать через турагенства. Какая стоимость через визовый центр?

Новое сообщение30 авг 2017, 16:57   №47  
-
голос
+
Пупсиха
Через визовый центр стоимость будет такая: консульский сбор 35 евро (дети до 6 лет не платят) + услуга визового центра 2250р за заявление (дети до 6 лет бесплатно) + курьерская доставка документов в Сургут. Итого 5700 за человека.

Учитывайте, что раз в 5 лет необходимо сдавать биометрию всем кто старше 12 лет (необходимо личное присутствие). Если биометрию сдавали - один человек может сдать документы за всю семью.

Сам сейчас занимаюсь оформлением документов на визу, как раз в Испанию. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте :)

Новое сообщение30 авг 2017, 20:15   №48  
-
голос
+
Спасибо. А это цена с биометрией? И детям старше 6 лет такая же цена? Я так поняла что в визовый сбор входит заполнение документов заявлений? Он находится в Екатеринбурге?

Новое сообщение31 авг 2017, 10:55   №49  
-
голос
+
Пупсиха писал(а):
источник: 30.08.2017 21:15
Спасибо. А это цена с биометрией?

Если биометрия нужна, её сделают.

Пупсиха писал(а):
И детям старше 6 лет такая же цена?

Да, старше 6 цена как за взрослого. Но до 12 лет биометрию сдавать не надо.

Пупсиха писал(а):
Я так поняла что в визовый сбор входит заполнение документов заявлений?

Заполнение анкеты - дополнительная услуга, можно заполнить самому.

Пупсиха писал(а):
Он находится в Екатеринбурге?

Есть и в Екб.
Полный список испанских визовых центров здесь: https://blsspain-russia.com/moscow/contact.php
Перед тем как ехать - надо позвонить (вдруг они от нашего региона документы не принимают) и записаться на сайте на нужную дату.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2018, 17:06   №50  
-
голос
+
Визовый центр прикрыли что ли? *DONT_KNOW*
http://www.vfsglobal.com/CzechRepublic/ ... /news.html
Телефон их недоступен :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:21  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино