Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 39 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2016, 16:31   №26  
-
голос
+
В Хантах современный, в смысле, новый центр.

Новое сообщение19 июн 2016, 16:50   №27  
-
голос
+
В Хантах не было онколога-гинеколога. На онкофоруме можно спросить.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 июн 2016, 08:50   №28  
-
голос
+
спасибо, буду искать.
я уже немного успокоилась.
Курносиков сказал что ждем конца лета, сдаем анализы на онкомаркеры и мрт малого таза и к нему.
буду наблюдаться.
если, не дай Бог, у кого то такая же есть проблема, пишите.
будем вмести что то думать. а то я ни кому об этом ни говорю, а тяжело одной все это проходить. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2016, 10:17   №29  
-
голос
+
Почему наши врачи не отправляют или не могу посоветовать другие онкоцентры? Либо других специалистов?
ТайнаЯ #7935

Может вам спросить у врача своего, куда еще можно съездить?
Я еще слышала в Тюмень ездят, там специалисты хорошие.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 20 июн 2016, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение20 июн 2016, 11:50   №30  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.06.2016 9:50
спасибо, буду искать.
я уже немного успокоилась.
Курносиков сказал что ждем конца лета, сдаем анализы на онкомаркеры и мрт малого таза и к нему.
буду наблюдаться.
если, не дай Бог, у кого то такая же есть проблема, пишите.
будем вмести что то думать. а то я ни кому об этом ни говорю, а тяжело одной все это проходить. :'(

Люшнеко, вроде хороший онкогинеколог, вы к ней ходили? Принимает в нашей окнкологии. Никитина принимает в Здраве, тоже работала онкогинекологом в онкологии на Студенческой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 12:29   №31  
-
голос
+
8-800-100-01-91. Это горячая линия для онкобольных.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Нинель
Аватара пользователя
Новое сообщение21 июн 2016, 23:39   №32  
-
голос
+
ГРУША
спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2016, 11:59   №33  
-
голос
+
ТайнаЯ #7935
выздоравливайте *rom*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 июн 2016, 23:32   №34  
-
голос
+
ГРУША
буду стараться. сегодня у меня еще раз спросили не передумала ли я оперироваться. я не передумала. буду за собой следить. а там жизнь покажет...
спасибо!


За это сообщение автора ТайнаЯ #7935 поблагодарил: Нинель
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 13:59   №35  
-
голос
+
ТайнаЯ #7935
У вас есть дети?
Просто в онкологии главное пациенту жизнь сохранить, продлить, приходится делать выбор.

Вчера передача Здоровье была говорили о враче
Курцер Марке Аркадьевиче . В интернете о нем противоречивые отзывы.
Его клиника
http://m.mamadeti.ru/services/operative ... entre-pmc/
главное , что про него говорила..он делает максмально органосохраняющие операции. хотя это будет стоить денег(
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 06 июл 2016, 10:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Новое сообщение06 июл 2016, 22:42   №36  
-
голос
+
ГРУША
есть, два ребенка.
я отвезла другой город анализы, все подтвердили. сказали что беременность подобна смерти. я в прочем могу больше этого не делать.
почитаю. спасибо. *OK*


За это сообщение автора ТайнаЯ #7935 поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2016, 10:09   №37  
-
голос
+
ТайнаЯ #7935
есть женщины которые и после таких операций замуж выходят и детей усыновляют. так что выздоравливайте *sunny*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2017, 11:45   №38  
-
голос
+
Ассоциация хосписной помощи и Фонд помощи хосписам «Вера» объявили о начале работы первой в России круглосуточной горячей линии для людей с неизлечимыми прогрессирующими заболеваниями, их близких и медиков, которые им помогают. Средства на ее организацию получены от жертвователей, в настоящее время начат сбор средств на поддержку проекта.

Номер круглосуточной горячей линии: 8-800-700-84-36. Звонок бесплатный.

«Горячая линия будет оказывать информационную, юридическую, социальную, психологическую, духовную поддержку нуждающимся в паллиативной помощи и их близким, а также консультативную помощь специалистам, которые занимаются уходом за неизлечимыми больными.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 15 ноя 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2019, 09:29   №39  
-
голос
+

В СУРГУТСКОЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО ОНКОЛОГИИ

27 июля пациентов с патологией органов головы и шеи приглашают на обследование в консультативно-диагностическую поликлинику Сургутской окружной клинической больницы. Обследование жителей Сургута и Сургутского района проведет команда специалистов: врач–онколог и оториноларинголог.

Люди, считающие себя подверженными риску онкологических заболеваний головы и шеи, могут получить бесплатную консультацию врача.

Плоскоклеточный рак головы и шеи представляет собой одну из сложнейших медико-социальных проблем современной онкологии. Ежегодно в мире регистрируется свыше 500 тысяч новых случаев злокачественных опухолей головы и шеи и более 270 тысяч больных умирают от этого заболевания.

Пройти обследование могут все желающие по адресу: город Сургут, ул. Студенческая, 14/1, БУ «Сургутская окружная клиническая больница». Время проведения: с 08:00 до 13:00.

Для снижения смертности от новообразований, в том числе от злокачественных в Югре реализуется региональный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями», разработанный в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Согласно региональному проекту к 2024 году смертность от новообразований, в том числе от злокачественных снизится до 109,1 случаев на 100 тысяч населения. Вместе с этим до 63 процентов должна вырасти выявляемость злокачественных новообразований на ранних стадиях (I-II степень). За последние шесть лет число вновь выявленных случаев заболеваний увеличилось на 26,6 процентов, сейчас данный показатель составляет 56,1 процент.

https://dzhmao.admhmao.ru/vse-novosti/3076801/
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 39 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:42  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино