Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 108 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 20:54   №76  
-
голос
+
У нас 1н воспитатель с самого открытия сада, второй воспитатель где-то с сердины октября. Надеемся на долгое общение ( группа крабик)

Новое сообщение12 янв 2015, 22:07   №77  
-
голос
+
Ладно хоть один воспитатель у нас постоянный, Тьфу-тьфу-тьфу %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 22:13   №78  
-
голос
+
Бизюлькa
Мы изначально ходили в вашу группу. С 10.09. Лариса Владимировна и Олеговна кто‐то были. Кто остался? Мне они очень нравились.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 22:15   №79  
-
голос
+
Trofi
Хорошо конечно, что хоть одна постоянная. Но и за 3,5 месяца уже четвертая вторая воспитатель %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 23:48   №80  
-
голос
+
У нас в обеих группах постоянные воспитатели.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 08:58   №81  
-
голос
+
Drim
Лариса Владимировна осталась. Ольга Олеговна буквально недели 3 только у нас проработала

Новое сообщение14 янв 2015, 22:10   №82  
-
голос
+
Нас, родителей, сегодня воспитатели группы Ракушечка предупредили их их могут сменить на других. это кадровые перестановки, это компетенция заведующей детским садом.
Если честно, меня это не устраивает... Если нам поменяют воспитателей, то буду собирать подписи, чтобы нам вернули наших воспитателей.
Я считаю, что нельзя в середине учебного года, делать такие перестановки, это большой жирный минус для руководителя так в течение года тасовать свои кадры, мешать учебному процессу...
Подумайте -ведь это и наши детки!!! им привыкать к новым воспитателям, воспитателям - привыкать и по-новой узнавать наших деток. За эти 4 месяца, дети уже знают воспитателей, они как родные...
и тут на тебе! меняем...
Если хочет перестановки делать, то пусть делает в летний период, когда воспитатели и так в отпуска ходят, для детей не так неожиданно будет смена воспитателей
если вы меня поддерживаете, давайте начнем действовать
сами знаете, что под лежачий камень и вода не течет
______________
Изображение


За это сообщение автора Зоя поблагодарили: 3 Бизюлькa, Sharik, Морозка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 22:31   №83  
-
голос
+
Вчера разговаривали с методистом Еленой Александровной по этому поводу. Но мы ходили конкретно по нашей группе. Нам вроде бы пообещали больше не менять воспитателей. Сказали, что подобрали оптимальный вариант. Одна опытная, вторая не очень.

Но я против смены воспитателей и в летний период. Я считаю, что с младшей до подготовительной должны быть постоянные. Исключение - декрет, увольнение.

А в Ракушечке, чем объясняют смену воспитателей?

Новое сообщение15 янв 2015, 06:04   №84  
-
голос
+
Обе не опытные, надо опытную ставить
А почему об этом только сейчас подумали , а не раньше
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 09:32   №85  
-
голос
+
Меня тоже не устраивает перестановка воспитателей, у меня итак ребенок долго привыкал к смене сада, потом долго не было постоянного воспитателя, а сейчас опять по-новой, нет уж :no:
Зоя
Моя подпись будет *OK*
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Зоя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 20:46   №86  
-
голос
+
Девочки, добрый вечер. Как делишки в детском саду? Что нового происходит в группах? У нас в Жемчужинке все вроде успокоилось. Воспитателей не меняют *Mauridia* И мне они очень нравятся.
Плохо конечно, что двери закрыли, не удобно ходить. Но это для безопасности. говорят посторонние заходят %) Что им там нужно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 21:48   №87  
-
голос
+
Можно подумать посторонние через главный вход не смогут зайти :D вахтерша документы не проверяет ( во всяком случае у меня ни разу не спрашивала)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 23:11   №88  
-
голос
+
Бизюлькa
А у меня интересовалась куда я иду...
Как‐то забирала дочь раненько, она из своей каморки вышла и спросила)))

Новое сообщение26 авг 2015, 22:16   №89  
-
голос
+
Дорогие мамочки! Есть кто-нибудь с вновь открывшейся группы Солнышко?

Новое сообщение28 авг 2015, 15:03   №90  
-
голос
+
арина2012 писал(а):
источник: 26.08.2015 23:16
Дорогие мамочки! Есть кто-нибудь с вновь открывшейся группы Солнышко?

Да есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2016, 13:56   №91  
-
голос
+
15.04.2016г в 16 часов.Состоялся утренник посвящённый выпуску, группы волна, группа выпускников. Зав данного сада не соизволила прийти пару слов детям сказать! Хотя во время утренника она присутствовали в детском саду и так же Наталья Сергеевна.Из администрации детского сада НИКОГО НЕ БЫЛО! Это полное неуважение к детям, воспитателям и родителям! Родители группы "Волна" благодарны нашим воспитателям за проведенный чудесный выпускной, а заведующей Коваленко Татьяне Николаевны и зам заведующего по УВР большой минус в их работе за то что не пришли на выпуск и не поздравили детей, дети подготовили поздравление для администрации детского сада.

Новое сообщение18 апр 2016, 14:28   №92  
-
0 : 1
+
werawe
уж давно про нее слухи ходят, что она людей за людей не считает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 08:09   №93  
-
голос
+
Карапузики писал(а):
источник: 18.04.2016 15:28
werawe
уж давно про нее слухи ходят, что она людей за людей не считает

Это не слухи, она на самом деле хамит всем! Она в выражениях даже общаясь с родителями не стесняется. Мне даже страшно представить, как она с работниками разговаривает. Если она раз сказала, работникам сада, что при ее виде должны не дышать 0_ , когда родители стали от платных услуг отказываться, она заставляла воспитателей с нас родителей брать объяснительные :D

Новое сообщение05 май 2016, 10:37   №94  
-
голос
+
Всем привет. Дали нам путевку в данный детский сад, очень переживаю, так как очень много разговоров от текучке кадров в этом саду. Сегодня была у заведующей, спросила про педагогов которые будут набирать группы, назвали несколько имен. Может у кого есть отзывы о Хамирановой Рамиле Сахипзадовне, Добродумой Анастасии Михайловне.

Новое сообщение28 май 2016, 13:53   №95  
-
голос
+
Наталия_2_4 писал(а):
источник: 5.05.2016 11:37
Всем привет. Дали нам путевку в данный детский сад, очень переживаю, так как очень много разговоров от текучке кадров в этом саду. Сегодня была у заведующей, спросила про педагогов которые будут набирать группы, назвали несколько имен. Может у кого есть отзывы о Хамирановой Рамиле Сахипзадовне, Добродумой Анастасии Михайловне.

Рамиля Сахипзадовна НЕ рекомендую, по русски даже говорить не умеет, да и отношении с детьми груба.


Последний раз редактировалось ВАРВАРА ВЕСЕЛАЯ 28 май 2016, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение28 май 2016, 13:55   №96  
-
голос
+
werawe писал(а):
источник: 18.04.2016 14:56
15.04.2016г в 16 часов.Состоялся утренник посвящённый выпуску, группы волна, группа выпускников. Зав данного сада не соизволила прийти пару слов детям сказать! Хотя во время утренника она присутствовали в детском саду и так же Наталья Сергеевна.Из администрации детского сада НИКОГО НЕ БЫЛО! Это полное неуважение к детям, воспитателям и родителям! Родители группы "Волна" благодарны нашим воспитателям за проведенный чудесный выпускной, а заведующей Коваленко Татьяне Николаевны и зам заведующего по УВР большой минус в их работе за то что не пришли на выпуск и не поздравили детей, дети подготовили поздравление для администрации детского сада.

Странно, а у нас на выпуском группы "Рыбка" была и Татьяна Николаевна и Наталья Сергеевна, такие прекрасные слова были сказаны детям и родителям. Праздник был шикарный!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2016, 13:57   №97  
-
голос
+
Наталия_2_4 писал(а):
источник: 5.05.2016 11:37
Всем привет. Дали нам путевку в данный детский сад, очень переживаю, так как очень много разговоров от текучке кадров в этом саду. Сегодня была у заведующей, спросила про педагогов которые будут набирать группы, назвали несколько имен. Может у кого есть отзывы о Хамирановой Рамиле Сахипзадовне, Добродумой Анастасии Михайловне.

Здравствуйте, какая группа у вас?

Новое сообщение28 май 2016, 13:58   №98  
-
голос
+
werawe писал(а):
источник: 19.04.2016 9:09
Карапузики писал(а):
источник: 18.04.2016 15:28
werawe
уж давно про нее слухи ходят, что она людей за людей не считает

Это не слухи, она на самом деле хамит всем! Она в выражениях даже общаясь с родителями не стесняется. Мне даже страшно представить, как она с работниками разговаривает. Если она раз сказала, работникам сада, что при ее виде должны не дышать 0_ , когда родители стали от платных услуг отказываться, она заставляла воспитателей с нас родителей брать объяснительные :D

Наши воспитатели группы "Рыбка" всегда говорят, что у них лучший руководитель и Наталью Сергеевну хвалили. Наверное не дышит тот,кого работать заставили......... *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2016, 14:38   №99  
-
0 : 1
+
ВАРВАРА ВЕСЕЛАЯ
Или тот, кто не хочет терпеть в свой адрес фразы от начальства, типа- вы тут никто, я вас устроила, вы мне должны, а без меня вы никто.
______________

Новое сообщение29 май 2016, 11:11   №100  
-
голос
+
Сейчас устраивают согласно при наличии вакансий и образования соответствующего при чем здесь это, кому не нравится можно всегда работу сменить, а ворчать и обсуждать на это всякий горазд. У меня одни ребенок ходит в Серебряное копытце, второй в Рыбку сколько не обращалась лично к заведущей Коваленко Т.Н. и заместителю , все вопросы решались положительно.


Последний раз редактировалось ВАРВАРА ВЕСЕЛАЯ 29 май 2016, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 108 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 23:05  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино