Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 9  [ Сообщений: 208 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:49   №51  
-
голос
+
Элен писал(а):
Тиночка писал(а):
А зачем она с кнопочками?

Удобно,не ставая можно регулировать положения полусидя,особенно когда кормишь..Нажимаешь,изголовье поднимается\опускается...

Клево)))) ТАк то да удобно)))Ну все теперь уже точно хочу в роддом,а не в резервный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:50   №52  
-
голос
+
Тиночка Эти кнопочки и в обычных палатах, не только в платных ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:51   №53  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
Кресло-качалка это вещь. Я б себе домой поставила, да вот только места неть

может и вещь,только мне на схватках было не до него :D а вот надувной пуф меня буквально спас :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:52   №54  
-
голос
+
White Mouse
Яфно. я ж не знала))) Ну все равно хочу отдельную палату. И роддом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:53   №55  
-
голос
+
Klein
Да по фоткам их так много. что целую кровать можно сделать. ну покрайне мере с моим ростом. У меня знакомая когда схватки были она как тигр ходила. говорит ее тогда ни че не спасало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:57   №56  
-
голос
+
Klein писал(а):
а вот надувной пуф меня буквально спас :D

+1000000! Я только на надувном мячике и могла комфортно схватки переносить! Когда монитор ставили - это пытка была.
А в первые роды у меня прикол был с мячиком: заходит врач знакомый в родзал, видит, как я скачу и говорит, мол мячик сдулся, давай схожу накачаю. Приносит накачанный, а мячик так раздуло, что я с моими 158см роста на него и запрыгнуть-то не смогу, не то, что в схватках залезть 8( 8( 8( Долго потом врач бегал по родзалам, искал другой мячик, поменьше :D :D :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:58   №57  
-
голос
+
Тиночка
настраиваться надо изначально на позитив :D а если ходить психовать,нервничать,то еще хуже будет и время тянуться дольше будет. Ниче не спасало,так не бывает. Кому то вода помогает,кому-то прыгание на мяче,кто-то вообще лежит,искать для себя оптимальный вариант нужно,а не злиться и уж тем более не паниковать :D Я вот уже анализирую и прихожу к выводу,что родила быстро,потому что все время схваток провела в вертикальном состоянии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 12:02   №58  
-
голос
+
Klein
Я всегда стараюсь настраиватся на позитив. И вообще я рада что на этом форуме зарегилась. когда приходишь с больницы домой пытаешся не пониковать, + дома ни кого. Захожу суда и настроение поднимается. Просто от хорошого общения.
На роды надо денег положить нормально на сотовый буду на форуме сидеть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 12:04   №59  
-
голос
+
White Mouse
Надеюсь когда я там буду у них не будет гиганским мячиков. а то у меня рост на сантиметр выше вашего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 12:04   №60  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
На роды надо денег положить нормально на сотовый буду на форуме сидеть :D

Точно! Откроем тему "Рожаю!!!!!!!! Нелп МИИИИИИИ!" :sos: :sos: :sos:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 12:06   №61  
-
голос
+
White Mouse
Да советов сразу будет много. а то когда едешь в роддом тебе советуют, а потом когда уже приехала туда, все забыла. А тут сразу говорят и принимаешь *THUMBS UP*


За это сообщение автора Тиночка поблагодарил: Юлия Евдокимова
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 12:07   №62  
-
голос
+
Я тоже проскакала на мяче все схватки..видимо тоже на сдувшемся (158 те же) :D когда капельницу ставили, вся измучилась лежать...как некоторые лежа ждут родов *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 12:14   №63  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Я тоже проскакала на мяче все схватки..видимо тоже на сдувшемся (158 те же) :D когда капельницу ставили, вся измучилась лежать...как некоторые лежа ждут родов *DONT_KNOW*

Ну дык у каждой индивидуально всё! Подруга всё время, что можно, в ванне с водой провалялась. А соседку по палате ходить пробило, зато её муж на мячике все роды проскакал, аж хозяйство прищемил *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 12:18   №64  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Эти кнопочки и в обычных палатах, не только в платных

Мне сравнивать не с чем :D
Klein писал(а):
Кому то вода помогает,кому-то прыгание на мяче,кто-то вообще лежит,искать для себя оптимальный вариант нужно,а не злиться и уж тем более не паниковать

Вода,это точно!Стояла под душем целый час,как только кран закрывала,было не выносимо,открывала-кайф!!!Еле муж оттуда вытащил,чтобы в роддом отвезти...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 13:39   №65  
-
голос
+
Тиночка
Сходите на экскурсию в роддом.......и много вопросов отпадет сами собой ;)
В индивидуальных палатах душа НЕТ!
А про кнопочки на кроватях, я только от вас узнала :D :D Вот я темнота.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 13:42   №66  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Тиночка
Сходите на экскурсию в роддом.......и много вопросов отпадет сами собой ;)
В индивидуальных палатах душа НЕТ!
А про кнопочки на кроватях, я только от вас узнала :D :D Вот я темнота.

А чтоб кнопочки работали, надо кроватку к розетке подключить. А вот розеток на все кроватки не хватает :D :D :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 14:02   №67  
-
голос
+
кстати, насчет холодильника.
у меня оба раза в палате стоял - но он зараза там так гремит 0_ в общем, я его отключила сразу из розетки и красота.. он там нафиг в общем то не нужен...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 14:32   №68  
-
голос
+
все, решено хочу отдельную палату, только досталась бы она мне еще))) надеюсь там с ними не дефицит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 14:39   №69  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
кстати, насчет холодильника.
у меня оба раза в палате стоял - но он зараза там так гремит в общем, я его отключила сразу из розетки и красота.. он там нафиг в общем то не нужен...

у меня не гремел *DONT_KNOW* и понадобился очень,я йогурты в нем держала :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 14:55   №70  
-
голос
+
Klein Я когда лежала, йогурты запретили передавать. :'(
Так что в холодильнике только бактерии для ляльки держала. Молоко в малньких тетрапаках муж приносил, сразу выпивала.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 15:15   №71  
-
голос
+
А я вот в январе была. Индивидуальную выкупала. Так вот холодильник то там был, но! Вилка в розетку не пролазила :D Я долго вокруг него ползала, думала мож другая есть розетка, но не нашла. А спросить все время забывала, как же это чудо включить все-таки.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 15:31   №72  
-
0 : 1
+
Цитата:
Тиночка
Я вот по этому и хочу спать в одельное палате что б ни карапузу, не мне не мешали спать спокойно.


А вот это уже как повезет %)
Первые 3 часа после родов я провела в общей палате с 4 мамочками и детками! Все спали как сурки! :-) А потом муж "подсуетился" и меня перевели в отдельную палату (осенью 2008 платные услуги отменили и отдельные были либо по блату, либо по очередности). И вот тут то настал мой "ужас" 8( рядом была двойная палата и там были детишки-кесарята, дык они так ОРАЛИ *CRAZY* 2 суток, кушать хотели (а смесь не давали - больница "доброжелательная к ребенку" и за ГВ)... Поэтому, как повезет *DONT_KNOW* (я спать ходила в свою соседную палату один раз)
Хотя, плюсы в отдельной палате есть - муж, мама прийти сможет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 15:52   №73  
-
голос
+
Мартышка85 писал(а):
а смесь не давали - больница "доброжелательная к ребенку" и за ГВ...


Еще как давали, мне постоянно ходили предлагали, три раза приносили в шприце, заворачивали в пеленку, чтобы я после груди докармливала, так как у меня молозива совсем чуть-чуть было. Я на второй день немножко дала, так как меня напугали медсестры, что дочь у меня постоянно спит, потомучто голодная, что у нее сил нет кричать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 15:57   №74  
-
голос
+
Lama писал(а):
Еще как давали, мне постоянно ходили предлагали, три раза приносили в шприце, заворачивали в пеленку

Та же история, у меня доча родилась недоношенная, так они каждые три часа тащили свой шприц типа откормить хотели, один раз попробовала дать, она и есть не стала, потом даже не пыталась, выливала и молоко быстро пришло. А медсестра мне всё говорила, вот видишь, наелась - спит. :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 16:02   №75  
-
голос
+
Lama
Sharik


Видно смена другая была *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 9  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июн 2024, 07:19  22 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино