Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2012, 08:34   №26  
-
голос
+
а я с детства мечтала стать стюардессой :D - в итоге нифига!муж неотпустил когда вроде решилась - сказал что эта работа для несемейных вот ;)
помню как в детстве(а жили мы возле ГРЭС в посёлке Кедровый) с подружками вместо того чтоб гулять - бегали на базу по соседству...и оттуда вечно чёнить домой тащили - то арбуз разбитый(они там прям с вагонов на рельсы падали и раскалывались)то ещё чтонить *JOKINGLY* очень мне запомнилось как однажды там на базе какой-то дядечка предложил мне с подружкой купить коробку мороженого!мы как угорелые домой побежали денег просить у родителей - и притащили ведь коробку домой *YAHOO* поделили напополам и...вот это был кайф!!!есть пришлось ложкой т.к. мороженое потаяло,но это было БОЖЕСТВЕННО!!!Я думаю о таком тогда многие мечтали *THUMBS UP* а сейчас я как-то равнодушна к обычному мороженому *JOKINGLY*

Ещё я в детстве (может где-то в фильме увидела *JOKINGLY* ) вообще я думала что мои родители - мне не родные а удочерили меня.Всё мечтала - вот вырасту и найду своих настоящих родителей(конечно же оочень богатых)и буду жить припеваючи - и что самое главное без младшей сестры *JOKINGLY* видимо достала она меня *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 10:23   №27  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
Бурундучок
что за желание такое fingal
источник: 8.01.2012 1:11


Да вот работать мне хотелось в одной очень хорошей по моему мнению компании г. Сургута....вот теперь поняла, что желание надо конкретней было загадывать :D
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 10:25   №28  
-
голос
+
Ещё я в детстве (может где-то в фильме увидела *JOKINGLY* ) вообще я думала что мои родители - мне не родные а удочерили меня.Всё мечтала - вот вырасту и найду своих настоящих родителей(конечно же оочень богатых)и буду жить припеваючи - и что самое главное без младшей сестры *JOKINGLY* видимо достала она меня *ROFL*
источник: 8.01.2012 9:34
[/quote]
Мне кажется после американских фильмов у всех такие мысли были... :D
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 12:59   №29  
-
голос
+
Совсем детские мечты почему то не помню *DONT_KNOW*
А в школе мечтала что стану очень хорошим, сильным адвокатом по уголовным и бракоразводным делам. Образование юридическое получила, но к уголовщине как-то охоту отбило, да с семейной адвокатурой как-то не сложилось. Поняла, что юриспруденция - это не мое, и вообще я "подчиненный", и далеко не работник, способный принимать быстрые, четкие решения. Теперь работаю с договорами по четкому регламенту.

А сейчас метаю о дочке, косичках, которые не умею заплетать, доме на черноморском побережье (даже планировку придумала и что на участке возле дома располагаться будет).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 13:02   №30  
-
голос
+
темная лошадка
Так трогательно написала. *girl_pinkglassesf*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 13:07   №31  
-
голос
+
Из детства помню только одну мечту иметь свой дом. Пока не сбылось.
Но в 2009 были на Финке где гонщики по сб гоняют. Мы поехали туда вечером на двух машинах погонять. Дала старт мужу и его другу и пока их ждала увидела падающую звезду и загадала выйти замуж в след году и родить малыша.( с мужем мы планировали свадьбу в сент. 2010) итог в ноябре 2009 узнала что беременная, в фев. 2010 расписались и в июле родила малыша.
Кстати загада от балды дабы проверить исполнение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 13:22   №32  
-
голос
+
а моя мечта осуществилась я очень хотела именно двоих девочек себе ! *Mauridia* есть и вторая мечта Тиночка как у тебя- дом большой и уютный!!! :D
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 13:40   №33  
-
голос
+
Аннет
а планировку дома с детства придумала и ежегодное ее усовершенствую :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 14:09   №34  
-
голос
+
в детстве, когда гостили у бабушки, она готовила наивкуснейший плов с каштанами. с тех времен мне так запомнился вкус каштанов, и я очень хотела еще раз их попробовать :-[
двадцать лет прошло, на годовщину свадьбы сестра моя отправила нас с мужем в Рим (дело было в ноябре), и в каком восторге я была, когда гуляя по Риму, мы увидели торговцев, жаривших каштаны *DANCE* (их там как семечки у нас продают) :D вот я там оторвалась. а когда ходили в супермаркет, там свежие каштаны продавали *DANCE* в общем домой килограмма 4 свежих каштанов привезли
а теперь каждый год здесь в Сургуте покупаем *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 19:13   №35  
-
голос
+
А где в Сургуте каштаны продают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 19:48   №36  
-
голос
+
самая самая
Свежие каштаны осенью продают на рынке на Островского, еще пару раз были замечены в Престиже. А в баночках в Премьере и Росте постоянно продают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2012, 17:09   №37  
-
голос
+
я хочу в США побывать! раньше мечтала о Рио-де-Жанейро, но сайчас США перевесили))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 21:14   №38  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
Из детства помню только одну мечту иметь свой дом. Пока не сбылось

У меня тож эта мечта с детства и тоже пока не сбылась - муж пока только баню строит, грит вот тебе тадж-махал в твою честь :D еще есть мечта побывать на Кубе, не знаю почему, кто-то мне так интересно рассказывал, еще была мечта посмотреть в глаза своему кумиру, великолепному мужчине со сцены - Вячеславу Бутусову, вот она сбылась, но невкусной оказалась сбыча :D
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 21:26   №39  
-
голос
+
А у меня с детства мечта была родить 3-х сыночков, с разницей в пять лет. Исполнилась частично :D первому сыну 16 будет, а второму будет годик. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 22:57   №40  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник: 20.08.2012 19:09
я хочу в США побывать! раньше мечтала о Рио-де-Жанейро, но сайчас США перевесили))


И я и я *Mauridia* Я все же больше мечтаю о Рио *viannen4* *Mauridia*
А потом уже об Америке :-)
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 13:26   №41  
-
голос
+
я в школе мечтала о личной машине. Пока машина одна на двоих с мужем, так что продолжаем мечтать )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 14:51   №42  
-
голос
+
Понравилась статейка

Изображение

Герман Горбунцов исполнит желание 7-летнего ребенка, который мечтает увидеть на свой день рождения культовое авто DeLorean DMC-12 из любимого кино.

Мать 7-летнего москвича Всеволода Безрукова, растрогавшая весь Рунет просьбой подарить ее ребенку на день рождения настоящую сказку, добилась желаемого результата.
Наталья Безрукова несколько дней назад разместила на своей странице в одной из соцсетей пост о том, как ее 7-летний сын Сева влюблен в фильм "Назад в будущее", как он пересматривает его каждый день, как грезит о том, чтобы лично прокатиться на легендарном автомобиле DeLorean DMC-12, ставшем прототипом для киношной машины времени.

"Он уже полгода бороздит просторы YouTube, разыскивая ролики с этим волшебным авто, - написала в объявлении Наталья. - А также смотрит "Назад в будущее" в режиме нон-стоп, разбирается в строении усилителя потока и спрашивает меня, не могли бы мы купить такую машину".

Наталья призналась, что приобрести машину ей не по карману, поэтому она обратилась к блогерам с просьбой прокатить ребенка на DeLorean в день его рождения - 27 октября.

В России автомобилей этой марки всего два. Один из них принадлежит банкиру Герману Горбунцову, который сейчас находится в Лондоне и приходит в себя после совершенного на него покушения.

- После появления объявления мне в "личку" на Facebook написали, наверное, сотни автолюбителей, которые знали, что этот автомобиль у нас есть, - рассказал Life News сын банкира Владислав Горбунцов. - Конечно, мы согласились исполнить мечту ребенка и привезти автомобиль к их дому в день его рождения. Сейчас мы с отцом находимся в Лондоне, а DeLorean стоит в Подмосковье, поэтому этим займутся наши доверенные люди.

Как оказалось, на просьбу матери откликнулись оба российских владельца DeLorean, и 27 октября Сева увидит сразу два "волшебных" авто.

- Я мечтаю об этой машине, чтобы улететь назад в 2005 год и увидеть, как я родился. А еще мне интересно посмотреть, как зародилась игра GTA, - объясняет Сева. - Маму тоже с собой возьму. Вот, пока тренируюсь на компьютере и игрушках.

Всеволоду мать пока не говорила о предстоящем подарке.

- Это будет сюрприз, - надеется Наталья Безрукова. - Лучший сюрприз в его жизни - он же постоянно мне рассказывает про этот спортивный автомобиль, предлагая на нем улететь в разные места.

Владислав Горбунцов пообещал, что до 27 октября автомобиль пройдет очередной техосмотр, чтобы порадовать малыша во всей красе.

Изображение Изображение Изображение

http://lifenews.ru/news/103230

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 17:28   №43  
-
голос
+
а я, девочки, в 10 лет мечтала выйти замуж за певца Юру Шатунова. не сбылось... :-( в 12 лет у меня родилась младшая сестра, и с того времени я мечтала работать воспитателем, шоб у меня мнооого детей было :'( пять лет училась даже, потом с дипломом под мышкой пришла в д/с работать и через три месяца поняла что чё-то не о том мечтала fingal
решила мечту поменять, влюбилась в милиционера и стала мечтать работать в милиции. сбылось *YAHOO* а как-то гадалун нагадал мне что будет у меня два сына. и когда один родился, вырос и отказался ходить со мной по магазинам *DONT_KNOW* я стала мечтать о дочке. и тоже сбылось *Mauridia* теперь вот снова мечту придумываю :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 22:24   №44  
-
голос
+
а я когда была совсем юной, мечтала что у меня парень будет на крутой тачке и будет катать меня :D но вот впоследствии если с кем-то встречалась, то в основном безлошадные были они, или тачка не крутая была :-) а щас вспомнила об этом, и поняла, что замуж я вышла тоже за простого парня без машины, и счастлива с ним и нашим сыночком *give_h* квартиру купили, а на машину еще только копим :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2012, 17:35   №45  
-
голос
+
А я мечтала в детстве стать певицей :D Пела про всё что вижу *JOKINGLY* Но увы мечта моя не сбылась *JOKINGLY*

Новое сообщение29 ноя 2012, 15:39   №46  
-
голос
+
Ну что же за мечта, если она не может осуществиться? Либо нет стремления, либо такая мечта :D
Мои все сбываются. Просто каждая за разный промежуток времени

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2012, 21:41   №47  
-
голос
+
astaph писал(а):
источник: 29.11.2012 17:39
Ну что же за мечта, если она не может осуществиться? Либо нет стремления, либо такая мечта :D
Мои все сбываются. Просто каждая за разный промежуток времени

*viannen4* точно. всегда добиваюсь чего хочу :-) и считаю что если сильно хотеть то обязательно получится...
______________
...Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2012, 22:14   №48  
-
голос
+
Мечтаю о морском круизе:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2012, 23:20   №49  
-
голос
+
olga7777 писал(а):
источник: 29.11.2012 23:41
astaph писал(а):
источник: 29.11.2012 17:39
Ну что же за мечта, если она не может осуществиться? Либо нет стремления, либо такая мечта :D
Мои все сбываются. Просто каждая за разный промежуток времени

*viannen4* точно. всегда добиваюсь чего хочу :-) и считаю что если сильно хотеть то обязательно получится...

*viannen4* прям в точку
я долго думала, вообще была ли у меня голубая мечта, такая, чтоб прям ах!... но че-то видимо я не мечтательница *DONT_KNOW* у меня скорее не мечты, а цели. или желания. и они у меня все исполняются, но моими же трудами.
сейчас мечтаю о большом деревянном доме с камином *v_oblakah*
и еще о том чтоб у меня родился сын
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение30 ноя 2012, 07:36   №50  
-
голос
+
olga7777
Принцесса на LAMBORGHINI
все правильно!!! стремиться надо к мечте!!! а сидеть и хотеть. так ничего не получится.
а камин с домом *viannen4*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

27 сен 2024, 23:11  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино