Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2008, 06:48   №1  
-
7 : 7
+
Заходя на сайт «detkino.ru» вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь сайтом «detkino.ru». Правила могут изменяться администрацией в любое время, мы уведомим вас об этом.

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

РЕКЛАМА
Реклама в чате, или темах форума запрещена!
Также запрещена любая спам-рассылка через систему личных сообщений. Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» платно.

СМЕСИ
Размещение объявлений о продаже, приему, покупке, отдаче, обмене детских молочных смесей запрещены на форуме, в подписи, чате, блоге, т.е. везде. Нарушители получают бессрочный бан.

I. Регистрация пользователей.
Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты и номер телефона. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор НИКА является вашим исключительным правом. Администрации может не понравится, если ваш ник будет оскорбительным, схожим с уже существующими, содержащим рекламу или бессмысленным (набор букв, цифр или символов). Помните! НИК изменить нельзя.


II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме должно быть – конструктивным, без мата, оскорблений, грубости, перехода на личности. [/color]
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. Ссылки в подписи на любые сайты, кроме detkino.ru, рассматриваются как реклама и удаляются или являются платными.
Подпись при выводе всегда обрезается до 250px, пожалуйста, следите за её компактностью.

III. Публикация сообщений.
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Язык падонкафф, возможен только в небольших цитатах к месту, писать целые посты таким образом – запрещено!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 01:58   №2  
-
0 : 9
+
Добавьте себе эту тему в Закладки

22 дек 2011 в правила добавлен новый пункт:

СМЕСИ
Размещение объявлений о продаже, приему, покупке, отдаче, обмене детских молочных смесей запрещены на форуме, в подписи, чате, блоге, т.е. везде. Нарушители получают бессрочный бан.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 3 Milka-Людмилка, Zigmira, Юлия88
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 02:36  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино