Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 44  [ Сообщений: 1076 ] 

Аватара пользователяВ сети
Сообщение03 мар 2016, 16:52   №926  
-
голос
+
Танюсик писал(а):
источник: 3.03.2016 17:33
Девочки, подскажите покупал ли кто-нибудь билеты через ticketsru ? По поиску в Яндексе нашла билеты, которые дешевле, чем на офиц. сайте Аэрофлота почти на 2000 от. Такое может быть? Вообще, это безопасно? А то отправлю деньги неизвестно куда ttt

в чате спроси, или вот http://aviagent.ru/ сайт проверенный, здесь люди с форума покупали, я в закладки положила

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2016, 17:51   №927  
-
голос
+
Танюсик
а комисс.сбор сайта вы добавили?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2016, 18:15   №928  
-
голос
+
Мари
%) да я не разу не Бендер :D Решила просто старшей дочери билет купить если полетит


За это сообщение автора паникерша поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2016, 21:56   №929  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 3.03.2016 18:51
Танюсик
а комисс.сбор сайта вы добавили?

Там наоборот про скидку указано, про сбор ничего нет *DONT_KNOW* Наверное, потом вылезит, в конце ;) Да ну, блин, лучше не буду рисковать :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2016, 16:39   №930  
-
голос
+
Победа открывает прямые вылеты на море.из Сургута не будет рейсов

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2016, 17:17   №931  
-
голос
+
паникерша
ну это пока.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2016, 23:42   №932  
-
голос
+
паникерша писал(а):
источник: 4.03.2016 17:39
Победа открывает прямые вылеты на море.из Сургута не будет рейсов

Слушайте, я в шоке от цен победы. На сайте висит реклама от 999 руб билеты на море. А по факту августа от 8500 тариф - это самый дорогой тариф!
Или потом скидывать начнут ближе к вылету?

Аватара пользователяВ сети
Сообщение06 мар 2016, 23:44   №933  
-
голос
+
Донской сфинкс
8500 это не дорого, да еще прямой рейс - отлично

Аватара пользователяВ сети
Сообщение06 мар 2016, 23:52   №934  
-
голос
+
паникерша писал(а):
источник: 4.03.2016 17:39
Победа открывает прямые вылеты на море.из Сургута не будет рейсов

Так написала "казнить нельзя помиловать", не сразу поняла, что прямых опять не будет.
Из Нижневартовска подружка прямым летали в прошлом году в Адлер.
Мы из экономии через Тюмень покупали билеты в Симферополь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2016, 23:53   №935  
-
голос
+
Schapoclyc писал(а):
источник: 7.03.2016 0:44
Донской сфинкс
8500 это не дорого, да еще прямой рейс - отлично

Забыла уточнить - рейс с вылетом из Москвы. :D из Сургута прямых у них нет вообще никаких. Хотя в прошлом году летали, говорят.
Мужу купила на август билет на Москву из Сургута - вышло на 200 рублей дешевле, чем ЮТэйр.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2016, 23:54   №936  
-
голос
+
Schapoclyc
А как в Нижневартовск добирались?

Аватара пользователяВ сети
Сообщение07 мар 2016, 00:08   №937  
-
голос
+
Донской сфинкс писал(а):
источник: 7.03.2016 0:54
Schapoclyc
А как в Нижневартовск добирались?

Подружка летала, она там и живет. Это я хочу сказать, что им везет. Почему от нас нет прямого -загадка

Аватара пользователяВ сети
Сообщение07 мар 2016, 00:15   №938  
-
голос
+
А в Нижневартовск куча поездов проходит, половина пассажиров у нас выходит, вагоны полупустые. А мы ездили туда в гости в общем вагоне - дешевле, вагон хороший, идет под №1, стоят кресла по 2 как в самолете, проход широкий, есть титан с горячей водой -чай попить, есть проводник, народу несколько человек. Наверно думают общий - бомжатник, в кассе перед нами женщина с ребенком купила билеты в плацкарт, я ее потом вспоминала, в таком общем ехать комфортнее, время в пути 4 часа.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2016, 00:39   №939  
-
голос
+
Можно тоже про поезда тут спросить ?
Девочки ни кто не в курсе сейчас если покупать места в купе верхние они за 50% продаются или полная стоимость ? Может зависит от времени покупки билетов ? Помню года два назад верхние места в купе покупала за полстоимости а вот почему так произошло не помню может тогда акция была ржд *DONT_KNOW*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяВ сети
Сообщение07 мар 2016, 00:44   №940  
-
голос
+
КолючаЯ
Вроде временная акция бывает, в определенное время, например в Новый год и студентам во время каникул

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2016, 00:48   №941  
-
голос
+
Schapoclyc писал(а):
источник: 7.03.2016 1:15
А в Нижневартовск куча поездов проходит, половина пассажиров у нас выходит, вагоны полупустые. А мы ездили туда в гости в общем вагоне - дешевле, вагон хороший, идет под №1, стоят кресла по 2 как в самолете, проход широкий, есть титан с горячей водой -чай попить, есть проводник, народу несколько человек. Наверно думают общий - бомжатник, в кассе перед нами женщина с ребенком купила билеты в плацкарт, я ее потом вспоминала, в таком общем ехать комфортнее, время в пути 4 часа.

У меня прям ассоциации с московским аэроэкспрессом :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2016, 01:05   №942  
-
голос
+
Schapoclyc
Спасибо ещё раз облазила весь сайт ржд про акции у них как то не очень понятно написано наверное надо попробовать в справочную вокзала дозвонится .
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2016, 02:44   №943  
-
голос
+
Девочки подскажите кто-нибудь пользовался комнатой матери и ребёнка в аэропорту Новосибирска ? На сайте написано что предназначено для кратковременного пребывания до 3-4 часов а если у меня разрыв в самолетах в15 часов я что немогу ночь там провести ?
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2016, 22:31   №944  
-
голос
+
Подскажите, как происходит отмена рейса по погодным условиям?
завтра штормовое предупреждение, вряд ли самолеты будут прилетать в обычном режиме *DONT_KNOW*
будут по телефону звонить пассажирам, если отменят рейс? возможна ли запланированная посадка в другом городе?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2016, 23:38   №945  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
источник: 17.03.2016 3:44
Девочки подскажите кто-нибудь пользовался комнатой матери и ребёнка в аэропорту Новосибирска ? На сайте написано что предназначено для кратковременного пребывания до 3-4 часов а если у меня разрыв в самолетах в15 часов я что немогу ночь там провести ?

У них супер комната. Мы там были 2 года назад, между рейсами было где-то около 10 часов. Огромная игровая, огромная спальня: мама тоже может спать, все чисто и аккуратно. В медкабинете аэропорта справку оформите и можете находиться там до своего вылета!


За это сообщение автора alifka поблагодарил: КолючаЯ
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2016, 13:48   №946  
-
голос
+
alifkaСпасибо ! А не знаете , если я с мужем лечу и двумя детьми можно нам там обоим переночевать ? Вроде как с одним ребёнком муж и я с одним ?
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2016, 14:43   №947  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
источник: 7.03.2016 1:39
Можно тоже про поезда тут спросить ?
Девочки ни кто не в курсе сейчас если покупать места в купе верхние они за 50% продаются или полная стоимость ? Может зависит от времени покупки билетов ? Помню года два назад верхние места в купе покупала за полстоимости а вот почему так произошло не помню может тогда акция была ржд *DONT_KNOW*


Билеты за полцены на верхние полки продают в несезон, а в период отпусков таких акций нет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2016, 10:35   №948  
-
голос
+
Кто покупал билеты Ямал, подскажите. Хочу купить Сургут-Симферополь - Сургут. На сайте выдает 9 вариантов цен, все эконом. Когда захожу в каждую и провалилась в правила, стоит допустим тариф эконом оптимальный, по нему возврат 2800 + 25% от половины стоимости тарифа. А есть еще экскурсионный тариф эконом, по нему возврат 2800 за билет. При этом экскурсионный эконом есть дешевле, чем эконом оптимальный. Звоню в спавочную, мне говорят, что у них вообще просто эконом и не делится на оптимальный и экскурсионный. Заходим с ней вместе на мои рейсы, она все это видит. Спрашиваю, в чем разница, говорит незнает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2016, 10:46   №949  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
источник: 22.03.2016 14:48
alifkaСпасибо ! А не знаете , если я с мужем лечу и двумя детьми можно нам там обоим переночевать ? Вроде как с одним ребёнком муж и я с одним ?

Насколько мне известно, папе нельзя. В игровую можно только вроде.


За это сообщение автора alifka поблагодарил: КолючаЯ
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2016, 20:13   №950  
-
голос
+
В Крым без пересадок. В расписании сургутского аэропорта появятся три прямых рейса на полуостров http://sitv.ru/arhiv/news/social/88890/
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 44  [ Сообщений: 1076 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 09:19  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино