Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 44  [ Сообщений: 1076 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2016, 23:22   №901  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Вот форум Винского, здесь много полезной информации по самостоятельному путешествию в Тай http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=116

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2016, 08:49   №902  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:18 фев 2016, 20:43 №898
Где посмотреть какие города имеют прямые рейсы в Тайланд? желательно регулярные, в летний период..
не могу нигде найти..

Я на яндекс обычно забиваю поиск авиабилеты, сейчас забила с Москвы,вот пример


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2016, 20:47   №903  
-
голос
+
Победа открыла продажи по летнему расписанию в Москву, самые дешевые 3999р.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2016, 21:38   №904  
-
голос
+
Родная
про Москву я итак знаю, меня интересуют именно другие города я с прямым вылетом..

я нашла в инете вроде список, но видимо нет еще расписания на лето, потому как рейсов не нашла прямых ни одного кроме Москвы %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 18:35   №905  
-
голос
+
Можно по жд билетам в этой темке спрошу?
Есть два билета в купе (места 37 и 38) которое отдельное купе. Со мной ребенок должен был ехать, появилась возможность не везти ребенка. Билет на ребенка сдавать не хочу - вдруг мужик какой купит? 8( я че с ним двое суток поеду? 0_
Вопрос: При не сданном билете имеют право проводники ко мне кого-то на выкупленное место "заселить"? Пассажир ведь не явится получается и проводник это будет знать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 19:27   №906  
-
голос
+
Памела Андерсен
:no: билет же есть у вас на это место.. ну и как бы пассажир на это место в любом городе может сесть..
даже не обязательно показывать проводнику :D пусть ждет посадки на каждой станции.
золовка всегда выкупает 4е место в купе.. *OK*

Новое сообщение25 фев 2016, 20:40   №907  
-
голос
+
Перечень проданных электронных билетов с фамилиями у проводника есть. Думаю и по билетам проданным в кассе тоже есть информация. Теоретически проводник видит что билет продан, а пассажир не сел. А уж как на практике... *DONT_KNOW* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 20:45   №908  
-
голос
+
Мюмла
а ему какое дело?? *DONT_KNOW* место выкуплено.

большегрузные люди в самолет выкупают 2 билета, это я знаю точно.. и никого туда не садят :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 20:53   №909  
-
голос
+
Памела Андерсен
Не посадят. Мы 2 раза выкупали 4 ый билет. А моей подружке повезло, ехала с дочкой до Москвы всю дорогу вдвоем в купе, никто не пришел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 21:37   №910  
-
голос
+
Спасибо девочки! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 23:02   №911  
-
голос
+
Памела Андерсен писал(а):
источник: 25.02.2016 19:35
Можно по жд билетам в этой темке спрошу?
Есть два билета в купе (места 37 и 38) которое отдельное купе. Со мной ребенок должен был ехать, появилась возможность не везти ребенка. Билет на ребенка сдавать не хочу - вдруг мужик какой купит? 8( я че с ним двое суток поеду? 0_
Вопрос: При не сданном билете имеют право проводники ко мне кого-то на выкупленное место "заселить"? Пассажир ведь не явится получается и проводник это будет знать?

раз вы оплатили место, никто к вам никого не подселит, вы имеете право хоть весь вагон купить и ехать одна :D я в прошлом году на мужа сдавала билет перед самым выездом, часов за 5 примерно, тк шансов, что кто-то купит билет, когда паровоз уже едет - не много, и ехали мы одни в купе, никого не подселили (хотя билет был сдан, по сути могли продать его кому-нибудь)
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 23:04   №912  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 24.02.2016 21:47
Победа открыла продажи по летнему расписанию в Москву, самые дешевые 3999р.

по опыту не знаете, будут у Победы дешевле билеты, или сейчас лучше брать?
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 23:27   №913  
-
голос
+
PIONERKA
не будут.. их и сейчас по этой цене тока на апрель можно найти.. с июня по 6 тыс вчера были минимум..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: PIONERKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 23:48   №914  
-
голос
+
PIONERKA
Может еще акция быть, но это разово на определенные дни и в не большом количестве. В этом году продажи начались дорогие. Причем на другие направления с 20 февраля продавали, а наш любимый город только вчера.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: PIONERKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2016, 17:28   №915  
-
голос
+
Может пригодится кому.. Пришло на почту.
На что потратить спасибо от сбербанка :-)

Представляем Вам портал spasibosberbank.travel, который станет отличным помощником в организации поездки Вашей мечты.
Теперь вы можете совершать как внутренние, так и международные перелеты, самостоятельно выбирая какой авиакомпанией лететь, обменивая любое количество бонусов на любой понравившийся билет.
Просто выбирайте авиабилеты, оплачивайте их картой Сбербанка, получайте 1% СПАСИБО и обменивайте накопленные Бонусы на скидку до 99% от суммы заказа.

Заказала билеты, списала спасибки, доплатила картой остаток.
Код бронирования висит на сайте аэрофлота.
Мне понравилось. Жаль, что копятся долго, а тратятся быстро)
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2016, 23:09   №916  
-
голос
+
Канителька
Может подскажете, льготный отпуск билеты буду сдавать -видно в документе что билет куплен за "спасибо"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2016, 23:29   №917  
-
голос
+
А как вообще бронируются билеты на какой срок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 00:00   №918  
-
голос
+
паникерша писал(а):
источник: 29.02.2016 0:09
Канителька
Может подскажете, льготный отпуск билеты буду сдавать -видно в документе что билет куплен за "спасибо"?

А как же чек? Или платежный документ нужен. Очень маловероятно что ваша бухгалтерия примет билет без указания оплаченной вами суммы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 00:02   №919  
-
голос
+
За спасибо можно и топливный сбор оплатить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 09:05   №920  
-
голос
+
паникерша писал(а):
источник: 29.02.2016 0:09
Канителька
Может подскажете, льготный отпуск билеты буду сдавать -видно в документе что билет куплен за "спасибо"?

Когда будете сдавать билеты, ваша бухгалтерия потребует справку о стоимости, кроме того, в самом билете будет указан тариф. Так что никак не получится задуманное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 09:31   №921  
-
голос
+
да я и не задумывала нечего *DONT_KNOW* спросила как стоимость указываеться?если в документах написано оплачено по тарифу 1 рубль и 18.000 "спасибо" значит не подходит мне этот вариант

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 14:58   №922  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 18.02.2016 21:43
Подскажите, кто знает..
Где посмотреть какие города имеют прямые рейсы в Тайланд? %) желательно регулярные, в летний период..
не могу нигде найти..


Прошлым летом видела Москву и Новосиб.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2016, 10:11   №923  
-
голос
+
паникерша писал(а):
источник:29 фев 2016, 09:31 №921
да я и не задумывала нечего спросила как стоимость указываеться?если в документах написано оплачено по тарифу 1 рубль и 18.000 "спасибо" значит не подходит мне этот вариант

Вам подойдет вариант ОБЪЕДИНИТЬСЯ с тем, у кого нет льготного отпуска и приходится самому платить. (Как мне, например). Договариваетесь, оплачиваете его билет, а он Вам какую то часть ("спасибо") налом компенсирует, или не налом... :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2016, 13:30   №924  
-
голос
+
Девочки, так скоро "спасибо" через оффшоры можно будет выводить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2016, 16:33   №925  
-
голос
+
Девочки, подскажите покупал ли кто-нибудь билеты через ticketsru ? По поиску в Яндексе нашла билеты, которые дешевле, чем на офиц. сайте Аэрофлота почти на 2000 от. Такое может быть? Вообще, это безопасно? А то отправлю деньги неизвестно куда ttt

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 44  [ Сообщений: 1076 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 02:11  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино