Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 18  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2016, 11:50   №251  
-
голос
+
Perfection
Это стоимости разных годов. Ну и СНГ...есть СНГ. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2016, 12:36   №252  
-
голос
+
Perfection
:no: не поверю никогда в такую стоимость Греции, только если это было не при долларе в 6 рублей..

в снг цена как и везде в лагерях.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2016, 12:44   №253  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:23 фев 2016, 12:36 №252
в снг цена как и везде в лагерях.

ЮН - это ж типа санаторий, а не просто лагерь. Неужели в простых лагерях такая же стоимость? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2016, 14:18   №254  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
2014 год. Стоимость лагеря повторяю 19 с копейками. Перелет и виза сюда не входят.
Вы думаете наши лагеря от ДО дороже ?
Снг лагеря стоят дороже потому что там питание проживание лечение перелет и сопровождение от аэропорта до лагеря и от лагеря до моря. Куча всего выливается в такую сумму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2016, 14:21   №255  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ни доллар а евро курс был 49.50.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2016, 22:25   №256  
-
голос
+
Фото через телефон, но сумму видно.


Вложения:


За это сообщение автора Змейка поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2016, 13:17   №257  
-
голос
+
по поводу отдыха в Башкортостане, в админ.говорят узнаем какой именно лагерь примет наших детей только в апреле-мае, после проведения конкурсных торгов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2016, 13:46   №258  
-
голос
+
Не_подарок
так всегда по всем лагерям

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2016, 14:25   №259  
-
голос
+
Сын с племянником в том году отдыхали в Туапсинском районе в Новомихайловском 2. Восток. Очень довольные, все понравилось. В этом году опять туда просятся. Со связью только не очень было. Но мы звонили вожатым иногда.


За это сообщение автора yano4ka83 поблагодарил: Элис
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2016, 18:07   №260  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 24.02.2016 14:46
Не_подарок
так всегда по всем лагерям


*OK* это я к тому, что в списке города указаны, кроме этой республики

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2016, 10:27   №261  
-
голос
+
yano4ka83 писал(а):
источник: 24.02.2016 15:25
Сын с племянником в том году отдыхали в Туапсинском районе в Новомихайловском 2. Восток. Очень довольные, все понравилось. В этом году опять туда просятся. Со связью только не очень было. Но мы звонили вожатым иногда.

А как вы выбрали этот лагерь? Сколько их было в Туапсе на выбор в прошлом году? :-)
______________
Я такая загадочная, что иногда сама себя не понимаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2016, 10:53   №262  
-
голос
+
Элис
там не выбираешь лагерь *WALL*
там выбираешь район - Туапсинский или Анапа, а они потом готовтя какой будет лагерь. он там один.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2016, 14:26   №263  
-
голос
+
мы просто выбрали туапсинский район.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2016, 16:02   №264  
-
голос
+
Ну как мне сказали в ДО лагерей будет несколько в этом году, будем как то выбирать.
______________
Я такая загадочная, что иногда сама себя не понимаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2016, 16:46   №265  
-
голос
+
подала на днях документы на лагерь в Туапсе. Так вот путевок совсем немного. от 16 до 40 путевок на смену. В зависимости от даты и места отдыха.
подаете заявку на путевку, через месяц узнаете результат

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 12:54   №266  
-
голос
+
Всем добрый день!
Моя дочь в этом году побывала в лагере им. Ю. Гагарина г. Заводоуковска Тюменской области (1 смена), ей почти 9 лет. Сомнений в том, ехать в этот лагерь или нет не было в принципе, так как отзывы о нем были только положительными, что и программа там офигенная и воспитатели (вожатые) пылинки с детей сдувают и т.д. и т.п.
Расскажу что не понравилось, в том числе мне (т.к. я съездила туда через неделю после отъезда дочки): тучи мошек и днем и вечером - но в памятке для родителей было сказано положить детям репелленты. Ошибкой моей было то, что вместо спрея надо было класть крем от комаров, так как спреи у детей забрали вожатые (якобы дети баловались ими, брызгали в комнатах), и в общем - то, даже в конце смены не отдали (им то по-видимому нужнее, чем детям). Я спросила у дочки, брызгали ли их на прогулки, на что она мне сказала, что пару раз за все время. Момент номер два - это закрытые комнаты (якобы в целях сохранности вещей). То есть, если к примеру весь отряд пошел на прогулку или на мероприятие, а ты забыл что-то, или вдруг тебе стало холодно и хочется одеть кофту, зайти в комнату проблема - надо обязательно найти вожатую и вместе с ней сходить в комнату, а если учесть, что отряд - это 15 человек и каждый второй что-то забыл...в общем зайти в комнату было проблематично. Момент номер три - даже обидно стало за детей. Дело было вечером, градусов 16-17 на улице, вожатая в джинсах, кроссовках, кофте с длинным рукавом и парке сверху и дети - шортах, футболках и сланцах, на моих глазах девчонки по-старше попытались зайти опять же в комнату, чтоб одеться, опнулись у входа со словами "там же закрыто" и ушли дальше мерзнуть с комарами).
Добило меня следующее, как рассказала дочь, вожатые позволяли себе выругаться матом и назвать детей дураками. Вот это вкратце немного негативчика.
Но, так как, когда я приехала навестить дочку, на вопрос "может тебя забрать домой" я получила отрицательный ответ - значит все было не так ужасно)))) Приехала живая, здоровая и Слава Богу! Но на вопрос "поедешь еще туда" сказала "нет, не за что!"
В прошлом году я брала путевку в Югорскую долину Ханты-Мансийск - с Заводоуковском на мой взгляд не сравнится: хорошие номера, креативные добрые и позитивные вожатые, насыщенная программа (опять же ездила, видела), дочь была в восторге, плюс есть группа в контакте, где они выкладывают фотоотчеты, видео, общаются. Наблюдала расставание детей после приезда в Сургут - море "обнимашек", слез и нежелания расставаться с вожатыми и друг с другом!!!
Вот как-то так!!!


За это сообщение автора AnnaSaack поблагодарили: 4 Montana86, Оса, Лисёнок, Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 00:03   №267  
-
голос
+
стоит ли 8-летнюю девочку в заводоуковск отправлять? *DONT_KNOW* она общительная, к маме не сильно привязана, любит все новое, приключения, довольно боевая. но.... страшно
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 00:30   №268  
-
голос
+
AnnaSaack Я даже в этой теме вроде писала про этот лагерь. Рада, что там хоть что то положительное есть.


Принцесса на LAMBORGHINI
Смотри сама. Я бы не стала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 00:35   №269  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
почему? отговорите уже :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 00:38   №270  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI Ну почитай.
Два года назад там детьми не занимались. От слова совсем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 09:31   №271  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков Принцесса на LAMBORGHINI
Вот по ощущениям после рассказов моей дочки я поняла, что там все-таки интереснее детям постарше, моя больше не хочет туда *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось AnnaSaack 20 июл 2016, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 14:11   №272  
-
голос
+
спасибо, что отговорили. не очень-то и хотелось
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение20 июл 2016, 15:29   №273  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Моим мальчишкам 13 и 12 лет, поедут в этом году в Заводоуковск в 3 или 4 раз, не помню :) Были и летом, и на зимних каникулах, каждый раз возвращались довольные, взахлеб рассказывая о лагере. Сказали, в прошлом году сделали ремонт, мебель в комнатах поменяли. Дискотеки, соревнования спортивные, тренажерный зал... В прошлом году подруга забрала 12-тилетнюю дочь из Югорской долины, не понравилось ничего совсем - дети в основном в комнатах, территории нет, Веселые старты проводились среди припаркованных автомобилей... А так наши детки все разные, и что для одного хорошо, второму - хуже некуда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2016, 08:48   №274  
-
голос
+
Девочки, а у кого-нибудь в этом году ребенок в Башкирию съездил от администрации? Можете написать как там было: условия, досуг и т.д.? В этом году не попали в списки, хочу на следующий год отправить свою дочь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2017, 13:38   №275  
-
голос
+
Есть возможность отправить ребенка в Артек.


Вложения:


За это сообщение автора Inna11 поблагодарили: 2 Zena, Лисёнок
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 18  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:37  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино