Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 264 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 12:00   №201  
-
голос
+
klopik писал(а):
источник:04 июн 2014, 11:39 №200
мы в марте отдыхали в отеле SAIGON NINH CHU HOTEL 4 *. В отеле все хорошо, понравилось, но если сравнивать с таиландом, то в таиланде понравилось больше

Вы наверное второй человек (первый я :D ) кто говорит, что в Тае понравилось больше. Мне Тайланд очень понравился, а вот Вьетнам че-то не очень. Или может я уже от Азии устала *DONT_KNOW*

На обратном пути познакомилась с мужчинами они ездили с ребенком (5-7 лет) у них был отель Dessole Sea Lion Beach Resort по система всё включено, у них вышло 2 взр.+1 реб.= 116т.р. все были в восторге и от отеля и от Вьетнама. Я потом почитала, я аж расстроилась,что нам не предложили этот отель.


Последний раз редактировалось Vinase 04 июн 2014, 12:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 10:17   №202  
-
голос
+
Кто-нибудь летал недавно Пегасом во вьетнам, интересует перелет - обратный рейс нам поменяли с прямого нячанг-сургут на нячанг-пхукет-сургут 8( На всем экономят тур операторы!((( Сколько по времени длится перелет? Из самолета как я поняла не выпускают когда приделаешь на пхукет %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 16:15   №203  
-
голос
+
Rea
Мы летели прошлом летом в Болгарию и так же Пегас нас везли только через Турцию, с самолета выходят все, его заправляют, а в Турции нас посадили в транзитную зону и мы ждали часа 3 посадку. На самом деле тяжело это особенно с маленькими детьми. Так что лучше уточнить все, нас даже ни кто не предупредил об этом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 16:26   №204  
-
голос
+
Родная
Когда покупали тур, был туда и обратно прямой рейс, а на днях захожу на сайт пегаса проверить свою заявку и вижу что рейс поменяли, причем в агенстве никто так и не позвонил предупредить... а деваться то все равно некуда, придется лететь вместо 8,5 часов - гораздо больше 0_ 0_ 0_ с ребенком 2 года летим. Одна надежда что может быть хоть выпустят из самолета *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Rea 09 апр 2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 16:38   №205  
-
голос
+
нас в агентстве вообще не предупредили об этом, мы на посадке узнали это

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 22:34   №206  
-
голос
+
Почем нынче удовольствие на 4х?
на осень никто еще не планировал/смотрел?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 22:39   №207  
-
голос
+
Я от Вьетнама в восторге) Вьетнамцы не навязчивы, морепродукты в ассортименте, природа удивительна) Были в Фантьете, заезжали на 2 дня в Нячанг, он скорее для любителей клубов и вечеринок. В Фантьете- релакс, хотя и рестораны достойные есть. Брали все включено, но ходили в ресторан редко, в основном по окрестностям обедали- ужинали. Были в Dessole Sea Lion


Последний раз редактировалось BastiNda 14 июл 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора BastiNda поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 22:53   №208  
-
голос
+
Дессоле мне тоже приглянулся
Но цен нигде не вижу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 15:58   №209  
-
1 : 0
+
Родная
видимо, мы с Вами вместе летали. *OK* Мы тоже были транзитами, причем, просидели в Турции в аэропорту %) я беременная, еще и с маленьким ребенком 0_
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 10:20   №210  
-
голос
+
Девочки, мы тоже собрались во Вьетнам с малышом 1 год. Скажите памперсы с собой брать? или там можно купить? Мы в Фантьет.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 10:23   №211  
-
голос
+
Наташа мама Кристины

Мы брали с собой, вот недавно вернулись. Смотря где вы будете отдыхать, вдруг на месте не окажется нужного размера или марки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 14:02   №212  
-
голос
+
Наташа мама Кристины писал(а):
источник: 30.01.2016 11:20
Девочки, мы тоже собрались во Вьетнам с малышом 1 год. Скажите памперсы с собой брать? или там можно купить? Мы в Фантьет.

во фантьете можете и не купить нужные, с магазинами там туговато

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 19:23   №213  
-
голос
+
evg
Snork
вот и я тоже так подумала, что-то голова кругом, что еще ему взять, пюрешки возьму. в бассейн еще памперсы же нужны специальные. из одежды что???? крема еще летом купила защитные.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 22:38   №214  
-
голос
+
из одежды шорты, футболки, майки. панамку, пару легких брючек и толстовочек с длинным рукавом. когда старший был мелкий, на юг брала ему тоненькую беленькую хлоповую распашонку с длинным рукавом, чтоб от солнышка защищаться, в ней и плавал. во вьетнаме турбосолярий, мы в первый день обгорели сильно. ветерок приятный обдувает и солнце жарит, не заметили как поджарились, особенно лицо


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Наташа мама Кристины
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 23:55   №215  
-
голос
+
Snork
спасибо за подсказки. Может еще, что вспомнишь напиши обязательно, а то %)
панамки нет у нас, придется на месте брать, он у меня головастый, летняя уже к концу лета на темечко еле лезла. Или где-то в городе может видел кто, что б продовали? Я помню там Кристине купальник ели нашли, с детской одеждой там прям беда. И платье только одно купила ей там, качественные вещи только в одном магазине нашла.
Смекту и регидрон надо еще взять обязательно.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 23:58   №216  
-
голос
+
Snork
В смысле турбосолярий?

Наташа мама Кристины
Подруга говорила, в мазекея были Панамы, если конечно ещё остались.


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарил: Наташа мама Кристины
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 00:17   №217  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 31.01.2016 0:58
Snork
В смысле турбосолярий?

ну в смысле солнце палит и ветерок обдувает, незаметно превращаешься в головешку


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Ira-Danila
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 00:19   №218  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Наташа, ищи тут панамку или кепочку, которая ушки закрывает. большой шапочный отдел в новом мире, там летнее не убирают вроде. фантьет, как и муйне-дыра в плане шопинга

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 07:24   №219  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Одной панамкой точно не отделаетесь :-) . Я беру и старшему и младшему всегда минимум три. Бандана, панама, которая плечики закрывает, кепка и ещё на всякий случай), ещё возьмите фумигатор. У нас были комары, но не кусачие, как ни странно. Насчёт погоды. Если едете сейчас, то там тоже зима, не так жарко, как летом, но все же.
ПС любимые панамы -банданы брала в Mothercare перед НГ по смешным ценам на распродаже, ещё в H&M можно глянуть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 09:59   №220  
-
голос
+
evg
спасибо. мы зимой всегда в ЮВА ездим, не разу не замерзли))))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 14:09   №221  
-
голос
+
Ещё есть такие бандана, которые шею прикрывают *THUMBS UP* со старшим такие попадались, в ту-ту-шках вроде заказывала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 15:13   №222  
-
голос
+
Девочки, сегодня устроила охоту за панамкой...в новом мире нет...в мазекее нет нашего размера...кстати они тампо 59 р. на масиков совсем и на постарше деток. Купили в дет мире.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 23:31   №223  
-
голос
+
Мы вернулись!!!! Накупались, назагорались!!!!! Возле нашего отеля было чудесное море без волн. Ездили в центр и набережную, там волны мама дорогая...а у нас нет. Для маленьких деток самое то. Наелись деликатесов. Одежда детская появилась в Фантьете, кепки, панамки, шляпки, платья, костюмчики, все можно купить, но цены не подскажу, нам не нужно было. Возле нашего отеля был магазинчик с детским питанием (смеси). Подгузники Хаггис там продаются, а вот трусики не нашла. Но особо не искала своих взяла с запасом, половину домой привезли.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Новое сообщение18 фев 2016, 07:52   №224  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
А вылет из Сургута? Как долетели?
Мы вот первый раз хотим в мае слетать, страшнова то как то :D
как там с медицинской помощью, не обращались случайно? А то с моими постоянно приходится врача искать %)


За это сообщение автора berberris поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2016, 09:24   №225  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 18.02.2016 8:52
Наташа мама Кристины
А вылет из Сургута? Как долетели?
Мы вот первый раз хотим в мае слетать, страшнова то как то :D
как там с медицинской помощью, не обращались случайно? А то с моими постоянно приходится врача искать %)

вылет из Сургута. туда 7,5 часов и ночью, обратно 8,45 и в день. Долетели хорошо. Кормили 1 раз, так что берите еду с собой.
Мед помощь у вас по страховке будет. В отеле туристы обращались, ездили в госпиталь, помощь оказали, таблетки дали.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: berberris
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 17:37  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино