Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 400 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 01:17   №376  
-
голос
+
Sharik
особенно мне весело,по тихоньку начинают.... самое интересное,др др сдают ,если кто то делает то что нельзя :D
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 12:56   №377  
-
0 : 1
+
Девочки, подскажите какую коляску лучше покупать? С какой удобнее гулять да и деткам в какой удобнее? Поделитесь опытом пожалуйста *molitva2* а то у нас скоро прибавление в семье, а я в раздумьях сижу...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 15:01   №378  
-
0 : 1
+
Мы пользовались, да и пользуемся до сих пор коляской Хаук, заказывала здесь через СП.
http://4052974.livejournal.com/65968.html
Сейчас хочу заказать Джови, как ещё одна маленькая появится. Мне с коляской удобнее, я так мобильнее.
Первые у меня не совсем погодки, разница два года, а вот сейчас намечаются погодки, Марго два года три месяца, а малышке чуть больше года.

Новое сообщение04 дек 2015, 13:07   №379  
-
голос
+
Марчибо
У нас была Baby Jogger Sity Select, она предназначена как для погодок так и для двойняшек, супер коляска! *THUMBS UP* цена правда кусачая в связи с ростом курса доллара. Я сначала как для погодок пользовалась, а потом как обычной одинарной коляской.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2015, 16:25   №380  
-
голос
+
Марчибо
у меня fd design zoom. Без проблем заезжаю в подъезд и в лифт. Устраивает все, кроме того, что обе люльки не поставить лицом к маме. Сейчас производитель это исправил, и усовершенствовал козырьки. Правда и цену увеличил на эти коляски


Вложения:

Новое сообщение04 дек 2015, 17:00   №381  
-
голос
+
Марчибо писал(а):
источник: 30.11.2015 13:56
Девочки, подскажите какую коляску лучше покупать? С какой удобнее гулять да и деткам в какой удобнее? Поделитесь опытом пожалуйста *molitva2* а то у нас скоро прибавление в семье, а я в раздумьях сижу...

viewtopic.php?f=14&t=694
Поглядите что тут пишут :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2015, 20:27   №382  
-
голос
+
тоже интересуюсь колясками.. лифт в нашем доме ленпроектовском маленький, узкий, на первом этаже всё итак завалено колясками, наша коляска весит 20 кг +7кг*2 = это маме реально поднять/спустить по ступенькам, разве? в общем, башка кипит %)


Последний раз редактировалось X-znachit-XiTRuliA 26 дек 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 16:59   №383  
-
0 : 1
+
У моих деток разница ровно год (май14 и май15). С самого начала гуляю с ними одна. Летом гуляли так: малыш в люльке, старший пешком. Иногда держится за коляску, помогает мне :D . Когда малёк засыпал, идём играть на площадку, качели. На улицу вытащить детей и коляску мне было несложно, обратно трудно, поэтому нашли такой вариант. Выходим на улицу за полчасика до прихода папы, встречаем его на остановке, гуляем и идём вместе домой, по пути в магазин, если надо. В выходные, когда тепло, гуляем с папой и двумя колясками по полдня, берем с собой термос и вкусняхи. Малышу лучше всех_он на ГВ.
Сейчас, зимой гуляем меньше, но гуляем. Старший охотно ходит пешком. Стараемся гулять возле дома. Встречаем папу и идем домой, румяные и довольные!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 02:13   №384  
-
голос
+
И мы тут отметимся.
У моих разница 11 месяцев. Со старшей папа гуляет, а мы с младшей - на балконе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 00:42   №385  
-
голос
+
Pavla
Рада видеть Вас в теме, как Любочка и Нина? Дружат?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 10:53   №386  
-
голос
+
Вивьен
Спасибо!
Они пока не контактируют, живут в разных комнатах, пока у Любаши карантин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 11:23   №387  
-
голос
+
Pavla
Выздоравливайте! Ваша Любаша боец с рождения!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 11:47   №388  
-
голос
+
Вивьен
Спасибо!

Новое сообщение07 окт 2016, 01:14   №389  
-
голос
+
девчонки, подскажите!!!. У меня двойняшки Миша и Даша. Нам 11.5 месяцев. Думаю на зиму может нам санки купить. Или еще рано. И у кого какие. Какие удобные. Помогите!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2016, 16:56   №390  
-
голос
+
У меня тоже мальчик,девочка. Покупала санки,(когда нам было полтора года) которые раскладываются от Ники,но они не очень теплые, мы погуляв заболели,но сейчас вроде есть внутри с мехом. Смотрите чтобы чехол был длинный,имеется в виду чтобы детки были укрыты хорошо.

Новое сообщение10 окт 2016, 20:33   №391  
-
голос
+
Эти санки удобные?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2016, 12:42   №392  
-
голос
+
По мне удобные санки просто сидячие,у нас санки на колесах и сиденья друг за другом я заказывала в контакте, но по моему они закрыли производство. Двойные санки коляска, думаю не очень удобные, т.к. зимой тропинки все таки узкие. Это мое мнение. Когда маленькие были хотелось их уже и в санках покатать, но в коляске все таки теплее. После одной прогулки в санках заболели и поставили их до следующей зимы,а в следующую зиму,мы родители, захотели уже просто сидячие санки. В ту зиму им было по 2,5 года, так они завидовали детям у кого были санки закрытые.

Новое сообщение11 окт 2016, 21:07   №393  
-
голос
+
Напишите, пожалйста название санок и ссылку в контакте. Вдруг еще можно заказать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2017, 16:31   №394  
-
голос
+
Всем привет! Кто-нибудь покупал коляску трость для двойни? Поделитесь отзывами или мнениями, весь мозг сломала, не могу выбрать %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2017, 09:33   №395  
-
голос
+
Е_О_А

У нас трость Cybex Twinyx. Я в восторге от нее. В ней все продумано до мелочей. Огромные козырьки, бамперы есть. Весит 12 кг, проходит везде, в том числе в лифт. Стоит дорого для коляски-трости, но вполне оправданно. Покупала ее в Детском мире ( в интернет магазине).


За это сообщение автора лисипулькина поблагодарил: Е_О_А
Новое сообщение13 июл 2017, 13:31   №396  
-
голос
+
Девочки, помогите советом :-) нужна ли коляска двойная для детей с разницей 1.3 года. Малыш родиться в конце декабря.

Новое сообщение16 июл 2017, 07:39   №397  
-
0 : 1
+
сентябринка писал(а):
источник: 13.07.2017 14:31
Девочки, помогите советом :-) нужна ли коляска двойная для детей с разницей 1.3 года. Малыш родиться в конце декабря.

Ориентируйтесь на подвижность и режим старшего ребёнка, если плохо ходит и любит спать на улице, то коляска необходима. Опять же, смотрите как вы любите гулять, либо долгие пешие прогулки, либо в песочнице около подъезда. У меня разница год и 5 мес, я брала коляску для погодок и не пожалела. НО я рожала второго ребёнка в апреле, а вы в зиму, не знаю какая коляска для погодок пройдёт по нашим сугробам в зимнее время с двумя детьми, своей мы пользовались в период весна-лето-осень. Зимой организовывали прогулки во дворе или если парк в ввходные, то двое санок. Я бы на вашем месте ориентировалась на нужность коляски для погодок с весны по осень, а на зиму классическую люльку для малыша и подстраиваться под старшего ребёнка, как вариант есть подножки/седушки которые крепятся к обычной коляске. У нас был такой коляс:
Вложение:

Новое сообщение17 июл 2017, 21:14   №398  
-
голос
+
Добрый вечер! Моим девчатам в августе будет 21 год, могу одно сказать, что с двойней легче, чем с одним ребенком! Не знала что такое ночью кормить, воду кипятить (поила сырой), на руках качать. Всему приучала с младенчества, пуховое одеяло на пол, вокруг игрушки. Сначало лежали, подросли стали ползать по одеялу, потом сидеть, а там и бегать, им друг с другом было не скучно и не цеплялись за меня.

Новое сообщение28 июл 2017, 23:26   №399  
-
голос
+
Adya
Спасибо.

Новое сообщение11 апр 2018, 23:26   №400  
-
голос
+
*Mauridia* *Mauridia* моим близняшкам 2,8г скоро будет)))), а кажется что вчера родила))))


За это сообщение автора Boss89 поблагодарил: Крикс
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 400 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 мар 2024, 18:32  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино