Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 12  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2012, 17:55   №251  
-
голос
+
вообще, сходила я в Наджу. Воспаления вроде не видно, фолликулы маленькие - не месячные. Что за фигня непонятно *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 13:24   №252  
-
0 : 2
+
Я начитавшись тут сильно боялась после родов загреметь в больницу. Тем более выделения то шли, то прекращались, могло по 3 дня не выходить ничего. На 19 день после родов пошла на узи к Потаповой в Центр медицины плода, оказалось преждевременное закрытие шейки, поэтому лохии не все выходили. Она порекомендовала проставить свечи с индометацином 5 дней, которые при ГВ противопоказаны, но я кормила, дозировку просто поменьше ставила. И пресс не забывать качать. И через дня 4 выделения возобновились, сгустки стали выходить. Потом пошла к ней еще раз на контроль через неделю, уже все заметно улучшилось, и матка сократилась, и не было внутри задержавшихся лохий. *OK*
В итоге выделения шли как по книжке 40 дней.


Последний раз редактировалось Оксанчик 21 фев 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение21 фев 2014, 14:22   №253  
-
голос
+
Я на 10 день после родов загремела в больницу на чистку....
Хорошо, что врач знакомый, могла позвонить попроситься на осмотр, а так бы сидела бы дома с ребенком не обращала бы на себя внимания, что бы из итого вышло даже думать страшно(врач сказал лишилась бы матки), и температура не повышалась. Малышка дома осталась с папой и с бабушкой на смесях, так я и не смогла наладить ГВ еле до 3 месяцев докормила и все...
Девочки будьте внимательны к себе, понятно, что ребенок маленький, страшно оставить, но вы нужны своему маленькому человечку живой и здоровой.

Новое сообщение21 фев 2014, 14:30   №254  
-
голос
+
Оксанчик
Лучше боятся и вовремя принять меры, чем получить осложнения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 14:51   №255  
-
голос
+
Гестия писал(а):
источник:21 фев 2014, 15:30 №254
Лучше боятся и вовремя принять меры, чем получить осложнения.

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 19:34   №256  
-
голос
+
вопрос такой - после кесарево сегодня пошла на УЗИ ОМТ, обнаружили несостоятельность рубцов матки, из за этого образовался там сгусток, поэтому до сих пор идут выделения. кто сталкивался с этим? завтра идти к гинекологу на прием, не знаю что ожидать, чего бояться((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 21:30   №257  
-
0 : 2
+
Решила написать и я о своем осложнении после родов. На 11 день после родов (в субботу) у меня поднялась температура до 39, при этом меня не беспокоили никакие боли ни чего не было как мне казалось... (до этого была на приеме в четверг)Когда пришла в больницу оказалось у меня выделения не такие как надо, повышены лейкоциты и соя. Попала я в больницу как я ревела не рассказать ... как представляла, что эта маленькая девочка дома без мамы без ГВ (надеялась сцеживаться и передавать, но нет у нас лечат такими антибиотиками, что молоко даже запах имеет неприятный)... Чистить меня не чистили, были только уколы антибиотиками в количестве 7 штук в день, и 2 дня капельницы. Лежат у нас не менее 10 дней. Кровь у меня повторно взяли на 5 день. При выписке у меня не брали ни кровь, ни мочу. Все время проведенное в больнице я сцеживалась каждые 3 часа обе груди, перерыв был только с 12 ночи до 6 утра, на 6-е сутки после последнего укола я дала ребенку грудь и он взял, так чо восстановить ГВ вполне реально.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 16:58   №258  
-
голос
+
Okz-kz писал(а):
источник:13 мар 2015, 21:30 №257
на 6-е сутки после последнего укола я дала ребенку грудь

8( Мне разрешили кормить на вторые сутки после выписки из гинекологии.
Okz-kz писал(а):
источник:13 мар 2015, 21:30 №257
я дала ребенку грудь и он взял, так чо восстановить ГВ вполне реально

*OK* *viannen4*
Я это тоже всегда и всем говорю. Здоровья вам и малышке.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Okz-kz
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 16:05   №259  
-
голос
+
После первых родов была лохиометра - задержка лохий, лежала в гинекологии 8 дней, поэтому когда после рождения второго ребенка выделения уже даже в РД стали скудными, а дома и вовсе прекратились ( никакое качание пресса не давало эффекта) - сразу помчалась на участок, оставлять опять ребенка не хотелось. В итоге 2 недели физио и три раза ежедневных уколов окситоцина после ношпы угрозу госпитализации сняли. На узи к своему врачу ходила каждые три дня. Матка пришла в норму. Еще бы понять, от чего так происходит, чтобы к третьим родам не повторилось. :-)

Новое сообщение05 апр 2015, 22:57   №260  
-
голос
+
Читательница
У меня после первых родов также было. Потом в гинекологии две недели лежала(( нынче не хочется туда. А если в РД сразу обратиться ко врачам,как думаете? Что то будут делать? У мнгя знакомую там сразу и почистили вроде. А девочку,с который мы в палате лежали после родов в РД же и водили на все эти процедуры и уколы вроде ставили. Но она была знакомой чьей то вроде...а на меня вообще внимания не обращали,хоть я и подходила на пост. Вот думаю,понастрней надо было быть,видимо...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2015, 12:50   №261  
-
голос
+
тюменка
на следующий день после родов в РД делают узи, одно название, правда... легла и уже вставать. они размер матки смотрят. но так скоро после родов там и не видно, если задерживаются выделения, наверное... окситоцин мне там кололи 2 раза в день. из нашей палаты только мне и еще одной женщине. как врач назначит. думаю, окситоцин колоть не откажут, если сказать, что выделения плохо выходят. на ДДТ могут водить (мне в выписке написали, что делали, хотя никто не заикался) в общем, бдить надо самой неусыпно. я своей Г на участке очень благодарна.

Новое сообщение06 апр 2015, 13:26   №262  
-
голос
+
Читательница
А что такое ДДТ?
Мне в прошлый раз на УЗИ сказали "тело в матке",сокращалась плохо. Но ничего вообще не делали,сказали все норм будет. Вот я и обрадовалась тогда, что "норм" все. А потом....
В женской нашей тоже тогда больше заостряли внимание на том,что ребёнок маленький,а не то что матка плохая... Пока зав. Не отправила на скорой в НГДУ(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2015, 15:56   №263  
-
голос
+
тюменка
Физио, токи какие-то на низ живота, помогают матке сократиться.
Ну, теперь вы знаете, на что надо обратить внимание, все хорошо будет! ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2015, 22:37   №264  
-
голос
+
Танечкина
Спасибо! Не заходила в тему давно. :-)
Терпенье и труд все перетрут не зря говорят.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2015, 01:37   №265  
-
голос
+
У меня тоже после 3 родов шейка рано закрылась, температура под 40, пошла на участок, сделали УЗИ, лохиометра, поехала в НГДУ, пролежала 10 дней, 3 раза чистили, аб кололи по 7 уколов, насмотрелась я там... потом отказ написала и ушла, ходила в поликлинике на ДДТ и УЗИ еженедельно делала, вычистили так, что вообще никаких выделений не было, только год флора нормализовалась. В больнице сцеживалась каждые 2-3 часа, молоко удалось сохранить, сейчас нам 1 год 5 мес., до сих пор на ГВ.
______________
Изображение

Новое сообщение11 авг 2015, 20:03   №266  
-
голос
+
Ой,девочки,вот и я второй раз в гинекологию загремела((( 6августа родила,8 выписали, а 9 авг сама пошла сдаваться((( так радовалась,что легко и быстро родила. А 7го авг в роддоме на УЗИ обнаружили остаток плаценты. Зав.отделением вручную его удалила. Когда дошла до палаты,пошло много крови. Я так и не поняла,было это кровотечение или что то ещё. Заведующая прибежала,сказала, что это после удаления остатка и не кровотечение. Закололи в роддоме окситоцином,поставили антибиотик.В выписке ни слова про ручной осмотр и кровотечение. Все замечательно у меня,только СОЭ 39 и лейкоцитов 15.9 тысяч. 8 го слабость весь день, 9 го темпа 37.7. Вот третий день лежу в больничке. Думала почистят, но пока не хотят(( типа сама отойдешь. Темпа небольшая держится,выматывает сильно.у кого сколько темпа держалась??


Последний раз редактировалось тюменка 12 авг 2015, 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение17 сен 2015, 23:02   №267  
-
голос
+
Вот вам и прелести ранней выписки... Раньше неделю лежали, так и смотрели, наверное, больше. Я тоже так боялась осложнений после родов. После первых КС нет, даже мыслей никаких не было, а после вторых ЕР каждую козявку, извините, рассматривала. А еще 2 недели после родов меня по ночам морозило. Ух как страшно было, темпу смеряю -нормальная. Видимо, гормональный перестрой. В начале беременности так было, и потом обратный процесс... Ну я так для себя решила...
А вам, девочки, всем, кого это затронуло, желаю поправляться скорее, от больнички уж точно не бегать, лечиться на совесть. И тогда скоро-скоро будете снова вместе со своей крохой!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 23:42   №268  
-
голос
+
тюменка писал(а):
источник:11 авг 2015, 20:03 №266
у кого сколько темпа держалась??


у меня около месяца. Чистка и 2 курса разных антибиотиков не помогли. Был курс лекарств внутриматочно, после этого температура ушла.
фрау_Хельга писал(а):
источник:17 сен 2015, 23:02 №267
Вот вам и прелести ранней выписки...

Лежала 5 суток - попала в больницу из дома на 7-ые сутки.
Лежала двое суток - всё хорошо.

Новое сообщение20 сен 2015, 13:25   №269  
-
голос
+
я нынче огребла по полной(( мало того,что в роддоме делали,так на 10 е сутки в больничке мне все таки устроили экзекуцию в виде гистероскопии с чисткой((( без наркоза(сама согласилась на это). В итоге кусок 4 см чуть ли не выдирали(( после спросила у врача,почему остаются куски,вроде же проверяли на целостность плаценту. На что он сказал" ты поди микроскопом ее разглядывала?" вот так...слава Богу весь этот ужас закончился. И отпустили меня на след день после чистки, что меня очень обрадовало и удивило

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 23:55   №270  
-
0 : 1
+
Вот вот девочки это все наш хваленый роддом, чего им восхищаются все вообще не понимаю. Тоже 18 лежала в своё время, как вспомню так вздрогну. fingal

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2015, 00:19   №271  
-
голос
+
Девочки дайте совет,после КС и востановление месячных очень сильные кровотечения.С мая 2015 вообще жутко льет,упал гемоглабин,нервы на пределе. :'( :'( :'( Вся с ног до головы уже обследовалась,есть микроочаги эндомертиоза,маленькая миома,повышенное содержание женских гормонов.Кто сталкивался с такой ситуацией и что вам помогло.Пью гормональные противозачаточные,толку ноль.Подскажите доктора,который помог вам справиться с этой ситуацией. *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2015, 02:04   №272  
-
голос
+
ТайнаЯ #7341
Что пьете, мини пили? Когда начали их пить? Как было до них?

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2015, 13:39   №273  
-
голос
+
Бросила ГВ,назначили Линдинет,пью 1 мес.,как были очень сильные,так и есть.Если не сильнее.Может надо долго пить,я надеялась сразу на результат. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2015, 13:52   №274  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 23.11.2015 14:39
Бросила ГВ,назначили Линдинет,пью 1 мес.,как были очень сильные,так и есть.Если не сильнее.Может надо долго пить,я надеялась сразу на результат. *DONT_KNOW*

Обычно прогестерон пьют на гв, а не после. На линдинете во время гв у меня полтора мес были мес не прекращаясь. Я их бросила. Подбирайте нормальные ок с эстрагенами тоже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2015, 13:56   №275  
-
голос
+
ТайнаЯ #7341 писал(а):
источник:23 ноя 2015, 00:19 №271
повышенное содержание женских гормонов

Вот это тоже интересно. У женщины два основных гормона, какой именно повышен то? И долгие кд это как долго, а то кому то пять дней долго :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 12  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:34  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино