Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 02:23   №1  
-
голос
+
Отпуск у мужа в мае, не льготный...
Как провести, куда поехать?
Многие УЗ уже билеты купили, ток не все пишут куда едут.
Не ну те кто в загранку они-то и пишут -в Турцию, в Египет.
А мы вот планируем взять путевку в профкоме СНГ,наверное в Анапу.
Есть ли среди нас, кто уже взял путевку в Анапу, если да то давайте писать здесь в какой санаторий, в какой период. Веселее будет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 08:04   №2  
-
голос
+
LADY у меня друг с семьей отдыхал в прошлом году в Анапе, отель Ривьера http://www.riviera-hotel.ru/ Остался доволен :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 13:44   №3  
-
голос
+
Beriya
А друг в Ривьеру путевку брал от профкома СНГ?
______________
ОДНИ КАТЯТ МИР, ДРУГИЕ БЕГУТ РЯДОМ И КРИЧАТ: КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 13:50   №4  
-
голос
+
LADY нет, он вообще в СНГ не работает :D Я не заметил, что вы хотите через профком брать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 16:00   №5  
-
голос
+
LADY писал(а):
А мы вот планируем взять путевку в профкоме СНГ,наверное в Анапу.

А что, они ещё и в Анапу дают? 0_ Я думала, только Нефтяник Сибири и Лермонтово. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 16:17   №6  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
А что, они ещё и в Анапу дают?

есть Анапа, Адлер, Сочи, Лазаревское. это мы ничего не знаем, а так всё есть :D
Мы с 17.04 в Нефтянике, присоединяйтесь ;)
Отдыхали в Анапе в "Мечте" - супер *DANCE* *DANCE* Маленький отель на 250чел, кормежка по обычному столу - бееееее :-! *girl_werewolf* мы доплатили до люксовского питания и обжирались до отвала :D номер простой стандартный, а вот люкс круче чем в Нефтяников :-P Море рядом, пляж - песок. Мы были в не сезон (в сентябре) поэтому лечебная часть наполовину уже была закрыта, мы так никуда и не попали, да и не надо было :-P :D Анапа рядом, экскурсии есть, вино за оградой сразу в киоске продавали, так что отдохнули хорошо!!!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 16:19   №7  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
А что, они ещё и в Анапу дают? 0_ Я думала, только Нефтяник Сибири и Лермонтово. *DONT_KNOW*

дают , у меня родители несколько раз ездили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 17:56   №8  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
есть Анапа, Адлер, Сочи, Лазаревское. это мы ничего не знаем, а так всё есть

0_
А расскажите кто-нибудь про остальные места.Я слышала, что Адлер только особенным дают. :D Ну ,в смысле ,кто отличился. :-)
Поэтому возможно ли простым работникам, имея в нагрузку трёх детей и жену ,получить такое?(это моему мужу, в смысле).
И ещё - где именно эти места находятся ,как кормят, тихо ли там?
вино мы не пьём, по дискотекам не ходим, только на детские, шум по ночам нам мешает. Нужна кормёжка не хуже ,чем в Нефтянике, номерА тоже. Лечение - только коктейли. :-)


Последний раз редактировалось Лисёнок 26 мар 2010, 18:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Lina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 17:59   №9  
-
голос
+
А ещё и в Белокуриху дают. У меня как-то муж приносил список на выбор (когда там работал), так там такоой перечень!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 18:28   №10  
-
голос
+
Надюша писал(а):
А ещё и в Белокуриху дают. У меня как-то муж приносил список на выбор (когда там работал), так там такоой перечень!

Мужу говорю - он не верит, убеждает меня ,что всё это - для боссов. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 18:31   №11  
-
голос
+
Beriya писал(а):
LADY у меня друг с семьей отдыхал в прошлом году в Анапе, отель Ривьера http://www.riviera-hotel.ru/ Остался доволен

Посмотрела ссылку. Что-то и мне не верится ,что рядовому работнику такое дадут. У мужа на работе были случаи, что сотрудникам отказывали даже в путёвках в Нефтяник Сибири, говорили, что на всех желающих нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 18:36   №12  
-
голос
+
Лисёнок
Ну естественно с начала путевки выбирают верха. А уж потом обычный рабочий народ. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 18:50   №13  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Ну естественно с начала путевки выбирают верха. А уж потом обычный рабочий народ

А КАК простому народу взять путёвку туда? На выбор предлагают только Нефтяник и Лермонтово. Надо просить другое, или заявление сразу писать с просьбой?

Новое сообщение26 мар 2010, 18:54   №14  
-
0 : 1
+
Лисёнок
Вроде многодетным точно должны давать. У меня дядя еще в феврале писал заявление на всю свою семью- у него четверо детей, обещали, что дадут- собирается в августе в Адлер. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 18:57   №15  
-
0 : 1
+
Лисёнок
У меня муж писал заявление в профкоме в конце ноября. Ему сказали что дадут путевку в г. Анапа санаторий "Надежда" или "Парус" :-) :-P
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 19:04   №16  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
У меня муж писал заявление в профкоме в конце ноября. Ему сказали что дадут путевку в г. Анапа санаторий "Надежда" или "Парус"

А чего писал, просто а Анапу, без указания названия санатория?Я не знаю, не поздно ли, отпуск уже в сентябре...
Это хорошие санатории, вы там были?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 19:17   №17  
-
голос
+
Мои уезжают в Нефтяник 10 апреля, на Минводы не дади путевку ( а бабушка у нас там ветеран и все такое, около 40 лет на базе этой работает)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 19:19   №18  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Мои уезжают в Нефтяник 10 апреля, на Минводы не дади путевку ( а бабушка у нас там ветеран и все такое, около 40 лет на базе этой работает)

Мы уже 3 раза были в Нефтянике - надоело. И пляж никудышний. а для нас это важно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 19:22   №19  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Мои уезжают в Нефтяник 10 апреля, на Минводы не дади путевку ( а бабушка у нас там ветеран и все такое, около 40 лет на базе этой работает

Так СНГ ещё и в Минводы даёт? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 19:27   №20  
-
голос
+
Лисёнок ну в прошлом году бабушка наша ездила в марте, в этом году очень хотела, чтоб Алешку попоить водичкой, но ей сразу сказали, что путевок оооочень мало и ей не достанется.Бабушка все равно верила в успех,но *DONT_KNOW* не получилось с путевкой

Новое сообщение26 мар 2010, 19:29   №21  
-
голос
+
Да, у нас на работе женщина одна постоянно в Пятигорск ездит. Еще в санатории Башкирии и Урала путевки бывают, в Чехию. По-моему, путевки бывают у профсоюза и у СНГ отдельно (не знаю, как выразиться правильно, у нас в НИПИнефть у профсоюза какой-то свой список санаториев)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 20:02   №22  
-
голос
+
Лисёнок
Указывал только город. А санаторий,сказали,выбрать можно будет в мае. *DONT_KNOW* Отпуск у нас в июле. Мы уже последние 6 лет отдыхаем то в Нефтянике, то в Лермонтово. Надоело уже до жути. %) В эти санаториях лично не была,только слышала отзывы. :-) Пока только положительные. :stul:
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!


За это сообщение автора Иринка К поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 20:17   №23  
-
голос
+
от администрации СНГ идут только Нефтяник Сибири и Лермонтово, а вот профком свои заключает договора. Поэтому надо идти уже сейчас в профком и писать заявление о предоставлении путевки и указывать только город (обычно в профкоме есть список городов с какими они заключают договора в этом году), профком структурки отсылает в профкос СНГ заявку за квартал до предполагаемого заезда. А профком СНГ уже рассматривает все заявки и распределяет путевки.
НО: если у вас в профкоме на путевках сидит хороший человек, он для вас может постараться выбить путевку, а если сидит клуша - то даже на самые распространенные маршруты вы можете ничего не получить :'( >:( поэтому надо сейчас написать заявление на путевки, и мес. за 2 узнавать "будет или нет", если ответят "нет или нуууу не знаю", звонить в профком СНГ и просить выделить на вас путевки, только с указанием фамилии в путевке, а то могут кому нибудь другому отдать 8(
есть путевки в Тараскуль, Белокуриху :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 20:18   №24  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Мои уезжают в Нефтяник 10 апреля

А тебя значит бросают :D А так бы могли вместе отдохнуть ;)
Мы если чего в люксе :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 20:20   №25  
-
голос
+
А в санатории "Спутник", кот. возле Сочи, никому не приходилось там отдыхать? Хотелось бы услышать отзывы
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 мар 2024, 22:30  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино